Я поднимаю руки в космос...

G
Завершён
71
автор
Размер:
34 страницы, 14 253 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Вместе..

Настройки
- Я.. Я..тебя.. люблю! - Быстро сказав Марко, зажмурив глаза. Я потеряла дар речи. Я просто не чего не могла сказать. Во-первых почему он встречался с Джеки, если говорит, что давно в меня влюблён. Во-вторых это очень странно. - Ааа.. эээ..яяя - Я не могла сказать и слова. Марко воспользовавшись ситуацией поцеловал меня. Вот то, что я говорила раньше, это было менее неловко, но сейчас мне было жутко страшно, что я сейчас проснусь и всё это закончится. - Прости, прости, прости, прости.. Я не хотел, то-есть хотел. Вообщем ты поняла. Так, что ты ответишь, ты разделяешь мои чувства? - Спросил Марко, ему было неловко так же как и мне, но мне было больше, это точно. Я люблю его, но я боюсь, что это всё сон. - Мне это снится, да? - С разочарованиям спросила я. Если это был сон мне не хотелось просыпаться. - Нет. Это не сон, Стар. Я правда люблю тебя. - Опять, мне неловко слышать эти слова.Я чувствую, как сердце бешено колотится, становится труднее дышать. - Я думаю ты знаешь ответ. - Я не хотела говорить, что я его люблю потому-что, я скоро упаду, мои ноги становятся ватными. - Ну, знаю. Но я хочу его услышать. - С улыбкой сказал Марко. Он издевается надо мной. Взяв волосы в руку я поднесла к губам, и пыталась сказать. - Я тебя люблю.. - Тихо произнесла я. При этом закрывая губы волосами. - Что? Не расслышал. - Сделав вид, что он не чего не услышал, смотрел на меня невинными глазами. Хорошо. Убрав волосы, я начала медленно подходить к нему, он стоял с странной ухмылкой. Взяв его за капюшон толстовки, я поцеловала его. Что я делаю?! Можно было просто сказать, ну нет нужно всё усложнить, толкнув его, крикнув ему " пока " я убежала к себе в комнату. Там я просидела остаток вечера, я забыла о встрече с Пониголовой, она наверное на меня обиделась. Я долго думала, долго, долго.. Мою идиллию прервал стук в дверь. - Войдите! - Даже не посмотрев на дверь, я лежала на кровати смотря в потолок. - Эмм.. Ты как? - Дотронулся Марко до моего плеча. Быстро встав с кровати я приняла сидячие положение, и рассказала Марко всё что у меня на душе творится. Марко нежно поглаживал моё плечо. И не заметив того, что я лежу у Марка на коленях, и он закручивал волосы себе на палец, получались кудри. Меня почему-то даже не смутило, что Марко гладит мои волосы. Мне было приятно в его компании, мне было хорошо с ним, и тут он спросил: - А что будет с нами? -Спросил Марко, не отрывая взгляда от моих волос. - Не знаю. - Закрыв глаза, я просто наслаждалась моментом. - Хорошо. - Встав с кровати, Марко взяв меня за руку, потянула на себя и я оказалась рядом с ним, подняв голову чтобы заглянуть в его глаза. - Стар Баттерфляй, не окажете ли вы мне честь быть вашем молодым человеком? - Взяв меня за руки Марко начал читать речь, мне было смешно видеть его таким. -Даа.. - Сказала я и улыбнувшись, Марко обняв меня крепко долго не отпускал. - Айй, Марко, Марко, Марко. Больно! Хватит,прошу! - Переходя на крик. - Ой, прости, прости, прости. Просто моему счастью нет предела! - Может, пойдём погуляем по саду? - Предложив я сказала Марко, взяв его за руку. - Пошли. - Сказал Марко. Мы шли держась за руки, и мне было плевать кто о чём думает главное, что я счастлива вместе с Марко. Подходя к саду, мы увидели много всяких роз, они были великолепны. Я удивлена, что у нас есть так много роз во дворце. Сев на скамью, мы долго болтали о том и о другом, именно в такие моменты я чувствовала себя по настоящему счастливой. Увидев неподалёку женщину в чёрной шляпе, и в чёрном платье в пол. Она была очень красивая, но от неё исходило зло. И я это чувствовала. Подойдя к нам поближе она заговорила с нами: - Добрый вечер! Не ожидала гостей, в столь поздний час. Я здесь живу и ухаживаю за своими розами, правда они великолепны?- Сказала она, по виду и не скажешь, что она такая милая. - Да! Розы прекрасны, вы всех сами вырастили? - Спросила я, не хотелось портить отношения с только-что познакомившейся женщиной. - Конечно, я работала над ними долгое время! А кстати, а вы здесь откуда, как вас зовут? - Спросила она присаживаясь на скамью на против. - Я Стар. Стар Баттерфляй. А это Марко. Марко Диаз. - Сказала я, рассматривая розы, они очаровали меня. - Стар! Стар! Пора ужинать! - Кричала мама, я совсем забыла. Взяв Марко за руку, мы попрощались, с незнакомой нам женщиной, отправились в столовую.

***

Сидя за столом, у меня было такое чувство что мы настоящая семья, папа с Марко о чём-то увлечённо разговаривали, а мы с мамой обсуждали как лучше написать речь, на день моего восхождения на престол. Мне нужно её закончить, а то не видать мне хороших каникул. - Мам, мне осталось написать совсем чуть-чуть. - До сих пор, не могу поверить, что я скоро стану королевой, наверное мама мне уже нашла короля. Но мне он точно не подходит. Я уже его нашла. Сидит рядом со мной, увлечённо разговаривает с моим отцом. Я не смогу дальше без него жить. Он для меня как кислород, как вода. Он мне жизненно необходим. И я его люблю. - Хорошо, раз чуть-чуть, на днях мне покажешь, если, что подкорректирую. - Спокойно сказала мама. Закончив ужинать, мы с Марко отправились смотреть фильм ко мне в комнату, и я опять же не заметила как заснула, но на этот раз Марко меня не разбудил. Проснувшись у Марко на плече, я увидела как он спит это было очень мило. Тихо встав, я взяв одежду, пошла в ванну переодеваться, и делать все водные процедуры. После всего этого, я отправилась в комнату, Марко до сих пор спал, и я не стала мешать, я просто присела рядом и смотрела как он спит. Что со мной происходит, я веду себя как влюблённая девчонка, но это так и есть, так всё успокойся. Вы теперь вместе, и вам никто не помешает, он меня любит и я его люблю!
Примечания:
71 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)