Часть 3.
10 декабря 2017 г., 11:00
За круглым столом сидело 3 человека. Все мужчины. Достаточно зрелого возраста.
Кабинет был средних размеров. За ними было окно во всю стену. Удобно. Большой круглый, я бы даже сказала овальный, стол, за которым сидели эти «важные» люди. По бокам стоят шкафы. На полу белый ковёр. Тёмный ламинат. Чёрные кресла и диван из кожи. У каждого по ноутбуку.
-Присаживайтесь. — сказал один из мужчин.
Мы присели. Я села в кресло, находящееся напротив них, а мама села на диван, который был сбоку от «важных» людей.
-(Имя и отчество твоей мамы в уважительной форме), вы готовы подписать этот контракт?
-Да.
-Хорошо, подпишите тут, тут, и вот тут.
Мама начала что-то подписывать.
Чёрт, мне ничего не видно.
-А она знает? — средний мужчина показал на меня пальцем.
-Н-нет, я думала, Вы расскажете ей об этом решении.
-А что, собственно, я должна знать? — тут в разговор вошла я.
-(Т/и в уважительной форме), мы приняли решение отправить тебя на другую планету с целью обеспечить безопасность всему населению Зеона.
Ч-что?..
И мама сейчас это подписала?!
Я, блять, сейчас убью нахуй всех!
-Что?! И вы даже не спросили об этом меня?! Вы в своём уме?!
-Тише, успокойся-
-ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ! ЭТО, БЛЯТЬ, НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ!
-(Т/и)! — крикнула на тебя твоя мать.
Так, нужно успокоиться…
Помни, что тебе говорили психотерапевты…
Всё будет хорошо…
Всё будет хорошо…
НЕТ, БЛЯТЬ, У МЕНЯ БОМБИТ! Я СЕЙЧАС РАЗНЕСУ ТУТ ВСЁ К ХУЯМ!
-Вы охренели, ребята. — в моей руке появилась кость.
Все всполошились. Один из «важных» людей нажимает на кнопку вызова охраны.
От неожиданности, я не успела предотвратить нападение в мою сторону.
Меня просто вырубили.
***
Где я?
Башка болит…
Я открыла глаза.
Класс, это тюремная камера.
Блять, супер, тут даже магией нельзя пользоваться!
В какую жопу я попала…
На другую планету…
А на какую? Там есть жизнь? Может, меня просто хотят убить? Хотят, чтобы я умерла от нехватки кислорода? Не выйдет, если я захочу, то и в открытом космосе выживу.
Я поняла, что сейчас был день следующего дня. (проспала целый день).
Кто-то идёт…
-Выходи. — это был охранник.
У меня есть шанс сбежать.
Хотя нет…у него тоже эта штука, создающая такое поле, которое блокирует мою силу.
Чёрт.
Меня привели на стартовую площадку.
Вот мой космический корабль.
Рядом стоят мои родители.
Я даже не смотрю на них.
Меня сажают в корабль.
-Скатертью дорога. — сказал охранник.
3…
2…
1…
Пуск
End Pov ты.
Примечания:
Автор: вот и третья часть))
Теперь собираюсь добавлять по 2 части в день. Предпологаемо в 11:00 И 23:00 по Мск.
Возможны изменения в расписании.
Приятного чтения))