Записки печального игрока.

PG-13
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 1 752 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Забыл. Забыл...

Настройки
Что-то мне нехорошо, Словно мир взлетел вверх дном, В мыслях мрак, и вот еще — Я забыл лишь об одном… Но о чем? Олег, ответь. Ты же рядом, помнишь ты, Как сквозь ту гнилую твердь Взвились ввысь огня цветы? Кровь и смерть — вершится суд, Наказанье за порок, Ну, Олег, ответь! Ты тут? Нужно ль мне читать меж строк? Отчего-то все плывет, Сонный морок, алкоголь? Пусть в бокале тает лёд, Хоть на миг заглушит боль. Пусть свернётся все вверх дном! Пусть все сплавится в огне! Я хочу забыть о том, Что и в яви, и во сне… Не исчезнет, не уйдёт, Не отпустит, как дурман… Сгинь! Меня с ума сведёт Скоро собственный обман… Сгинь! Звериный лишь оскал. Отраженный МОЙ ЖЕ лик… Вот и все. Не смог… В тисках Перьев стихнет сердца крик. Ты живой! Олег, ответь! «Мёртв. Не ври себе. Ты знал. Это ТЫ пророчил смерть Тем, кто грешен и кто пал.» Помоги! Убей, убей! «Вот ведь глупость. Не убьёт. Поищи других «друзей», Кто в слепую нож воткнет.» Я люблю, Олег! Люблю! «Прекращай. Так мерзко слаб. Позабудь про жизнь свою, Ты теперь лишь птичий раб.» Что-то мне нехорошо… Нет ни слез, ни слов, ни сил. Пуст. Разбит. Убит. Смешон. И тебя… Забыл. Забыл…
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник