Это кто?

R
Завершён
447
автор
_mohito.monn_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 30 204 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
447 Нравится 21 Отзывы 169 В сборник

2. Стая

Настройки
- Кто тебя обратил? - спросил Скотт. - Я не помню, это было давно... - протянула я, желая отсрочить момент истины. - Бетти, не обманывай меня! - начал злиться парень. - Скотт, успокойся! - влез Стайлз, когда Скотт уже выпустил когти, - не хватало нам тут мордобоя. - Да я правда не помню! - начала оправдываться я, - я тогда домой возвращалась, а тут волк! Дальше все мутно... только запах... молока и детей... - Чем пахнут дети? - спросил Стайлз, когда отец, поблагодарив меня за ужин, оставил нас одних. - Ну, блин, детьми! - пояснила я. - Тааак, - протянул Скотт, - и сколько тебе тогда было? - 13. - Как ты справлялась, не зная, кто твой альфа?! - поразился МакКолл, - мне помогал Стайлз, он сидел ночами в интернете, а потом мне все рассказывал. - Я тоже любила посидеть в интернете... - Ребята, - в столовую вошел отец, - время позднее... - Да, я уже ухожу, - сказал Скотт, выходя из-за стола. Мы с братом пошли наверх. Я приняла душ и бухнулась спать. Завтра будет тяжелый день... Как же непривычно просыпаться в Бейкон-Хилз. Но, приняв душ, я спокойно спустилась вниз, чтобы сделать всем завтрак. Внизу сидели папа со Стайлзом и доедали вчерашнюю пиццу. - Доброе утро, Бетти, - попытался сказать брат, с полным ртом. - Прожуй сначала! - возмутилась я, - почему вы едите вчерашнюю пиццу? Она же фу... - Я просто тороплюсь, - ответил отец и быстро покинул дом. - Стайлз, - протянула я. - Что тебе от меня нужно? - недовольно спросил он. - Где в этом городишке можно найти работу оборотню, с неоконченным универом? - Можешь пойти на тренера у нас в школе. - Что? В школу сейчас берут без образования? - На тренера, можно. - Тогда, я могу подвезти тебя! - Да не, я лучше на своем джипе... - На той развалюхе? Пойдем, я покажу тебе свою машину. - Ну пошли... Мы вышли и пошли в гараж. - Бетти! Это же.. - Mercedes-AMG S63 Кабриолет. - Разгон до сотни за 3,7 секунды и... - У тебя слюнка течет, - сказала я, посмотрев на брата. - Прости, - он быстро её сплюнул, - откуда у тебя такая машина? Она же бешеных денег стоит! - В покер выиграла. - Ты играешь? - Было дело... - Ты выиграла роскошную машину! Рассказывай секреты!!! - Я оборотень и чувствую запах лжи, - пояснила я, - вот и все объяснение. - Круто-о-о, - протянул Стайлз, - а теперь мы поедем? - Да, только соберу рюкзак. - Зачем? - А вдруг мне скажут сразу приступить! - Ладно, давай, я не хочу опаздывать! Я быстро кинула в рюкзак спортивную форму и спустилась вниз. - А не слишком ли у тебя не учительский внешний вид? - спросил Стайлз. - Ты хоть понял, что сказал? - усмехнулась я. - Кстати, сколько у тебя каблуки? - 12 см. - Значит сейчас ты... ростом 164? - У тебя 5 по математике? - мы подъехали. Не люблю излишнее внимание к своей персоне, но сейчас... Открываю дверь, элегантно выхожу, закрываю машину и тут слышу перешептывания Скотта с кем-то: - Слышь, МакКолл, это кто? - я повернулась и увидела симпатичного парня. - Какая тебе разница? - Она милая, я бы... - Не трогай её! - разозлился Скотт, - только подойди к ней, и мы со Стайлзом голову тебе открутим! - Вы? Мне? - начал возмущаться он. - Уже прозвенел звонок на урок, ученики должны быть в классах, юная леди! - сказал директор, увидев меня боковым зрением. -А я не ученица, - сказала я. Видели бы вы его лицо, когда он поднял на меня свой взгляд... - Элизабет Стилински! Что вам надо? - начал торопиться он, - аттестат у вас есть, мы вас выпустили... только не возвращайтесь! - Я по делу, - я плюхнулась в кресло, - вам же нужен тренер по лакроссу? - Вы хотите стать тренером? - его глаза на лоб вылезли, - тогда поговорим, как взрослые люди. - Давайте поговорим, - подтвердила я. - Да выплюнь же ты жвачку! - сказал он, когда я лопнула очередной пузырь. - Она мне не мешает, - ответила я, - так что там с тренерством? - Финстокк сломал ногу, нужна замена. - Он все еще работает? Он же меня еще учил экономике! - Прошло всего 2 года, как ты выпустилась из школы, - спокойно проговорил директор. - А как будто 20 лет! - продолжила я, - так что там с работой? - Приступай хоть сейчас! - недовольно бросил директор. - Хорошо. Я зашла в женскую раздевалку и переоделась. Теперь я снова ниже на 12 см. Кроссовки так кроссовки. Я выхожу на поле, где бестолково болтаются 10-классники. - А где все девчонки? - спросила я, но на меня особо никто не обратил внимания. - А у нас в лакросс играют только парни, - проговорил знакомый голос. И кто-то, подойдя ко мне сзади,положил мне руки на глаза. - Малышка, угадай кто? - Даже не буду, - я дала неизвестному в живот с локтя. Получилось вроде не сильно, но сила оборотня... А потом я развернулась, толкнула шутника на землю с подножкой и... - Джексон! - Малявка, а дерется круто! Ты в меня влюбилась! - сказал он, потихоньку поднимаясь. - Не вижу связи между тем, что я хорошо дерусь и тем, что я влюбилась! - Так все-таки влюбилась? - заигрывал Уитмор. - Все-таки дерусь хорошо! - заткнула я его, - а теперь, встань в строй! - В какой строй? - я свистнула. - Мальчики построились! - Парни, услышав свисток, начали поднимать свои задницы, - Я Элизабет Стилински - ваш новый тренер. - А надолго? - Ну, пока Финсток на больничном, точно, - ребята заулыбались. - Все, улыбки убрали, 20 кругов по полю, дальше отрабатываем подачи. Тренировка проходила так же, как и когда я училась в школе. Я нередко приходила и смотрела, как Клауд Мартин наворачивает круги по полю. У него есть младшая сестра Лидия... она вроде со Стайлзом вместе учится. Боковым зрением я заметила фигуру мужчины. - Скотт и Айзек, сматывайте удочки и бегом на собрание стаи, - проговорил он неуловимо для слуха человека, но понятно для оборотня. Тут в мою сторону направились парни. - Элизабет, нам надо идти, можно... - Нет, нельзя. - Но почему? - Потому, что во время тренировки я несу за вас ответственность. А если вас собьет машина? - Ты же знаешь, что ничего не будет! - ответил Скотт. Тут я краем глаза заметила, что этот мужчина приближается. - Ну что, вы долго?! - спросил он, будучи зол за то, что они ещё не переоделись. - Я их не отпускала! - сказала я, посмотрев на него снизу вверх. Блин, я же ему в грудь дышу. - Малышка, не встревай, иди попускай слюни на Джексона, - ответил он и посмотрел на парней, - где ваш тренер, я отпрошу вас. - Кхем... - подала голос я, - не отпросишь. - Это ещё почему? - Потому, что их тренер - я.
Примечания:
447 Нравится 21 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (2)