***
— Наташа, вставай, мы приехали. — Ну наконец- то свежий воздух. — Пошли уже, — Слава открыл дверь и пропустил девушку вперед. — Я надеюсь, ты не потеряешься, как в прошлый раз. — Ха-ха-ха, очень смешно. Подумаешь, дверь перепутала и немного не туда свернула, теперь всю жизнь будешь мне это припоминать? — девушка наигранно хмурится. — Да! — О, а вот и птички певчие! Ребята знакомы с Наташей уже около полгода. Сначала они к ней относились с подозрением, думали, что она их тех, кто со Славой только из-за популярности и познакомилась с ним только ради того, чтоб пробиться в телевизор. Но когда они увидели, как Слава расцвел и познакомились поближе, то их мнение поменялось. — Всем привет!!! — Весело поздоровалась со всем Наташа, — Слава сказал, что я вам нужна, зачем? Денис уже хотел начать объяснять для чего они её пригласи, как в зал зашел Азамат с Викой. — О, Славка, Наташка, вы уже здесь? Молодцы! — казах поздоровался со Славой и обнял Наташу в знак приветствия. — Славка, иди, переодевайся для съемки, а ты иди с Викой, она тебе все объяснит. Спустя минут сорок суеты, девушки стояли за кулисами и ждали своего выхода. — Ты все поняла? — спросила Вика у Наташи. — Да. Когда Азамат скажет, спасибо и бла-бла-бла мы выходим, и они дарят нам цветы, а когда подарят, встаем рядом с ними, улыбаемся и смотрим в камеру. — быстро проговорила Наташа, чтоб Вика наконец-то успокоилась. Когда началась финальная песня, Наташа немного волновалась, потому что первый раз она появиться в передачи. Она, конечно, уже светилась на телевизоре, даже в каком-то из выпусков у нее была небольшая роль, но ее никто не заметил там и скорей всего не вспомнит. — Спасибо милые, что жизнь украсили… — Слава, как всегда прекрасно пел, ну и Азамат тоже не плохо. — Спасибо, вам за то, что дарите нам цвет. За то, что очага тепло в душе храните. И хоть спасибо не намажете на хлеб, но так совпало, что и хлеб вы не едите, — закончил Азамат песню. — А теперь, мы хотим пригласить на сцену наших вторых половинок. Они сейчас в зале и мы попросим поаплодировать им. Пока девушки шли до сцены, у их любимых в руках появились букеты цветов, которые они благополучно подарили. Наташа получила красивый букет из лилий. — Конец съемки! — скомандовал оператор. — Всем спасибо, дорогие зрители, вы можете сделать несколько фотографии с участниками шоу. Наташа немного запуталась, потому что актеры смешались со зрителями, и Наташа потеряла Славу из виду. Из этого бардака ее вытянула Вика и Азамат. — Все хорошо? — спросил Азамат, и Наташа кивнула, — вот и хорошо. Пошли наверх. Там сейчас будет банкет и все такое. — Наташа уже хотела спросить, где Слава, но Азамат ее опередил. — Славка придет минут через десять. Наверху был небольшой зал, которые был украшен цветами и плакатами «С 8 марта». Посередине стоял огромный стол с разными закусками и едой. Наташа пыталась не уходить далеко от Азамата и Вики. Они решили остановиться недалеко от входа, где было не очень громкая музыка и можно было спокойно говорить, а не кричать. Спустя какое-то время к ним присоединился Денис с Элей. Наташу втянули в очень интересный разговор ни о чем, из-за которого она забыла про Славу. И пока Наташа что-то рассказывала, Слава подошёл к ней с спины и обнял за талию: — Привет, я вернулся, — сказал Слава на ухо и поцеловал в щечку. — Хочешь сюрприз? — Да, — Наташа обернулась и уже сама обнимала Славу. — Тогда прощайся со всеми, а я пока за куртками схожу. — Спасибо за то, что пригласили, было очень интересно, но мне, увы, пора идти, — она пожелала плечами и началась со всеми прощаться. — Ты ничего не бойся, Слава тебя не убьет, — Сказал Азамат на ухо Наташе, когда она дружески приобняла его перед выходом. Наташа уже хотела ответить, но не успела. К ней подошёл Слава и забрал с собой. — Куда мы идём? — Наташа следовала за парнем. Они из здания не выходили, а шли по коридором и разным лестницам. — Почти пришли, это последняя дверь, — Слава открыл дверь, — поднимайся. Наташа аккуратно поднималась по маленьким ступенькам, пока перед ней вновь не появилась дверь. — Закрой глаза и не открывай, пока я тебе не скажу, — Наташа сомнительно посмотрела на него, — ты мне веришь? Тут в голове пробежала фраза Азамата «ничего не бойся» и Наташа кивнула и закрыла глаза. Она услышала, как трещал замок, и дверь с противным скрипом открылась, а по телу Наташи пробежал холодок. Девушка все еще стояла с закрытыми глазами, пока Слава не подошёл к ней и не попросил открыть. Открыв глаза, она сначала не поверила. Красивый розовый закат нежным светом заливал крыши Москвы. Небо было практически безоблачным, а где-то далеко виднелся Кремль. Стайки голубей то и дело взлетали и садились. За съемками Наташа даже не заметила, как наступил вечер, ведь окон почти нигде не было. А если и были, то завешаны плотными шторами. Они стояли на крыше. — Тут так красиво, — Наташа обернулась и повисла на Славе. — А знаешь что еще красивее? — Слава прижался лбом ко лбу девушки, глядя ей в глаза, — ты. — Да это же ба… — Наташа не успела договорить, как к ее губам настойчиво прижались такие горячие Славины, заставляя поддаться и замолчать. Слава целовал долго и нежно. Казалось, может пройти вечность, пока закончится воздух в легких. Но видимо сегодня было не судьба. Где-то на крыше послышалась отчаянная борьба. Полетели перья и пух. И из-за соседней трубы вышел шикарный черный кот, державший в зубах трепыхающегося в предсмертной агонии голубя. — Буся! Что ты тут забыл? Я же тебя как человека просил, не портить мне свиданку! — Слава посмотрел на кота, у которого был вид «а-ля я тут совсем не при чем». — Ну что ты, Слава. Он ничуть не помешал, — Наташа подошла к коту и взяла его на руки. Но голубя Буся не выпустил, — смотри, голубь почти живой. Думаю, что если ты его отпустишь, он еще выживет, — Наташа уже разговаривала с котом, забыв про Славу. — Нет, ну посмотри! Теперь он у меня девушку уводит! — Слава был готов рвать и метать. — Давай его себе возьмем? Пожааалуйста! — но Наташа даже не слышала прошлой фразы Славы. — Тут недалеко и ветеринарка есть, по дороге завезем. -Ладно, я и так хотел его когда-нибудь забрать, — Слава на удивление легко согласился. Но ясно было, что он не мог устоять жалостливому взгляду Наташи и кота. Домой они ехали уже втроем и с кучей всего нужного для котика.Ничего не бойся
22 ноября 2017 г., 20:12
Слава наконец-то добрался до дома. Вроде бы два часа ночи и всё люди должны спать, все ровно все куда-то едут.
Слава открывает дверь от квартиры и тихонько заходит, что не разрешать тишину.
Он проходит в комнату и то, что он видит, заставляет умиляться. Наташа лежит на диване в окружении плюшевых игрушек и обнимает огромного медведя, которого Слава подарил ей на день рождения.
Он подходит к ней и аккуратно достает медведя и объятий и садится вместо него. Наташа зашевелилась и что-то промычала.
— Привет, — Слава целует ее в щеку и обнимает его.
— Ты сегодня рано, — хриплым голосом говорит Наташа, — все отсняли?
— Да, осталось только финальную песню и целых две недели я в твоем распоряжении, — Слава рукой убирает прядь волос за ухо девушки, — кстати, сможешь завтра на студию приехать?
— Зачем?
— Увидишь.
Слава вновь ее целует, и они засыпают на диване в окружении игрушек.
Примечания:
Как на самом деле ходят съемки "Однажды в России" мы не знаем. Это наша версия.