Своя среди чужих, чужая среди своих.

NC-17
Завершён
114
автор
Anuta_anxel соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 9 479 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 55 Отзывы 31 В сборник

Часть 2.

Настройки
-Милая, проснись! — твоя мама зашла в комнату и открыла окно. -Ну, маааам. -Вставай! Сегодня, ты не идёшь в школу! -Ура! -Вместо этого мы съездим в другое место. -Куда же? В цирк? -Почти. Вставай, одевайся и поехали. -Хорошо, мам. Ты встала с кровати, переоделась и пошла завтракать. После завтрака ты пошла умываться. Закончив все водные процедуры, ты пошла с мамой к машине. -А нам далеко ехать? -Увидишь, дорогая. Вы сели в машину и поехали. Ты достала телефон и наушники. Воткнув наушники в уши, ты включила свою самую любимую песню. *** Вы едете уже 2 часа. Уже давно выехали за город. Ты начинала подозревать неладное. -Ма-ам, а куда мы едем? После этого вопроса, твоя мама вздрогнула. Она выглядела взволнованной или напряжённой. -У-увидишь, дорогая, увидишь. — её голос дрожал и звучал нервно. Pov ты. Она что-то скрывает… Выглядит нервной… Так, надеюсь меня везут не к бабушке… *** Мы приехали в другой город. Достаточно далеко от нашего… Остановились. -Мы приехали, милая! Выходи. На вид город был большой, но людей тут мало. Странно… У меня плохое предчувствие… -Идём. Мама повела меня куда-то. *** -«Главный Планетный Центр (ГПЦ)»? Что там? -В этом центре сидят представители и управляющие нашей планетой. Другими словами, здесь находятся правители. Блять…неужели они… Нет… Мы зашли внутрь. Здесь светло. Кафельные полы, бежевые стены, натяжной потолок, дорогие окна… И везде стоит охрана! Даже при всём желании я бы не смогла сбежать. Только если… Если я не использую магию… Нет. Это запрещено, особенно мне… Мы присели на кресло. Мама переживает. Я могу чувствовать её эмоции и эмоциональное состояние. Волнение, страх, грусть — это то, что она чувствует в данный момент. Она точно что-то скрывает. Девушка-секретарь подошла к нам и проводила нас до кабинета, в котором сидели «правители». Почему в кавычках? Потому что я не считаю их правителями. Но таков их социальный статус. Поэтому будем называть их просто «правители». Мама постучалась. -Входите! — донеслось с той стороны. В голосе также присутствовала тревога. Будто бы все знали, что я приду. Мы вошли в кабинет. За круглым столом сидело 3 человека.
Примечания:
114 Нравится 55 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)