Часть 3
17 ноября 2017 г., 21:53
— Спасибо! Это очень вкусно, — сказал Адриан жуя…
— Мне приятно, что вам, ой, тебе нравится. Мне не привычно называть учителя на «ТЫ», — сказала Мари и засмущалась.
— Ну привыкнешь, — с ухмылкой сказал Адриан.
После чая с круассанами Мари пошла мыть посуду. Неожиданно к ней подошел Адриан, обняв ее за талию.
— Ч-ч-что ты делаешь? — заикалась девушка.
— Ничего, — с ухмылкой произнес Адриан.
— Ничего?! Ну да, отпусти меня, — крикнула голубоглазка, а зеленоглазый парень повернул ее к себе.
— Ты моя! — прошептал он ей на ухо.
— Не поняла?
— Я люблю тебя! Так понятней?! — сказал Адриан и страсно впился в губы Маринетт. Девушка не отвечала на поцелуй, но Адриан прикусил ей губу и пришлось ответить.
— Я не могу, — сказала девушка отодвинув Адриана.
— Это почему?
— Ну во-первых, ты старше меня. Во-вторых, ты мой учитель, — сказала голубоглазая девушка.
— Ну и что? Разве я тебе не нравлюсь? — спросил Адриан.
— Эм… Нравишься, — сказала затрудненно Маринетт и Адриан снова поцеловал ее.
К Маринетт пришла Аля. Она позвонила в звонок, а потом зашла в квартиру. Аля увидела эту картину с Маринетт и Адрианом.
— Кхм.Кхм. Не помешала? — спросила Подруга.
— Ой, Аля, извини, — сказала Мари отталкивая от себя Адриана.
— Маринетт я пойду, — сказал зеленоглазый парень и пошел.
— Пока, — вымолвила Маринетт
— До свидания, мистер Агрест, — сквозь зубы проговорила Аля. Адриан только вышел за дверь, как Мари засыпали вопросами.
— Пока? Это что щас было? Подруга, ты ничего не хочешь сказать?
— Так, Аля, давай по порядку. Первое: он сказал называть его на «ТЫ». Второе: был поцелуй. Третье: вроде бы ничего, — сказала с усмешкой Маринетт.
— Меня больше интересует ответ на второй вопрос. Вы целовались, каким образом? — спросила Аля.
— Бляяяя, Аль, я мыла посуду, он подошёл и поцеловал. Потом пришла ты, а потом ты знаешь, — отвечала голубоглазка.
— Ебать копать, значит вы встречаетесь?
— Нееееет, это просто был поцелуй, — сказала Мари.
— Ладно проехали. Что будем дел… — не договорила Аля, как ей позвонили на телефон.
Телефонный разговор:
— Да.
-…
— Зачем?
-…
— Ну хорошо, сейчас, пока.
— Мари, я должна уехать. Мама с папой берут меня с собой к бабушке. И ни как нельзя отказать, давай на следующей неделе встретимся.
— Хорошо, пока, — сказала Маринетт.
Аля ушла. Голубоглазка сидела, смотрела телевизор, как кто-то ей написал.
— Привет! — это был Адриан.
— Привет! — ответила Мари.
— Как дела? Что делаете? — спросил парень.
— Хорошо, Аля уехала к родителям, как только ты ушел. Я сижу скучаю, — со смешным смайликом отправила Мари. — У тебя как? Что делаешь?
— Я тоже скучаю, — написал Адриан.
— Понятно, — овтетила Мари.
— Пойдем погуляем? — спросил парень.
— Ты что? Время пол двенадцатого.
— Ну и что, пошли?
— Ну пойдем.
— Я еду за тобой, — с улыбающимся смайликом отправил Адриан.
Маринетт не успела положить телефон, в дверь постучали.
— Адриан? Но ты же..... — недоговорила Мари.
— Пойдем?
— Сейчас, — сказала Мари и Побежала в комнату переодеваться...
Примечания:
Печенька: бечено✓