Скажи,не молчи

NC-21
Завершён
110
1
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 35 876 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 201 Отзывы 13 В сборник

Гордость (11 часть)

Настройки
POV Автор Приехав домой после интервью,девушки упали на постель,и Олина спальня вновь наполнилась любовью,страстью и сексом. Девушки наслаждались телами друг друга до глубокой ночи,после чего они обе уснули. Такие голые,чистые,они не стеснялись друг друга,полностью доверившись,они лежали в чем мама родила. POV Катя Я долго не могла уснуть,что-то мне не давало это сделать. Всю ночь я лежала на спине смотря в потолок,а Олина нога была на моем животе,одна рука под подушкой,а другая на мне. Всю ночь мысль о том что она меня любит не давала мне спать. Я переживала что сделаю что-то не так,сделаю ей обидно,больно. *ФЛЕШБЕК* -Шмара эта та кто заставила плакать такого человека как Оля! Вали прочь от сюда,и никогда сюда больше не приходи!- выкрикивала Катя Лене,и со злыми глазами шла на Лену. В этот момент Оля рыдала в захлеб. -Тебе не видно как ты сделала ей больно? Проваливай от сюда нахрен! Забудь этот адрес и ее номер! - толкнула Катя Лену по плечу. -И больше не появляйся в ее жизни! Я люблю ее! И буду любить ее всю свою жизнь! Ты поняла меня?!- выкрикивала Катя Лене *ФЛЕШБЕК ЗАКОНЧЕН* А что если я ее подведу? Что если я сделаю что-то не так? Оля прекрасный человек,очень глубокий и проницательный. Такое чувство что она знает все,чтобы угодить человеку не спрашивая его вообще ни о чем. Возможно она из за опыта такая,а возможно у нее огромный внутренний багаж.. Оля простонала во сне,и крепче сжала мое тело в своих руках. Это так мило,она так мило выглядит когда спит. Я взяла прядь ее волос и убрала их с ее лица. Погладив ее милое личико,я поняла,что действительно люблю ее. А вдруг это все закончиться быстрее чем началось? Может я и вправду заблуждаюсь в этом? Вдруг я ее способ отвлечения? Как и кто ответит мне на эти вопросы,боже как все сложно.

((Active Child – 1999)) ((Active Child – You Are All I See))

POV Оля Я проснулась от теплого поцелуя в лоб,это была Катя,моя Катя которую я люблю. -Доброе утро- нежно сказала Катя. Ее лицо было настолько близко ко мне,что я видела ее глаза очень четко,я видела ее алмазные глаза,они были ослепительными. Я перевела свой взгляд на ее губы. Их изгибы манили меня. Я приблизилась к ним,и мягким касанием дала понять Кате как я рада проснуться рядом с ней. От нее пахло как в нашу первую встречу. Я понимаю что этот запах мне не забыть. Я люблю ее,и люблю все что в ней есть. Я уверена в том о чем думаю. Я люблю тебя Катя. -Доброе утро- ответила я улыбаясь. -Как спалось?- спросила Катя. -Всю ночь мне снился сон про тебя,моя дорогая- ответила я. Она мило опустила голову,и улыбнулась. От ее улыбки мой день становится действительно светлее. Я не допущу чтобы она грустила,чтобы на ее лице было что-то кроме радости и счастья. Моя Катя. -Я проголодалась,накормишь?- мило улыбнувшись спросила меня Катя. -Конечно,может закажем что нибудь?- спросила я. -Давай,можно пиццу- с энтузиазмом сказала Катя. -Не жирно будет пиццу с утра?- смеясь ответила я. -Нюююю- надув губки выдала Катя. -Хорошо,заказывай- сказала я. Я никогда не смогу ей отказать. Я слаба перед ней,возможно это мне и нравится. Я всегда была лидером в отношениях,и все что я скажу было законом. Но она переворачивает мой мир с ног до головы. Я встала и подошла к окну в спальне,я разглядывала людей за окном,смотрела за проезжающими машинами,за соседними окнами. Я почувствовала теплые руки у себя на талии,и опустив свою голову назад,я положила ее на Катино плечо. -Сказали что пиццу привезут через 30 минут- прошептала мне на ушко Катя. -Хорошо,спасибо дорогая- прошептала в ответ я. -Сколько времени сейчас?- спросила Катя. -С тобой оно летит незаметно- улыбнулась я. -Нет,серьёзно- сказала Катя. В ее голосе я услышала напряженные нотки,она насторожилась,что может быть причиной ее напряжения? Я посмотрела на настенные часы,время показывало 07:32. -07:32- сказала я,кивая в сторону настенных часов. -Хорошо,мы не опаздываем- уже более расслаблено сказала Катя. -Волнуешься что-ли?- я спросила Катю. -Конечно,вчера был прямой эфир на "Ru TV". Его со пудов смотрел Максим.- сказала Катя и плюхнулась на кровать. -Не волнуйся,ты хорошо держалась- я улыбнувшись сказала и села рядом с Катей. Катя вдруг резко встала и отошла от меня. Меня напрягло это,ей неприятно то что я рядом с ней? -Что такое? Что случилось Кать?- спросила я настороженно. -Меня все это пугает Оль- сказала Катя. У меня внутри сжалось все,ведь Лена сказала мне тоже самое перед тем,как уйти из моей жизни. -Кать,все же в порядке- испуганно сказала я. -Все слишком быстро развивается..мое появление в группе,мы с тобой..голова кругом Оль- сказала Катя,держа руку на лбу и мотаясь по комнате. -Что ты хочешь этим сказать?- спросила я,хотя ответа совсем слышать не хотелось. -Может мы с тобой поспешили?- спросила Катя,наконец переставшая мотаться по комнате туда сюда,встав передо мной. У меня упало забрало. Было ощущение что в моих легких закончился воздух. Язык полностью онемел. В глазах помутнело. Я чувствовала удар в спину. -Что..что ты такое говоришь Катя- спросила я. -Оль,я боюсь за нас. Вдруг все кончиться так же быстро как и началось!- повысив тон,нервно сказала Катя. -Кать не надо,прошу- опустив голову выдавила я. -Оль я не хочу расставаться- сказав эти слова,Катя подошла ко мне и подняла мою голову на себя за подбородок. Я почувствовала как ее запах вновь наполнил мои легкие,и они стали заменять мне воздух. Ее слова заставили мое сердце биться быстрее обычного ритма. -Тогда что происходит,я не понимаю- сказала я,дрожащим голосом. -Я люблю тебя Оля.- взяв меня за руку сказала Катя. Мои глаза наполнились слезами,я чувствовала искренность в ее словах. Я доверяла ее словам. Я ведь тоже ее люблю. Я люблю ее. Люблю. Я молча подтянула ее губы к своим,и поцеловала ее. Что это было? Что это был за выброс эмоций? Может она запуталась? Все таки я ее первая девушка. Спустя 2 минуты поцелуя,нас с Катей отвлек звонок в дверь. -Видимо курьер- сказала Катя и облизнула свои губы,легко выдохнув. -Иди возьми,а то я в одних трусах-улыбнувшись и открыв глаза скомандовала я. -Пошли вместе,мы обе в трусах- игриво сказала Катя и взяла меня за руку. Мы обе встали перед дверью. Катя посмотрев на меня открыла дверь. За дверью стоял молодой парень лет 22-23,он молча протянул нам 3 коробки с пиццей. Катя расписалась,расплатилась за пиццу. Молодой человек с широко раскрытыми глазами отблагодарил нас,и молча ушел. Мы закрыли дверь и залились в дикий смех. -Ты видела его лицо вообще?- смеясь сказала Катя. -Да вообще- вытирая глаза от слез,ответила я. -Пошли покушаем- сказала Катя. -Сколько я тебе должна буду?- спросила я и потянулась к сумке с кошельком. -Ты дурочка что ли? Я и так у тебя бесплатно живу,так еще и секс безумный- сказала Катя и пошла на кухню. -Ну хорошо,натурой значит и отдам- улыбнувшись сказала я и вошла за Катей на кухню. После того как мы с Катей перекусили,мы убрали остатки пиццы в холодильник,и пошли собираться в ПЦ. -Катюша,может не пойдем никуда?- спросила я. -Что? А что мы будем делать?- спросила Катя застегивая лифчик. -Прогуляем- игриво улыбнувшись ответила я. -Не надо Оль,я же только пришла в группу а тут уже прогуливаю- сказала Катя,застегивая джинсы. -Ну и ладно- сказала я,надув губки. Мы вышли из моей квартиры в 8:46 и должны быть в ПЦ в 9 утра,и как всегда мы задержались на дороге,из за пробок. -Точно не судьба мне вовремя приезжать- сказала я и стукнула по рулю. -А мне видимо только из за тебя приходиться опаздывать- сказала Катя и улыбнулась своей ангельской улыбкой. Что-то мне в ее словах не понравилось,что-то сильно отвращало меня. -Что-то не нравиться,можешь жить отдельно и будешь приезжать вовремя.- сухо сказала я. -Что?- спросила Катя с удивлением на лице. -Будто бы не услышала- грубо ответила я. -Оль,что с тобой?- спросила Катя положив на мое плечо руку. -Не знаю,бесит все!- сказала я чуть повысив тон,и убрав Катину руку со своего плеча. Я не знала что со мной происходит,мне вдруг стало все противно вокруг. Катя посмотрела на меня широко открыв глаза. Молча отстегнула ремень безопасности,и вышла из машины громко захлопнув дверь. Я все это время смотрела прямо. Почему? Что произошло? Что я натворила? Почему я ее не остановила? Краем глаза я видела что она встала перед дверью,и спустя минуту опустив голову ушла. Куда она пойдет? Вдруг она потеряется? Что я творю? Пока горит красный я могу ее остановить! Давай же! НУ! *Зеленый свет светофора* Я сразу нажала на педаль газа,и направилась в сторону ПЦ. Начался ливень,такой грустный,типичный московский летний ливень. Я припарковалась у ПЦ,и вышла на улицу. Быстро забежав в ПЦ я практически не намокла. Я всю дорогу надеялась что Катя уже добралась до ПЦ и она уже здесь,что она не попала под дождь. Я хочу извинится перед ней. Поднявшись в студию я заметила что кроме Кати в студии присутствовали все. Полина и Максим посмотрели на меня,а затем за мной. -Где Катя? Уже 9:31!- грозно сказал Максим. -Она пешком идет,скоро должна придти- сказала я,садившись на диван. -Вы по отдельности пошли?- спросила Полина. -Да- сухо ответила я. -Что-то случилось?- прошептала Полина мне на ухо. -Потом Полин- сказала я и кивнула в сторону Фадеева. Открывается дверь в студию,и заходит заплаканная,грязная и мокрая Катя. -Господи что с тобой?- спросил Максим подбежав к Кате. -Все хорошо Максим Александрович,дождь на улице,машина облила- сказала Катя,и хлюпнула носом. Мне стало ее так жалко,я хотела бросить все и подбежать к ней,обнять и поцеловать мою девочку,мою маленькую беззащитную девочку. Но моя гордость была сильнее меня. -В таком виде тебе нельзя работать,заболеешь. Ладно,давайте в другой раз тогда. Разъезжайтесь по домам,отдыхайте и чтобы завтра без опозданий!- сказал Фадеев. -Хорошо- сказала я,Катя и Полина в один голос. Полина и Катя вышли из студии и направились вниз к выходу,я вышла за ними чтобы не стоять перед Катей. Полина собралась выходить и увидев что Катя села на кресло перед выходом остановило ее. -Что случилось Кать?- спросила Полина присев на ручку кресла. -Ничего,ищу где переночевать- сказала Катя. -Вы поссорились с Олей?- спросила Полина. -Похоже ей не нравиться что я живу с ней.- сказала Катя. Я стояла у гардероба,смотрела в телефон,но на самом деле я подслушивала их разговор. -С чего ты это взяла?- спросила Полина погладив Катю по голове. -Мы ехали в машине,и я сказала что из за нее опаздываю постоянно,но сказала я это в шутку! На что она сказала что если что-то не нравится то я могу искать другую квартиру! После чего я спросила почему она со мной так,она сказала что ее все бесит.- надрываясь сказала Катя,опустив голову на руки и заплакав. Она плачет,я не могу на это смотреть,моя девочка,ей так плохо. Но что-то внутри меня не дает мне подойти к ней. -Это как то странно,но похоже на Олю. У нее очень изменчивое настроение. Может у нее стресс? - спросила Полина. -Мы не ссорились до этого,все было хорошо,даже очень!- сказала Катя размахивая руками. -Ольга вот ваше пальто- сказал мужчина и протянул мне пальто,тем самым он отвлек меня от разговора. Я надев пальто вышла прошла мимо Кати и Полины,и сев в машину,меня накрыло. Я упала головой на руль,и громко зарыдала.

НУ КАКОГО ЧЕРТА ОЛЯ?!

Примечания:
110 Нравится 201 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)