Часть 32 (Комма )
30 октября 2020 г., 00:13
Док-примите мои поздравления на счет дочки и мои соболезнования на счет Маринетт, она
Не выдержав Аля крикнула
-умерла!??
-девушка,славу богу нет,но она в очень тяжелом состоянии , она потеряла очень много крови,нужнен донор или деньги .
У него 3 положительныная ?
- у меня 2 Отрицательная
- у меня -крикнул Адриан
-у меня есть деньги,делайте все необходимое,за сумму не беспокойтесь ,главное что бы Маринетт вернулась к нам
- хорошо мистер Агрест
Пойдемте за мной..
Они шли по длинному коридору ,повернули в лево,и зашли в кабинет
-вы уверены что сможете оплатить ? У нее очень редкая группа крови
-да и это не обсуждается!!!
Адриан прислонил карточку ,у туда списалось 1500000 рублей
-эту стоимость входит операция +донор и много другиое ,такое как лекарства и витамины
- хорошо доктор,когда будет операция
-завтра
-что завтра? Я с ума сойду,если она не доживет до завтра?вы об этом думали?
-тогда вам придется заплатить еще 500 тясяч
- да хоть миллион,мне ради любимой не жалко
- хорошо
Сегодня в 23 :15 начнем.осталось два часа .
-хорошо,я могу увидеть Маринетт
- я вам не советую,она очень в тяжелом положении
-я прошу вас ,доктор,прошу..
- хорошо,щайдите через пять минут к ней
Адриан стоит напротив Маринетт,она потеряла очень много крови;такая бледная как мертвец.Все бы нечего если бы она была человеком,вампиры очень тяжело переносят роды ,у них очень редкая группа крови и большинство умирают при родах..
это Адриан вычитал в интернете ,и в конце концов услышал эти слова от врача.
через пол часа он покинул зал и вышел к друзьям,на удивление приехал его отец и мачеха.
- сын,что с Маринетт?она в порядке???
- у нее сейчас операция,врачи говорят что шансы есть
- а как там малышка?
- ее забрала мед.сестра и унесла куда-то.
- Адриан,я очень переживаю за нее,также как она очень тяжело переносят роды ,и я как услышала что она родила,примчался сюда с супругой.
и я очен не удивлен что ты здесь а не в Италии с Силой
-она в прошлом пап...
После операции Маринетт впала в кому и все что оставалось так это ждать...
Спустя две недели...
Маринетт,лежит в больнице,под капельницей,она очень много сбросила после родов,одни кости да кожа,врачи говорили что это пройдет со временем,потому что идет восстановление порваных тканей и дт.
Адриан не отходит от нее на на шаг,ночует во одной палате с ней,не ест,не пьет,такое ощущение что он вообще забыл как нормально разговаривать,одно бормочет что то про "ты справишься","у нас все получится","с нас выйдет счаливая семья","я люблю тебя"
Маринетт находилась в комме,врачи говорили что если она выйдет с нее, то все получилось ,что она скоро выпишится из больницы и у них все будет хорошо..
Прошло еще три дня
Маринетт
------------------
Я открыла глаза и не сразу поняла где я нахожусь,немного придя в себя,я смогла разглядеть где я, и с кем я.
Адриан,он он спит,он выглядит потрепаным,у него синики под глазами,такое ощущение что он не спать неделю(так практически и есть)
-Адриан?-сказала Маринетт
-Мари?-Адриан резко встал и подбежал к ней ,начал расцеловывать,обнимать
-я так скучал,по тебе,я думал что уже не увижу тебя,но надеялся что ты все таки выйдешь с комы..
-ааа..эээ.где малышка?что с ней,она в порядке?
-да,мне ее приносили эти три недели в палату к нам,она такая,такая маленькая ..
-слава богу что с ней все хорошо..
-я сейчас напишу всем,что Ты проснулась и позову врача ,они должны тебя осмотреть..