Моя путаница. Часть первая «Пути в небытие»

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
185 страниц, 52 445 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 145 Отзывы 20 В сборник

Глава 15

Настройки
Проснулась я с жуткой головной болью и воспоминаниями о прошлой ночи. Я действительно жалела, что не поцеловала его, и это удручало меня ещё больше. Как мне казалось, отношения между нами усложнялись с каждым разговором все больше и больше, а этот поцелуй запутал бы нас полностью. Я не рассчитывала, что он будет меня любить, но маленькая девочка, все время ожидающая сказку, сидела во мне, постоянно напоминая о себе. Мне надоело быть без руки мужского пола на своём плече или и так хотелось бы почувствовать то самое тепло. Но кроме соседа Марка напротив, ни один представитель мужского пола не обращал на меня внимание. И в этот день я решила, что точно должна ему позвонить и согласиться на свидание, которое он мимолетно предложил, когда мы ехали в лифте вместе. Но сначала нужно было сбежать из квартиры психолога, потому что мне было жутко неудобно и стыдно. Меня тянуло к нему, словно это было наваждение, но умом я прекрасно понимала, что он не сделает никаких шагов. Проснувшись, я быстро собралась и выбежала из его квартиры, как ошпаренная. На часах был полдень, и я решила, что сходив вечером на свидание, ночью того же дня я поеду к родителям. Дверь моей квартиры была заперта и, аккуратно открыв её ключом, я вошла, оглядываясь. Не было ни единого следа того чудовища, это меня и удивило. Был чистейший порядок и чистота. Но решив не уделять этому внимания, я заказала билет в Тулу на электричке и, приведя себя в порядок, стучалась к Марку. — Привет, — он встретил меня с голым торсом лишь в полотенце, отчего мне пришлось глотать свои собственные слюни. — Привет, я решила зайти, нууу, помнишь, ты когда-то предлагал…- начала я. — Так ты согласна пойти на свидание? — Марк оживился, улыбаясь. Это было жутко рискованно, ведь я не знала, сколько ему лет, чем он занимается, и кто он вообще такой. Выглядел он всегда опрятно и мило. Его рост был около 185, так как он был выше меня на целую голову, при моем росте в 169. Сегодня я узнала, что у него прекрасное мускулистое тело. Голубые глаза, и он блондин. На вид ему около 25-27 лет. Оценив все это, я решила, что больше плюсов пойти с ним на свидание. — Согласна, — я улыбнулась, пытаясь типа флиртовать. Вот вам, Максим Алексеевич, не у вас одного свидания вонючие. — Хммм. Сегодня в 6 свободна? — его белоснежная улыбка действительно покоряла. — Да, конечно. — Отлично, я тогда постучу, как буду готов. Я согласилась и направилась к себе. Было уже половина второго, и я не знала, чем себя занять. Я начала жутко волноваться перед этим дурацким свиданием. Выругала себя тысячу раз, думала пойти отказаться. Марк действительно выглядел просто обворожительно, и я не понимала, как он мог мной заинтересоваться. В нем, конечно, нет этих идиотских изюминок Максима и джедайского меча… Телефон затрещал, это была Ксюша. — Ты даже не позавтракала, мать, чо убежала? — Ксюшин голос был немного разбитым. — Небольшие дела возникли срочно. И я иду на свидание, — почти вскрикнула я. — Матерь Божья, и кто он? Неужели лучше моего сумасшедшего братца? — Эээ, ну он же тут не при чем. Тем более он мой преподаватель, и я его не интересую. — Ой ладно, встретимся сегодня часов в 8? Нужно обсудить кое- что по поводу твоих родителей. — Даже не знаю, во сколько освобожусь. А по поводу этого, я купила билеты на сегодня на 9:45 электричка. Так что уезжаю. — Арина, блять. И одна? Ты же понимаешь… — Понимаю, я надеюсь, что справлюсь, тем более не хочется тебя беспокоить. А больше волшебников я и не знаю. — А если нападут на твоём свидании или даже сейчас? Пока ты на побывала на Висовии тебе нельзя быть одной. За тобой охотятся, ты понимаешь? — Понимаю. Ох, не знаю, что и делать теперь. Я же не могу не поехать к родителям. — Давай отправлю с тобой Макса, у него все равно выходные. — Нет, Ксю, его точно не нужно. Будем надеяться, все будет нормально и все. Я приеду и поговорим. Второго декабря буду в Москве. Тогда и встретимся. Давай до связи. — Ладно, Ри, делай, как хочешь. Но если что-то случится, я надеру твой зад. Я посмеялась и отключилась. Мне предстояло прекрасное свидание. Мое почти первое, но не с Максимом…
67 Нравится 145 Отзывы 20 В сборник