Извините... (Разговор)
27 ноября 2017 г., 18:01
*Болтовня*
Очень извиняюсь за то что я не пишу проду... На это есть причины: 1) У меня закончились идеи 2) Ролки нету (А по ролке я пишу данный фик) 3) ШКОЛААААА 4) Времени попросту нету.
Ну.. вот как то так. Постараюсь запилить новую часть. Можете радоваться наверное. И обязательно с 25 декабря начну писать новогодний фик~ Этот фик будет кроссовером многих персов включая моих и персов других людей. Если надо то вот спойлеры персов: Флафф (Моя главная ОС) Гвоздика Кэгни (Маленький или же ребёнок если можно таковым назвать) Джеийо, Гости (Ос канала Джеийо Плей) Кеша (Можно сказать ОС Nooti nam) Эдди, Лью, Лися (Персы канала ДИМОООН)Кинг Дайс, Магмэн, Капхэд. Ну, а так же Бобы и Кира (Персонаж моей подруги). Вот... Надеюсь вы меня простите :<
А сейчас можете писать идеи для фиков. Буду рада если вы напишите хоть малюсенький сюжет :з
Пока мои хорошие~ (С любовью, а может быть и нет .<. Палочка, Флафф или же Вика)
Примечания:
Извините позязя ,_,