Моя путаница. Часть первая «Пути в небытие»

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
185 страниц, 52 445 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 145 Отзывы 20 В сборник

Глава 17

Настройки
Марк ждал меня около своего автомобиля, улыбаясь. — Принцессы в такое время не должны быть одни, садись, я тебя подвезу, — он сел за руль, ожидая меня. — Боже, Марк, с какой ты планеты, рыцарь? — засмеялась я. Он немного напрягся, но улыбнулся. — Когда приедешь? — Марк перевёл взгляд на меня. — Ну, где-то 10 декабря, — соврала я. Мне нужно было как-то прикрыть свою поездку на Висовию. — Так долго, я же соскучусь по тебе, разве 9 у тебя не начинается учеба? — Начинается, — ответила я, — но я пропущу денёк, давно не видела родителей. — Да уж, наверное, правда очень давно, — задумчиво сказал Марк, — слышал прошлой ночью какой-то шум, это у тебя был? — Да, пьяная подружка была, — соврала я. Марк меня отвл к вокзалу, мы попрощались, и я последовала к своему пути. Было темно, много людей спешили по поездам. Я села в свою электричку. Странные чувства меня не покидали. Что думают мои родители об этом обо всем? И знают ли они, хотя конечно знают, что они не мои родители. Я откинулась на спинку и заснула. Мне снилась Галактика. — Марк, — позвала я, — Марк уже более громко. — Да, сладкая, я тут, — Марк вошёл в спальню, неся воду, — малышка толкается? — Толкается, — ответила я, погладив живот. — Ари, тебя ждёт отец, чтобы обсудить коронацию, — лицо Марка стало хмурым. … — Марк, — я плакала в луже крови, — Марк. — Я тебя защищу, успокойся, Марк пытался меня поднять. — Моя малышка, моя дочь, Марк, — закричала я, давясь собственными глазами, — что ты делаешь, Марк. — Так нужно, сладкая, так нужно, — шептал Марк, поднимая меня. Я вздрогнула. Капелька пота проступила на моем лице. Сон, фух. Я посмотрела в телефон. Ксюша: «Ты как?» Я: «Нормально, у меня вопрос.» Ксюша: «?» Я: « Существа типа меня могут видеть прошлое, будущее или что там?» Ксюша: «Будущее видеть некоторые могут, а вот прошлое… Оно тебе зачем, ты разве не все о себе помнишь?» Я: «Значит, только будущее?» Ксюша: «Типа того, в видениях, снах и так далее» Я вздохнула. Не может быть, это же просто кошмар. Да, Арина, просто кошмар. Ксюша: « А что, Ри?» Я: « Просто интересно, что не спишь?» Ксюша: «Ну-Ну. Макс не даёт спать, ему кошмары снятся. Может, видения. Он не рассказывает, говорит, что глупости, и такого не может быть. Крч стонет во сне, ну ничего, кину в него его кошку-убийцу» Я улыбнулась. Видения, значит. Но Марк не может быть замешен во всем этом бреде. Ксюша: «Приедешь-напиши, я волнуюсь, дурында. Мой братец тоже🙄» Я: «Хорошо) твой братец вряд ли😅» Я выключила телефон, смотря в окошко. Что-то будет, и я это чувствую. Я почти успокоилась, и считала считанные секунды до приезда. Соскучилась по семье. Московский вокзал встретил меня в своём первозданном виде, и я уже ехала по родному Заречье. А вот и мой дом. Частный, двухэтажный. Свет горит, родители не спят. Звоню в калитку. — Ариша, — выбегает мама, накидываясь на меня с объятиями. — Мамочка, — я прижимаюсь к родной мамуле. — Проходи, любимая моя, — мамуля относит мои сумки наверх. Выходит папа. — Вот она моя конфетка, — папа крепко обнимает меня, — опять похудела. — Да что ты, пап, все хорошо. Вы как? — Ох, милая, Денис обещал приехать со своей этой Меланой, Мелосой, Мелиссой, или как её? Вот ждём, внука обещали подарить. Дениска-то заезжал. Мэр приехала. Новый Год все вместе будем праздновать у бабули с дедулей. Папины родители придут. Все вместе будет. Ты раздевайся, проходи. Кушать будешь? — Спасибо, мамуль, не хочу. Давайте спать. Уже 4 утра. А вы не спите. — Да сосед разбудил, делал что-то в огороде. Завтра тогда поговорим днём. Я тебе постелю, — мама повела меня на верх.
67 Нравится 145 Отзывы 20 В сборник