Часть четвёртая: Вся правда о любви и ненависти.
2 декабря 2017 г., 11:14
POV Розмари
Я проснулась от вибрирующего звука, который издавал мой мобильный телефон. Я недовольно поднялась на локтях на кровати, схватила с прикроватной тумбочки мобильник и посмотрела на экран. Лисса.
-Аллоу? - Весело проговорила я, ответив на звонок.
-Привет. Слушай, надо поговорить... - Она замолчала, а я ждала, когда она начнёт. Но она молчала.
-Э, ну, я слушаю..? - Неувереенно уточнила я, а Лисса будто опомнилась.
-Это не телефонный разговор, Роза... - Оповестила она меня, а я опять замолчала, ожидая дополнений и уточнений.
-Одевайся, и подходи к моей комнате! - Шикнула она мне, и отключилась.
-Засранка королевская!.. - Четерихтелась я, в поисках одежды.
Через пятнадцать минут, я была совершенно готова, и шла к месту назначения. А заодно, я размышляла о том, где сейчас Дмитрий. Когда я проснулась, его не было...
Я постучалась. Через мгновенье, мне открыли дверь, и рывком затащили в помещение.
-Что за шпионские игры, Лисса? Зачем вся эта суматоха?
-Дмитрий Беликов. Слышала о таком? - Грозно спросила меня подруга, а я лишь сжалась от ее тона, и отрицательно завертела головой.
-Я...Н..Д-да.. - Сдалась я. Небыло толку скрывать что-либо от самой королевы...
-Ага... Он переехал к нам неделю назад, и поселился в какой-то комнате, рядом с твоей... - Рассуждала она, а я решила не утаивать ничего от Лиссы.
-Он, вообще-то, живёт со мной в одной комнате... - Лисса скептически взглянула на меня.
-Роза, ты ведь не... О, Боже. - Выдохнула она. А я запаниковала...
-Да что, черт тебя подери, произошло?! - Я была на грани. Лисса, ещё раз тяжело вздохнула, и начала:
-Ты ведь знаешь о том, что он состоит в отношениях с Ташей Озера?.. - Осторожно спросила она, а меня, ее реплика повергла в некий шок. Нет, я знала о том, что Таша и Дмитрий как-то знакомы, возможно даже связаны как-то, но... Нет...
-О чем ты? - Без эмоций уточнила я у подруги. Она опять тяжело вздохнула.
- Просто, держись от него подальше. Таша - плохой человек, а окружающие ее люди, со временем, становятся такими-же. - Она опустила взгляд. А вокруг меня все расплывалось от слез. Я не знаю, из-за чего это, но... Хотелось просто зарыдать, как маленькая девочка.
-Но... Я верю ему, - Не знаю, как давно я привезалась к этому типу, но отвязываться от него, было не в моих планах!
-Роза, он лжец! А ты для него, лишь игрушка! Пойми же наконец, что он - лишь неотъемлемая часть плана Таши! - Убеждала меня Лисса. А я лишь с треском захлопнула за собой дверь.
Я шла, и глухо рыдала. Почему..? Она... Я ведь ей всегда доверяла, и воистину верила, что она меня всегда и во всем поддержит.. Но оказалось, что это лишь самовнушение. Впрочем, в моих планах надёжно засел Дмитрий Беликов. Напрасно Лисса пыхтела об этом парне.
Моему взору пристала дверь в мою комнату, и я без стука рванула вовнутрь. Видать, напрасно меня не приучить стучать в дверь...
Мне пристал Дмитрий, который был бы совершенно наг, если бы не светлое полотенце на его бедрах. С его шоколадных волос стекали капельки воды, которые вскоре продолжали свой путь по шее, плечам, спине, затекали под полотенце... Ах, о чем я вообще думаю?! Он стоял напротив распахнутого окна.
- Здравствуй, товарищ. Кхе... У окна после душа стоять вредно. - Поведала я парню, на что получила усмешку оного.
- А жить вообще вредно! - Саркастически ответил он мне. Теперь усмехнулась я.
- К чему такой сарказм? Почему ты такой пессимистичный сегодня?! -Поинтересовалась я. Он развернулся "ко мне передом", и подошёл вплотную. Я вжалась в стенку, а наши лбы оказались сомкнуты, губы были на расстоянии нескольких миллиметров.
- Говорит мне та, у которой сейчас заплаканные глаза. А что случилось у тебя?! - Шептал он, а я своими губами чувствовала его обжигающее дыхание на своих губах.
- Я.. Я сегодня поссорилась с подругой, и... - Шёпотом выдала ему я, ощущая, что ему тоже доставляем удовольствие, столь малое расстояние между нашими губами...
- Из-за чего? - Говорил он, и наши губы в один момент сопрекоснулись, когда он говорил. Кажется, и он это заметил...
- Это... Из-за тебя... Лисса говорила о тебе не самые приятные вещи... Ну а я её совершенно не слушала, лишь сказала ей, что... - Я запнулась, ведь когда говорила, рефлекторно облизала губы, и задела языком губы Дмитрия. Ему, кажется, это принесло лишь дополнительную порцию удовольствия.
- Что ты..? - Напомнил мне Дмитрий. Он поднял руку, и начал гладить мои волосы.
- Что я.. Я... Люблю тебя... - Записинаясь поведала я ему, на что он вздохнул облегчённо. Погодите, облегчённо?!
Губы Дмитрия медленно но верно преодолели те жалкие миллиметра, и наши губы слились в нежно поцелуе. Дмитрий пытался быть нежным, и его язык пока в дело не выступал, но... Я решила взять дело в свои руки. И через несколько мгновений, наши языки крутились в танце.
После того, как мы оторвались друг от друга, шумно переводя дыхание, он прижал меня к себе, и прошептал:
- А я ведь тоже тебя люблю...
***
Примечания:
Я сделать))
Ну, вот как то так вот... Если понравилось жду отзывов, и тапочек :3