НИЦШЕАНСТВО И СВЕРХЧЕЛОВЕК l Ежи Сармат

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 027 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Аудио версия фанфика - https://www.youtube.com/watch?v=kw4T1Sd3aSI - Здравствуйте, меня зовут Михаил Светов, сегодня у меня в гостях тот кого вы ждали все эти долгие годы - Ежи Сармат! Татарин слегка поерзал на стуле, почесал бороду и подрыгал ногами на стуле. А Светов продолжил: - А помогает мне сегодня, публицист и мой половой партнер - Михаил Пожарский. Пожарский закатал рукав и взял в руку бокал вина, тем самым напряг мышцы правой руки и покрасовался ими перед гостем. От данного шоу, Ежи слегка покраснел и отхлебнул из бокала, чтобы отвлечься от грязных мыслей. А, тем временем, Светов ,перебирая бумажками, обратился к гостю: - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Вы наверное очень рады, что попали в это шоу. - продолжил Светов - Да, конечно! Невероятно рад! - Ежи слегка хихикнул и поправил книги на которых сидел. - Очень рад. - подтвердил слова Сармата, Пожарский и подлил себе немного вина. - Я слышал, что вы недавно бывали в Монголии. Это правда? - спросил Михаил (который в очках). - Да. Я недавно там был. Как никак, духовная родина барона Унгерна.. - ответил Сармат - И твоя тоже. - перебивая кашлем, сказал Пожарский. Ежи посмотрел на обидчика, 5 секунд промолчал и продолжил: - На чем я остановился? - спросил Сармат. - На Монголии. - ответил Светов. - А вы туда летели или ехали? - Ну-у.. Лететь в Монголию, как-то не благодарно... - Ты скакал на лошади. - перебивая кашлем, сказал Пожарский. Ежи посмотрел на обидчика, 5 секунд промолчал и продолжил: - ..Но я летел. Вот так. - и сделал грустное лицо, типо :(. - Угу.. - Светов ,перебирая бумажки, дал гостю 20 рублей и задал несколько вопрос. - Как слетали? Где жили? - В юрте. - перебивая кашлем, сказал Пожарский. - А кто-то в таборе. - перебивая кашлем, сказал Сармат. Пятисекундная пауза заполнила комнату. - Ну ладно. - Светов отхлебнул из бокала и продолжил. - Давайте поговорим о чем нибудь другом. Расскажите нам о Ницше. - О-о! О Ницше я знаю много. - обрадовался Сармат и начал многочасовую лекцию о данном философе. ... ... ... Шел третий час лекции. Ведущие опустошили все запасы вина и принялись за Borjomi. - Так! - Встал и тяжело вздохнул Пожарский. - Как-же ты меня заебал! Он встал со стула, растегнул штаны и своими крепкими, мускулистыми и весьма сексуальными руками поднял со стула оратора. Ежи смешно дрыгал ногами и недовольно фыркал, пока Светов снимал с него брюки и огалял его член. - Эй! Хватит! Что вы делаете? - начал задаваться такими вопросами Ежи, пока не ощутил горячую, твердую залупу качка у себя в очке. - Смотри, а очко-то разработанное! - обратился к Светову Пожарский. - Отпустите! - кричал татарин, пытаясь слезть с большого члена. Но вместо свободы, он видел дрочащего Светова. Член приятно шликал в жопе и по всей комнате распространился запах говна. Но вдруг, карлик смог умыкнуть из потных рук Поджарского и побежал своими маленькими ножками до двери и попытался достать до ручки. Он много прыгал и ,оглядываясь, видел двух голых либертарианцев с крепкостоящими членами с которых стекала сперма. Ежи быстро прошмыгнул между ног Пожарского, но от Светова увернуться не смог, был пойман и крепка прижат к столу. - Нет! Нет! - кричал Сармат. Но Михайловским членам было на это плевать спермой. - Нет! Нет! - продолжал кричать Сармат. - Ахахаха! - кричали ведущии, находясь частично в жопе гостя. А Сармат все плакал и плакал, плакал и плакал, плакал и плакал. ... ... ... - О-о-о! Стой! Мальчик! Остоновись! - послышался хриплый голос из кустов близ тропинки. Доев свежеприготовленное печенье, мальчик положил корзинку на землю и попытался рассмотреть источник звука. - О-о-о! Да, да, иди сюда! - голос продолжал звать мальчика. Мальчуган подошел к кустам и увидел, как тень забежала за ствол дерева. - Стой! Стой! Ты куда? - спрашивал мальчик в то время, как бежал до дерева. - О-о-о! Да, да! Иди сюда! Лезь в дупло! - попросил хриплый голос. - Но я не хочу. - ответил ему мальчик. - О-о-о! Сука! Золезай давай! О-о-о! - донесся голос из дупла. Мальчик залез в дупло и оказался в окутаном туманом зале с большой головой по центру. - Где я? - поинтересовался мальчик. - О-о-о! Сука! Ты в супрематическом пространстве! О-о-о! Сука! - сказала ему голова. - Зачем ты меня позвал сюда? - снова поинтересовался мальчик. - О-о-о! Сука проклятая! - начала отвечать голова. - О-о-о! Тебя ебут. О-о-о! Прямо сейчас! Да-а! Стань сверхчеловеком и.. О-о-о! Суки проклятые! И выеби их! Да-а-а! - А-а-а-а-а! - громко кричал татарин. Сармат собрал всю мощь татнефти и ударил ею Поджарского, а потом Светова. Потом достал из штанин свой огромный волосатый хуй и засадил Светову по самые гланды, по пути сломая педовке зубы. Спустя две минуты проверки горла Светова, Сармат схватил Пожарского за трольские уши и вставил в его дыромаху все тот же большой волосатый член. А свои яйца заложил в анус Светова. Оба ведущих пытались выбраться из цепких лап татарина, но даже цитаты Адама Смита им не помогли. "Вставай проклятьем эаклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов" - Начал тяжелым басом петь Сармат, шлепая хуем и яйцами об жопы либертарианцев. "Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем" - продолжил петь Поджарский, обмазывая своим говном татарина. "Это есть наш последний И решительный бой, С интернационалом Воспрянет род людской!" - истекая дерьмом из очка, продолжал петь Светов. "Никто не даст нам избавленья - Ни бог, ни царь и не герой, Добъёмся мы освобожденья Своею собственной рукой" - набрав полный рот говна, Ежи начал плеваться в ведущих, попутно напевая. "Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой, Отвоевать своё добро, Вздувайте горн и куйте смело, Пока железо горячо" - дроча член Светову, кричал Поджарский. "Это есть наш последний И решительный бой, С интернационалом Воспрянет род людской!" - дроча член Поджарскому, кричал Светов. "Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда, Владеть землёй имеем право, Но паразиты - никогда" - смазав говном свое лицо и обосраные жепы, продолжал петь Сармат. "И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей, Для нас все так же солнце встанет Сиять огнем своих лучей" - перекатывая кусочки говна друг другу в рот, пели Пожарский и Светов. "Это есть наш последний И решительный бой, С интернационалом Воспрянет род людской!" - закончил петь Сармат, доставая, обмазанные говном член и яйца. Потом они начали целоваться, нежно обнимая свои потные, обмазанные гавном тела. Дальше засунули друг другу, пахнущее говном, члены и начали ритмично двигаться обмазывая пол каловой массой. *Шлеп, шлеп, шлеп" - шлепали члены, пока они одновременно не кончили, а их жопы не обосрались еще раз. Потом они встали, пожали друг руки и разошлись по домам. В этот день на SVTV появилось очередное видео про 5 минут о какой-то интересной хуйне. А в комментарии писали "Где Сармат?", "Позовите Сармата!", "Когда будет Ежи?".
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)