Учитель

NC-17
Завершён
248
автор
Princessko бета
Размер:
50 страниц, 11 212 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 100 Отзывы 44 В сборник

Часть 2

Настройки
— Только попробуйте и его выгнать! Убью! — с угрозой, но смешно сказал директор и удалился из кабинета. — Садитесь, — сказал Мистер Агрест и подошёл к своему столу. — Какую вы проходили тему? — Образование Киевской Руси, — сказал приятный голос с первого ряда. Это была Маринетт. — И что вы знаете? — спросил Агрест. — Ну мы только начали эту тему, так что пока ничего, — ответила Мари. Адриан что-то рассказывал на уроке, но никто его не слушал кроме Маринетт. Урок закончился и все сразу же выбежали из класса, а Мари хотела извинится перед учителем. — Эм.. Мистер Агрест, Вы меня извините, пожалуйста, за инцидент с утра, я неловкая. — Это ты меня извини, я с утра очень торопился и не видел ничего. Как тебя зовут? — спросил Адриан, сев за рабочий стол. — Маринетт Дюпен-Чен, — ответила девушка. — Вы хорошо объясняете предмет, а не то что все остальные учителя. — Спасибо! — сказал Адриан и улыбнулся. — Ну я пойду, скоро урок, — Мари начала выходить из класса. — Маринетт, подожди. Я забыл вам сказать, теперь я ваш классный руководитель. Зайдите всем классом после уроков в класс, — сказал Агрест младший. — Хорошо, — сказала Мари и вышла из класса. POV Маринетт.  — А он хороший учитель и добрый. Наверное он тут на долго останется, может он понравится нашему классу. О, вот и Аля. — Как дела, Мари? — Хорошо, у тебя как? Как новый учитель? — спросила я и усмехнулась над Алей. У нее один глаз был не накрашенными. — Ты чего смеёшься? Учитель вроде норм, но с нашим классом он долго не протянет, — ответила Аля, а я ещё больше засмеялась. — Так, ты че ржёшь? — Пхаа… Подойди… Хахаха. к. хаха. зеркалу, — еле выговорила я. — Твою Мать!!!!! — заорала Аля. — Ты че блять раньше не сказала?! — Я только сейчас увидела, а на улице не заметила, — сквозь смех говорила я. Тут подходит Нино — парень Али. — Аль, ты что матери… — и недоговорил Нино, как заржал. — Вы что сука ржёте, и что, что я забыла накрасить второй глаз. Ну не выспалась, бывает, — сказала покрасневшая от злости Аля. А я с Нино ржали загибаясь. — Ладно, иди крась свой глаз. Скоро уже звонок, — выговорила я и направилась в класс. Я зашла в кабинет и всем сказала, что после уроков в класс. — Хорошо, — ответил весь класс, хором. Конец POV Маринетт.        Все уроки закончились и класс пошли в свой кабинет, там их уже ждал Адриан Агрест. — Ребята, кто хорошо умеет рисовать? — спросил Мистер Агрест, и все посмотрели на Маринетт. Аля показала ручкой в сторону Мари. — Она, — шепнула шатенка. — Тогда все свободны, а Маринетт останься пожалуйста, — сказал Учитель и все убежали из класса. — Вы что-то хотели? — спросила голубоглазка. — Да, Маринетт, ты можешь мне помочь? — спросил Агрест. — Смотря в чем? — сказала Мари. — Мне нужно нарисовать любой рисунок на выставку, а из меня художник не очень, — сказал Адриан и немного усмехнулся. — Ну хорошо, а вам куда если не секрет? — спросила девушка. — Да сестра попросила рисунок в детский садик. Я понимаю, что это не по заданию в школе, но мне очень срочно надо, — сказал Адриан. — Мистер Агрест, я нарисую, когда рисунок нужно принести? — спросила Девушка. — Завтра, ты можешь не учить историю, я спрашивать не буду тебя, — вымолвил Адриан. — Спасибо, Мистер Агрест. Завтра все будет, я принесу к первому уроку. — Спасибо, Маринетт. — Зовите меня Мари, мне так удобнее, — сказала Мари и попрощавшись вышла из кабинета. — До свидания, — в пустоту сказал Агрест младший.       Маринетт пришла домой, покушала и пошла учить уроки. После уроков девушка принялась рисовать рисунок. Она нарисовала красивую девушку в белом свадебном платье, голубоглазка положила рисунок в портфель, а потом зашла в ВК. У Маринетт было одно уведомление. Это был Адриан Агрест, он отправил ей запрос в друзья, Мари приняла заявку и решила в сообщения скинуть фото рисунка. — Это великолепно, Мари. Спасибо тебе огромное! — написал Адриан и девушка покраснела. — Не за что! Обращайтесь! — ответила брюнетка. — Мари, завтра меня не будет с утра. Принеси пожалуйста после всех уроков в класс, я к тому времени приду, — отправил Адриан. — Хорошо. — Спокойной ночи! — это последнее что написал Адриан и вышел из ВК — Спокойной! — ответила Маринетт и уснула в обнимку с телефоном. POV Адриан. — Нужно посмотреть, что она мне написала. Ага, «Спокойной!», что мне завтра делать весь день. Уроки только после обеда будут. Пап? — Добрый вечер, сынок, — сказал мой отец, когда вошел в мою комнату. — Привет, ты где был весь день? — спросил у него я. — Я был на конференции, ты сделал что я попросил? — спросил отец. — Да, конечно, вот смотри, — показав ему картинку, которую выслала мне Маринетт. — Ого, как красиво, спасибо Адриан, — сказал отец мне и пожелал спокойной ночи. — Спокойной ночи! — ответил я в пустоту. Конец POV Адриан.       Утро. Маринетт просыпается от звука будильника. — Да кто придумал это гребанный будильник?! Я не выспалась! — орала Маринетт на всю комнату. — Ладно, надо собираться в школу.       Мари сходила в душ, переоделась, поела и побежала в школу. Уроки проходили быстро и интересно для Маринетт. — Мари, сегодня пятница. Куда пойдем? — спросила Аля. — Ой, даже незнаю, пойдем ко мне ночевать, — с доброй улыбкой вымолвила Маринетт. — Я приду к тебе в шесть, ок? — сказала Аля. — Ок, я жду, — ответила Маринетт и направилась в кабинет Агреста младшего. — Мистерг Агрест, можно? — Да, входи конечно, — отвечал Адриан с грустным лицом. — Что случилось? — спросила обеспокоенно Мари. — Я думаю, как тебе сказать правду. Я обманул тебя, — сказал Адриан и опустил голову. — Не поняла, как обманули? — спросила голубоглазка. — Я сказал тебе не правду, — вымолвил Адриан. — Рисунок нужен был моему отцу Габюриэлю. — Чтоо? Ваш отец Габриэль Агрест? — спросила ошарашенная Маринетт. — Ну да, а ты что, не знала? У нас ведь фамилии одни, — сказал Адриан. — Я думала однофамильцы, — сказала Мари. — Извини меня, — виновата произнес зеленоглазый. — Я не обижаюсь, Мне наоборот приятно, что я нарисовала рисунок для Габриэля Агреста. Но почему вы не сказали раньше? — спросила удивленно девушка. — Мне сказал отец. Он думал, что как только ты узнаешь о том, что сам Габриэль Агрест попросил тебя нарисовать рисунок и ты расскажешь всей школе. Но он был не прав, правда? — сказал Адриан. — Конечно, мне очень очень приятно, — сказала голубоглазка и обняла Адриана. — Ой, извините. — Ничего, — сказал Агрест с улыбкой на лице. — Хочешь познакомится с моим отцом? — Если честно, то очень хочу. А это возможно? — спросила девушка. — Ага, он сейчас дома. Поехали, — сказал Адриан и взял Мари за запястье.       Адриан и Маринетт подъехали к дому. Адриан открыл дверь Маринетт. — Прошу, — с улыбкой произнес Адриан проходя в дом. — Спасибо! — сказала Мари. — Отец, я дома! — крикнул Адриан и по всему дому пронеслось эхо. — Привет! — сказал спускаясь Габриэль. — Здравствуйте! — покраснев сказала Маринетт. — Ты чего? — шепотом произнес Адриан толкнув Мари локтем в бок. — Страшно, — так же шепотом признесла, а Агрест усмехнулся. — Ты Маринетт Дюпен-Чен? — спросил Габриэль Агрест. — Д.Да — ответила робко Маринетт. — Спасибо за рисунок! Ты разрешишь по этому эскизу сшить платье, автора я укажу обязательно? спросил Габриэль. — Платье? Конечно, — с удивлением сказала Мари. — Спасибо еще раз! Пойдем с нами обедать? — спросил Агрест старший. — Спасибо вам за приглашение, но мне пора домой, досвидания, — помахав рукой сказала Маринетт и пошла за дверь. — Мари, я отвезу тебя, далеко ведь идти, — сказал Адриан выбегая из дома. — Спасибо, — сказала голубоглазка.       Они сели в машину и поехали. По дороге Адриан молчал, а Маринетт думала, что будет делать на выходных. Они проезжали мимо магазинов и Мари нужно было заехать в продуктовый. — Мистер Агрест, вы можете меня высадить около этого магазина, а дальше я сама дойду? — спросила девушка. — Хорошо, но я тебя все равно довезу до дома, — улыбнувшись сказал Адриан, останавливая машину. Прошло пять минут, а Маринетт уже выходила из магазина с огромным пакетом продуктов. — Спасибо, вам! — сказала девушка. — Не за что! — вымолвил Адриан, усаживая Маринетт в машину.        Маринетт указала дорогу до дома и через десять минут они уже были там. Адриан взял пакет с продуктами и помог ей занести в дом. — Спасибо, мистер Агрес… — ее перебил Адриан. — Адриан, — сказал парень — Что? — не поняла девушка. — Зови меня Адриан, и без «ВЫ», хорошо? — сказала Агрест младший. — Ну ладно, Адриан, — сказала Мари и улыбнулась. — Может чаю? — Не откажусь, — сказал Адриан натягивая улыбку. Маринетт пошла ставить чайник и быстренько испекла круассаны. — Адриан, идите. Ой, то есть иди, — сказал Мари. Адриан сидел на диване у телевизора. — Как вкусно пахнет, что это? — спросил наслаждаясь запахом Адриан. — Я быстренько испекла круассаны, — ответила Маринетт. — Ого, — вымолвил Адриан. — Садись, я сейчас налью чай, — сказала Мари и посмотрела на время. — Как быстро время пролетело, уже пять часов, — вымолвила Маринетт, ставя на стол кружки с ароматным чаем и круассаны. — Прошу. — Спасибо! Это очень вкусно, — сказал Адриан жуя…
Примечания:
248 Нравится 100 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (6)