Изменён в... ненормальную сторону

R
Заморожен
136
автор
Фолли Фокс соавтор
Фэндом:
Tennis no Ouji-sama, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 863 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник

1 глава или знакомство и очень большой Flashback.

Настройки
С самолета спускались те люди, которых я теперь готов презирать и ненавидеть всем сердцем, но не получается. Flashback. Pov. Куроко Здрасте. Меня зовут Куроко Тетсуя и с недавнего времени я стал мазохистом. Не скажу что меня это радует, но и не беспокойства не вызывает. А все это из-за моей бабушки. Конечно, она не виновата, но следить за здоровьем ей надо было. Я про то, что она в коме. Конечно, когда я узнал, то впал в депрессию. Но, по крайней мере, в этом и я виноват. Надо было следить за ней. Вы, наверное, спросите почему я так беспокоюсь? Да потому что это единственный человек, который воспитал меня, т.к. мои родители пропали без вести. Но радует, что я играю в баскетбол. Хоть я и скрываю свои способности. Просто не хочу повторить опыт в младшей школе. А если быть точнее, то я тогда потерял родителей и друзей, в общем остался один. Но жизнь меня ничему не учит, а лишь пытает, поэтому меня предают второй раз. Обидно, знаете ли! Поколение му...Ой, чудес просто кинули. Мне тогда хотелось врезать им, но благодаря, моему железному терпению, я воздержался от рукопрекладства. После «счастливой» разлуки с ПЧ, я решил поступить куда-нибудь подальше ото всех. Но не вышло. Просто, я живу один, еще с середины средней школы, близко к ср.ш.Тейко и ст.ш.Сейрин и Кайджо, а тащиться на другой конец Токио не очень хотелось. Поэтому мне пришлось подать заявку в Сейрин, т.к в Кайджо пошел Кисе. А эту надоедливую физиономию я хочу видеть в последнюю очередь. Также это молодая школа со средним проходным баллом и находится в 30 минутах ходьбы от моего дома. В общем все прекрасно! Конечно, ПЧ я сказал, что я туда поступаю только потому что хочу доказать, что командная игра важнее, чем индивидуальные качества игрока, но это ложь. Мда… мой характер невыносим. Притворяюсь меланхоликом с лицом аля «кирпич мне роднее», но если я буду показывать свои эмоции, то они точно не выдержат. Конечно, я иногда позволял себе поиздеваться над Кагами и другими, но до садизма не доходило.
Примечания:
136 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)