Ты только мой

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

5 глава

Настройки
Чимин закрыл за собой дверь, и прижал Тэ к стенке, но Тэхён оттолкнул его и пошел открывать дверь. Тэ почти удалось выйти, но Чимин схватил его и бросил на кровать. Тэ опять удалось вырваться их грязных рук Чимина. Чимин был сильно возбужден и поэтому прижал Тэ к стенке и сказал. - Тэ будь хорошим мальчиком, а то будет больно (Чимин) Тэ хотел ударить Чимина по лицу, но Чимин взял его руки и прижав к стенке держа при этом руки начал ласкать Тэ под футболкой и целовать его шею. Тэхён сопротивлялся, но Чимина это только возбуждало. Чимин приблизился к уху Тэ и сказал. - Ты такой сексуальный, когда злишься и стесняешься (Чимин) – затем Чимин прикоснулся к уху Тэ. Тэхён слегка начал заводится, но взяв себя в руки он оттолкнул Чимина. - Слышь! Урод только попробуй мне, что -либо сделать (Тэ) Чимин с насмешкой улыбнулся, взял Тэ и кинул его на кровать. Чимин прижал Тэхёна и начал постепенно расстегивать его джинсы, и лезть рукой под них нежно лаская его. Он нежно целовал Тэ в губы, Тэхён ели сдерживал стон. Когда Чимин приблизился ещё ближе, Тэ укусил его за губы, так что прокусил её до крови. - Блять, ты хули кусаешься!? (Чимин) - Слышь уёбок отпусти меня, а то тебе хуже будет (Тэ) - Тэ, я же тебя просил быть хорошим мальчиком а ты… (Чимин) Чимин привязал Тэхёна к кровати, при этом содрав с него всю одежду. Медленно начал входить в Тэ. Без предупреждения Чимин начал работать, Тэ кричал от боли, из его глаз потекли слёзы. Тэхён в этот момент думал только о Чонгуке и о том, как предаёт его. После тяжёлой ночи Чимин начал будить Тэ. На лице Тэхёна остались застывшие слёзы в уголках глаз. Чимин прикоснулся к Тэ, чтобы разбудить его, но в ответ получил кулаком по лицу. - Какого хуя ты творишь! (Чимин) - Это что я творю??? Я тебе по ебалу дал за то, что ты меня изнасиловал. Ты же знаешь, что я люблю Чонгука и он мой парень! Тэ) Чимин, улыбнувшись сказал. - Да я знаю, и что?? (Чимин) - Больше не подходи ко мне, ни хочу тебя больше видеть ( Тэ) Тэхён опять ударил Чимина только ещё сильнеё. -Да (Чимин) Тэхён собрал свои вещи и ушел. Он решил прогуляться по лесу и обдумать всё, что с ним произошло. Когда он гулял, ему позвонил Чонгук. - Привет хён, ты где? (Чонгук) - Я гуляю недалеко от лагеря в лесу (Тэ) - Я тогда к тебе сейчас приду, только с Чимином он хочет тебя увидеть (Чонгук) -Нет! Только не с ним… (Тэ) «О хён» - раздался крик в заде, Тэхён обернулся и к нему подбежал Чонгук. Чонгук крепко обнял Тэхёна. В это время к ним подошел Чимин и смущенным голосом сказал «Привет Тэ»
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник