Не смей!

NC-21
Завершён
75
Gumpy бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 219 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 22 Отзывы 25 В сборник

Наконец то жизнь налаживаеться

Настройки
POV Рин Я так не могу....Не могу.....Я уйду отсюда!Не хочу так жить!Я ему не шлюха которой можно попользоваться и всё!Вот возьму и перееду о сюда и всё!Да!Так и сделаю! Конец POV Рин Сын сатаны решил переехать на некоторое время в другое место.Он решил вернуться в церковь и начал собирать вещи.Рин знал , что когда брат вернётся и не обнаружит его тут , он сможет понять куда он делся.И поэтому юный экзорцист начал паковать чемоданы.Собрав свои вещи на всякий пожарный написал Юкио письмо и положил в ящик с его очками.Потом приставив стул к шкафу он достал свой меч и взяв ключи вышел из комнаты направившись к выходу из общежития.Это место уже стало ему родным.Пройдя через кухню он попрощался с Укобаком и потом выйдя из общежития быстрым шагом пошёл к городу.Дойдя до выхода из академии , которая была для него , как дом , он ещё раз посмотрел на неё и пошёл дальше.Это было очень тяжёлое решение, но это был единственный шанс снова жить свободно не боясь этого чёртого демона земли!Идя по улице он вспомнил знакомый квартал.Вдалеке виднелась его родная церковь.Он ускорил шаг и дойдя до двери немного с опаской постучал в неё.Ему открыли священники и с радостью впустили Рина , спросив что случилось.Рин им всё рассказал , и они сказали , что без Юкио они его не отпустят и постараются его защитить. POV Рин Я счастлив , что тут меня наконец приняли. Наконец я могу вздохнуть спокойно в кругу семьи, хоть они и не являются моими родными, но всё равно я невероятно рад что они у меня есть.Наконец то жизнь налаживается...
Примечания:
75 Нравится 22 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)