Часть 2.
9 декабря 2017 г., 23:00
-Милая, проснись! — твоя мама зашла в комнату и открыла окно.
-Ну, маааам.
-Вставай! Сегодня, ты не идёшь в школу!
-Ура!
-Вместо этого мы съездим в другое место.
-Куда же? В цирк?
-Почти. Вставай, одевайся и поехали.
-Хорошо, мам.
Ты встала с кровати, переоделась и пошла завтракать. После завтрака ты пошла умываться.
Закончив все водные процедуры, ты пошла с мамой к машине.
-А нам далеко ехать?
-Увидишь, дорогая.
Вы сели в машину и поехали. Ты достала телефон и наушники. Воткнув наушники в уши, ты включила свою самую любимую песню.
***
Вы едете уже 2 часа. Уже давно выехали за город.
Ты начинала подозревать неладное.
-Ма-ам, а куда мы едем?
После этого вопроса, твоя мама вздрогнула. Она выглядела взволнованной или напряжённой.
-У-увидишь, дорогая, увидишь. — её голос дрожал и звучал нервно.
Pov ты.
Она что-то скрывает…
Выглядит нервной…
Так, надеюсь меня везут не к бабушке…
***
Мы приехали в другой город.
Достаточно далеко от нашего…
Остановились.
-Мы приехали, милая! Выходи.
На вид город был большой, но людей тут мало.
Странно…
У меня плохое предчувствие…
-Идём.
Мама повела меня куда-то.
***
-«Главный Планетный Центр (ГПЦ)»? Что там?
-В этом центре сидят представители и управляющие нашей планетой. Другими словами, здесь находятся правители.
Блять…неужели они…
Нет…
Мы зашли внутрь. Здесь светло. Кафельные полы, бежевые стены, натяжной потолок, дорогие окна…
И везде стоит охрана! Даже при всём желании я бы не смогла сбежать.
Только если…
Если я не использую магию…
Нет. Это запрещено, особенно мне…
Мы присели на кресло.
Мама переживает.
Я могу чувствовать её эмоции и эмоциональное состояние.
Волнение, страх, грусть — это то, что она чувствует в данный момент.
Она точно что-то скрывает.
Девушка-секретарь подошла к нам и проводила нас до кабинета, в котором сидели «правители».
Почему в кавычках? Потому что я не считаю их правителями. Но таков их социальный статус. Поэтому будем называть их просто «правители».
Мама постучалась.
-Входите! — донеслось с той стороны. В голосе также присутствовала тревога. Будто бы все знали, что я приду.
Мы вошли в кабинет.
За круглым столом сидело 3 человека.
Примечания:
Автор: вот и вторая часть))
Уууу интриииигаааа.
Приятного чтения))