Я поднимаю руки в космос...

G
Завершён
71
автор
Размер:
34 страницы, 14 253 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Новые события..

Настройки
Мне нравилось сидеть рядом с Марко и ощущать его тепло. Но я не могу так. Он бросил родителей, Джеки, друзей, ради меня.. Но я не хочу чтобы он страдал из-за меня, не хочу чтобы он жалел меня, мне неприятно когда он становится грустным, из-за меня. Я бы хотела чтобы он забыл меня.. Чтобы он проснулся, и подумал, что это просто кошмар, ничего большего..

***

После раздумий, я решила спросить Марко зачем он приехал? Чтобы быть со мной рядом, или просто увидеть? Я терзала себя вопросами, сомнениями. Перед глазами возникала картина. Как Марко прощается со мной, и возращается на Землю, у него всё хорошо, он снова встречается с Джеки. Я хотела чтобы он был счастлив, хотела чтобы он не задумывался обо мне.. - Эй, Стар ты о чём задумалась? Ты уже давно молчишь. - Спросил Марко, взяв меня за руку. Я таяла от его прикосновений. Но я не должна поддаваться чувствам. - Марко, я хотела у тебя спросить. - Громко вздохнув. В голове я придумывала как у него буду спрашивать. - Зачем ты приехал? Ты хотел меня просто увидеть? - Спросила я, мне было страшно. Я боялась его реакции. Вдруг он скажет то, что я совсем не ожидаю.. - Стар, ты серьёзно? Ты самый дорогой мне человек, я просто не могу находиться на Земле, там нет тебя. Без тебя, тот мир, уже не тот. Ты лучик света в моей жизни, это ты меня так изменила. Раньше я бы никогда не сказал таких слов, я пытался строить из себя совсем другого человека, того кем я не являюсь. Как только ты появилась в моей жизни, ты внесла в мою жизнь веселье, которого я бы никогда не испытал.. Теперь ты понимаешь почему я приехал? Я не могу жить там где нет тебя.. - Он говорил все эти слова с такой искренностью, я вслушивалась в каждое слово, его слова тронули меня до глубины души, никто и никогда не говорил мне таких слов. Я думала что-же ему ответить, но заметив что я не могу не чего сделать. Он просто подошёл и крепко меня обнял. Это были самые лучшие объятья. - Стар.. Пойми я не, я. Когда тебя рядом нет.. - Он прошептал мне эти слова. И в сердце что-то ёкнуло. -Марко.. Я знаю, что у нас с тобой в последнее время отношения не очень, но знай ты всегда будешь, для меня самым дорогим человеком.. - Я уткнулась лбом в плечо Марко, и не могла больше не чего сказать, я была ошеломлена, было странное чувство. Я не знала, что сейчас я испытываю к Марко. - Я знаю. - Взяв меня за плечи сказал Марко, его глаза сияли, они излучали тепло, я могла в них утонуть. Марко ещё что-то мне говорил, но я вообще не слушала его, я смотрела ему в глаза и была счастлива. Счастлива тому, что могу смотреть на него, слушать, быть рядом с ним. - Стар. Стар! Эй ты вообще где, я с тобой разговариваю? - Спросил Марко, вглядываясь в мои глаза. - Я? Со мной всё в порядке просто задумалась.. Так о чём ты там говорил? - Спросила я, пытаясь не смотреть ему в глаза. Я чувствовала как к щекам приливает кровь, чувствую, что я вся красная. И поэтому я резко развернулась и начала махать руками на лицо. Развернувшись я села, дав понять что я вся во внимании. - Нууу? - Спросила я, мне было жутко интересно что-же я прослушала. - Ну вообщем, недавно мне звонили родители и сказали, что меня ищет Джеки, они сказали что я уехал на лето в лагерь. И они спрашивают на сколько я здесь. Я сказал что возможно навсегда.. Ты же не против? - Сказал Марко, спрятав голову в капюшоне. - Шутишь? Я не против, я бы сама тебя уговорила. - Сказала я улыбнувшись. Марко улыбнулся, и крепко обняв меня долго не отпускал. Мы долго с ним стояли обнимая друг-друга, но я всё же отпустила его. - Пойдём, я думаю пора завтракать. - Сказав я, показала рукой на дверь. Он молча кивнул, и пошёл вниз по лестнице, я решила, что нужно прибраться в комнате хотя-бы чуть-чуть. Быстро убравшись, я спустилась вниз, все сидели уже за столом. Мне было приятно наблюдать такую картину, папа с мамой о чём-то расспрашивают Марко, при этом папа смеётся хлопая Марко по плечу. - Всем доброе утро! - Сказала я, присаживаясь на стул. - Доброе! А чуть не забыла спросить. Марко ты к нам надолго? - Спросила мама. Сложив руки на стол. - Нууу.. Я не знаю, может... ээээ.. навсегда.. - Сказал Марко, видимо ему было неловко, по небу было видно, что он боялся реакции мамы.. - Хорошо, тогда я запишу вас в колледж, в который мы хотели отдать Стар после школы в которую она раньше ходила, ещё до земной.. Ты же не против, ходить в колледж на Мьюни. - Да, я только за! - Сказал Марко, он был счастлив, что мы снова будем вместе. - Тогда, попросишь документы у родителей, и отдай их мне. Хорошо? - Мама была спокойна как никогда, на её лице можно было увидеть ухмылку, он что-то заподозрила по поводу мной и Марко. - Да, да, да! Я их предупрежу. Спасибо за завтрак, всё было очень вкусно! - Встав из-за стола, сказал Марко. Затронув меня за плечо, дав понять чтобы я зашла к нему в комнату. Я кивнула головой. Ещё немного посидев за столом, я пошла в комнату Марко. - Так что ты хотел сказать? - Спросила я, честно мне нужно было идти к Пониголовой поэтому мне нужно было выслушать всё быстро. - Я хотел сказать, что я...
71 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)