Встреча в клубе, которая изменила нашу жизнь

PG-13
Завершён
5
Darknessa_v_temnom соавтор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 28 093 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Так как все остановились, они столкнулись и упали друг на друга. — Ай, твою мать! — крикнул Артем. — А что не так с нашей мамой? — спросил Саша, сидя на Артеме. — Харош валяться. Что за цирк вы тут устроили? — вопросительно подняла бровь Настя. — Все домой. И вот большая компания сидит за столом. Артем и Саша мешают чай ложкой. Даша сидит и греет руки о кружку. Настя ест конфеты, Лика рассматривает узоры на потолке. Макс не сводит глаз с Настюхи и Даши. Саша увидел пристальное внимание к дамам и толкнул Артема, показав глазами на Максима. Настя, доев все конфеты, потянулась на верхнюю полку, доставая вторую пачку конфет. — Не слипнится? — спросил Максим, улыбаясь. — Если что я помогу. — сказал Саша, зло посмотрев на Максима. — Кстати… — разорвал тишину Артем. — Я проверил твою тетрадь. — Ой. Я пошутила. — сказала Даша, смотря на чашку. — А что ты сделала? — спросил Макс. — Да я вместо решения задачи написала ему послание куда подальше. — Максим начал смеяться и выдал: — Кто же за это на девушек ругается? — сказал парень, смотря на Артема. — Ну все, малый, ты попал. — сказал Артём и ударил Максима по лицу. — Оооо, ДРАКА, УРААА — крикнула Настя, жуя конфету. — О, кто-то ревнует… Может мне тоже? — спросил Саша. — Ну уж нет, ты будешь моим стульчиком. — сказала Настя и села на колени к Саше. Король Артур перебрался вместе с ней. Клубок из двух тел, толкнул Дашу, которая пила чай. Кипяток полетел в сторону ног Насти и барса. — АХ ВЫ ТВАРИИИИИ!!! — взревела Настя и начала избивать двух парней вместе с барсом. Итого: у Макса разбита бровь и фингал под глазом, у Артема разбита губа. Даша принесла из ванной комнаты аптечку, достала перекись, и начала обрабатывать губу Артема. — Мда, тебе ещё повезло. — сказала Даша, продолжая обрабатывать рану парня. — Да это ещё ничего. — героично заявил Артем. — Даш, помоги. — промолвил Максим. Прошло буквально пару секунд, как Артем аккуратно, незаметно для Даши, показал ему средний палец. Тут подошла Настя, достала ватку, и начала обрабатывать бровь Макса. — Пойдем, я скажу тебе кое-что. — сказав это, Саша взял Настю за руку. Настя аккуратно положила вату, и пошла вслед за парнем. Поднявшись наверх, Настя зашла в комнату, Саша закрыл дверь. — Так о чем ты хотел поговорить? — спросила Настя. — Когда он уедет? — ответил вопросом на вопрос парень, смотря на Настю. — В смысле уедет? Он же парень твоей сестры. — промолвила Настя в недоумении. — Да, но это не мешает ему заглядываться на других. — злобно сказал Саша. — Погодите-ка, ты что, ревнуешь? — спросила Настя. — Ну типо того… — смущенно сказал Саша. — Милый мой дракончик, что же ты ревнуешь, моё сердце уже отдано тебе, просто он мой друг детства, и я его очень давно не видела. — сказала девушка, нежно улыбнувшись. — Хорошо — промолвил Саша, подняв рукой голову Насти, и поцеловал ее. Пара спустилась вниз по лестнице, и перед их глазами предстала картина: Артем держал в руках веник, замахиваясь на Макса, а тот в свою очередь держал половник. Даша стояла с аптечкой в руках, с лицом: «обожемойкакжеонидастали». — Хей, из-за чего опять поссорились? — Саша аккуратно решил разрядить атмосферу. — Этот мудила опять бросил колкость в мой адрес. — взревел Артем. — Вообще-то не в твою! — крикнул Максим. — Вы достали уже ссориться!!! Быстро по своим комнатам, собирать вещи, и даже не спрашивайте куда, иначе получите. — возле Насти начала образовываться чёрная аура. Парни обнявшись начали дрожать. — Она страшнее даже Дашки с катаной. — прошептал Артем. — Она милая, но её лучше не злить. — шепотом ответил Максим. — А ну перестали шептаться! — взревела Настя, — Взяли жопу в руки и исчезли с глаз моих!!! Парни будто испарились и все ушли собираться. В комнату зашли Настя и Саша. — Вау, малышка, ты бываешь злой. — сказал Саша, ухмыльнувшись. — Когда сильно разозлят. — пробурчала Настя. — Моя леди, начинаем паковать вещи. — сказал Саша. — Ага, сейчас. — ответила девушка. Настя достала телефон, и заказала билеты в Америку. — Ого, принцесса, зачем нам в Америку? — спросил Саша с недоумением. — Ну у меня много планов. Сначала мы пойдём в парк развлечений, потом мы сходим в аквапарк. — Вот это у тебя планы… — сказал Саша. — Да, и это все, для нашего развлечения и само собой для применения Артема и Макса. — Ааа, вот оно что… — проговорил Саша, смотря на Настю. — Ладно, давай собираться. — сказала Настя. — Так, это, это, это, и это и вот то. — девушка пробегалась глазами по вещам, уже убранным в чемодан. — Ух, вроде все собрали. — сказал Саша, заваливаясь на кровать. — Давай спать, я уже предупредила ребят когда подъём. — Хорошо.

***

Даша и Артем поднялись в комнату. Открыв чемодан, девушка начала складывать вещи. — Давай помогу? — спросил парень. — Ну помогай. — сказала Даша, складывая майку. — Кстати, а почему вы ссоритесь постоянно? — поинтересовалась девушка. — Да просто характеры разные… — уклонился от ответа Артем. — Хорошо, давай собирать. *спустя 30 минут* Настя проснулась от грохота в соседней комнате. — Малышка, ты чего? — спросил Саша, не открывая глаз. — Пойдем посмотрим. — Настя встала с кровати, и потянула за собой парня. Саша открыл дверь и они с Настей вошли в комнату Даши и Артема. — Да успакойся!!! С катаной не пустят в самолет!!! — закричал Артем. — А НАФИГА ТЕБЕ СТОЛЬКО РУБАШЕК?! — закричала Даша в ответ. — ДА НУЖНЫ ОНИ МНЕ!!! — ответил парень. — НУ РАЗ НУЖНЫ… — Даша демонстративно взяла любимую рубашку Артема, и порвала её. — БЛЯ, ТИКАЙ З ГОРОДУ ТОБИ ПИЗДА!!!!! — взревел Артем и кинулся на Дашу. Даша с криками бросилась за Настю, а Саша пытался остановить бешеного парня. — Да ладно тебе, это просто рубашка. — проговорил Саша. Даша тихо прошла к чемодану, и продолжила собирать вещи. — Смотри, я ведь скоро разозлюсь — ответил Артем, — Сначала неуважение к репетитору, теперь рубашка. А дальше что? — Ладно, все успокойтесь. Завтра трудный день, перелет все-таки. Настя и Саша ушли к себе в комнату, и всё погрузились в царство Морфея. *7 утра* Настя проснулась, потянулась на кровати. — Отключи будильник, малышка. — сказал Саша, утыкаясь лицом в подушку. — Вставай, у нас самолёт. — сказала девушка, одевая тапочки. — Ну неееет. — начал хныкать парень, ерзая по кровати. — Вставай, иначе никаких поцелуев целый день. — поговорила Настя, и на лице появилась улыбка. Саша будто реактивно встал с кровати, и побежал в сторону ванной комнаты. Тем временем в другой комнате — Блиин. — сказал Артём, глянув на будильник. Даша спала крепким сном. Между Артёмом и девушкой лежало большое, мягкое одеяло, которое служило некой баррикадой. — Эй, вставай. — сказал Артем, подымаясь с кровати. — Неа. — сказала Даша, укутываясь в одеяло. — Эхх. — парень посмотрел на девушку, вздохнув. Артем понял, что без помощи Даша не встанет. — Сама напросилась. — сказал парень, подняв Дашу на руки. — ЭЙ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! — мгновенно отреагировала девушка. — Вот, теперь точно не уснешь. — улыбнулся парень и поставил Дашу на ноги. — Пошли, у нас скоро самолёт. *через пару минут* В комнате Лики и Максима царил хаос. Пара спала в обнимку, вокруг на полу валялись свечки и бутылка вина. Первой проснулась Лика, затем Макс. Через час наши герои уже стояли у входа с сумками. — Ладно, выходим. — сказал Саша и все дружно вышли, отправившись в аэропорт. Зайдя в самолет, люди стали рассаживаться. Настя села у окна, а рядом с ней сел довольный Саша. Естественно, Даша села у окна в хвосте самолета. Артем сел на соседнее место рядом с девушкой. — Наконец-то кота нет рядом. — заверещал от радости парень. — А по-моему, Артем-младший даже умнее тебя. — сказала Даша и улыбнулась. Тем временем на другом конце самолёта. — Ну ты вообще меня не любишь… — почти расплакалась Настя. — Ну где я тебе тут найду леденцы?! — немного прикрикнул Саша, смотря вверх. — Нее любиишь. — начала хныкать Настя. — Ну ладно, ладно. Может лучше карамельку? — вопросительно посмотрел Саша. — Я хочу леденцы… — продолжала повторять девушка. Саша достал из кармана 500 рублей и купил у стюардессы много больших леденцов. — Держи. — сказал Саша, улыбаясь. — Дракончик, ты самый лучший! — Настя обняла Сашу и начала вопить от радости. Лика сидела и красила губы, Макс смотрел и спросил: — Зачем тебе помада? — Ну надо, а что? — переспросила Лика. Посмотрев на это все, Артем выдал: — 3 часа полёта будут веселыми.

***

Самолет приземлился. Из самолета вылетели радостные Даша, Настя и Лика. Артем и Максим, дерясь, скатились по трапу, Саша стоял наверху с сумками. — Я не буду тащить эти стотонные сумки один! — крикнул Саша и пихнул чемоданы Артема, Макса, Лики и Даши. Сумки, скатившись вниз, упали на бошки Артема и Максима. — Ай! Ты чо творишь, дебил? — крикнули парни вместе. — Вы кого дебилом назвали, идиоты? — спросил Саша, злясь. Чуть поодаль стояли девушки с лицом «Ща начнется» — Пошли без них, это надолго. — сказала Настя и все девушки пошли в сторону автостоянки. Настя достала ключи из куртки. Пикнула сигнализация. — Сидаун плиз. — сказала Настя, открыв дверь. — Откуда у тебя ключи? — спросила Лика. — Иногда Саша такой невнимательный… — сказала Настя, настраивая зеркало. — Ха, а мне Артем сказал, что тут у них есть только одна машина… — сказала задумчиво Даша. — Да пофиг, нефиг драться. — сказала Настя и завела мотор.

***

Послышалось рычание мотора. Саша поднял голову, чтобы посмотреть, что произошло. Возле них остановилась машина, где сидели девчонки. Стекла открылись. — Пока-пока, я люблю тебя, Максимчик. — говорила Лика, посылая воздушные поцелуи. — Дракончик, надеюсь ты меня простишь! — послышался крик Насти. Даша без слов показала парням средний палец. После этого машина рванула вперед. Парни стояли белые, как снег. — Настюха, го в клуб, как в старые добрые времена. — сказала Даша. — Ты читаешь мои мысли — улыбнулась Настя и надавила на газ.

***

Парни сидели в гостиной уже 4 часа. Саша постоянно поглядывал на часы. Артем стучал пальцами по подлокотнику. Максим лежал на диване. Тишину разорвала мелодия на телефоне Саши. Саша схватил телефон. — Это малышка. — сказал Саша и включил громкую связь. — Привееет коотя, ик. — послышался пьяный голос. — Вы что там, пили?! — прикрикнул Саша. — Да нет… Совсем немного, ик, бармеен, сволочь, намешал нам, ик, какую-то бадягу. — икая произнесла Настя. — А как, там Даша? — испуганно спросил Артем. — Ааааа, Даша, тощно, она же была с нами. О, ик, она с Ликой стриптиз танцует на стойке, ик. Ооо, моя любимая песня, пойду к ним. — запинаясь, сказала Настя. — Нееет, стооой. — крикнул в динамик Саша. Послышались короткие гудки. Парни сидели в шоке. — Самое говнянское то, что мы не спросили название клуба. — с дергающимся глазом, сказал Артем. — Тут есть дорогой клуб, погнали туда. — парни схватили ключи и побежали по машинам. Залетев в клуб, парни увидели такую картину: Настя стягивала чулок со своей ноги, Даша, держа бутылку в руке, стягивала платье с плеча, Лика начала поднимать юбку. Парни сидящие в зале, пускали на них слюни, а их девушки буровали наших девушек взглядом. — Ноооу — крикнули парни и кинулись на девушек. Саша молча повесил Настю на плечо и понёс к машине, дрыгающуюся девушку. Макс взял на руки заснувшую Лику и понес к своему запорожцу. — Дашенька, поехали домой. — умоляюще произнес Артём. — Уди от меня, женщина!!! Я хочу веселиться!!! — крикнула Даша и понеслась без одной туфли к танцполу, но Артем успел ее поймать. — Нееет, я хочу веселиться… — проныла девушка. — На веселилась уже. — сказал Артём и посадил Дашу на переднее сидение. Пристегнув её, он сел за руль. — Ну стой, я веселиться пошла. — начала дергать ремень Даша. — Перестань, мы едем. — пробубнил Артём, смотря на дорогу. — Ты плохой-плохой! — начала верещать девушка, закрывая глаза парня руками. — Да что ты делаешь? Перестань! — крикнул Артем, отбиваясь одной рукой и руля другой. *В тоже время* Настя сидела на переднем сидении и скучала. — Эээй, котик, мне скучно. — промямлила Настя. — Ничем не могу помочь. — пробубнил Саша, смотря в зеркало. Вдруг у Насти блеснула идея. Вдруг Саша почувствовал руку Насти на ноге. Парень старался не обращать внимания. — Ну лана. Тогда план Б. — и Настя пересела на коленки Саши. — Эй, ты что творишь?! — прикрикнул Саша. — Хочу порулить, и ещё… ещё по бибикать! — сказала Настя, пока их машина стояла на светофоре. — Неее… — не успел Саша ничего сказать, как девушка нажала на гудок руля. Стоящие впереди Максим и Лика, услышали гудки. Из-за гудка парень дернулся и случайно нажал на кнопку заглушения мотора. — БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ — заорал парень, — Она теперь не заведется. СУУУУУКААА. — продолжал орать парень *тем временем* — Оой, кажись что-то происходит. — проговорила Настя. Мимо светофора и их машины, промчался спорткар Артема. — Не прощу, меня ещё никто не обгонял. — крикнула Настя и алкоголь выветрился из ее головы.  — Ну держись. — и Настя вдарила по газам. Завизжали шины, и запорожец Макса одарило пылью.
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник