Жить без тебя

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
PHARAOH, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
59 страниц, 18 774 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 107 Отзывы 21 В сборник

Глава 6

Настройки
За дверью стоял человек, который постепенно разрушал мою жизнь с каким-то садистским удовлетворением. Для которого ударить девушку было обычным делом. — Что ты, блять, здесь забыл? — я смотрела на Пашу с каким-то страхом, что ли. — К тебе пришёл, что непонятного? — он отталкивает меня и заходит. Меня уже подёргивает от злости. — Свали по-хорошему, пока тебя не отпиздили! — Кто? Ты? — осмотрев меня и остановившись на груди, он, как последний псих, тыкнул в меня, — а она ничё такая у тебя, подросла, — ну что за похабный взгляд? Почему, блять, за два дня произошли такие вещи, которых не проходило со мной за все семнадцать лет в Харькове? Молодец, Рит, ну найдёшь же ты себе проблем. Хотя они сами меня находят, но не суть. — Я! — от этого голоса, у меня мурашки прошлись по коже и это заметил Выгорский. — Твой ёбырь, да? — Ты конченый извращенец, Выгорский! — Рита, что это за чучело? И что он здесь делает? — Глеб, если бы я знала.. — Ты кого здесь чучелом обозвал, блондинка? Ой, нарываешься ты, Паша, нарываешься. — Славик, вали сюда! — Глеб крикнул, пока закатывал рукава, — а теперь иди сюда, чмо бородатое. — Что, будешь бить при девушке? Ах, да, она же потаскушка, перед ней можно, — он с каким-то звериным оскалом посмотрел на меня, но больше ничего не успел вякнуть, потому что в следующую минуту получил кулаком в нос от Глеба. — Ах, ты ж, сука! — набросившись на Голубина, он начал бить его по чему попадётся, но прилетел Славик и пытался оттащить их друг от друга, даже сам пиздил Пашу, пока не крикнул оставшимся парням валить сюда, хотя они уже сами без этого оказались в нашей маленькой прихожей. Я тоже пыталась оттащить своего брата и Глеба от этого придурка, но в следующий момент я почувствовала, как он отпихнул меня в стенку, и я сползла по ней, медленно теряя сознание. Перед тем, как отключиться, я запомнила одну фразу: «Ну, сука, молись о пощаде, кусок ты говна». Глеб.

***

Я ходила по большому зелёному лугу, собирая цветы. Это было в деревне у бабушки, когда нас родители сплавляли к ней, а сами уезжали отдыхать в тёплые края, мы были не против. С этим лугом было связано много всего в моей жизни, как хорошего, так и плохого. Там меня бабушка учила плести венки, косы, а также мы с братом собирали с ней в лесу ягоды. Они собирали, я ела. Но обычно, когда мне снится такой сон, ничего хорошего из этого не бывает. — Внученька любимая, наконец-то я тебя увидела. — Бабуля, — я поднялась с колен и побежала обнять её. — Ритка, я должна тебе кое-что сказать, я неспроста пришла к тебе. У тебя сейчас в жизни всё не так, ты многое переосмыслишь. Держись возле брата, ни при каких обстоятельствах не оставляй его, вы вместе сильнее. В твоей жизни будет очень сильная любовь, и только ты, несмотря на обиду, боль и разочарование, можешь сохранить и укрепить её. Всегда слушай своё сердце. Она начала исчезать.. — Бабушка, нет, пожалуйста, не уходи..

***

— Да бля, вызовите скорую, она не просыпается, пульс еле слышен! — Всё хорошо, — я попыталась подняться, но это вышло плохо, мягко говоря, и мне пришлось просто плюхнуться обратно на подушку. — Рита, мать твою, ну ты нас и напугала! — на меня кинулась Аля. Дорогая моя, и ты здесь.. — Я ничего не помню, что здесь произошло до того момента, как меня откинул в стенку этот осёл. Кстати, где он? — Его в ментовку забрали, — начал говорить брат, — он там пытается обговорить нас, но ему с рук это не сойдёт, потому что столько свидетелей, у Глеба разбита бровь и ты лежала, как мёртвая. Тьфу-тьфу-тьфу. — Что с Глебом? — Он в больнице, ему зашивали бровь, но он скоро будет здесь. — Это же сколько я без сознания была? — Ровно два часа, — я округлила глаза, — мы думали, что нужно уже в скорую. Но сначала ты просто спала, тебе Аля сделала укол снотворного и мы переложили тебя на диван, но потом ты стала задыхаться и почти не прощупывался пульс. Мы так перепугались. — Сестрёнка, больше не пугай нас так, хорошо? — Славик так крепко обнял меня и мне показалось, что в его глазах сверкнули слёзы. — Ребята, простите меня, — я опустила глаза и укуталась с головой в одеяло, — вы столько натерпелись из-за меня, из-за этого придурка.. Все проблемы из-за меня. — Ещё раз так скажешь, застрелю, — из ниоткуда появляется Голубин и улыбается, глядя на меня. — Ага, а потом я вас убью вместе. — Братик заступник, люблю больше жизни. — Так, если у всех всё нормально, давайте продолжать веселье, — сказал вроде бы Максим, до сих пор не разобралась в них. — Будешь лежать, или пойдёшь с нами сейчас? — Слав, я скоро приду, через минут десять. — Хорошо. Оставшись одна, я решила подумать над своей жизнью и сном, в котором была бабушка. Как ни странно, я всё помню, что она мне говорила, и от её слов пробирает дрожь по телу. Про какую любовь она говорила? Про брата? Это всё так запутанно, и мне кажется, что в сознании у меня закрыта какая-то часть, которая может быть ключом ко всему этому. А может просто взять и уехать обратно в Харьков? Там есть квартира, там все мои друзья, Аля только здесь. Но с другой стороны, я не могу так поступить с братом, он мне этого не простит. Я бы и дальше продолжила размышлять над всей ерундой, которая происходит в моей жизни, если бы ко мне не зашёл Глеб. — Ну что, потерпевшая, ты как? — Я жива, а ты как? — я потянулась и дотронулась рукой до большого пластыря, где был шов, он зашипел, но не отнял руку. — Живой, что ж со мной станется то. — Твои фанатки всё так же будут любить тебя с разбитой бровью? — Главное, что девушка любит меня в любом виде. Сердце рухнуло. — Девушка? — снова этот дрожащий голос, только сейчас от накатывающей волны слёз. Терпи, ты выслушаешь до конца. — Да, Рит, у меня есть девушка, которая сейчас приедет сюда. Её зовут Марина. Я просто зашёл к тебе сказать это, попросить прощения за весь этот цирк, который мы с тобой устроили. Ты мне понравилась, да, но всё это зашло слишком далеко, я не могу бросить её, мы с ней уже второй год вместе и всё идёт к свадьбе. Ты очень сексуальная и красивая девушка, и ты найдёшь человека, который будет тебя любить и примет такой, какая есть. Я вижу, какая искра пролетела между нами и поэтому хочу потушить то, что так и не разгорелось. Прости. Он встал, посмотрел глубоким взглядом мне в глаза и ушёл. Я разбита. Морально. Убита.
Примечания:
133 Нравится 107 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)