***
Через 3 часа Ребята сидели и играли в карты на желания. Проигрывали в основном Артем и немного Саша. Поэтому Артем сидел в трусах в сердечко, которые он нашел у Максима. На груди у него было написано Лох, а лицо было похоже на лицо Шрека, но он сидел и не жаловался. Саша отделался простым макияжем Бэтмена. Волосы Насти были теперь на концах красного цвета, а у Даши синие. Вдруг послышался пердеж с улицы. — Что это? — спросила Настя с подозрением глядя на дверь. — Надо пойти проверить. — сказал Артем выходя на улицу прямо в трусах. — Может надо было сказать ему, как он выглядит? — поинтересовалась Настя. — Да насрать на него — сказала Даша. — ААААААААА!!! — послышался крик с улицы и ребята побежали на него. — Что? — от увиденного ребята Настя, Даша и Саша впали в каплю. Лика стояла, облокотившись об машину Максима. На голове у нее было «Я упала с сеновала, тормозила головой». Максим с криками: «Нееееет, Шрек в моих трусах, оставь меня в покое!!!» и «АААААА, уберись от меня, гибрид!!!» бегал от Артема, который орал «Идиотина, стой!!! Это же я Артем!!!». — О боже, опять они выглядят, как идиоты… — сказала Даша и рукой закрыла глаза. — Ой, Лика, а что случилось? — спросила Настя, подходя к девушке. — Нууу, просто… — протянула Лика. Flashback Когда по пути домой у запорожца в очередной раз заглох мотор, Лика решила, что она будет помогать Максиму, чем сможет. — Максимчик, может я помогу? — спросила Лика. — Не надо, скоро заведу… — сказал Макс. — Ну хорошо… — сказала Лика и решила глянуть в выхлопную трубу, в это время Максим пытался завести машину. — Эй, Максимчик, запахло газом… — задумчиво сказала Лика. — Для этой машины-это нормально. — сказал Максим и завел мотор. Так как Лика сидела прямо напротив выхлопной трубы, газы стремительно вылетели из трубы, а Лика, чуть не задохнувшись упала на попу. End Flashback — Как-то так… — сказала Лика и пожала плечами. — Бедняжка… Пошли в дом, отмывать тебя будем… — сказали Настя и Даша, и повели ее мыться. — Саша, останови пожалуйста этих идиотов. — сказала Настя, подойдя к парню. — Как скажешь, малышка. — ответил Саша, проведя рукой по волосам. — Надеюсь на тебя. — произнесла Настя, встав на цыпочки, и чмокнула Сашу в губы. На что парень только улыбнулся, а Настя побежала в дом, помогать Даше мыть Лику и расчесывать ее. Саша, окрыленный любовью подошел к парням. Максим, увидев грим Саши заорал пуще прежнего и начал молить о пощаде. Парни хмыкнули, взяли его под руки и потащили домой. На следующий день Максим и Лика спали в своей комнате. Вчера им хорошенько досталось, поэтому они спали как убитые. — ЭТО БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ КОФТА ИДИООООТ!!! — послышался крик девушки, от чего Лика и Макс подорвались в кровати. — Пойдем проверим? — спросила Лика. — Давай. — ответил Максим. Переодевшись в домашнюю одежду: на Лике была белая футболка с надписью и красные штаны в белую крапинку, на Максиме была синяя кофта и темно-синие штаны (http://static-eu.insales.ru/images/products/1/1729/71583425/NT6051-1232.jpg). Спустившись вниз они наткнулись на Сашу, который зевая шел на кухню. На нем была сероватая футболка и камуфляжные штаны (http://belconsta.ru/upload/resize_cache/iblock/b99/998_1408_0024f1e294a5e27b66ad81a44056922aa/pdk_158-kamuflyazh-zelenyy.jpg). — О, ты тоже проснулся из-за крика? — спросил Максим, нагоняя парня. — Ага, наверное принцессу опять чем-то расстроили… — задумчиво протянул Саша. — Думаешь это был ее голос? — спросила Лика. — Уверен на 100%. Ее голос я не спутаю ни с чем. — сказал Саша. — Надеюсь, Артем еще жив. — сказала Лика, поправляя волосы. — Будем надеяться… — протянул Максим. Подойдя к кухне, ребята переглянулись и открыли дверь. Перед ними предстала такая картина: Артем, одетый в сероватую кофту и в штаны в клетку, все его лицо было в торте, стоял на стуле и защищался от нападок девушки, кота, барса, шиншиллы и собаки. Шиншилла прыгала ему на голову с люстры и обратно, кот шипел и царапал его ноги, собака гавкала, барс шипел и ходил вокруг его стула. Даша, лицо которой тоже было в торте, была одета в беловатую кофту и штаны с бантиком (http://aliexpressin.ru/images/aliexpressin/2016/03/image-252.jpg), поддерживала Настю, выкрикивая слова поддержки типа: «Молодец, так держать!!!» или «Давай, еще немного и ты его завалишь!!!», или «Отомсти за мою боль!!!». Настя, одетая в белую кофту, с кружевом на плечах. и нежно розовые штаны, с гулькой на голове (http://static3.kupivip.ru/V0/01/48/86/95/1b.jpg), на кофте было немного торта, дралась с Артемом и явно сила была на ее стороне. — ООО, Сашенька, Сашуля, спаси меня от этого дьявола пожалуйста!!! — закричал Артем, увидев Сашу в проходе, и упал на колени, прося спасти его. — Ты кого дьяволом назвал, образина?!!! — от Насти исходила просто жуткая черная аура. — Я ошибся, вырвалось, прости дурака!!! — начал кланяться ей в ноги Артем. — Ну ладно уж, ты помилован. — сказала Настя, остывая. — И все-таки она реально дьявол. — прошептал Артем. На его слова, Настя медленно повернула голову с маниакальным взглядом, — АААА, Я ПОШУТИЛ, ПОШУТИЛ!!! — А я сейчас так пошучу, думаю тебе понравится… — Настя начала медленно приближаться к парню, от чего он начал метаться из стороны в сторону. Но вдруг ее взгляд смягчился и она прям буквально растаяла. Сзади стоял Саша и крепко обнимал ее, целуя в макушку. — Доброе утро, дракончик. — мурлыкнула девушка. — Я тоже рад тебя видеть. — хмыкнул Саша и поцеловал ее в щеку, — А что было то вообще? — Ну, как бы… — протянула Даша. Flashback Даша, проснувшись, встала с кровати и потянулась. Артем лежал рядом и Даша не стала его будить, видя, как мило он сопит. Взяв одежду, она пошла в ванну, сделав свои дела и переодевшись. Зевая, Даша спустилась вниз. Из кухни шел запах выпечки. Зайдя на кухню, девушка увидела Настю, которая делала несколько дел сразу: жарила блинчики, следила за тортом и круассанами в духовке. — Доброе утро. — из-за того, что Даша не говорила, голос был немного хрипловат, Настя, услышав голос немного вздрогнула. — О, доброе утро, как спалось? — спросила Настя, продолжая жарить блинчики. — Прям как мама. — беззлобно усмехнулась Даша, садясь на стул. — Да ладно тебе, ведь приятно, когда тебя хвалят за готовку, ведь так? — повернулась к Даше лицом Настя и улыбнулась. — У тебя сейчас блины сгорят. — сказала Даша, прикрывая глаза. — Ой, точно! — Настя вернулась к своему делу. — Хотя… Думаю ты права… — улыбнулась Даша. — Кто в чем прав? — спросил Артем, заходя на кухню и вороша волосы. — Да так, мы о своем, о женском… — протянула Настя. — О, блинчики? Давай помогу что ли? — спросил неуверенно Артем. — Да, сделай нам пожалуйста кофе. Я уже почти закончила. — сказала Настя, переворачивая последний блинчик и выключая газ. — Остальных позвать? — спросила Даша, доставая круассаны из духовки. — Пусть еще поспят пока. — сказала Настя, доставая торт. — Кофе готово. — произнес Артем, ставя чашки на стол. — Блинчик тоже готовы. — сказала Настя, откладывая блинов для других, — Какое повидло достать? — Яблочное! — крикнули Даша и Артем одновременно. — Хорошо. — сказала Настя, доставая повидло, — Приятного аппетита! — И тебе. — сказали хором ребята и начали есть блинчики. — Ох, было очень вкусно, спасибо. — сказал Артем, поглаживая себя по животу. — Еще торт. — сказала Настя и начала резать торт, расставляя куски по тарелкам. — Ох, спасибки. — сказал Артем и наклонился к куску, посмотреть на детальную розочку. Настя села рядом с Дашей. Даша, видя, что Артем близко к торту, с силой нажала ему на голову и влепила его в торт. — Ах ты… — сказал Артем, взяв кусок. — Только попробуй! — завизжала Даша. Артем кинул торт и попал прямо Даше в лицо, но маленькая долька прилетела Насте на кофту. — ЭТО БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ КОФТА ИДИООООТ!!! — взревела Настя. End Flashback — Ясно… Ладно, давайте все вместе покушаем торт! Выглядит аппетитно! — сказал Максим, разрядив атмосферу. — Я согласна, просто ужасно хочу есть! — сказала Лика и начала готовить всем кофе. Попив кофе с тортом в умиротворяющей атмосфере, ребята доели и блины, и круассаны, и торт. — Хорошо позавтракали. — сказала Настя и потянулась на стуле. — Ага, твоя еда как всегда прекрасна! — сказал Саша, чмокнув Настю в губы. — Спасибо… — улыбнулась девушка и кивнула Лике. — Котик, хочу посмотреть на сад, пойдем. — сказала Лика, хватая Максима за руку. — Но сейчас же зима… Ай!!! — начал было Артем, но отхватил удар прямо по коленке, от сидящей напротив Даши. Ее взгляд и улыбка прямо говорили: «Скажешь еще хоть слово и от тебя останется только кучка пепла». От этого взгляда у Артема пошли мурашки по спине и он решил помолчать, от греха подальше. Саша примерно знал, что хотят девушки, поэтому молча сидел на стуле и смотрел, как Лика уводит Максима на улицу, перед этим показав девушкам пальцы колечком. Как только дверь захлопнулась, девушки повскакивали со своих мест и побежали переодеваться, парни, пожав плечами пошли за ними. Пары встретились внизу. Даша была одета в бежевую вязаную кофту и белые штаны, на ногах были бежевые ботинки на каблуке (http://womanadvice.ru/sites/default/files/dalia/bezhevye_botinki_zhenskie_4.jpg — обувь). Настя была в черной кофте с открытыми плечами и белых джинсах, на ногах у нее были черно-белые кеды (http://images.ua.prom.st/416281466_w200_h200_jt4k2h9s7no_1.jpg — (3)). Саша был одет в синий свитер, под низ белая рубашка, джинсы на ногах черные кеды. На Артеме рубашка в ромб, наверх бомбер, джинсы, на ногах синие кеды. — Все готовы? — спросила Настя. — Ага. — ответила Даша. — Кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит? — спросил Артем в недоумении. — По дороге узнаешь. — сказала Даша и одела куртку. — Ага, потом введем в курс дела. — Настя накинула на плечи куртку, взяв ключи, вышла из дома и пошла к машине. — Мы что, едем с ней? — пропищал Артем. — Ну да, а что ссышь? — усмехнулась Даша. — Нет конечно! — Артем гордо, с поднятой головой прошел мимо девушки. — Ну, ну… — протянула Даша. Через 10 минут — ААААААААА, ВЫПУСТИТЕ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЖИИИИТЬ!!! — кричал Артем, долбя в окно автомобиля. — Сломаешь, порешаю — улыбнулся Саша. — Фу, как баба. — фыркнула Даша. — Скоро приедем. Еще один поворот. — сообщила Настя. — ПОВОРОТ????!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! — заорал как потерпевший Артем. Через 30 секунд — Я выжил, я жив, даааа! — прокричал Артем, целуя землю. — Подумаешь, погонять решила, но я же немного… — бурчала Настя. — Не волнуйся, он просто ничего не смыслит. — успокоила девушку Даша. — Ну, ладно, мне еще привезти ее надо… — задумчиво сказала Настя, отдавая Саше ключи от его машины.***
— Пойдем домой переодеваться. — сказала Лика, ведя Максима в комнату. — Хорошо… А где ребята? — спросил Макс. — Они по делам уехали… — уклончиво ответила Лика. — Ну, ладно… Лика переоделась в обтягивающие штаны и красную кофту-платье, на ногах красные ботинки на каблуке (http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1ogB1LXXXXXaKapXXq6xXFXXXJ/Women-font-b-Ankle-b-font-font-b-Boots-b-font-High-Heels-2016-Fashion-font.jpg), одев сверху еще куртку. Максим одел белую рубашку с галстуком, джинсы, поверх кожанку. Собравшись, Лика завязала Максу глаза и повела его к гаражу. Подойдя к нему, Лика снимает повязку, Максим открывает глаза. — СЮРПРИИЗ! — крикнули ребята и хлопнули хлопушку. Максим стоял и не мог поверить своим глазам. — Э.это мне? — спросил Максим. — Да, она твоя! — крикнула Настя и обняла Максима, — Теперь ты сможешь гонять как и раньше! Перед Максимом стоял ядовито-зеленого цвета спорткар. — Помнится, последний ты разбил, поэтому тебе пришлось поездить на плохой машине… — сказала Даша, улыбаясь. — Спасибо ребята, как же я вас всех люблю! — сказал Максим и все, даже парни обняли его. — Большие обнимашки! — хихикнула Настя и все засмеялись. — А теперь отмечать!!! — ДА!