Скажи,не молчи

NC-21
Завершён
110
1
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 35 876 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 201 Отзывы 13 В сборник

Как так? (10 часть)

Настройки
<You see me trying to smile upon this pole But I'm just hiding the pain that's deep in my soul You wanna fuck me I already know You wanna fuck me and toss me back on the floor

Напевала Катя идя за Олей по коридору. -На что это ты намекаешь?- улыбаясь спросила Оля. -А тебе все скажи- ответила Катя пройдя вперед Оли. Оля ущипнула Катю за ягодицу,и подмигнула Кате,на что она повернулась и послала Оле воздушный поцелуй. -Ну вы прям порхаете как бабочки- с ноткой сарказма сказала Полина,закатив глаза. -Ой будто бы ты себя так не вела когда с Никитой начала встречаться- сказала Оля и хлопнула Полину по плечу. -Да может хватит меня бить? Синяк же будет- сказала Полина,натирая место удара. -Бу-бу-бу! Бука- дразнила Полину Катя. Девушки вернулись в студию и сели на диван. Через 5 минут в студию зашел Максим Фадеев. --Девочки,у нас скоро интервью на "Ru TV",только что позвонили и сказали что оно назначено на сегодня в 21:00. Так что собирайтесь и выезжайте. Удобнее будет если Оля всех подвезет.- сказал Максим. -Конечно я всех подвезу!- сказала Оля -Максим,я сегодня не смогу,у Никиты день рождение..я обещала ему- надув губки сказала Полина. -Хорошо,Катя и Оля езжайте вдвоем- сказал Максим. -Хорошо- сказала Катя. - Поехали к тебе Оль? Возьмем костюмы,и поедем- спросила Катя. -Конечно поехали кис..Кать- улыбнувшись сказала Оля. Максим посмотрел на девушек пристальным взглядом,и перевел его на Полину. -Чего это она улыбается? Случилось что-то?- спросил Фадеев. -Без понятия,это же Оля...сумасшедшая просто- подняв руки на уровне головы сказала Полина. -Точно,забыл- смеясь ответил Фадеев. - Все бегом отсюда- скомандовал Фадеев. Девушки молча встали и взяв свои вещи направились к выходу. Выйдя из ПЦМФ Полина попрощалась с девушками и пошла в сторону дороги,ждать такси. Катя и Оля сели в машину Серябкиной. -Может хватит?- сказала Катя. -Что?- спросила Оля с удивлением на лице. -Хватит быть такой сексуальной- сказала Катя. -Тебе что-то не нравится?- игриво улыбнулась Оля,чуть приблизившись к Кате. *вспышка* -Ольга,ответьте на пару вопросов!- кричал мужчина перед капотом машины. -Блять,ну что за жопа то- сказала Оля выйдя из машины. -Здравствуйте,вы что-то хотели?- спросила Оля мужчину. --Ходят слухи что вам не нравится новая участница группы Даша Кищук,это правда?- спеша спросил мужчина. Оля широко открыв глаза спросила мужчину: -Даша Кищук?!- шутливо крикнула Оля чтобы это услышала Катя. -Ну да,новенькая ваша блондинка!- сказал репортер. -Кищук,выйди на секунду!- сказала Оля Кате. Катя вышла из машины и встала перед Олей и репортером с вопросительным взглядом. -Меня тут спрашивают как мне новая солистка группы "SEREBRO" ДАША КИЩУК!- заливаясь смехом сказала Оля. -Ммм ДАША Кищук,ну вроде хорошенькая- сказала Катя перехватив Олин смех. -Что тут такого смешного?- напряженно спросил репортер. Девушки проигнорив вопрос репортера заливались смехом. -ДАША КИЩУК АЗАЗАЗАЗА- громко смеясь сказала Катя и упала на асфальт. -Боже мой!- хватаясь за живот сказала Оля. -Даша!- кричала Катя валяясь от смеха. -Сумасшедшие!- сказал репортер и ушел. Девушки минут 5 смеялись без остановки,и уже успокоившись сели в машину. -Слышь,Даша Кищук поехали?- улыбаясь во все лицо спросила Оля. -Поехали- смеясь ответила Катя. Оля завела двигатель,и вместе с ним включилось радио.

*Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, всё это было, но не с нами. Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали. *
-Фу Кать,переключи- сказала Оля выезжая с парковки. -Хорошо- сказала Катя переключая радио.

*My love, leave yourself behind Beat inside me, leave you blind My love, you have found peace You were searching for release* (Sea- My Love) -Вот это мне нравиться уже больше- улыбнулась Оля смотря на дорогу. -Эта же та песня под которую..мы ну..."это"- сказала Катя опустив голову. -Занимались сексом?- спросила Оля повернув голову на Катю. -Ну..да- дрожащим голосом сказала Катя. -Скажи мне это слово Катя- попросила Оля. -С..секс- робко и почти шепотом сказала Катя. -О да!- засмеялась Оля. -Секс!- смелее сказала Катя. -Оооо да! Продолжай!- смеясь кричала Оля. -СЕКС!- что есть мочи крикнула Катя. -Дааааа!- кричала Оля срываясь от смеха. -Заткнись дура!- крикнул мужчина из соседнего авто. Оля опустила окно со своей стороны. И показала средний палец мужчине в соседнем авто. -Отсоси мой член!- крикнул мужчина. -Ща я тебе его нахер сломаю,ты гнида!- крикнула Катя с соседнего кресла. -Ой,напугала!- крикнул мужчина. Девушки стояли на светофоре,поэтому Катя без опаски отстегнула ремень,вышла из машины и направилась к машине мужчины которых оскорбил девушек. -Не хочешь забрать свои слова назад?- спросила Катя с грозным взглядом. Оля вышла из машины и встала к Кате за спину. -Нет не хочу,шлюха тупая.- сухо сказал мужчина смотря на Катю. -Кать,не обращай внимание на этого придурка,пойдем- сказала Оля взяв Катю за плечо. Катя отошла от Оли к машине,и со всей силой ударила ногой по фаре,так сильно что от удара лопнула фара. -Ты чё охирела?!- крикнул мужчина расстегивая ремень. -Бежим!- крикнула Катя взяв Олю за руку,девушки убежали к своей машине и сели в нее. -Газую киса! Держись!- крикнула Оля и нажала на педаль газа со всей силой. Катя просунула руку через окно и показала мужчине средний палец. Девушки быстро уехали от мужчины. Из машины был слышен смех,и громкая музыка. Девушки наконец-то приехали к Оле в квартиру. Зайдя в квартиру девушки разделись и разошлись по комнатам,Оля на кухню,Катя в спальню. -Хуууух!- выдыхая плюхнувшись на кровать сказала Катя. -Чего такое?- крикнула Оля с кухни. -Устала что-то- сказала Катя. -Так поспи- крикнула Оля с кухни. -Надо бы- сказала Катя. Катя услышала звук вылета пробки из под бутылки на кухне. -Что ты там делаешь?- спросила Катя. -Ничего- сказала Оля. -А ну иди сюда- скомандовала Катя. -Иду иду- сказала Оля. Катя услышала как Оля поставила что-то в холодильник и направилась в комнату. -Что?- спросила Оля выглядывая из за двери. -Что ты там делаешь?- прищурив глаза спросила Катя. -Ничего- еле сдерживая улыбку сказала Оля. -Пьешь что ли?- спросила Катя встав с кровати. -Нееет,ты чтоооо- протянула Оля. -Ах ты какая гадина!- побежав к Оле сказала Катя. Оля пискнула и начала бегать по квартире как резанная. Наконец-то догнав Олю,Катя прижала Олю к стене за ее руки. -Пьешь?- с грозным взглядом спросила Катя. -Ну там мало осталось,я так просто,пересохло- скривив лицо ответила Оля. -Насколько мало?- спросила Катя. -Ну на тебя и меня хватит- криво улыбнулась Оля. -НАЛИВАЙ- сказала Катя сделав смешную гримасу. Оля громко засмеялась и спустилась по стене вырываясь от Катиной хватки. -Я буду в комнате- улыбнулась Катя. -Хорошо- игриво улыбнулась Оля. Катя сев на кровать в спальне,взяла телефон и стала читать уведомление. -Тридцать два пропущенных от Глеба,что ему от меня нужно?- шепотом сказала Катя. Найдя номер в контактах Катя подошла к окну и позвонила Глебу. -На трубе- послышался голос Глеба. -Алло,ты звонил?- спросила Катя. -Да киска,звонил. Я соскучился,может в кино сходим?- спросил Глеб. У Кати внутри все сжалось от того как ей было противно от того что он сказал ей "киска". -Эм,нет я не хочу в кино,я занята теперь.- сухо сказала Катя с отвращением на лице. -Понямба,может как нибудь встретимся просто погулять?- спросил Глеб. -Посмотрим- сказала Катя. -Окей,покеда киска *звуки поцелуя*- сказал Глеб. Катя молча отключила вызов и кинула телефон на кровать. -Кто звонил?- спросила Оля войдя в комнату. -Да так- сухо ответила Катя. -Кать,кто звонил?- спросила Оля. -Глеб- ответила Катя. -Глеб? Фрон который?- смеясь сказала Оля залезая на кровать. -Да,только он Фараон- сказала Катя. -Ой да мне пофиг на него.- сказала Оля передавая Кате бокал с вином. -Да мне тоже,только достает он меня немного- сказала Катя взяв бокал с вином. -Всмысле?- спросила Оля немного отпив вина. -Ну пишет постоянно,щас вот 32 пропущенных было,поэтому и перезвонила,может случилось что- сказала Катя и сделала глоток вина. -Так игнорируй его,чего ты отвечаешь ему?- сказала Оля и сделала еще один глоток вина. -Да вот именно что я игнорировала его,просто он достал меня уже,и решила узнать что надо ему- сказала Катя и тоже сделала глоток вина. -И что же ему нужно?- спросила Оля. -В кино позвал,а я отказалась- сказала Катя сделав большой глоток вина. -Еще бы ты пошла,пфф- сказала Оля сделав глоток вина. -А что? Ревнульки?- улыбнувшись спросила Катя. -Ну нет,скорее жадность- прищурилась Оля. -Ну я не вещь,мною делиться на надо,значит если захочу то могу пойти с ним в кино,верно?- спросила Катя. -ИШ ЧО УДУМАЛА А!- крикнула Оля широко открыв глаза. -АААА Я знала! Ревнульки ревнульки ревнульки!- смеялась Катя. -Чертовка блин- шуточно надув губки сказала Оля. -Никуда я не уйду от тебя красавица- сказала Катя и чмокнула Олю в губы. -Нам пора собираться вроде как?- спросила Оля. Катя взяла телефон и посмотрела на время,на экране большими цифрами показывало 18:56 -Вроде еще как минимум 40-45 минут есть,а что? - спросила Катя. -Ну просто,мало ли опаздываем- сказала Оля и один из двух уголков ее губ поднялся в улыбке. -Что ты задумала?- спросила Катя прищурив глаза. -Да так,ничего- улыбнулась Оля. -Так не пойдет,что ты задумала выдавай! - скомандовала Катя. -Ну ты и командир- смеясь сказала Оля. -Ну попробовать стоило- улыбнулась Катя. -Поцелуй меня- скомандовала Оля. Катя подняв свои глаза цвета алмаза,медленно приблизилась к Олиным губам,долго не решаясь их поцеловать,нежно чмокнула Олю в губы. -И это все?- удивленно спросила Оля. -Если продолжим,на интервью никто не приедет- сказала Катя Оле в губы. -Точно,ты права- сказала Оля облизывая губы. -Не делай так.- шепотом сказала Катя. -Как вот так?- сказала Оля вновь облизнув свои губы. -Прекрати- сказала Катя закрыв глаза. -Я уже вся мокрая- сказала Оля. -Прекрати пожалуйста- сказала Катя. Оля приблизилась к Катиной шее почти плотную,еле еле прикасаясь к ней губами. -Оля- простонала Катя и выгнулась головой назад. -Какая же ты конфетка- сказала Оля и облизнула Катину шею. -Прекрати,мы не успеем на интервью...- шепотом сказала Катя. -Хорошо,но потом я тебе и прохода не дам- сказала Оля. Катя подняла голову,несколько раз моргнула,сделала глубокий вдох и выдох. -Что все так серьёзно?- спросила Оля. -Меня никто и никогда так не возбуждал как ты,со мной все вообще сложно..- сказала Катя собравшись с мыслями. -Детка,я еще даже не старалась- игриво улыбнулась Оля. -Давай сегодня проведем ночь вместе? В этой пастели,и я наконец то скажу тебе "спасибо"- спросила Катя. Оля встала как вкопанная,ее руки были на ее бедрах,голова направлена на меня,глаза были широко открыты,зрачки были увеличены,она снова в шоке. -Кать,я..я всегда только за- улыбнулась Оля. Спустя несколько часов девушки вернулись к Оле домой. *Продолжение следует*
Примечания:
110 Нравится 201 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)