Как так? (10 часть)
6 декабря 2017 г., 18:39
<You see me trying to smile upon this pole
But I'm just hiding the pain that's deep in my soul
You wanna fuck me
I already know
You wanna fuck me and toss me back on the floor
Напевала Катя идя за Олей по коридору.
-На что это ты намекаешь?- улыбаясь спросила Оля.
-А тебе все скажи- ответила Катя пройдя вперед Оли.
Оля ущипнула Катю за ягодицу,и подмигнула Кате,на что она повернулась и послала Оле воздушный поцелуй.
-Ну вы прям порхаете как бабочки- с ноткой сарказма сказала Полина,закатив глаза.
-Ой будто бы ты себя так не вела когда с Никитой начала встречаться- сказала Оля и хлопнула Полину по плечу.
-Да может хватит меня бить? Синяк же будет- сказала Полина,натирая место удара.
-Бу-бу-бу! Бука- дразнила Полину Катя.
Девушки вернулись в студию и сели на диван. Через 5 минут в студию зашел Максим Фадеев.
--Девочки,у нас скоро интервью на "Ru TV",только что позвонили и сказали что оно назначено на сегодня в 21:00. Так что собирайтесь и выезжайте. Удобнее будет если Оля всех подвезет.- сказал Максим.
-Конечно я всех подвезу!- сказала Оля
-Максим,я сегодня не смогу,у Никиты день рождение..я обещала ему- надув губки сказала Полина.
-Хорошо,Катя и Оля езжайте вдвоем- сказал Максим.
-Хорошо- сказала Катя. - Поехали к тебе Оль? Возьмем костюмы,и поедем- спросила Катя.
-Конечно поехали кис..Кать- улыбнувшись сказала Оля.
Максим посмотрел на девушек пристальным взглядом,и перевел его на Полину.
-Чего это она улыбается? Случилось что-то?- спросил Фадеев.
-Без понятия,это же Оля...сумасшедшая просто- подняв руки на уровне головы сказала Полина.
-Точно,забыл- смеясь ответил Фадеев. - Все бегом отсюда- скомандовал Фадеев.
Девушки молча встали и взяв свои вещи направились к выходу. Выйдя из ПЦМФ Полина попрощалась с девушками и пошла в сторону дороги,ждать такси. Катя и Оля сели в машину Серябкиной.
-Может хватит?- сказала Катя.
-Что?- спросила Оля с удивлением на лице.
-Хватит быть такой сексуальной- сказала Катя.
-Тебе что-то не нравится?- игриво улыбнулась Оля,чуть приблизившись к Кате.
*вспышка* -Ольга,ответьте на пару вопросов!- кричал мужчина перед капотом машины.
-Блять,ну что за жопа то- сказала Оля выйдя из машины.
-Здравствуйте,вы что-то хотели?- спросила Оля мужчину.
--Ходят слухи что вам не нравится новая участница группы Даша Кищук,это правда?- спеша спросил мужчина.
Оля широко открыв глаза спросила мужчину:
-Даша Кищук?!- шутливо крикнула Оля чтобы это услышала Катя.
-Ну да,новенькая ваша блондинка!- сказал репортер.
-Кищук,выйди на секунду!- сказала Оля Кате.
Катя вышла из машины и встала перед Олей и репортером с вопросительным взглядом.
-Меня тут спрашивают как мне новая солистка группы "SEREBRO" ДАША КИЩУК!- заливаясь смехом сказала Оля.
-Ммм ДАША Кищук,ну вроде хорошенькая- сказала Катя перехватив Олин смех.
-Что тут такого смешного?- напряженно спросил репортер.
Девушки проигнорив вопрос репортера заливались смехом.
-ДАША КИЩУК АЗАЗАЗАЗА- громко смеясь сказала Катя и упала на асфальт.
-Боже мой!- хватаясь за живот сказала Оля.
-Даша!- кричала Катя валяясь от смеха.
-Сумасшедшие!- сказал репортер и ушел.
Девушки минут 5 смеялись без остановки,и уже успокоившись сели в машину.
-Слышь,Даша Кищук поехали?- улыбаясь во все лицо спросила Оля.
-Поехали- смеясь ответила Катя.
Оля завела двигатель,и вместе с ним включилось радио.
*Наверно, мы так и не сошли с ума.
Наверно, всё это было, но не с нами.
Наверно, мы так и не сошли с ума.
Наверно, любовь мы так и не узнали. *
-Фу Кать,переключи- сказала Оля выезжая с парковки.
-Хорошо- сказала Катя переключая радио.
*My love, leave yourself behind
Beat inside me, leave you blind
My love, you have found peace
You were searching for release*
(Sea- My Love)
-Вот это мне нравиться уже больше- улыбнулась Оля смотря на дорогу.
-Эта же та песня под которую..мы ну..."это"- сказала Катя опустив голову.
-Занимались сексом?- спросила Оля повернув голову на Катю.
-Ну..да- дрожащим голосом сказала Катя.
-Скажи мне это слово Катя- попросила Оля.
-С..секс- робко и почти шепотом сказала Катя.
-О да!- засмеялась Оля.
-Секс!- смелее сказала Катя.
-Оооо да! Продолжай!- смеясь кричала Оля.
-СЕКС!- что есть мочи крикнула Катя.
-Дааааа!- кричала Оля срываясь от смеха.
-Заткнись дура!- крикнул мужчина из соседнего авто.
Оля опустила окно со своей стороны. И показала средний палец мужчине в соседнем авто.
-Отсоси мой член!- крикнул мужчина.
-Ща я тебе его нахер сломаю,ты гнида!- крикнула Катя с соседнего кресла.
-Ой,напугала!- крикнул мужчина.
Девушки стояли на светофоре,поэтому Катя без опаски отстегнула ремень,вышла из машины и направилась к машине мужчины которых оскорбил девушек.
-Не хочешь забрать свои слова назад?- спросила Катя с грозным взглядом.
Оля вышла из машины и встала к Кате за спину.
-Нет не хочу,шлюха тупая.- сухо сказал мужчина смотря на Катю.
-Кать,не обращай внимание на этого придурка,пойдем- сказала Оля взяв Катю за плечо.
Катя отошла от Оли к машине,и со всей силой ударила ногой по фаре,так сильно что от удара лопнула фара.
-Ты чё охирела?!- крикнул мужчина расстегивая ремень.
-Бежим!- крикнула Катя взяв Олю за руку,девушки убежали к своей машине и сели в нее.
-Газую киса! Держись!- крикнула Оля и нажала на педаль газа со всей силой.
Катя просунула руку через окно и показала мужчине средний палец.
Девушки быстро уехали от мужчины. Из машины был слышен смех,и громкая музыка. Девушки наконец-то приехали к Оле в квартиру. Зайдя в квартиру девушки разделись и разошлись по комнатам,Оля на кухню,Катя в спальню.
-Хуууух!- выдыхая плюхнувшись на кровать сказала Катя.
-Чего такое?- крикнула Оля с кухни.
-Устала что-то- сказала Катя.
-Так поспи- крикнула Оля с кухни.
-Надо бы- сказала Катя.
Катя услышала звук вылета пробки из под бутылки на кухне.
-Что ты там делаешь?- спросила Катя.
-Ничего- сказала Оля.
-А ну иди сюда- скомандовала Катя.
-Иду иду- сказала Оля.
Катя услышала как Оля поставила что-то в холодильник и направилась в комнату.
-Что?- спросила Оля выглядывая из за двери.
-Что ты там делаешь?- прищурив глаза спросила Катя.
-Ничего- еле сдерживая улыбку сказала Оля.
-Пьешь что ли?- спросила Катя встав с кровати.
-Нееет,ты чтоооо- протянула Оля.
-Ах ты какая гадина!- побежав к Оле сказала Катя.
Оля пискнула и начала бегать по квартире как резанная. Наконец-то догнав Олю,Катя прижала Олю к стене за ее руки.
-Пьешь?- с грозным взглядом спросила Катя.
-Ну там мало осталось,я так просто,пересохло- скривив лицо ответила Оля.
-Насколько мало?- спросила Катя.
-Ну на тебя и меня хватит- криво улыбнулась Оля.
-НАЛИВАЙ- сказала Катя сделав смешную гримасу.
Оля громко засмеялась и спустилась по стене вырываясь от Катиной хватки.
-Я буду в комнате- улыбнулась Катя.
-Хорошо- игриво улыбнулась Оля.
Катя сев на кровать в спальне,взяла телефон и стала читать уведомление.
-Тридцать два пропущенных от Глеба,что ему от меня нужно?- шепотом сказала Катя.
Найдя номер в контактах Катя подошла к окну и позвонила Глебу.
-На трубе- послышался голос Глеба.
-Алло,ты звонил?- спросила Катя.
-Да киска,звонил. Я соскучился,может в кино сходим?- спросил Глеб.
У Кати внутри все сжалось от того как ей было противно от того что он сказал ей "киска".
-Эм,нет я не хочу в кино,я занята теперь.- сухо сказала Катя с отвращением на лице.
-Понямба,может как нибудь встретимся просто погулять?- спросил Глеб.
-Посмотрим- сказала Катя.
-Окей,покеда киска *звуки поцелуя*- сказал Глеб.
Катя молча отключила вызов и кинула телефон на кровать.
-Кто звонил?- спросила Оля войдя в комнату.
-Да так- сухо ответила Катя.
-Кать,кто звонил?- спросила Оля.
-Глеб- ответила Катя.
-Глеб? Фрон который?- смеясь сказала Оля залезая на кровать.
-Да,только он Фараон- сказала Катя.
-Ой да мне пофиг на него.- сказала Оля передавая Кате бокал с вином.
-Да мне тоже,только достает он меня немного- сказала Катя взяв бокал с вином.
-Всмысле?- спросила Оля немного отпив вина.
-Ну пишет постоянно,щас вот 32 пропущенных было,поэтому и перезвонила,может случилось что- сказала Катя и сделала глоток вина.
-Так игнорируй его,чего ты отвечаешь ему?- сказала Оля и сделала еще один глоток вина.
-Да вот именно что я игнорировала его,просто он достал меня уже,и решила узнать что надо ему- сказала Катя и тоже сделала глоток вина.
-И что же ему нужно?- спросила Оля.
-В кино позвал,а я отказалась- сказала Катя сделав большой глоток вина.
-Еще бы ты пошла,пфф- сказала Оля сделав глоток вина.
-А что? Ревнульки?- улыбнувшись спросила Катя.
-Ну нет,скорее жадность- прищурилась Оля.
-Ну я не вещь,мною делиться на надо,значит если захочу то могу пойти с ним в кино,верно?- спросила Катя.
-ИШ ЧО УДУМАЛА А!- крикнула Оля широко открыв глаза.
-АААА Я знала! Ревнульки ревнульки ревнульки!- смеялась Катя.
-Чертовка блин- шуточно надув губки сказала Оля.
-Никуда я не уйду от тебя красавица- сказала Катя и чмокнула Олю в губы.
-Нам пора собираться вроде как?- спросила Оля.
Катя взяла телефон и посмотрела на время,на экране большими цифрами показывало 18:56
-Вроде еще как минимум 40-45 минут есть,а что? - спросила Катя.
-Ну просто,мало ли опаздываем- сказала Оля и один из двух уголков ее губ поднялся в улыбке.
-Что ты задумала?- спросила Катя прищурив глаза.
-Да так,ничего- улыбнулась Оля.
-Так не пойдет,что ты задумала выдавай! - скомандовала Катя.
-Ну ты и командир- смеясь сказала Оля.
-Ну попробовать стоило- улыбнулась Катя.
-Поцелуй меня- скомандовала Оля.
Катя подняв свои глаза цвета алмаза,медленно приблизилась к Олиным губам,долго не решаясь их поцеловать,нежно чмокнула Олю в губы.
-И это все?- удивленно спросила Оля.
-Если продолжим,на интервью никто не приедет- сказала Катя Оле в губы.
-Точно,ты права- сказала Оля облизывая губы.
-Не делай так.- шепотом сказала Катя.
-Как вот так?- сказала Оля вновь облизнув свои губы.
-Прекрати- сказала Катя закрыв глаза.
-Я уже вся мокрая- сказала Оля.
-Прекрати пожалуйста- сказала Катя.
Оля приблизилась к Катиной шее почти плотную,еле еле прикасаясь к ней губами.
-Оля- простонала Катя и выгнулась головой назад.
-Какая же ты конфетка- сказала Оля и облизнула Катину шею.
-Прекрати,мы не успеем на интервью...- шепотом сказала Катя.
-Хорошо,но потом я тебе и прохода не дам- сказала Оля.
Катя подняла голову,несколько раз моргнула,сделала глубокий вдох и выдох.
-Что все так серьёзно?- спросила Оля.
-Меня никто и никогда так не возбуждал как ты,со мной все вообще сложно..- сказала Катя собравшись с мыслями.
-Детка,я еще даже не старалась- игриво улыбнулась Оля.
-Давай сегодня проведем ночь вместе? В этой пастели,и я наконец то скажу тебе "спасибо"- спросила Катя.
Оля встала как вкопанная,ее руки были на ее бедрах,голова направлена на меня,глаза были широко открыты,зрачки были увеличены,она снова в шоке.
-Кать,я..я всегда только за- улыбнулась Оля.
Спустя несколько часов девушки вернулись к Оле домой.
*Продолжение следует*
Примечания:
Извиняюсь,после учебы не остается сил...
Как вам часть?
Совсем скоро концерт Серебра в Питере <3
Я иду)