Я влюбилась во врага!

R
Заморожен
22
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 993 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

7 часть

Настройки
POV Автор *Переписка в ноутбуке* К:Заболела?!Как? В:Не знаю.Видимо где-то подхватила эту болезнь. К:Вот блин....Какая температура? В:37 и 9 ,а что? К:А что?!А ну быстро пошла пить лекарства!И сделай себе чай!Чтобы я не видела тебя возле компа и не выходи на улицу.Ты болеешь. В:Ты прям как мама. К:А как же еще.Я не хочу чтобы ты болела.Потому быстро сделай себе чай и под теплое одеяло. В:Ладно, ладно. К:Кстате, ты Оффа все так же не видела? В:Видела. К:Когда? В:В парке когда сознание потеряла от температуры.Он меня домой отнес. К:Вот как.Он тебе что-то сделал? В:Нет.Это я сделала глупость. К:Какую? В:Не важно. К:Важно!Давай говори. В:Я попросила его полежать со мной когда он хотел уйти. К:.... В:Глупо, правда? К:Ты, что в него влюбилась? В:Нет!Я не могла в него влюбиться! К:А почему бы и нет?Говорят ,что девушки влюбляются после поцелуя с парнем.Он тебя целовал? В:.... К:Вика не молчи. В:..... К:Значит целовал. В:Один раз! К:Но целовал. В:Он украл мой первый поцелуй. К:ЧТО?! В:Он украл мой первый поцелуй. К:У меня нет слов. В:Почему? К:Все девушки влюбляются в того кто насильно забрал их первый поцелуй. В:Да не влюблена я в него!Не неси ерунды! К:Ладно, ладно.Не злись ты так.Тебе этого нельзя. В:..... К:Ладно, мне пора бежать, а то на работу опоздаю.Пока. В:Пока. *Конец переписки* Вика не верила тому, что могла влюбится в Оффа, она все скинула на то, что это болезнь так подействовала.Хотя кто знает, может быть она и в правду в него влюблена, просто не хочет этого пока признавать.Девушка выключила ноутбук и пошла на кухню делать себе чай.Сейчас ей не хотелось болеть, не в такое время,ей только начало везти с безликими как вот, она заболела.А кто мстить будет?Стоило только девушке зайти на кухню, как кот начал теретьсяей об ногу и просить есть.Вика вздохнула и насыпала ему кошачий корм в миску. -И почему Офф не любит котов? Спросила девушка сама себя смотря на то как кот ест. -Потому ,что коты ленивые и совсем не полезные существа. Сказал Офф который появился в дверном проеме.Девушка слегка испугалась от такого появления.Ведь она этого не ждала.Она не довольно посмотрела на парня и сказала. -Не появляйся так неожиданно! Тот лишь фыркнул и отвел свой взгляд от девушки.Тут засвистел чайник и Вика его выключила.Сделав себе горячий чай она пошла в зал на диван.Офф пошел за ней следом, что слегка раздражало Вику. -Долго ты еще будишь находится в моей квартире? Не довольно спросила она уже сидя на диване. -Пока ты не примешь розу. С пошлой улыбкой сказал он и протянул девушке одну красную розу. -Не за что в жизни не возьму эту розу. -Ну тогда я тут на долго. -Бесишь. -Да?А почему вчера просила чтобы я с тобой лежал? -Это все из-за лихорадки! -Да ну? -Да!Я бы не за что не попросила тебя лежать возле меня! Парень уже хотел что-то сказать, но тут звонок в дверь.И Офф, и Вика удивились.Она не кого не ждала сегодня.Она посмотрела на Оффа и слегка не довольно сказала. -Спрятался.Быстро! Потом стала на ноги и подошла к двери.Посмотрела в дверной глазок, но там не кого.Она спросил. -Кто там? Тишина, не кто не говорил.Вика пожала плеча и отошла от двери, но тут снова звонок.Она снова подошла и посмотрела в глазок.Но там снова не кого, она опять спросила. -Кто там? Снова не кто нечего не сказал.Вика решила открыть дверь.Она открыла дверь и её резко кто-то повалил на пол, она вскрикнула и через секунду девушка уже была у оффа на руках, который не довольно на кого смотрел. -Ты что творишь?! Не довольно спросил Офф смотря на кого-то.Он закрыл девушке глаза щупальцами, потому она нечего не видела, только слышала. -Я вообще-то охочусь. Сказал кто-то. -Какова хрена ты лезешь к моей жертве? Снова не довольно спросил Офф. -Извини, я не знал, что она твоя жертва. -Пошел вон от сюда.Тебе тут не рады. -А где мне рады? -Я бы сказал, но тут девушка. -А когда тебя это останавливало? Тут тишина, я лишь услышала как кто-то ойкнул, а потом кто-то хлопнул дверью.Офф забрал свое щупальце и Вика снова могла видеть. -А кто это был? -Джефф.Он был на охоте и искал себе жертву, но он в первые ходил домой к жертве.Это странно. Парень задумался, а девушка даже и не знала ,что думать.Она даже пока не догадывается, что скоро её снова попытаются убить. Конец POV Автор
22 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)