***
Я опять просыпаюсь в его объятьях, это до жути приятно, но мне надо собираться на учебу. Умывшись, позавтракав и почти собравшись, я услышал звонок в дверь, от чего встал он. — Ты кого-то ждешь? — он лукаво улыбнулся и притянул меня к себе на кровать. — Нет, но открыть надо. — Значит, подождут, — он впился в мои губы и стал переминать их, это наш обычный утренний ритуал. — Ты меня извини, но надо открыть. — Нет, — он втянул меня в новый поцелуй. Всё же вырвавшись, я пошел открывать дверь. Какого было моё удивление, когда там оказался мой друг. — Ты?! — Ну, не привидение же. Ты еще не собрался? — он изучил мой внешний вид. — Нет, ты чего пришел? — Мы давно не ходили вместе, ты разве не один живешь? — он указал на куртку. — Теперь нет, думаю, это я объясню позже. — Как хочешь, ты собирайся, я подожду. — Ладно, но я собирался выйти только через минут двадцать. Может, сходишь кофе купишь? Я как раз подойду. — Ну ладно, — конечно, он что-то заподозрил. Но я потом все объясню. Собравшись, я отправился на кухню. — Я пошёл, тебе ко скольки? — Ко второй. Ты когда вернешься? — После трёх, — я уже собирался его поцеловать, как он закрыл губы рукой. — Ну, раз после трех, то тогда и поцелуй после трёх. — Ну, и ладно, — я развернулся уходить, но он меня прижал к себе. — И куда ты собрался? — он прошептал. — Мне пора. — А поцелуй? — Ты сам сказал, забыл? — Ой, да ладно тебе. Он резко повернул меня и накрыл мои губы своими, в этот раз он был страстным. Ворвавшись в мой рот, он стал там хозяйничать. От этого мои ноги ослабли, и мне пришлось обвить его шею, он же в свою очередь посадил меня на тумбу. Из-за нехватки воздуха нам пришлось прервать поцелуй. — Я опоздаю, — проговорил я, тяжело дыша. — Ладно иди, но мы продолжим. — Там нечего продолжать. — Я найду, что продолжить. Я заставлю тебя захотеть, — он пошло улыбнулся и продолжил пить чай.***
Я, как и обещал, вернулся после трёх. Меня встретили привычным поцелуем, накормили и повалили на кровать. — И зачем? — Я сказал, что мы продолжим. Ты разве против? — Я… Мне завтра в институт. — Всё будет хорошо. Он долго смотрел мне в глаза и улыбался. А после медленно приблизился к моим губам, облизнул их и спустился к шее. Подув, а потом укусив, он усмехнулся. — Что опять? — Ты меня убьешь, поэтому прости. Оставляя засосы, он дошел до уха и прикусил, я невольно простонал и прошептал возражение. Но мой слова проигнорировали, и он продолжал прикусывать ухо. Уши — мои слабые места, я уверен, что он будет их использовать. Я знал, к чему всё это приведет, и против не был. Но что-то меня останавливало. — Стой, — я нервно выдохнул. — Не бойся, я понимаю тебя. Если хочешь, то я могу прекратить. — Нет, просто… Я сам не понимаю себя… — он посмотрел на меня взволнованно. — Я люблю тебя, поэтому если не… — я заткнул его поцелуем. — Я тоже тебя люблю, поэтому продолжай. Мы оба хотим этого. Я не прав? — Прав, прав. Но… — Заткнись и продолжай. — Я тебя просто предупреждаю, — я закатил глаза и, перевернув его, сел на его торс. — Я, конечно, понимаю, но я уже не маленький, в конце концов, имей совесть, — я поцеловал его сам и продолжил. — Или ты не хочешь? — Хочу. А ты мило смотришься. Я отвел глаза, чувствуя, как мое лицо заливается краской. Он потянул меня на себя и сразу же втянул в поцелуй. Не церемонясь, он стал расстегивать мою рубашку. Сняв её, он взял мой сосок и потянул, я простонал ему в губы. Я снял с него футболку и сел на бёдра, он шумно выдохнул. Он потянулся к моим джинсам, но, увидев мое волнение, остановился. — Ты уверен? — В тебе я уверен.***
Проснувшись, понимаю, что я проспал первую пару. Поворачиваюсь лицом к нему и жалобно мычу от боли внизу. Кажется, сегодня я вообще никуда не пойду. Он открыл глаза. — Болит? — Конечно! — Прости, иди сюда, — он прижал меня к себе. — Нам надо в душ. — Нам? — Не задавай глупых вопросов. — Ладно идем. Под теплой водой мое тело расслабилось и боль стала меньше. Он помог мне одеться и посадил на кровать, сказав что сегодня он будет ухаживать за мной. Мой телефон зазвонил, это мой друг: — Да? — Ты чего не пришел? — Плохо себя чувствую. — Я зайду? — Да, заходи. Мне как раз кое-что нужно рассказать. — Что же? — Могу только сказать, что тебе это, вряд ли, понравиться. — Эм. Ладно, после третьей пары приду. — До встречи. Я отключился, в комнату с подносом зашел он. — Кто звонил? — Друг, придет в гости. — Мм, будет интересно узнать с кем ты дружишь. — Он не знает, я решил сегодня рассказать. — Оу… — я грустно улыбнулся. Он поставил поднос на тумбу и сел ко мне. — Все будет хорошо. Он улыбнулся и медленно приблизился к губам, с минуту посмотрел мне в глаза и поцеловал. Я сразу отбросил все мысли и сам вовлек его язык, обвил шею. Он притянул за бедра. Секунда и я уже лежу под ним, продолжать это нельзя. Поэтому я разорвал поцелуй. — Сам знаешь что будет. — Да, но мне всегда будет мало тебя. — Я люблю тебя. — Я тоже…