Вспомни меня, братик

NC-17
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 705 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
76 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник

Глава 1

Настройки
*Спустя 4 месяца* -Дышите! Роды были сложными для Шино. Ее разрывало на части, в прямом и переносном значении. Она сможет увидеть своих мальчиков или же.. -У Шино обильное кровотечение это может плохо закончиться. Джун-сан, проверьте сердце -Асука-сан, сердцебиение становиться реже. -Нет, сделайте что-нибудь! Роды длились около 5 часов. Шино потеряла сознание на первом же часе и время от времени приходила в себя. Её сердце поддерживали, чтобы оно не остановилось окончательно. Несмотря на это, Шино смогла родить двух здоровых мальчиков, но ей самой потребовалось лечение. Ее отправили в реанимацую, так как состояние только ухудшалось с каждым часом. *** Это было обычное серое утро. Люди шли, а точнее бежали на свою "любимую" работу. Листья уже успели пожелтеть, они придавали не обычный оттенок мрачным будням. В столь обычный день случилось, то что можно назвать загадкой для всех врачей этой отнюдь не дешевой больницы. -Как исчезла?!- крикнула врач, на своих беспечных медсестер.-Куда?! -Рей-сан, мы не знаем, - слезинки скатывались одна за другой по её маленькой щеке.- Вчера вечером, я проверила ее состояние, поставила капельницу и ушла. Шино была без сознания, я не думаю, что она смогла бы убежать. -Вы звонили Масаоми-сану?- в ее голосе слышалась паника, хоть она и пыталась ее скрыть. -Да, но его телефон не отвечает. - А дети? Где Сейджуро и Тетсуя? -В своих кроватках. - Она же не могла испариться или провалиться сквозь землю! Продолжайте звонить Масаоми и искать Шино. *** Шино так и не нашли. Даже поиски с полицией не дали результатов. Ни улик, ни следов. Масаоми так же не отвечал. Тетсуя и Сейджуро были разделены по разным дет. домам, но долго там не задерживались. Вскоре каждого из них забрали по разным семьям, то есть они даже не знали про существование друг друга. Сейджуро забрали влиятельные люди, они не могли иметь своих детей, но им нужен был наследник, чтобы крупная компания под названием "Акаши", названная в честь фамилии их владельцев, не пропала. С самого детства ему внушили его превосходство над другими. Родителей Акаши практически не видел, только по праздникам и то не всегда. Нянек и прислугу он видел чаще, чем собственную мать. Из-за одиночества и не понимания семьи в нем начала прогрессировать болезнь "диссоциативное расстройство идентичности", а если проще говоря раздвоение личности. На фоне этого развилась гетерохромия глаз. Каждый день с маленьким Сейджуро работал психолог, помогал "сдерживать" вторую личность. Несмотря на это, мальчик был в хорошей физической форме, играл в сёги на равне с лучшими игроками Токио. С 8 лет начал играть в баскетбол, мог заставить любого делать то что ему нужно. Родители отдали его в лучшую старшую школу "Ракузан", где он записался в баскетбольный клуб. Друзей у него не было, скорее были те кто хотели воспользоваться его положением в обществе. Каждый был готов упасть ему в ноги лишь бы сам Сейджуро их заметил. А что насчет Тетсуя, его забрали обычные люди. Не чем не примечательные, работающие на фабрике. Самая обыкновенная семья. У этих людей была своя дочь Нацуми, но она уже родилась после появления в их жизни Куроко Тетсуи. Она на 2 года младше брата. Сам Куроко не знал от том что он приемный, да и родители не хотели говорить. Из-за этого мальчик мог замкнуться в себе. Куроко не обладал какими-либо выделяющимеся качествами, лишь незаметность, из-за которой он чуть не попал под машину. К счастью все обошлось и он остался жив и здоров. В отличие от брата его привлекал не спорт, а чтение книг. Когда он подрос, поступил в старшую школу "Сейрин", но все же по наставлению своей сестры вступил в баскетбольный клуб, хотя и не знал чем может быть им полезен. Близких друзей, мальчик не смог завести, одноклассники его попросту не замечали, а если и знали его, то говорили, что он странный и необщительный. Лишь его товарищи по команде относились к нему хорошо, а сам Кагами даже считал его своим другом. Они жили не зная ничего друг о друге, а их настоящих родителей так и не нашли. Но все изменилось тем днём...
Примечания:
76 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)