— "Джин отец-одиночка."
12 ноября 2017 г., 11:23
Бывшая девушка Джина полностью растоптала его чувства. Она принимала наркотики и много пила, даже не задумываясь о ребенке, которого носила под сердцем. Ей было плевать на молитвы Джина, когда он просил хотя бы беременной отказаться от такого образа жизни.
Настоящим везением было то, что малышка родилась абсолютно здоровой не смотря на то, как жила её мать. Правду говорят, что дети не выбирают родителей и потому не обязаны проживать их жизнь. После родов Джин забрал дочь к себе. Несмотря на то, что чувств к этому существу, а по другому и не назовешь то, во что превратилась девушка, не осталось, ребенка он полюбил сразу, как только узнал овозможности его появления на свет.
И/Д* росла жизнерадостным ребенком . Она любила петь и часто одевала розовое. Джин боготворил эту девочку и неистово любил её, видя в ней отражение себя. Но в любом случае, ребенку нужна была забота, котрой не может предоставить отец. Потому Ким нашел наню и ей стала Т/И. Она работала с разными детьми на дому.
Девушка сразу понравилась И/Д и с первого дня они привязались друг к другу. Джин со спокойным сердце уходил на работу, зная, что о его малышке позаботятся и был рад, возвращаясь видеть счастливые лица своих девочек. Он точно не мог понять, с какого момента он начал думать о Т/И именно в таком русле, но эти чувства становились всё сильнее. Он сказал об этом, когда уже наконец понял, что просто видеть няню для своего ребенка в этом человеке не сможет, думая при этом, что если чувства не взаимны ,то привязанность пройдет.
Но он ошибся. Т/И была шокирована такого рода признанием, так как у неё тоже существуют свои правила, по которым она живет. И одним из них было: никаких отношений на работе, но, почему-то именно этот парень смог разрушить его. В тот день они пошли гулять все вместе. Т/И, Джин и И/Д - одна, прекрасная семья. Эта прогулка послужила доказательством того, что их чувства действительно такие, чтобы жить вместе и воспитывать малышку, даря ей любовь обычных родителей. И по сей день в глазах влюблённых горит некий огонек, который служит доказательством того, что ребенок в отношениях не помеха, а порой та самая связывающая нить.
Со временем И/Д начала называть Т/И мамой, любимой, настоящей, той самой, единственной, которая ради нее была готова на все, как и любая другая мать...
И/Д - имя дочки.