6 глава
3 декабря 2017 г., 15:49
Когда Тэ повернулся к нему подбежал Чонгук и крепко обнял, в заде виднелся Чимин, который подходил к ним и улыбался.
Чимин поздоровался с ними, а точнее с Тэхёном. В ответ Чимин получил только ненавистный взгляд Тэ. Тэхён разгневано смотрел на этого урода, показывая взглядом на то, что он хочет побыть с Чонгуком наедине. Тэ взял Гуки за руки и начал уходить от Чимина, но тот подошел к Тэ и сказал Чонгуку, чтобы он шел в лагерь. Чонгук был в растерянности и не стал спорить с хёном, и поэтому медленно удалился. Чимин решил перестраховаться. Он взял Тэ за руку и повел в более безопасное место, по пути Чимин слышал много матов в свою сторону. Когда они пришли Чимин посмотрел Тэ в глаза, и улыбнувшись сказал.
- Разве тебе это не понравилось? (Чимин)
Тэ был на гране взрыва, он подошел близко к Чимину, при этом взяв его под воротник.
- Ах ты, урод как ты ещё не понял. Я предупреждал тебя, чтобы ты ко мне не приближался (Тэ)
Не дав Тэ договорить Чимин поцеловал его так страстно и быстро, что Тэ не понял что сам целует его. Когда Тэ пришел в себя он оттолкнул Чимина, при этом ударяя его по лицу, и разбив ему губу. Из глаз Чимина полились слёзы боли, он не хотел отпускать Тэ просто так. Тэхён больше не стал ничего говорить. Он повернулся спиной к Чимину, и задержался на месте показывая Чимину, то что это последняя их встреча наедине. Как говорится, не поворачивайся спиной к врагу. Чимин вцепился в Тэ.
- Чимин, отвали пожалуйста мне нужно идти (Тэ)
- Нет! Давай постоим так немного… (Чимин)
- Нет, мне нужно идти к Чон… (Тэ)
Тэхён сбросил Чимина и сказал ему «Я люблю только одного человека и, это Чонгук он делает меня счастливым» Тэхён посмотрел жалостным взглядом в глаза Чимина, и медленно ушел. Эти слова заставили Чимина задуматься. Когда Тэхён пришел в лагерь его встретил Чонгук и поцеловал. Тэ удивился…
- Ты чёго Гуки?... (Тэ) Чонгук покраснел и сказал - Просто, захотелось (Чонгук)
Тэхёну было тяжело смотреть на Чонгука, который ничего не знал про прошлую ночь. Он не знал, что ему делать и поэтому просто обнял Гуки очень крепко и сказал «Не переживай за меня всё будет хорошо, я знаю что ты беспокоишься за меня» - всё будет хорошо…