Омут
4 февраля 2018 г., 19:39
Я закрыт для новых свершений.
Для надежд бесполезных закрыт.
Я устал от моральных лишений.
Я устал от рыданий навзрыд.
Я хочу убежать от реалий,
Но не встать уж с разбитых колен.
Я устал от душевных терзаний,
Надоел этот гнилостный плен.
Я бросаюсь в омут без страха.
Я тону среди умерших чувств
И желаний несбывшихся праха.
Затонул и стал девственно пуст.
Примечания:
Это просто.
Это никак не связано со мной, честно, это просто о человеке. Мне нормально живется.