Часть 1
13 ноября 2017 г., 20:47
Аудио версия фанфика - https://www.youtube.com/watch?v=kw4T1Sd3aSI
- Здравствуйте, меня зовут Михаил Светов, сегодня у меня в гостях тот кого вы ждали все эти долгие годы - Ежи Сармат!
Татарин слегка поерзал на стуле, почесал бороду и подрыгал ногами на стуле. А Светов продолжил:
- А помогает мне сегодня, публицист и мой половой партнер - Михаил Пожарский.
Пожарский закатал рукав и взял в руку бокал вина, тем самым напряг мышцы правой руки и покрасовался ими перед гостем. От данного шоу, Ежи слегка покраснел и отхлебнул из бокала, чтобы отвлечься от грязных мыслей. А, тем временем, Светов ,перебирая бумажками, обратился к гостю:
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Вы наверное очень рады, что попали в это шоу. - продолжил Светов
- Да, конечно! Невероятно рад! - Ежи слегка хихикнул и поправил книги на которых сидел.
- Очень рад. - подтвердил слова Сармата, Пожарский и подлил себе немного вина.
- Я слышал, что вы недавно бывали в Монголии. Это правда? - спросил Михаил (который в очках).
- Да. Я недавно там был. Как никак, духовная родина барона Унгерна.. - ответил Сармат
- И твоя тоже. - перебивая кашлем, сказал Пожарский.
Ежи посмотрел на обидчика, 5 секунд промолчал и продолжил:
- На чем я остановился? - спросил Сармат.
- На Монголии. - ответил Светов. - А вы туда летели или ехали?
- Ну-у.. Лететь в Монголию, как-то не благодарно...
- Ты скакал на лошади. - перебивая кашлем, сказал Пожарский.
Ежи посмотрел на обидчика, 5 секунд промолчал и продолжил:
- ..Но я летел. Вот так. - и сделал грустное лицо, типо :(.
- Угу.. - Светов ,перебирая бумажки, дал гостю 20 рублей и задал несколько вопрос. - Как слетали? Где жили?
- В юрте. - перебивая кашлем, сказал Пожарский.
- А кто-то в таборе. - перебивая кашлем, сказал Сармат.
Пятисекундная пауза заполнила комнату.
- Ну ладно. - Светов отхлебнул из бокала и продолжил. - Давайте поговорим о чем нибудь другом. Расскажите нам о Ницше.
- О-о! О Ницше я знаю много. - обрадовался Сармат и начал многочасовую лекцию о данном философе.
...
...
...
Шел третий час лекции. Ведущие опустошили все запасы вина и принялись за Borjomi.
- Так! - Встал и тяжело вздохнул Пожарский. - Как-же ты меня заебал!
Он встал со стула, растегнул штаны и своими крепкими, мускулистыми и весьма сексуальными руками поднял со стула оратора. Ежи смешно дрыгал ногами и недовольно фыркал, пока Светов снимал с него брюки и огалял его член.
- Эй! Хватит! Что вы делаете? - начал задаваться такими вопросами Ежи, пока не ощутил горячую, твердую залупу качка у себя в очке.
- Смотри, а очко-то разработанное! - обратился к Светову Пожарский.
- Отпустите! - кричал татарин, пытаясь слезть с большого члена.
Но вместо свободы, он видел дрочащего Светова.
Член приятно шликал в жопе и по всей комнате распространился запах говна. Но вдруг, карлик смог умыкнуть из потных рук Поджарского и побежал своими маленькими ножками до двери и попытался достать до ручки. Он много прыгал и ,оглядываясь, видел двух голых либертарианцев с крепкостоящими членами с которых стекала сперма. Ежи быстро прошмыгнул между ног Пожарского, но от Светова увернуться не смог, был пойман и крепка прижат к столу.
- Нет! Нет! - кричал Сармат.
Но Михайловским членам было на это плевать спермой.
- Нет! Нет! - продолжал кричать Сармат.
- Ахахаха! - кричали ведущии, находясь частично в жопе гостя.
А Сармат все плакал и плакал, плакал и плакал, плакал и плакал.
...
...
...
- О-о-о! Стой! Мальчик! Остоновись! - послышался хриплый голос из кустов близ тропинки.
Доев свежеприготовленное печенье, мальчик положил корзинку на землю и попытался рассмотреть источник звука.
- О-о-о! Да, да, иди сюда! - голос продолжал звать мальчика.
Мальчуган подошел к кустам и увидел, как тень забежала за ствол дерева.
- Стой! Стой! Ты куда? - спрашивал мальчик в то время, как бежал до дерева.
- О-о-о! Да, да! Иди сюда! Лезь в дупло! - попросил хриплый голос.
- Но я не хочу. - ответил ему мальчик.
- О-о-о! Сука! Золезай давай! О-о-о! - донесся голос из дупла.
Мальчик залез в дупло и оказался в окутаном туманом зале с большой головой по центру.
- Где я? - поинтересовался мальчик.
- О-о-о! Сука! Ты в супрематическом пространстве! О-о-о! Сука! - сказала ему голова.
- Зачем ты меня позвал сюда? - снова поинтересовался мальчик.
- О-о-о! Сука проклятая! - начала отвечать голова. - О-о-о! Тебя ебут. О-о-о! Прямо сейчас! Да-а! Стань сверхчеловеком и.. О-о-о! Суки проклятые! И выеби их! Да-а-а!
- А-а-а-а-а! - громко кричал татарин.
Сармат собрал всю мощь татнефти и ударил ею Поджарского, а потом Светова. Потом достал из штанин свой огромный волосатый хуй и засадил Светову по самые гланды, по пути сломая педовке зубы. Спустя две минуты проверки горла Светова, Сармат схватил Пожарского за трольские уши и вставил в его дыромаху все тот же большой волосатый член. А свои яйца заложил в анус Светова.
Оба ведущих пытались выбраться из цепких лап татарина, но даже цитаты Адама Смита им не помогли.
"Вставай проклятьем эаклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов" - Начал тяжелым басом петь Сармат, шлепая хуем и яйцами об жопы либертарианцев.
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем" - продолжил петь Поджарский, обмазывая своим говном татарина.
"Это есть наш последний
И решительный бой,
С интернационалом
Воспрянет род людской!" - истекая дерьмом из очка, продолжал петь Светов.
"Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и не герой,
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой" - набрав полный рот говна, Ежи начал плеваться в ведущих, попутно напевая.
"Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо" - дроча член Светову, кричал Поджарский.
"Это есть наш последний
И решительный бой,
С интернационалом
Воспрянет род людской!" - дроча член Поджарскому, кричал Светов.
"Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты - никогда" - смазав говном свое лицо и обосраные жепы, продолжал петь Сармат.
"И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце встанет
Сиять огнем своих лучей" - перекатывая кусочки говна друг другу в рот, пели Пожарский и Светов.
"Это есть наш последний
И решительный бой,
С интернационалом
Воспрянет род людской!" - закончил петь Сармат, доставая, обмазанные говном член и яйца.
Потом они начали целоваться, нежно обнимая свои потные, обмазанные гавном тела. Дальше засунули друг другу, пахнущее говном, члены и начали ритмично двигаться обмазывая пол каловой массой.
*Шлеп, шлеп, шлеп" - шлепали члены, пока они одновременно не кончили, а их жопы не обосрались еще раз.
Потом они встали, пожали друг руки и разошлись по домам.
В этот день на SVTV появилось очередное видео про 5 минут о какой-то интересной хуйне. А в комментарии писали "Где Сармат?", "Позовите Сармата!", "Когда будет Ежи?".