Изменён в... ненормальную сторону

R
Заморожен
136
автор
Фолли Фокс соавтор
Фэндом:
Tennis no Ouji-sama, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 863 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник

2 глава. встреча с баскетбольным клубом или встреча со стадом

Настройки
Продолжение flashback. Через 2 дня после поступления в Сейрин, очнулась бабушка. Правда ей надо было еще недели 2 полежать в больнице. Я был на седьмом небе от счастья! Хотя, как всегда ходил с лицом "кирпич мне роднее". Ну не прыгать же мне, и не кидаться на каждого прохожего с радостной вестью, что незнакомый ему человек вышел из комы. Ага, представляю их выражение. Будут смотреть на меня, как на ненормального. Сейчас я в спорт. зале баскетбольного клуба. Когда сказали, что тренировать нас будет девчонка, я был готов уйти отсюда нафиг! Это же абсурд! Наверное она даже в женской команде не играла, а тут в тренера собралась! Возможно, это поспешное мнение, но становиться тренером только из-за своего папаши и "оценивающего" глаза, это бред. Ну ладно, посмотрим. О! Этот дылда все таки в баскетбол играет! Я не сомневался! Ну может, только,совсем чуть-чуть. Ну все! Решено! Он будет моим светом! Ну а что? Высокий рост, крупное и накаченое тело, да и очень похож на Аомине. Но надеюсь, что он будет по сообразительней. Кажется Кагами зовут. А нет! Он, даже, поглупее будет. Аомине, хотябы филосовские слова говорить умеет, типо-"Победить могу только самого себя", ну как то так, точно не помню. Ну слава ками, не пришлось обьяснять на пальцах что значит свет и тень. Вот прошло время. У нас завтра игра с Кирисаки Дайчи. Если помню, туда пошел Ханамия. А! Забыл сказать, что Ханамия один из моих лучших друзей. Ну еще Рема. А что? Мы с Макото гении в баскетболе, а Эчизен гений в теннисе. Суперская команда! Все со сложным характером, упрямые и почти сироты. Ну как почти? У Ремы умерла мать и двоюродная сестра, отец в запой ушел, а от брата не слуху, не духу. У Макото другая ситуация. Родители отказались от него, из-за "плохого" характера, поэтому он живет вместе с тетей, которая тоже страдает алкоголизмом. Класс, да? И это у меня еще все нормально. Так вот. Мы встретелись, поздоровались, как будто, мы вообще не знакомы. Я говорил, что Ханамия прирожденный актер? Нет? Так, Ханамия ПРИРОЖДЕННЫЙ АКТЕР!!!! Если я, хотябы, пытался не показывать, что мы знакомы, то он так играл, что я уже подумал, что у него амнезия. Но слава ками, все нормально. Его фирменный тычек под ребра, который я получил во время игры, не изменился.
Примечания:
136 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)