первый день любви

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 543 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2 Это так сложно,любить когото

Настройки
Если это она,то судьба слишком жестока ко мне.Когда она узнает кто я,то не захочет больше меня видеть.Но странное чувство одолевало меня . И всё-таки вдруг нет. (на секунду подумав, учитель сказал): Жанна Васильевна -Мая,садись возле окна, предпоследняя парта.Только это место было свободным. Но что-то странное было.Проходя мимо все говорили обо мне. Но она не обращала внимание на эти мерзкие и лживые слова.Когда она подошла ко мне, и заговорила милым и беззаботным голосом : Мая -Привет,ты тогда не сказала своё имя.Или ты меня не помнишь? Все были в шоке. Мое сердце билось очень сильно и я покраснела . Мне казалось, что сейчас этими словами она просто раскопала себе могилу. Жанна Васильевна (сказала с удивлением) - Девочки поговорите потом,а сейчас урок литературы . Спустя час. Ученик -Читает произведение (долго и скучно ) Все это время я не понимала что происходит,вроде она стебется и знала - кто я или нет. Обдумав все я решила после урока пойти на крышу(место где никто меня не тронет)у меня была ручка от окна,поэтому это было легко. Звонок. Быстро встав я пошла на выход, но как только я переступила порог класса меня прижал тот хулиган, имя его Джеймс Мрат(я уже забыла о нем) Джеймс: -Ну с*** подумала, что я с тобой сделаю? Я пыталась оттолкнуть его,но без изменений.Он стал лапать меня ,хотелось закричать, но вдруг. Мия вышла из класса и врезала ему по лицу с такими словами: Мия:-Извращенец ,он лапал меня, кто-нибудь помогите! Все даже не обратили внимания на то, что происходило до,и орали что-то типа: Нио (цитирую):Что, давно новеньких не лапал,она только пришла, а ты уже портишь имя нашей школы. В тот миг,покраснев, я убежала, даже не сказав спасибо. Нио:что со мной, я...она мне не нравиться, сердце успокойся,я не ошибусь снова. Заплакав, я прижалась к стене. Мне было одновременно приятно, и также обидно, что она меня спасла,всё-таки она такая красивая и по сравнению со мной - я просто мусор.Что мне делать?В тот раз, я чуть не испортила ей жизнь,и они так похожи.Всё, перестань об этом думать, это просто совпадение и не более. Я не могу вернуться в класс,может сказать что мне плохо... Да, ОТЛИЧНО, они подумают что я напилась или чего хуже. Ладно просто скажу спасибо и сяду на свое место... Но все оказалось труднее.Из-за этой суматохи все встали возле нее,и обсуждают эту ситуацию. Я зашла в класс и села на свое место,я подумала это будет лучше, чем позорить её разговором со мной. Хах, я думала что все будет проще , но нет. Она стала медленно приближаться ко мне (за спиной все шептались),мое лицо изображало одновременно ужас и интерес,и оно было страшным. Она подошла ко мне и положила записку на парту подмигнув , отлично. В записке было: Записка:приходи после школы на крышу,ты не одна туда можешь лазить ,мне нужно с тобой поговорить, а то целый день ты бегаешь от меня это - очень странно, но я понимаю, так что не беспокойся . Что!?чтттооо....Я...Я...Ладно, всё будет хорошо не беспокойся, всё будет отлично,да она просто хочет поговорить и всё. После школы я пошла на крышу с оружием в виде книги (очень тяжёлая книга),на крыше дул сильный ветер, и она была там.Подул ветер и её рыжие волосы, как огонь полыхали,в ту секунду ,когда она повернулась - она была прекрасней всего на свете (хотела бы я продлить этот момент). И сказав нежно алым голосом: Мая -Привет Нио ,как день прошёл?Давай поедим, я взяла с собой плед с печеньками ,сегодня будет звездопад ,посмотришь его со мной? Я стояла как вкопанная и не могла ничего сказать,я просто кивнула,может это к лучшему. Мы сидели молча где то 15-20 минут,но это было не неловко, а наоборот - приятно. Тишина и понимание ,попивая чай, мы с ней говорили ни о чем ,смеясь как будто ,мы с ней лучшие подруги,но я понимала - как только я пойду домой, всё это закончиться, и снова жизнь станет сущим адом для меня. Нио:Миа, можно сегодня на ночь останусь у вас,да я знаю, мы только познакомились, но я не могу вернуться домой, а то меня ждёт участь похлеще школы. Мио:Конечно, я не буду против.Кстати, ты заметила, что у нас схожие имена ,как будто нам было предназначено встретиться-улыбнувшись,сказала она Нио:И правда, это очень странно,ни когда не встречала человека с похожим именем - засмущавшись сказала я - я считаю, что мое имя особенное, оно означает - луна. Мио:О боги, мое означает - солнце,вот это да,взрыв мозга, не правда ли? - улыбаясь сказала она. Мы лежали слушая музыку и смотря в небеса, которые жадно поедали падающие звезда. Нио:Это прекрасно,и вечер такой особенный. Мин:Всё-таки, ты поняла. Она обняла меня так сильно и тепло ,мои руки впились в её спину,и я не хотела ее отпускать ,из моих глаз потекли слезы и вдруг, она .... ...... Ее алые губы впились в мои, и этот миг длился как будто вечно ,я ревела, как маленький ребенок,но счастье переполняло меня изнутри.После этого, вся ночь окрасилась цветами космоса ,как и моя душа. А может это - первый день моей любви?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник