Мачеха Белоснежки
23 апреля 2018 г., 01:43
Кода Белоснежка очнулась,
То принца захапала вмиг.
И вот через пару дней свадьба,
Отравлен ей свекор-старик.
И вот королеву пленили,
На чудных ее белых ножках
Сомкнулись, шипя, башмачки
И ей в них плясать по дорожке.
Металл расплавлял ей всю кожу,
И плавилось мясо под ним.
Она танцевала, а гости
Желали любви молодым.
А после она по болотам
Ползла, вся от крика нема.
О камни все сломаны ногти,
От боли в глазах только тьма.
Королеву Охотник находит,
Тот самый, что добрый в душе.
Он лечит ей руки, ноги,
И кормит в своем шалаше.
Королева не может быть слабой.
Сжала зубы от старых обид.
Королева еще восстанет.
Королева еще отомстит.
Примечания:
Что-то меня понесло по таким простым стихам.
А знаете, почему? А потому что Диснея меньше надо смотреть и сказок читать.