Pov Toby.
Я шёл на кухню, чтоб хоть, что-то покушать. Но меня встретила Салли и сказала: — Братик Тоби, тебя Слендер зовёт. — Я сглотнул, что ему ещё от меня надо, чем я провинился? Я иду дальше, вот и комната Слендера. А вдруг он меня хочет убить, но из-за чего? Какой страх, почему мне хочется удрать отсюда, так ещё и подальше. Я вхожу и спрашиваю: — Господин вы меня звали? — Он стоял около окошка. Я почему-то начинаю подрагивать и он это замечает. Повернувшись ко мне лицом, он сел за стол. На этом столе валялось много разных бумажек. Ручка лежала на краю стола, как и карандаш. Стол был слегка по-трёпаный и это было плохо видно, но тому человеку, который приходит суда часто, может хорошо за метится. Я вхожу в среднее число, но все равно вижу. Слендер спросил: — Ты как себя чувствуешь после нашей той встречи? Чего подрагиваешь? — Он встал и подошёл ко мне. Мой глаз начал дёргаться, от нервного тика. Когда он усмехнулся, то я отстранился. Он меня пугает. Когда он приблизился к моему уху, я дёрнул рукой, но он успел схватить её до удара. — Так как ты себя чувствуешь? — Он поднял голову. — Немного плоховато. Шея побаливает и говорить не приятно. — Он сел обратно и протянул записку. Он звал меня чтоб дать задание? Фух… Я даже сильно напугался. Слендер сказал: — Ты стал чувствовать боль, это плохо, ладно не чего, главное, чтоб ты был в порядке. Тоби как твоя болезнь? — Он единственный знает про неё. Спасибо, что не говорит. — Б… Болезнь? Всё хорошо. — Я улыбнулся. Взяв записку я пошёл по этому адресу. Я шёл по лесу и размышлял. Я немножко не понимаю, почему Слендер, то злой как собака, то беспокоится, ладно лучше пойду выполнять задание. Я стоял на краю леса и пошёл к дому моей жертвы. Так в записки было сказано, что он любит пытать детей и убивать. Значит он будет там! Я услышал детский плачь. Когда я добежал, я увидел его. Он был высоким, метра 2. Мужчина убил ребёнка. Он достал пистолет и направил на меня. Глупо! Он выстрелил и я ударил её, пуля отлетела в стену. Я подбежал к нему и на нанёс удар, но он далеко не промах и по этому ударил меня в живот. Я кашлянул и упал. Вот чёрт! Чёрт! Почему сейчас?! Я начал кашлять кровью. Я глупец. Как плохо видно. Что он делает? Берёт топор и подходит ко мне? По-видимости да. Я пытаюсь схватит его за кофту, но моя хватка слишком слабая, что он делает? Я начинаю кричать. Он сломал мне руку, как больно. Не чего не слышу, что он говорит. — Ты мерзкий мальчишка, что думал победишь меня со своим здоровьем?! Да ты глупец! — Он начал смеяться. — Тебя не учили не лезть не в своё дело?! — Я легонька кивнул. Я пытаюсь подняться, но дрожу. Единственное, что я делаю, это я хватаюсь за бок. Выдохнув воздух и кашлянув, я полностью перестал видеть. Он что-то стал говорить. Резко он наступил на мой бок. Я больше не могу! Глаза потихоньку закроются. Темнота. Не чего не вижу, страшно, что делать? Куда деваться? Я отрою глаза и вижу Тима? Худи? Что они тут делают? Плохо ещё вижу, но я сразу понимаю, что это Тим и Худи. Я лежу на матрасе и на моей руке, что-то холодно. Что это? Я стал хорошо видеть и теперь я понял, это подвал! Цепи?! На моей руке цепи?!..Задание.
25 ноября 2017 г., 15:13
Тим и Брайан шли по заброшенному зданию. Мужчина в клетчатой рубашке шёл и осматривался. Он сильно волновался, он думал, что где-то находится безликий, но это всего лишь его паранойя. Он вышел из угла и направил ствол в стену. Тим выдохнул и подозвал своего друга Брайана. Тот вышел из укрытия и долбанул рукой своего друга Тима. Тот повернулся и посмотрел злобно на него. Нет Тим не обиделся он просто не понял за что его ударил.
— Фух… Брайан, ответь ты чего меня ударил? — Тим повернул голову на стоящего друга. Тот показал на губы, чтоб Тим помолчал. Через несколько мгновений послышались шаги.
Тим направил туда пистолет и от тугого вышел парень 19 лет. Он был в странной одежде и Тим даже довольно так сильно удивился. Но как только парень их заметил он побежал держа что-то в руках. Брайан и Тим всё поняли из проёма двери вышел парень, он был в чёрной кофте. Он напал и в него выстрелил Тим, но промахнулся. Мужчина подбежал и ударил ногой Тима и тот упал. Брайан тут-же вскочил с места и схватив того за капюшон оттолкнул назад.
Через несколько минут тот парень смог убежать, а прокси столпились возле Тима. Дело в том, что Маски не только долбонулся спиной, но и своей бедной тыковкой башкой. И парень в маске вырубился. Худи очень волновался за Тима да и Тоби тоже не меньше. Прокси отнесли бедного в дом, положили на кровать и вскоре Тим очнулся. Как только Тим отрыл глаза, то увидел нависавшего над ним Тоби. Он улыбался и Тим со всем раздражением посмотрел на него.
— Тоби сколько я был без сознания? — Тим говорил немного хрипловато, но парень этого не заметил.
— 5 часов. — Сказал Тоби с весельем. Тим всегда презирал как парень улыбается. Да и так просто презирал. Он видел какой Тоби наивный и слишком надоедливый. Тим хочет сделать, что-то с Тоби, но даст ли ему это сделать Слендер? Нет. Хоть ему нет дела для прокси, но они ему ещё надо. Всё эту чёртову идиллию испортил приход Безглазого Джека. Пришёл он проверить Тима. Зайдя внутрь комнаты он увидел пару прокси. Усмехнувшись он спросил:
— Тим тебе стало лучше? — Тот кивнул и Джек подошёл поближе. Дотронувшись до лба Тима рукой Джек взял блокнот и записал что-то. — Чтож температуры нет, но тебе придётся полежать до завтра. Я пока-что пойду скажу Слендеру. — Тим огорчился, ведь он снова остался один на один с Тоби.
Джек ушёл, а Тоби сел около Тима. Тим посмотрел на Тоби и увидев, что Тоби опустил голову. Для Тима это было странным, ведь Тоби обычно не грустит. От ус парня были слышны хлюпанья. «Что произошло пока я был без сознания?!» — Тим стал размышлять, но его перебил парень который лёг головой вниз к Тимовой кровати. Он не мог понять, что делать. Он решил немного погладить парня, чтоб тот хоть подумал, что всё хорошо. Мужчина начал гладить его и тот поднял голову. Тоби вытер слёзы и сказал:
— Тим, прости я не хотел, просто я… Эх… Не съел свои приготовленные вафли. — Парень улыбался через силу и это было хорошо видно. Тим понимал, что парень врёт, но притворился, что не понял. Тиму было сильно интересно из-за чего заплакал Тоби. Тим думал: «Может Тоби вспомнил как его сестра умерла или, то, что его отец изнасиловал? Он мне один раз рассказывал, как ему было плохо потом», — Тим просто не понимал из-за чего. Кто-то постучался в дверь и в комнату зашла Салли, она начала расспрашивать как себя чувствует Тим. Но тот еле отвечал на заданные вопросы. Салли убежала играть с Худи. Обычно она играла с Тоби, но тот следил за состоянием Тима. Тоби был вообще-то не 18 летним, ему ещё только 16 лет. Что с ним смогут сделать прокси? Да, что захотят. Единственно, что им нельзя друг другу делать, так это убивать и всё. Правил у прокси нет, если только слушай Слендера и не убивай друг друга. Прокси всё время обучаются как сражаться, но в последнее время не делают это, да и не надо.
Тоби посмотрел на Тима и улыбнулся. Он начал опять тыкать своего друга, от чего тот был сильно злой. Тим ударил Тоби и тот упал на пол. Мужчина усмехнулся и лёг обратно. Тоби разозлился и вышел. К нему подбежал Трендер и весь уставший он сказал:
— Тоби тебя блин Слендер зовёт. Сказал если ты сейчас не придёшь убьют. — Парень вскочил с места и побежала в кабинет Слендера. Когда он зашёл, то опустил голову и к нему подошёл Слендер. Парень держал голову виновата. Безликий выдохнул и спросил:
— Что произошло во время задания? — Тоби даже и не знал, что и сказать, но ему дали понять, что лучше хоть что-то ответить, чем не чего. — Я опять спрашиваю. Что произошло во время задания?
— Я не знаю. — Тоби повернул голову. Слендер обкрутил шею прокси и начал душить. Через несколько минут, он отпустил Тоби, от того, что он чувствовал, что он перестают дышать.
— Ты свободен и прочь от суда. Утром чтоб пришёл с Тимом я вам дам задание на двоих. — Тоби вышел и пошёл к Тиму. Он был уже около двери как услышал, что там уже кто-то есть и от этого ушёл насвистывая.
Тим лежал и говорил с Худи.
— Давай его изобьём? — Предложил «Грустный смайл» сидя на коричневом стуле.
— Слишком скучно. Давай изнасилуем, а потом изобьём?! — Тим бедный подскочил и сразу же упал. Все это время они болтали как сделать так, чтоб Тоби от них отстал и перестал таким быть придурком. Тим наверное уже и не хочет, но надо ведь без их ней помощи он так и останется ребёнком. Который думает, что при помощью улыбки получить всё. Это далеко не так…
Примечания:
Вот 1 глава. Если есть ошибки не ругайте. Критикуйте не сильно, пожалуйста.