Глава 61
10 января 2018 г., 11:52
Примечания:
Так как активность в комментария не особо Большая, не считая одной девочки (♥️) и в виду недостатка моего времени главы будут выходить по понедельникам, средам и пятницам. Так я буду успевать писать новые главы, а вы будете успевать соскучиться по Арине с Максом) всех люблю и целую♥️
(Если будет Чумовая активность в виде комментариев или ждущих читателей, главы будет выходить чаще)
Иногда происходит что-то такое, что заставляет тебя ценить то, что было.
Жила девушка Арина прекрасной жизнью и не знала ничего о реальности мира. Опекалась родителями, влюбилась. И чуть всего не лишилась.
Никогда больше не прикоснуться к руке маме и не услышать её смех.
Не посмеяться с папой, запуская воздушных змей.
Я любила на каникулах бывать у Дениса с Мелиссой. А где она теперь? Что с моим братом, который потерял разом все?
Мало того, я чуть не лишилась самой себя, Макса, Ксюши.
Я лежала в кровати, думая обо всем. А где я сейчас? Вообще на другой планете с самым красивым в мире мужчиной, который до безумия меня любит. Я, наверное, самая сильная в этом мире девушка. Наследница целой империи, раскидывающейся на всём просторе нашей Вселенной.
Что меня ждёт дальше?
Внезапно чувство счастья и радости охватило меня.
Я пододвинулась к спящему Максу, аккуратно обнимая его сзади.
Он что-то пробубнил и повернулся, прижимая меня к себе.
Счастье-секунда, которая вот-вот пройдёт.
Мужчина тихо посапывал рядом со мной.
Я расслабилась, тая в его объятиях.
Ночь просочилась через открытую форточку, вея повсюду ароматом ночной свежести. Кика с Пончем миро спали на диване напротив, крепко прижавшись друг к другу.
Сильная рука то и дело прижимала меня к себе, давая понять, что я его.
Вот он мужчина, который никогда не даст меня в обиду.
На душе вдруг разлилось чувство невыносимо приятное и трепетное.
Оно заполонило все трещины моего сердца, все мои переживания, боли и утраты.
Но знала ли я, что меня ждёт дальше и что мне стоит пережить? Совсем нет!
Утро нахлынуло на меня со всей своей прелестной беззаботностью.
Завтрак в постель в добавку с полуголым Максом уже ждал меня, стоило мне лишь разомкнуть веки.
— Доброе утро, красавица, — Макс чмокнул меня в губы и широко улыбнулся.
— Доброе, красавец, — промычала я, приподнимаясь в положение сидя.
На столике прямо у меня на ногах лежала порция круассанов, чай, каша и нарезанные фрукты с ягодами.
— Когда ты только все успеваешь, — ошеломлённо произнесла я, принимаясь за еду.
Позавтракав, я спустилась вниз в наилучшем настроении, но от Макса, как след простыл.
Меня ожидала одинокая записка, гласившая, что автор её уехал по срочным делам, обещая скоро вернуться.
Ну ладно. Я присела на кожаный диван рядом с Кикой.
Кошка на меня внимательно глядела огромными глазами. Я принялась её гладить, получая в ответ порцию мурчания.
Понч тут же подбежал, подставляя свою морду для почёсывания.
— Как я понимаю, хозяин ваш не успел вас не покормить, не выгулять? — спросила я, осматривая питомцев.
Понч помахал головой, отвечая на мой вопрос отрицательно.
Животные что ли человеческий язык понимают?
— Давайте покушаете и прогульнемся! — бодро сказала я, вставая с дивана.
В холодильнике одиноко стояли пачки корма для кошки и собаки.
Наложив их, я задумалась.
— Еды больше нет, — в пустоту сказала я, — Значит, сейчас покушаете, я уберусь и поедем за едой.
Понч и Кика отвлеклись от трапезы и кивнули.
Ну и ну.
12:00
Я нашла швабру и тряпки.
Спальная оказалась самой грязной комнатой, где повсюду летала шерсть Кики. Значит, кошка у нас линяет.
13:00
Полы были идеально вымыты, пыль убрана, квартира блестела.
13:30
Привязав питомцев на поводки, я двинулась в ближайший магазин, находившийся по Гугл Картам в Торговом Центре «Ад» в 1,5 километрах от меня.
Гугл Карты работают в Аду, было б кому рассказать, точно бы была сенсация.
За 15 минут мы дошли до торгового центра. Кика уже устало сидела у меня на ручках, помахивая пушистым хвостиком. Понч все ещё бодро шагал рядом, периодически гавкая.
Первым делом я сразу же зашла в Вет магазина и купила щетку для вычёсывания животных, корм для обоих зверинцев и пребиотики от выпадения шерсти.
Следующим шагом был поход в супермаркет.
Понч сидел в корзине на месте для ребёнка. Кика на нем же.
Прохожие демоны и остальные монстрики странно смотрели на меня.
Ну извините ребят, для меня вы тоже странные.
Закупившись абсолютно всеми продуктами, которые я посчитала нужным, я расплатилась деньгами, заботливо оставленными Максом мне на «развлечения, пока он ушёл по делам».
Вызвав адское такси, я загрузилась в него и выдохнула.
В 15:43 я наконец была дома.
Максима в квартире так и не наблюдалось, что было мне на руку.
Я приготовила обед и ужин, вымыла всю посуду, покормила ещё раз Кику и Понча, вычесала обоих и устало плюхнулась на кровать.
Телефон завизжал.
Макс: «Уже еду к своей принцессе с подарками.»
Я: «Жду!»
Я быстро переоделась в платье цвета молодого вина и, ещё раз убедившись, что все чисто, а еда приготовлена и разогрета, я села на диван, листая ленту Инстаграмм и вк.
Через 15 минут Максим зашёл с тысячами пакетов и ахнул.
— Привет, дорогой, — я нежно чмокнула шокированного парня в щеку.
На столе стояла запечённая курочка, паста, пирог и кексы моего приготовления.
Кика с Пончем вышли в коридор, приветствуя хозяина.
— С ума сойти, что ты тут делала? — брюнет поставил пакеты и разулся.
— Везде убралась, приготовила нам с тобой романтический, — я взглянула на Часы, — уже ужин. Вычесала Кику и Понча, купила им еды.
— А я уладил дела с Ксюшей и купил тебе несколько штучек, — мужчина протянул мне два пакета.
Chanel, La Perla, Tiffany. Я знаю, сколько это стоило.
Я ахнула.
Меня ждало чёрное платье в пол, туфли к нему, комплект белья вместе с чулками, три комплекта украшений и…
— Ключи от машины? — ахнула я.
— Да, дорогая, права, я думаю, ты получишь, как только приедешь.
У меня в руках лежали ключи от Audi.
Матерь Божья…
— Макс, — пропищала я, — Спасибо!
Я прижалась к парню, чуть ли не всхлипывая от счастья.
— Но я жутко голоден, — парень улыбнулся фирменной улыбкой, разглядывая меня, — надеюсь, под платьем у тебя ничего нет, — склонившись, прошептал он.