Проклятый Демон

NC-17
Заморожен
560
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 788 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
560 Нравится 118 Отзывы 234 В сборник

5 Часть. Первое убийство.

Настройки
      Я очнулся там же, где и потерял сознание - на холодном полу катакомб, в окружении трупов не чужих мне людей. На поверхности тлели угли, как ни странно - вид разорванных людей не вызывал страха или паники как раньше. Осталось только раздражение и, возможно, печаль. - "Я отомщу, они ещё пожалеют". - подумал я. Отойдя от деревни и забравшись на приглянувшийся мне холм, я сконцентрировался. Ещё ни разу мне не приходилось использовать свои способности сенсора, но ведь всё бывает впервые.       Всё было довольно просто - мне требовалось отыскать любого человека, использующего чакру, или же её следы. На словах, конечно легко, а вот на деле... Просидев так пол часа, я всё-же сумел обнаружить еле уловимый след. - "Готовьте себе гробы, я иду за вами" - спрятав свою чакру так, чтобы сенсоры считали меня слабым, я направился в сторону единственной ниточки, связывающей меня с Двумя братьями. ~ Две недели погони спустя ~ - Кинкаку, можно я убью его, а потом присоединюсь к тебе, идёт? - спросил Гинкаку старшего брата. Вот уже неделю они чувствовали чакру преследователя. Сенсор в их команде сказал, что его чакра на уровне слабого чуунина, так что волноваться не о чем, но Серебряного брата выбесило вечное преследование, так что он решил "позаботится" об этой проблеме сам. - Ладно Гинкаку, мы разобьём лагерь, возьми с собой пару людей для подстраховки... - но договорить ему не дал вспыливший младший брат. - Думаешь мне не под силу справиться с каким-то чуунином?! -разъярённо вскрикнул он. Их отряд, состоявший из двадцати головорезов уровня джонина уже привыкших к перепалкам этих двоих, так что все сейчас занимались расстановкой лагеря, не обращая внимания на них. - Нет, ты очень сильный шиноби, но действовать нужно в команде. Даже если твоя команда будет стоять в сторонке. - с жестокой ухмылкой добавил Кинкаку. - Можешь не торопиться, мы устроимся здесь на ночлег. Секретный шифр по возвращению скажешь дежурному. Для победы над "Опасным чуунином" тебе навряд ли понадобятся Сокровища Мудреца Шести Путей, хотя... - после этих слов Гинкаку отдал артефакты брату. - Вот ещё, слишком много чести для какого-то идиота. Я пойду один, как раз хочется размяться, вернусь через час. - Уже две недели я иду за ними. Нападать на их отряд было бы самоубийством, поэтому в конец первой недели я дал им себя заметить. Пусть безуспешно посылают за моей головой подручных, а после, надеюсь, придёт один из братьев. С двумя я не справлюсь, но вот с одним из них... Я остановился на просторной поляне, в центре которой стоял пень. Распечатав меч и маску, я прислушался к своим ощущениям. Ко мне приближался источник огромного количества чакры. - "Неужели ко мне направился один из этих монстров?" - ответ на мой вопрос выскочил из кроны дерева, и встал на против меня. Серебряный брат - Гинкаку находился передо мной. - "Мне сегодня везёт! Младший брат Кинкаку, так ещё и без Сокровищ Хагоромо. Вооружён одной лишь катаной и, скорее всего метательным оружием." - подумал я. POV Гинкаку       Найти преследователя не составило труда. Выскочив на поляну я на секунду остолбенел. Передо мной стоял человек в ужасающей маске чёрного цвета, Одет он был в белый плащ, обрамлённый томоэ, в левой руке находился меч странной формы. Сквозь прорези для глаз, я видел пустой, раздражённый взгляд от которого хотелось уйти как можно дальше. - "Надеюсь, он не слабак. Сначала посмотрю на его атаки, а потом убью ,и заберу маску." - подумал я. Незнакомец просто стоял, прожигая меня взглядом пронзительно-голубых глаз. - Кто ты и зачем нас преследовал? - решил я прервать затянувшуюся паузу. - Моё имя незачем знать мертвецу. - холодно ответил он. - Две недели назад, небольшая деревушка. Вы причастны к этому? - - Ха, как ты выжил? Я думал, мы всех уничтожили. Чёрт, нужно будет провести воспитательную беседу со своими подручными... - - Зачем вы это сделали? - голос незнакомца дрогнул. Да он и вправду единственный выживший! - Перед смертью не терпится узнать причину? Удивлю тебя - ЕЁ НЕТ. Нам с братом захотелось по-развлечься, но... - договорить мне не дал колющий удар. Благодаря своим навыкам я смог увернуться, но не до конца. Лезвие его меча порезало моё правое плечо. - Ксо! Урод, шрам ведь может остаться! - ну, зато я его вы бесил. Самый опасный враг шиноби - его чувства, а этот... Чёрт, чуть не пропустил новый удар. - "А он не плох" - про себя отметил я. Неизвестный начал складывать печати. Слишком быстро, и вот уже через секунду в меня летит Огромный огненный шар, от которого я уворачиваюсь - "Хах, видимо я тебя недоо... Кха!" END POV Гинкаку       - "Прекрасно, а теперь Катон: Огромный огненный шар!" - Гинкаку отпрыгнул как раз в мою ловушку. - "Хах, видимо я тебя недоо... Кха!"- договорить я ему не позволил. - "Слишком поздно ты это понял, идиот." - Из-под земли появляется земляной клон, вонзая кинжал Серебряному брату в сердце, после чего исчезает. Его мерзкая улыбочка пропала, теперь передо мной стоял, истекая кровью серьёзный шиноби, прошедший через множество битв. - Вот и всё, Гинкаку. Следующими будут твой брат и ваши подопечные. - Лицо, исказившееся от злобы, глаза метающие в меня молнии а в довершение - голос полный ненавести: - Урод, кто ты вообще такой?! - взревел умирающий на моих глазах шиноби. - Я уже говорил. Моё имя незачем знать мертвецу. Не беспокойся, твой братец скоро воссоединится с тобой. - замахиваясь проговорил я. После этих слов, ошибка Мира Шиноби выхватила кунай. Он попытался перерезать мне глотку, но я успел защититься своим мечом. К моему огромному удивлению, его кунай разрезал мой меч на две части, а от смерти меня спасли лишь рефлексы. Увернувшись, а после отпрыгнув от него на несколько метров я выбросил оставшуюся часть своего меча и, сложив печати выдохнул огромную струю пламени. Уклониться с такой раной он не смог, и вот передо мной лежало обгоревшее тело одного из сильнейших шиноби мира. Хотя, сейчас я его победил довольно просто, да и по внешнему виду - тяжело было дать ему больше двадцати лет. Если бы он пожил ещё пару десятков лет, мне было-бы гораздо труднее его одолеть. Ладно, уже начало смеркаться, мне нужно подготовиться к приходу Кинкаку со своей свитой, к тому же у меня больше нет оружия, кроме дзютсу. POV Кинкаку - ЧТОООО?!?!? - взревел старший из братьев. Пару минут назад сенсор потерял чакру Гинкаку, но при этом чакра преследователя была всё такой же. - Собирай людей, мы убьём этого урода! Торэми ты, как мой заместитель будешь ответственным за Сокровища Мудреца Шести Путей, и если я потребую - будешь давать мне их во время боя. Тебе ясно? - Да. - ответил темноволосый мускулистый мужчина, лет тридцати на вид, со смуглой кожей и карими глазами. - Все готовы! - послышался крик с улицы. - Со словами Этот отброс пожалеет, что родился на свет. - Золотой брат взял в руки Банановый веер и Верёвку ясности. Его помощник забрал Меч семи звезд и Красную Тыкву, после чего они отправились к таинственному преследователю, подписавшему себе смертный приговор.
560 Нравится 118 Отзывы 234 В сборник
Отзывы (3)