Ты сводишь меня с ума

NC-17
Завершён
125
Размер:
83 страницы, 19 041 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник

Часть 32 (Комма )

Настройки
Док-примите мои поздравления на счет дочки и мои соболезнования на счет Маринетт, она Не выдержав Аля крикнула -умерла!?? -девушка,славу богу нет,но она в очень тяжелом состоянии , она потеряла очень много крови,нужнен донор или деньги . У него 3 положительныная ? - у меня 2 Отрицательная - у меня -крикнул Адриан -у меня есть деньги,делайте все необходимое,за сумму не беспокойтесь ,главное что бы Маринетт вернулась к нам - хорошо мистер Агрест Пойдемте за мной.. Они шли по длинному коридору ,повернули в лево,и зашли в кабинет -вы уверены что сможете оплатить ? У нее очень редкая группа крови -да и это не обсуждается!!! Адриан прислонил карточку ,у туда списалось 1500000 рублей -эту стоимость входит операция +донор и много другиое ,такое как лекарства и витамины - хорошо доктор,когда будет операция -завтра -что завтра? Я с ума сойду,если она не доживет до завтра?вы об этом думали? -тогда вам придется заплатить еще 500 тясяч - да хоть миллион,мне ради любимой не жалко - хорошо Сегодня в 23 :15 начнем.осталось два часа . -хорошо,я могу увидеть Маринетт - я вам не советую,она очень в тяжелом положении -я прошу вас ,доктор,прошу.. - хорошо,щайдите через пять минут к ней Адриан стоит напротив Маринетт,она потеряла очень много крови;такая бледная как мертвец.Все бы нечего если бы она была человеком,вампиры очень тяжело переносят роды ,у них очень редкая группа крови и большинство умирают при родах.. это Адриан вычитал в интернете ,и в конце концов услышал эти слова от врача. через пол часа он покинул зал и вышел к друзьям,на удивление приехал его отец и мачеха. - сын,что с Маринетт?она в порядке??? - у нее сейчас операция,врачи говорят что шансы есть - а как там малышка? - ее забрала мед.сестра и унесла куда-то. - Адриан,я очень переживаю за нее,также как она очень тяжело переносят роды ,и я как услышала что она родила,примчался сюда с супругой. и я очен не удивлен что ты здесь а не в Италии с Силой -она в прошлом пап... После операции Маринетт впала в кому и все что оставалось так это ждать... Спустя две недели... Маринетт,лежит в больнице,под капельницей,она очень много сбросила после родов,одни кости да кожа,врачи говорили что это пройдет со временем,потому что идет восстановление порваных тканей и дт. Адриан не отходит от нее на на шаг,ночует во одной палате с ней,не ест,не пьет,такое ощущение что он вообще забыл как нормально разговаривать,одно бормочет что то про "ты справишься","у нас все получится","с нас выйдет счаливая семья","я люблю тебя" Маринетт находилась в комме,врачи говорили что если она выйдет с нее, то все получилось ,что она скоро выпишится из больницы и у них все будет хорошо.. Прошло еще три дня Маринетт ------------------ Я открыла глаза и не сразу поняла где я нахожусь,немного придя в себя,я смогла разглядеть где я, и с кем я. Адриан,он он спит,он выглядит потрепаным,у него синики под глазами,такое ощущение что он не спать неделю(так практически и есть) -Адриан?-сказала Маринетт -Мари?-Адриан резко встал и подбежал к ней ,начал расцеловывать,обнимать -я так скучал,по тебе,я думал что уже не увижу тебя,но надеялся что ты все таки выйдешь с комы.. -ааа..эээ.где малышка?что с ней,она в порядке? -да,мне ее приносили эти три недели в палату к нам,она такая,такая маленькая .. -слава богу что с ней все хорошо.. -я сейчас напишу всем,что Ты проснулась и позову врача ,они должны тебя осмотреть..
125 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник