Особенности Национального попаданства, часть 2.

NC-17
Завершён
232
2
Фэндом:
Размер:
356 страниц, 182 313 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 45 Отзывы 105 В сборник

Глава 8

Настройки
Глава 8. Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым. Индейская мудрость. Королевство Фиор, город Магнолия, Кана Алберона.       Эльза пришла с Эльфманом и отчитала меня, за то, что я позволила украсть Люси. Было очень обидно, хотя я не отрицаю свою вину, я одна, а товарищей за которыми нужно смотреть много. Они не такие сильные, как я или Эльза, но им не шесть лет, они должны думать своим умом. Хотя, кого я обманываю, я действительно недосмотрела. Отчасти потому, что требовалось присматривать одновременно за многими людьми, а отчасти из – за Дзанко. Мои мысли текли неторопливой рекой, а я сражалась с «тенями». Их оставалось совсем немного, и я дала команду своим товарищам отойти под защиту гильдии. Было много недовольных, это естественно, они же из «Хвоста Феи», но приказ есть приказ. Лаки, Наб, Макао, Вакаба, Роджер, Карин, Мира, Эльза и многие другие, они стали для меня семьёй, мастер Макаров стал для меня как отец. Я жила вместе с ними, радовалась и грустила вместе с ними, но приказ есть приказ, и он должен быть выполнен, не смотря ни на что.       Закончив с «тенями» я вернулась в гильдию, что – бы узнать последние новости. Наши побеждали, все четверо элементов были побеждены, а Нацу смог одолеть Гажила. Было немного тревожно за Эльзу, в данный момент она сражалась с Жозэ. Он богоизбранный и сильный противник, надеюсь, мастер знает, что делает бросая Эльзу в бой с таким сильным противником. Пробежав глазами по гильдии, я не смогла найти Дзанко, хотя все наши вернулись под защиту гильдии. Бросив взгляд на экран, где показывалась сражение между Эльзой и Жозэ, мне поплохело, Дзанко, глупенькая, зачем – то полезла сражаться. - Мира, отзови её слышишь, я обратилась к Дяволице. Это сражение не её уровеня и она может пострадать.       Она не успела ответить мне, Жозэ успел взять Дзанко и Эльзу в плен, у меня упало сердце. Страх за моих товарищей холодной рукой сжал мне грудь, где мастер, моих товарищей же надо спасать. - Макаров собрал отличную команду, услышала я. Эльза, Нацу, Дзанко, Грей – они вынесли всех моих людей. В прочем это не важно, Макарова с вами нет и остановить меня некому.       Время остановилось для меня, я краем уха и краем глаза видела, как Мира связывается с нашим мастером. А перед моим внутренним взором пронеслись все воспоминания и чувства которые я испытывала к моим товарищам.       Эльза, я помню, как она пришла в нашу гильдию, замкнутая и недоверчивая, одетая в одежду с чужого плеча. Как постепенно она оттаяла и приняла нас, как постепенно впустила нас в свою душу, поделившись историей своей жизни и став верным товарищем. Как, стала сильной волшебницей, своим примером показывая дорогу другим.       Дзанко, казалось, мы познакомились совсем недавно, но вместе мы пережили столько, что казалось, мы знакомы десять лет. Я помню, этот день, ни чем ни отличался от других, придя в гильдию раньше всех часам к десяти я успела нажраться в хлам. Привычным усилием успокоив кружение в голове, решила пойти на свежий воздух. Стоя во дворике гильдии и держась за дерево я снова дала себе зарок, с завтрашнего утра бросаю пить. Я старалась не лгать себе, я начала пить, что – бы успокоить сердце от любовных переживаний и переживаний будующего разговора со своим отцом. Переживания я смогла задавить, только тогда когда была сильно пьяная, тогда мне было хорошо. Алкоголь заполнял пустоту в груди, только когда я нажиралась в хлам, а на следующее утро мой организм наказывал меня за головной болью, тошнотой и похмельем. С таким ритмом жизни за пару лет успела стать пьяницей. Товарищи видели мою проблему и пытались мне помочь, но у них не получалось. Здоровья у меня было много, я не думала о будующем, жила сегодняшним днём. Пока есть деньги я бухаю, нет денег беру задание и выполняю его, в промежутках тренируюсь. Пришла мысль: когда мне плохо, я пью, что-бы стало хорошо, когда мне хорошо, я пью, что бы стало ещё веселее, когда ни чего не случаеться, я пью, что – бы что – то случилось. Меня выташнило, я повалилась на землю и обмочилось, но стало легче. Я почувствовала, что кто – то помогает мне, стыд то какой. Я открыла глаза, увидела незнакомую девушку с короткой стрижкой, покрашенной в разные цвета радуги, одетую в кожанную куртку и штаны. - Ты кто? – спросила я. - Дзанко. - Ну и что? – вырвалось у меня - Ну и всё – ответила она. - Расслабься, незнакомка улыбнулась мне, я пришла вступить в вашу гильдию, вижу, ты тут лежишь, решила помочь. - Извини, мне стало неловко, я что-то плохо соображаю, Кана. - Дзанко, очень приятно.       Узнав её поближе, и напившись вместе с ней, Дзанко показалась мне очень позитивной личностью и хорошим человеком. Да и волшебницей она была не слабой, да ещё с даром к целительству, в нашу гильдию вступил ещё один хороший человек. Но я знала, что у неё как и у всех нас есть свои скелеты в шкафу и свои тайны, будующее показало, что я была права.       В забеге на выносливость из нас получилась отличная команда, даже несмотря на то что мы пришли последними. Но ещё большее моё уважение Дзанко заработала тем, что не оставила меня сидеть в письменах Фрида. Если бы она ушла я бы на неё не обиделась, она была в своём праве, ведь мастер поставил условие «сегодня каждый за себя». - Я не брошу Кану – вспоминала я разговор Дзанко с Фридом. - Она тебе кто: сестра или подруга? – отвечал Фрид, она просто опойка, которая подохнет от бухла или замёрзнет по пьяни. Ты же другая, умная, не боящаяся познавать новое, учащая других. Кана тебе не ровня, она будет только тормозить твоё развитие как мага. - Прогиб не засчитан. Нет людей без недостатков, а с недостатками нам помогают справиться наши товарищи.       Слова Фрида были правдой, на тот момент, меня легко можно было назвать опойкой. С утра у меня не было ни капли алкоголя во рту, сильно хотелось выпить, я несколько раз говорила Дзанко, что – бы она оставила меня и шла дальше. Если бы она ушла, я бы достала из заначки бутылку и нашла бы свою радость там. Но она осталось, являясь живым примером целеустремлённости и непоколебимости принципам – «идти до конца». Потом было позорное возвращение к финишу и фотографирование. Это яркими пятнами пронеслось мимо меня, хотелось выпить. Но было ещё одно дело, я чувствовала, что Дзанко, не сможет одлеть Фрида, это должна сделать я. Пришлось тащиться в гильдию и в «кругу поединков» сделала очень качественную ловушку для него. Кое - как, после подготовки ловушки, я пришла домой, дрожжащими руками достала бутылку и высосала её как стакан, я была измучена, не было сил, что – бы принять ванну. И только потом вспомнила, что дала слово не пить, пока не уделаю Фрида. Какая же я лицемерка, возникла мысль, когда сон окутал моё измученное тело.       Месть Фриду вышла хорошей, Дзанко будет рада. В свободное время погадала на миссию Эльзы, Дзанко и ребят, карты сказали, что она окончиться удачно для них, значит можно не волноваться. Посмотрев свои финансы решила, что нужно сходить на задание. Выполнив его, встретилась с Дзанко. Это произошло случайно, выйдя из поезда, что – бы купить нужную мне вещь, почувствовала знакомую ауру. Немного жалко было терять оплаченный билет, но почему нет, поговорить с товарищем, узнать свежие новости от первого лица. Потом к нам подошла мама Дзанко и они помирились, я белой завистью завидовала их отношениям, ведь я не могла просто подойти к своей маме и поговорить с ней, она умерла когда я была совсем маленькая. Потом был приезд в Эру, Дзанко встречалась с Мелди, потом мы бухали, общались, ходили по магазинам, я была счастлива. Комок пустоты в моей груди на время заполнился. Но счастье не было долгим, я выполнила свою работу не так хорошо, как требовалась и мастер нашёл меня. Пришлось прощаться с Дзанко и ехать в гильдию отрабатывать наказание. Дни наказания летели один за другим, я отрабатывала наказание, не спорила и не прикословила, в моей душе опять поселилась пустота.       Появление Дзанко, Эльзы, а потом и новенькой Люси, взбодрило меня. Кроме того появилась возможность исполнить давнюю детскую мечту открыть дверь на самом нижнем этаже нашей гильдии. Порадовали прошедшее поединки между Дзанко и Люсей, и между Нацу, Греем, Дзанко и Хэппи с одной стороны и Эльзой с другой, я сумела немного подзароботать. Потом было соревнование по литроболу и пир, я пила, общалась и веселилась. Депрессивные мысли по поводу моего будующего на время покинули меня, самоедские мысли о отсутствии у меня силы воли, о том, что я с каждым днём спиваюсь всё больше, покинули меня. Потом было неудачное открытие «тайной комнаты», и мой первый поцелуй с девушкой, Дзанко. Под действием элексира Ичии, разлитого Люсей, я и Дзанко творили чёрт знает что, ласки, поцелуи, я в первый раз трогала другую девушку за самое сокровенное, к счастью переспать мы не успели. На тот момент, я не отображала себя, но после того как мастер помог нам мне было мучительно стыдно. Перед Дзанко, перед Нацу с Люсей, Хэппи и мастером, я казалась себе, в глазах других, ещё более порочной. Слова ободрения из уст Дзанко, казались мне сладким мёдом, который маскирует дефекты моей порочной души. Я не сердилась на неё, я сердилась на себя, в голову лезли все пороки которыми я упела обрасти за неполные шестнадцать лет жизни: пьянство, беспорядочные половые связи, что – бы порадовать тело. Теперь новое достижение, я стала лесбиянкой, почётное достижение для бывшей воспитанницы церковного приюта. Но это не помешало мне напиться дома до пьяна и мастурбировать в душе под тёплыми струями воды. Потом был поход к Полюшке, случайное раскрытие тайны нашего мастера и совместная пьянка с Дзанко. После гулянки, притащив Дзанко к себе домой, я уложила её спать. Хмель постепенно покидал мою голову, в груди снова зашевелился ком вины, жалости к себе и презрения. Открыв неведомую по счёту бутылку, я пила из горла и смотрела на мою лучшую подругу и собутыльницу. Я смотрела на её безмятежное спящее лицо, у меня было ощущение, что я как маньяк, заманиваю ребёнка конфетой. Я испортила её, научила пить. Пройдёт некоторое время и она втянется, и что будет? Будут две подруги выпивохи, не могущие прожить ни дня без бутылки. Так быть не должно, я не должна квасить с ней и приучать её пить. Сама я не смогу бросить пить, так пусть хотя – бы Дзанко избавиться от порока. Я должна сделать для моего товарища что – то хорошее, например прекратить общаться с ней, пусть даже против её воли, пусть мы и поссоримся. Поставив недопитую бутылку, я повалилась на диван, что – бы попасть во власть тягучих невнятных снов. Но не срослось, проснувшись с утра, мы с Дзанко сразу попали в водоворот дел, надо было вернуть Нацу, Люси и Грея которые взяли задание не по рангу. Я с радостью встретила эту новость, пока мы не вернём товарищей, мне не придёться говорить с Дзанко, не придёться придумывать объяснения почему я не хочу общаться с ней. Весь день пролетел для меня за пять минут, я сильно устала, но усталость не помешала мне проснуться ночью и раздавить пару бутылочек. На утро Дзанко ни чего не почуяла, я пила качественный алкоголь дающий слабый перегар, так же я зажевала запах смесью приправ. Мы плыли на лодке, болтали, даже умудрились немного поругаться, потом налетел ураган. Мы с Дзанко не упали духом и смело встретили его, всё было хорошо, пока гадская молния не попала в нашу мачту. Очуховшись через некоторое время, оценила разрушения. В принципе могло быть и хуже, какой нибудь волной нашу лодку могло перевернуть когда мы были без сознания, до жути было жалко смытого атласа с картами Фиора, но уже ни чего не поделаешь, наверно его читают рыбы.       Дзанко в силу её меньшего ранга досталось сильнее, убрав воду из лодки и наведя в ней мало мальский порядок, я попыталась разбудить её, но у меня не получилось. Дзанко лежала как кукла, она дышала, у неё прощупывался пульс и билось сердце, но в сознание она не приходила. Я разволновалась, мой товарищ сейчас возможно на грани жизни и смерти, а я ни чем ни могу ему помочь. Я перерыла всю лодку, у меня не было ни каких алхимических средств, что – бы привести её в чувство, слабенькие оплеухи и целительные «формулы Богини Солнца» которые я знала, не помогли. Перекантовав Дзанко, я положила её голову к себе на колени и лёгкими движениями начала массировать ей голову. Вспомнилась, как Полюшка лечила нечто похожее именно массажем. Лёгкими движениями я массировала ей голову, молясь Амотерасу, что бы мой товарищ открыл глаза. Потом все известные мне молитвы закончились, мне стало страшно, а если Дзанко так и не придёт в себя. Мои пальцы начали мелко дрожжать, организм требовал выпить, но усилием воли я откинула жажду прочь. Прикасаясь к её мокрым волосам, массируя ей голову я шёпотом просила, её как будь – то она была в сознании - Дзанко открой глаза, мне нужно с тобой о многом поговорить, не бросай меня, Дзанко мне страшно, если твоя душа меня слышит, борись за жизнь. Наконец, она стала потихоньку приходить в себя: стало меняться дыхание, аура стала наливаться силой и цветом, пальцы начали немного сокращаться, наконец она открыла глаза. - Наконец – то ты очухалась, с облегчением произнесла я, ты заставила меня поволноваться.       Непередоваемое облегчение накрыло меня, я готова была обнять и расцеловать весь мир, мой товарищ жив!!! Дзанко живёт, двигается и разговаривает, с ней всё хорошо. Мы перекусили и были готовы двигаться дальше. Но на счастье нам повстречался пиратский корабль, захватив его мы поплыли с комфортом, только Дзанко опять чуть не пострадала. На моё замечание Дзанко быть осторожнее, она проявила странную активность, обняла меня наговорила много душевных слов, я даже немножко расчуствовалась. Я чувствовала, Дзанко симпатизирует мне и хочет что – бы у меня всё было хорошо, как и я для неё. Я была рада, но всё равно нам нужно ограничить общение, я грязная и порочная девчонка и я ни хочу что – бы Дзанко стала такой же. Что – бы её пальцы не тряслись мелкой дрожью и не было мучительного желания вырвать у пиратского капитана кружку дешёвого пойла и высосать её в один глоток.       Наступила ночь, мы с Дзанко решили спать по очереди, одна охраняет другая спит. Но даже во сне я не нашла покоя, мне снились странные сны в которых я меняю близких людей на бутылки с бухлом. Кружка пива за Нацу, пиратский капитан передвинул её ко мне, бутылка вина за Эльзу, Титания покорно позволила надеть на себя кандалы, потом пошли Лаки, Локи, Макао, дошла очередь до Дзанко и тогда я проснулась. Сев в кресло где сидела Дзанко, я не нашла покоя, темнота душила меня, пружины впивались в моё тело, раздражал скрип корабельных досок и мачты. Я больше не могла терпеть, встав с кресла, я привычно достала бутылку, привычно открыла её и сделала первый глоток. Вино побежало мне в желудок даря покой и умиротворение. Я пила, слушала скрип коробля, еле слышную ругань пиратов, темнота уже не душила меня, она казалась тонким одеялом которое укрывает мою порочность, позволяет забыться в тонкой вуали алкогольного опьянения. Привычно зажевав винные пары специями и выбросив бутылки за борт, я задумалась. До пробуждения Дзанко оставалась ещё много времени, может тоже стоит поспать, я так и сделала. Защитив каюту от проникновения пиратов с помощью чудо карт я тихонько вползла к Дзанко под одеяло, подруга крепко спала и ни чего не почувствовала. Да нам однозначно нужно меньше общаться, а то я испорчу человека, приучу её к пороку. Я смотрела на её спящее безмятежное лицо, торчащие пряди непослушных волос в моей груди зашевелилась нежность. Она не должна быть как я, лицемеркой которая говорит, товарищам, что не пьёт на заданиях, а сама…       Я резко проснулась, Дзанко во сне обняла меня и по хозяйски закинула на меня свою ногу, улыбка против воли тронула мои губы, пора заниматься делами. День для меня прошёл в мгновение ока, поединок между Люсей и её противницей, поединок между Греем и Леоном, неожиданное явление Слезулы, мои споры с Дзанко и товарищами по поводу получения награды за снятие проклятия с Галуны, само снятие проклятия, сердитую Дзанко которая ворчала на меня за то, что я немного перенопряглась при снятии проклятия и торжественный пир. Море еды, выпивки, танцы на углях, ритмичная туземная музыка и весёлые люди окружающие меня. Я с радостью нырнула в омут удовольствий и наслаждения и как обычно напилась в хлам. Потом было возвращение на континент, переезд в Магнолию и пьянка с Дзанко, опять. Я ни как не могла придумать как сделать так, что – бы Дзанко не пила. Ссориться с ней на ровном месте мне не хотелось, а после второй бутылки я договорилась с собой, что завтра с утра поговорю с ней. Но с утра меня разбудил мощный поток воды и весёлый голос Эльзы: - Вставайте алкашки, тренировка начинается.       О том, что надо бы поговорить с Дзанко, я вспомнила поздно вечером, когда выпивала бутылочку на сон грядущий. Весь день Титания выбивала из нас всё дерьмо, я страшно устала, решила, что поговорю с Дзанко завтра. Но завтра Дзанко выпало задание, я решила присоедениться, что – бы в спокойной обстановке поговорить с ней, но не срослось, к нам присоединился Нацу, Хэппи и Эльза. Прибыв в Эру, встретились с богоизбранной получили инструкции и начали работать, мне даже понравилось моя часть работы на первом этапе, ходить в казино, играть в азартные игры, выпытывая важную информацию. А потом началась то благодаря чему я наконец избавилась от порока пьянства, узнала много нового и ещё ближе сошлась с Дзанко.       Мы пробрались в архив, подготовили всё для захвата заложников, но у нас ещё оставалось время. Нас было шестеро, и мы решили двое охраняют, а четверо отдыхают. Была наша очередь охранять, поиграв в карты, Дзанко ушла по нужде, а я решила раздовить бутылочку, но Дзанко вернулась слишком рано, и учуяла выхлоп. То ли я старею, толи просто не повезло. Пришлось объясняться, призноваться в своём пороке. Моё настроение упало ниже некуда, а Дзанко решила мне помочь. У меня не было моральных сил отказать ей, у меня вообще не осталось моральных сил что – то делать, кто знает, мелькнула мысль, может ей удасться помочь мне на какое – то время. - Кана, раз сегодня ночь откровений, я тоже хочу тебе кое - что сказать. Это очень важно, и я попрошу держать это в тайне, особенно от Нацу – произнесла Дзанко. - Хорошо, сказала я, даю слово, что сохраню твой секрет в тайне. Это меньшее что я смогу для неё сделать. - Кана, осторожно начала Дзанко, так получилась, что «технически» я умер несколько месяцев назад…       После рассказа Дзанко, я была в шоке, равнодушее покинуло меня. Это просто невероятно, драконы не исчезли, они по прежнему существуют. Они по - прежнему влияют на нашу жизнь. Они, как и в старые времена дают людям силу и знания. Дзанко – живой пример этому, она предложила мне цель, помочь Нацу стать сильнее, я согласилась. Само знание магии «Убийц Драконов» ни как не сделает меня сильнее. Для этого нужно, что - то ещё, по мимо знания сути техник, но я должна попробовать изменить себя, освободиться от порока, хотя в глубине души я почти потеряла веру в себя. Я должна начать делать хоть что – то, не только ради себя, но и ради моих товарищей: Дзанко и Нацу. Если на себя я ещё могу махнуть рукой, то они заслуживают другого отношения. Я должна сделать что – то хорошее в этой жизни, мысленно повторяла я. А перед моим взором стояли лица моих товарищей. Дзанко, девушка с нелёгкой судьбой, мой товарищ доверившей мне свою самую сокровенную тайну и Нацу шумный и весёлый не задумывающийся о будующем, но верный друг. На мгновение мне стало страшно, от той ответственности которая легла мне на плечи, на мгновение мне захотелось убежать от себя и всего, что на меня свалилось. Скрыться, исчезнуть, получить небольшую передышку, хоть немного прийти в себя. Получить возможность открыть бутылку, глотнуть и сделать хотя бы пару вдохов. Мысленно я прокляла себя, дура, судьба даёт тебе шанс, а ты хочешь так бездарно всё похерить, спрятаться в раковине из алкоголя и чувства вины. Нужно побороть себя хотя бы ради своих товарищей, ведь если поставленную перед тобой цель невозможно достичь сейчас, не нужно отчаиваться. Мне вспомнилась беседа с Эльзой после совместной тренировки, когда мы ещё были совсем детьми. - Эльза я не могу, устало проговорила я, это не возможно. - Ты о чём Кана? - Твои тренировки, я не могу, я прихожу домой вся усталая и разбитая. И так изо дня в день. А ведь я девушка, мы не должны тренироваться так сильно. Наши товарищи Нацу, Грей, Эльфман, они парни, они нас защитят. - Ты не хочешь тренироваться, Эльза удивлённо на меня посмотрела. - Я хочу, но невозможно тренироваться так интенсивно как мы. Когда мы вырастем, мы будем не девушками, а качками… - Кана, постой, Эльза замахала на меня рукой, ты говоришь невозможно? - Да Эльза, я говорю, тренироваться в таком темпе для меня невозможно. Я напрягла мышцы, приготовилась ответить, если Эльза захочет подраться, но она просто обняла меня. - Один человек, который мне очень дорог, как – то сказал, начала Эльза. Невозможно это всего лишь громкое слово, за которым прячуться маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно это не факт, это только мнение. Невозможно, это не приговор - это вызов, невозможно - это шанс проверить себя, невозможно – это не навсегда, невозможное – возможно…       Мне почему – то стало очень стыдно, за свою нерешительность, а ведь все мы из Хвоста Феи.       Тем временем, Дзанко о чём – то очень сильно задумалась, опустив голову на руки, она словно отстранилась от мира. Я не должна думать только о себе, может Дзанко тоже нервничает, может ей страшно, может ей нужна поддержка. - Дзанко, ты нормально, я потрясла её за плечо. - Да, всё хорошо.       Депрессия и меланхолия постепенно покидали меня, я даже достала зеркальце и стала наводить красоту. Я смотрела на своё отражение в зеркале и оно мне нравилось, чистая кожа, здоровый цвет лица, ровная линия губ, блеск в глазах. Я посмотрела на подругу, она продолжала о чём – то напряжённо думать. Мысленно я прокрутила наш последний диалог, Дзанко меня не убедила, она просто отговорилась. Почему то мне не казалось что с Дзанко все хорошо, мне казалось, что её что – то мучает, или она борется с сомнениями. Теперь уже я вытаскивала её из скорлупы в которую она залезла, даже забавно, ещё десять минут назад она вытаскивала меня, а теперь я её. Что – бы разговорить подругу даже пришлось немного смошенничать. И она раскололась, мне казалось, что сегодня я не смогу удивиться, я ошибалась - Хорошо, Дзанко вдохнула и выдохнула, Кана я люблю тебя.       Я была в шоке, нет я была в глубоком шоке, я смотрела на свою подругу и не могла прийти в себя. Разные чувства метались у меня в груди, от недоверия до радости, что кто – то предложил мне не просто стать моим товарищем, но и моей возлюбленной. По мере её рассказа я чувствовала, что начинаю краснеть, ведь она всё таки девушка. Дзанко рассказала мне свою историю, я смотрела на неё и видела, что она говорит правду. Я видела, что ей это даётся очень не легко, но она преодолевая себя рассказывает мне то о чём я попросила. - Я не требую от тебя ответа сейчас, говорила Дзанко, просто знай, что на свете есть человек который любит тебя. Который всегда поможет тебе в трудную минуту, даже если ты от него отвернёшся. - Дзанко, я э-э-э, я не знаю что сказать, честно произнесла я. Но постепенно я нащупала нить своих мыслей и привела свои мысли и чувства к единому знаменателю. Да я пока не готова стать её парой, но я уважаю Дзанко за её смелость, я люблю её, как подругу, как человека, который ради меня может поступиться очень многим, она стала мне очень дорога. Ради неё я тоже готова сделать многое, поддержать её. Дзанко хороший светлый человек, но она девушка и я девушка, не считая мнения окружающих людей, без взаимных чувств нам будет очень сложно стать парой в полном понимании этого слова. Без взаимного чувства любви друг к другу нам будет сложно стать парой, резюмировала я. Чувство товарищества не заменят любви. Нам нужно время, что – бы осознать своё отношение друг к другу в свете открывшихся обстоятельств. - Не держи на меня зла, произнесла я, как только я приму решения я сразу скажу тебе. Я не буду «мариновать» тебя. Я хочу сказать, продолжила я, что ты второй человек, помимо моей мамы, которую я помню очень смутно, который просто сказал, что любит меня, потрахульки не в счёт.       Дзанко приняла мои слова, я замечала, что ей сейчас тяжело, но если я сейчас я ей отвечу мне самой не будет покоя, а я не хочу лишний раз лицемереть. Возможно, в глубине души, она ожидала, что я сразу отвечу взаимностью на её чувства. Если бы Дзанко смогла заглянуть в мою душу, она бы увидела кому она предлогает свою любовь, алкоголичке и лицемерке. Я недостойна её чувств, Грей, Нацу или Эльза гораздо чище меня, но как говориться любовь зла. Я вдохнула и выдохнула, пора достать своё утешение и палочку выручалочку - мою верную колоду чудо – карт. К моему удивлению на наши отношения с Дзанко выпал очень благоприятный расклад, я только один раз видела подобное, когда гадала Биске на её отношения с Альзаком. Я не знала что и думать, я смотрела на получившийся расклад и не могла поверить. Повторно гадать на наши отношения я не решилась, я решила погадать на саму себя. Вообще среди гадателей на картах не принято гадать на себя, но я решила сделать исключение только один раз и только сегодня. Результат поразил меня, неужели Дзанко моя судьба. Неужели мы так хорошо подходим друг другу. Может я уже спилась и потеряла навык гадания. Для верности я погадала для всей нашей команды, как завершиться наше задание. Результат тоже был благоприятный, будут серьёзные трудности, но мы всё преодолеем и всё кончиться хорошо.       Я уже начала уставать от гадания, да и наше дежурство подходит к концу. Бросила взгляд на морально уставшую и хмурую Дзанко, нет я гадала правильно, думала я. Значит Дзанко и есть моя судьба, но она же девушка, как и я. Я ни чего не имела против лесбиянок, если они где – то там далеко, но становиться одной из них, даже если моя судьба – девушка. Если мы будем парой нам придёться спать друг с другом, у меня покраснели щёки, я не готова, мне придёться ломать себя. А если мы будем платонической парой, придёться уже Дзанко ломать себя. Я не хочу что – бы моя лучшая подруга шла на подобные жертвы, и я тоже не хочу жертвовать собой. Мне нужен знак, я закрыла глаза и начала молиться. Аматерасу, великое божество озаряющее небеса, богиня солнце, пошли мне знак, что мне делать. У меня не хватает мудрости, решимости выбрать свой путь и нести ответственность за свои решения, правительница небесных полей прошу пошли мне знак. Я совершила много ошибок в своей жизни и не хочу совершить ещё больше, я наречённая Каной взываю к твоей мудрости и милосердию. Я открыла глаза, на душе стало немного полегче, надеюсь богиня пошлёт мне знак. Мелди и Нацу сменили нас, ложась отдыхать, я от всей души пожелала Дзанко доброй ночи.       На следующее утро я вылила всю свою заначку вина в унитаз, хотя мне хотелось присосаться к бутылке, но я сдерживалась. Я сдерживалась весь день, лёгкая жажда постепенно стала невыносимой. Я старалась недавать волю своему гневу, не срываться на товарищах, они не виноваты. Но от знания того, что я могу кого – то убить, из – за того что не выпью приводило меня в ужас. День подходил к концу, я старалась не смотреть на свои дрожащие пальцы, не слушать желание своего организма найти выпивку. Потом мы чуть не умерли, проклятый Юпитер, возможно, это был знак, но я была слишком измучена внутренней борьбой, что – бы грамотно анализировать произошедшее. Даже показательная расправа Слезулы над адмиралом почти не тронуло меня, все мои силы уходили на внутряннюю борьбу. Появился мастер Макаров, от его слов поддержки мне стало легче, я фигурально выражаясь смогла поднять голову над своей внутренней борьбой.       Потом мы пришли в гостинницу и отдыхали. Все легли спать, но я не могла уснуть, мучительно хотелось выпить. Тихо встав я вышла из гостинницы, проявив титаническое усилие, что – бы не заказать в баре бутылочку, другую. Я не помнила, как оказалась в каком то тупичке позади гостинницы, я со всей дури ударила стену, боль от удара и содранной кожи немного отвлекли меня. Мне нужно отвлечься от чувства пустоты в груди, от мучительного желания выпить. Я должна попытаться совершить невозможное, болью отвлекая себя от неконтролируемого желания. Удар сердца, удар кулака об стену, ещё один удар сердца, удар об стену, видишь Кана ты можешь не пить, ты не поддаешься искушению, нужно держаться. Разные эмоции овладевали мной, хотелось одновременно свернуться в клубочек прямо на грязной улице, вскочить безумно рассмеяться, хотелось выпить уже не важно что, лишь бы заполнить растущую пустоту. Удар о стену, как тяжело, удар о стену, нужно держаться, Кана нужно держаться. - Кана ты сможешь, голос Дзанко, ты сильная у тебя всё получиться.       Знакомая аура, знакомого человека. Секундная нежность к ней и секундная ненависть, за то что увидела меня такой, за то что помешала мне, возможно за то что не дала сорваться. - Дзанко, полуобернувшись произнесла стараясь не выпустить бурю из своей груди, тоже не спиться. - Да, не могу спать днём, ответила она, попутно вылечивая меня от травм, накладывая на меня лечебные заклинания. Моё наростающее безумие уходило, но как только закончится действие магии Дзанко, оно вернёться с новой силой. Дзанко не уходила, она стала подбадривать меня, потащила меня гулять по городу, рассказывая весёлые истории. Она как моторчик жужжала рядом пытаясь помочь мне. Постепенно у неё получалось, я стала оживать, и включилась с ней в диалог. Мы гуляли и беседовали, беседовали и гуляли, устав зашли в кофе, я уже почти пришла в себя. Но я понимала, этот отдых не надолго, желание выпить вернётся ко мне с новой силой. Выйдя из кафе мы побежали, Дзанко бежала рядом со мной, а я просто бежала, бежала от себя, бежала от своих страхов и пороков. Пот заливал мне глаза, я задыхалась, но продолжала бежать, наконец я совершенно выбилась из сил, Дзанко села рядом. Мне стало легче, физическая усталость отодвинула в сторону порочные желания, невозможное свершилось, я не сорвалась. Это была моя маленькая победа. Но если бы ни Дзанко этого бы не было, не выдержав зова своего организма, я бы сорвалась. В приливе нежности и благодарности к подруге я обняла её, мне было хорошо, я чувствовала идущее от неё тепло и поддержку. На секунду мне показалось, что я маленькая девочка ищу утешения в объятиях мамы. Мой разум и чувства плавали в потоке этих ощущений и я не заметила как уснула. Когда я проснулась, в моей душе была уверенность, я справлюсь, я смогу. А если мне будет очень плохо я вспомню наши объятия, вспомню ощущаемые мной чувства идущие от Дзанко, и смогу справиться со всеми проблемами.       Потом было возвращение в город, Слезула расплатилась с нами и мы начали тренироваться. Я выкладывалась на полную, не давая спуску ни себе ни другим. Встав утром я со всей страстью отдавалась тренировке. Только придя вечером в гостинницу, с гудящим от усталости телом, с звенящим от напряжения волшебным источником, я понимала что прошёл ещё один день, что я смогла продержаться и не сорваться. Было тяжело, усталость от тренировок уравновешивала тяжесть скопившуюся у меня на душе. Я поняла если тело может выдержать жестокие тренировки, значит душа может выдержать наростающие искушение, а значит нужно держаться, хотя бы ещё один день, а потом ещё один и так до результата. Дзанко не забывала рассказывать мне теорию магии «убийц драконов», только нам приходилось шифроваться от товарищей. Неприятно, а что делать, но узнав теорию я могла помогать Дзанко, подавать советы Нацу как ему лучше тренироваться, контролировать и направлять его.       Потом Дзанко поссорилась с Эльзой. Я встала на сторону Дзанко, не только из чувства благодарности за её помощь, не только потому, что переехав в другую гостинницу, Дзанко могла рассказывать мне теорию магии «убийц драконов» не боясь быть подслушенной. Мне и раньше казалось, что Эльза немного заигралась в командира, а теперь освободив мозг от дурманных паров, я в этом убедилась. По - моему будет не плохо, если Эльза поймёт, что высокий ранг не даёт ей право навязывать другому своё мнение. Хотя по прошествии некоторого времени уже Дзанко перегнула палку, играя в обиженку. Нацу, я, Хэппи говорили ей, что хватит обижаться на Эльзу, что будет лучше если они просто поговорят и помирятся, Эльза не могла заставить себя признаться, что она не права, а Дзанко не хотела мириться. Неожиданно для себя я открыла в Дзанко новую сторону её характера, и убедилась, что ни кто не идеален, хотя я это знала и раньше. Поговорив с Нацу и Хэппи мы стали думать, как помирить их. Решение нашлось, правда не так быстро как нам того хотелось, только после активного окончания тренировок, на середине пути между Эрой и Магнолией, Дзанко и Эльза помирились. Я была рада, что смогла сделать добро для двух моих товарищей, я была рада, что смогла хоть как – то помочь Дзанко.       Прошло уже чуть больше месяца как я бросила пить, у меня были ещё позывы накатить, но они глушились силой воли, я больше не сходила с ума. Я заметила, что стала меньше уставать, настроение стало ровным, улучшился цвет лица, волосы, кожа стала лучше. Каждое утро вставая после сна, я неосознанно мурлыкала какой – нибудь мотивчик, улыбка теперь стала частым гостем на моём лице. Придя с товарищами в Магнолию я попросила Дзанко помочь мне выкинуть из моего дома весь алкоголь. Теперь он мне не нужен, теперь я стала самодостаточной личностью, и мне нужно будет завести другие привычки и хобби. Может взять пару уроков рисования у Ридаса, если у меня есть талант, думаю Дзанко не будет против, если я нарисую её портрет. Когда мы выкинули почти весь алкоголь из моего дома, я почувствовала, что со мной что – то не то, восприятие реальности для меня изменилось. Казалось что кто – то смотрит на меня, что рядом помимо нас есть ещё кто – то. Постепенно чувство присутствия чужаков усилилось, я физически чувствовала, что они рядом. Дзанко я решила пока ни чего не говорить. Бросив взгляд в сторону, у меня упало сердце, от наших теней, от теней от мебели, в нашу сторону тянулись какие – то чёрные нити. Они не скользили по полу а висели в воздухе как будь – то гравитация на них не влияет. Потом пришёл запах, я его узнала, запах вина «Слеза Зерефа» пятидесятелетней давности, такой я пила на Галуне. Это демоны, решила я, они хотят соблазнить меня бухлом и снова затащить в ту синюю яму из которой я недавно вылезла. - Демон, выкрикнула я. Но чудо карта «Измерение» почему – то не смогла её поймать, запах выпивки ослабел. Ушла тварь, досадливо проговорила я       Дзанко забеспокоилась, стала сканировать пространство на предмет угрозы, но она опоздала. Демоны неведомо как смогли проникнуть в моё сознание, смех, шёпот, угрозы. Моё чувство восприятия сбесилось, секунду назад, мелкая тварюшка прыгнула мне на руку, а сейчас уже карабкаеться по шторе и гадит. Голоса усилились, - «Убей их всех, а не то мы убьём тебя», «твой мир разрушен», «кругом враги», «хочешь, я скажу где лекарство», детские, мужские женские, от шёпота до крика, мой разум не мог принять их всех, голова рвалась на части. - Прочь из моей головы, прочь твари, я схватилось за голову. - А мне не больно, промурлыкал голос, жми сильней.        Постепенно голосов становилось всё больше, они звучали громче они стали обретать плоть, гротескные, тёмные фигуры похожие на людей, похожие на осьминогов. Они толпились у входа, не решаясь войти, но их становилось все больше и больше, осмелев они стали просачиваться во внутрь. - Кана переключись на истинное зрение.       Знакомый голос, не задумываясь, я переключилось на истинное зрение, демоны пропали. Во круг меня было всё спокойно. Но голоса в голове не унимались, они угрожали, молили, просили. Голоса моих товарищей, незнакомые голоса, я не понимала что здесь твориться, что со мной не так. Ощущение знакомой магии – Дзанко, это её шуточки. Нет, молнией мелькнула мысль, она с ними за одно, я схватила её за плечи и затрясла, - ты заодно с ними. Неосознанно я отключила истинное зрение, демоны уже проникли в комату, сумрак окутал её. Чёрные гротескные человеческие фигуры – тени толпились рядом со мной, одна тень взяла стакан оттянула резинку трусов и нацедила выпивку в стакан, ты наша – послышалось мне. Отшвырнув подругу в сторону я атаковала стоящих передо мной тварей. Я больше не пью, я ни за что не вернусь к вам, воодушевление наполнило мою грудь, пусть я разрушу Магнолию, но уничтожу вас. Не думая, я атаковала тварей находящихся передо мной, от моих атак они развеивались на куски, но потом собирались в ещё более гротескные фигуры. Простые заклинания их не берут, мелькнула мысль, что нужно применить самое мощное заклинание из моего арсенала.       Неожиданно спокойствие сошло на меня, демоны ещё секунду назад казавшиеся реальными развеивались как дым, хор голосов в голове притих. Я включила истинное зрение, потоки энергии взбаломученные моими заклинаниями приходили в норму, и ни каких демонов рядом. Возбуждение покидало меня, Дзанко стояла рядом со мной, её аура выдавала волнение и напряжение, мне стало стыдно, я чуть не прибила свою лучшую подругу. Ноги перестали держать меня, без сил я упала на диван. - Дзанко, что со мной, вскричала я. Стоит мне смотреть обычным взглядом, а не истинным зрением, как рядом появляються демоны и какие – то твари. У меня в голове не проходят голоса, они говорят всякую ерунду, хотя пару минут назад я была в норме. Дзанко не молчи, скажи что нибудь, я прижалась к ней ища спокойствия и защиты.       Потом мне было плохо, в голове у меня все перепуталось. Чувство облегчения от мудр Дзанко, сменялись явлениями ужасных демонов порождённым моим подсознанием, я то проваливаливалась в сумрачный мир демонов, то оказывалась в своей комнате, то плавала в белёсом мареве, одновременно с этим мою душу разрывал страх, сменявшийся тёплым спокойствием. Я чувствовала, что схожу с ума, я умоляла неведомо кого, что – бы эта мучительная карусель наконец закончилась. Невидимка услышал меня, острые приступы страха сменились усталостью и равнодушием, демоны ушли в свой жуткий мир, а реальный мир резанул мои глаза дневным светом. Я была вся мокрая от пота, у меня не осталось сил, ни моральных, ни физических, во рту пересохло, сильно хотелось в туалет. - Спасибо мне легче, поблагодарила я. Сделав несколько шагов, я упала на пол, но кто – то меня подхватил не давая упасть. - Я проведу тебя в туалет, в истинном зрении перед мои лицом возникли буквы.       Меня провели, с меня сняли штаны и трусы, меня посадили на унитаз, я чувствовала запах туалета, чувствовала прохладу кафеля, вокруг меня кружилась белая муть, мозг был как в тумане, я не видела кто мне помогает, я не знала кто я, и мне не было стыдно. Моих губ коснулась вода я жадно выхлебала стакан, потом я попала в метель из белого тумана, он садился на моё тело превращался в снег, тая на мне, он проникал в меня, даря новые силы. Он был тёплым, а не холодным, но мне было плевать, я не пыталась понять, что, зачем, почему, я просто чувствовала. Постепенно обычное восприятие возвращалось ко мне, чувство окружающей меня магии, чувство сокращающегося сфинктра, звук льющейся жидкости, чувство равновесия и чей – то голос, очень знакомый и родной. Знание пришло само, кто я, где я, и что со мной произошло. Мне стало очень стыдно, что я такая никчёмная снова доставила проблем своей подруге, но помимо вины было облегчение, я снова жива. - Дзанко, что со мной, напрягая горло спросила я. - Я не знаю, честно сказал она, может быть одержимость, может воспаление мозга, не исключено, что или «белочка» или алкогольный психоз. Страх снова поднял голову, если со мной снова случиться припадок, а ни кого не будет рядом. - Мне страшно, очень страшно, произнесла я. Твоя магия подействовала, я спокойна, но если твоя магия перестанет действовать, я снова буду сходить с ума, Дзанко помоги, мне, пожалуйста, пожалуйста, как мантру повторяла я. - Ты меня слышишь, сказала она. - Да. - Я тебя вырублю и отнесу к Полюшке, если кто сможет помочь то только она. - Ни говори ни кому, заволновалась я. Я ни хочу что бы кто – то об этом знал. - Хорошо, я ощутила на шее тёплую руку подруги и провалилась в спасительное ничто.       Потом я очнулась у Полюшки, вялая и слабая, а Дзанко ухаживала за мной. В перерывах между процедурами она сидела рядом, взяв меня за руку, я чувствовала её волнение, любовь и поддержку. Я благодарила её за помощь, но не смела взглянуть ей в глаза. Чувство неловкости и стыда, чувство собственной беспомощности и никчёмности. Люся, наша новенькая говорит, что она слабая, она как раз то не слабая, слабая это я. Я прижалась щекой к подушке и закрыла глаза, слабовольная никчёмная обуза не могущая контролировать свои желания, не могущая прощитать последствия своих действий, не достойная ни помощи, ни любви. На секунду мне захотелась, что – бы припадок начался снова, что – бы я оказалась там в сумраке среди адских тварей где мне самое место, а мое тело умерло, мне захотелось… Но додумать я не успела пришла Полюшка. - Медицина творит великое зло, мешая естественному отбору, раздался голос Полюшки. Допилась девушка, продолжила она. Канино счастье, что она выжила, что же, чем больше самоубийц – тем меньше самоубийц, с учётом того сколько было выпито, будем лечить.       Выпроводив Дзанко и напоив меня лечебными эликсирами, Полюшка присела ко мне на кровать. - Ну, что скажешь в своё оправдание? – начала Полюшка. Я то думала, что у тебя харя треснет, по диагонали зигзагом, от бухла. А оказалось твой дебильно – нежный мозг не выдержал трезвого образа жизни. - Не надо ругаться, попросила я, я всё поняла. - Ни хр*на ты не поняла тундра неогороженная. Радуйся имбецилка слепая, что рядом был товарищ, который спас твой разум от гибели. Ты алкоголичка и ты Кана допилась, у тебя присутствуют все симптомы этого заболевания: потеря самоконтроля, ты не хочешь и не можешь остановиться пока не вырубишься, нужно быть полным имбецылом, что – бы не понимать этого; толерантность к алкоголю, ты - Кана можешь принять дозу спиртного намного превышающую токсическую; не говоря о треморе, плохом сне и прочих мелочах.       Мне было нечего ответить, я тихо сопела в подушку. Я понимала справедливость Полюшкиных слов, но зачем мне всё это говорить, я сама прекрасно всё понимаю. - Я не понимаю, Кана, продолжала Полюшка, как можно с таким наслождением убивать себя и тратить на это столько денег, это не идиотия это полное отсутствие мозгов. Есть способы более простые: повешение, утопление, на крайний случай можно броситься под поезд. Хотя о чём я, твой проспиртовавшийся мозг думает о двух вещах – где взять выпивку и как опохмелиться.       Я не ответила, мне хотелась что – бы Полюшка оставила меня в покое. - Подумай о своих детях, продолжила целительница, ты выпила столько алкоголя, все твои яйциклетки пропитались алкоголем, тебе уже ни когда не родить здоровых детей. Если ты когда нибудь родишь, тебе до смерти придёться сидеть с агукающим, тупым, неприспособленным к нормальной жизни организмом и самое херовое, что это уже не исправить, женские половые клетки не обновляются в отличае от мужских. Вероятность рождения здорового потомства от тебя стремиться к нулю, я делаю вывод – Кана Алберона генетический мусор, вот ты кто. - Прекрати, я не хочу это слышать. У меня не было сил на гнев, мне просто хотелось, что бы Полюшка заткнулась. Мне ни хотелось, ни чего не слышать и не видеть, мне хотелось уснуть и не проснуться. - Хорошо, неожиданно покладисто сказала старушка, выпей пока, она дала мне очередной эликсир. Но наш разговор не закончен. - Это яд, в надежде сказала я. - Дебильная имбецилка в четвёртой стадии шизофрении, пей давай.       Таким образом прошла неделя, я спала и лечилась. Утром и вечером ко мне приходила Дзанко и лечила меня своими мудрами. Я ей была очень благодарна, что она просто поддерживает меня, ни в чём не упрекая. Её посещения для меня были как луч солнца в полной темноте, во время общения с ней я душой отдыхала от нотаций Полюшки. Я чувствовала, что Дзанко любит меня, что она хочет что – бы со мной всё было хорошо. Я была ей благодарна за её помощь, я пообещала себе, что если с ней случиться беда я отдам за неё жизнь. Я любила её как товарища как единственного и самого верного друга. Каждый момент времени, я готова сделать ради неё все, ну кроме того что – бы стать парой. Я не понимала, как и за что можно полюбить такого человека как я. Бывшая пьяница и непонятно кто в будующем, может меня не удасться вылечить, и я навсегда поселюсь в комнате с мягкими стенками. Зачем, почему и за что, такие вопросы мучали меня.       Но потом мне стало легче, Полюшкины лекарства и лечение и поддержка Дзанко дали результат. Хандра покидала меня, я понимала, что закрыла старую страницу жизни и открыла новую. А на сколько она будет чистой, это зависит от меня. Будет ли на новой странице достойная история моей жизни написанная чистым почерком или страница будет заполнена непонятно чем. Неразборчивыми каракулями, заляпанного жиром и грязью и пропитанный пивом.       Перед выпиской Полюшка мне сказала: ты здорова и можешь выметаться, но как медик я обязана тебя предупредить. Алкоголь для тебя это смерть, если ты выпьешь стакан, тебе захочиться ещё и ещё, и тогда тебя не станет. На свете нет более отвратного существа, чем сорвавшийся из завязки алкаш, даже самый мерзкий гнойник не так отвратителен. Кана – ты прошла по краю могилы и заглянула в предбанник сумашедшего дома. Иди, а я посмотрю, сколько ты продержишься, иди а я посмотрю как быстро ты умрёшь, и сколько горя оставишь после себя. А я буду рада если мои догадки окажуться верными. Я буду смотреть на твою могилу и радоваться, что была права. - Я больше не выпью ни капли алкоголя, твёрдо сказала я, мне есть ради чего жить, мне есть ради кого жить. Я не доставлю тебе такой радости, хотя благодарна за спасение моей жизни. - Зареклась ворона говно не клевать, отрезала Полюшка. Мне от твоей благодарности не жарко не холодно, а теперь проваливай, старуха потянулась за метлой. - Всех благ, я вышла из её домика, аккуратно закрыв дверь.       Дзанко, как и другие согильдийцы помогли мне восстановить мой дом. После выписки каждый счёл своим долгом попроведать меня. Посидев некоторое время, пообщавшись, послушав Люсину книгу наши постепенно рассосались, мы с Дзанко остались вдвоём. - Кана, нам надо поговорить, на очень серьёзную тему, начала она. - Ага, Дзанко я не готова ответить на твой вопрос, который ты задала в здании архива, прости меня, я начала оправдываться. Я мямлила слова оправдания, но на душе было не спокойно. Я была благодарна Дзанко, но мне было неловко отказывать ей, ещё более неловко для меня было бы принять её предложение. Но подруга хотела поговорить со мной не об этом. - На глаза мне попался один интересный свиток, начала подруга, «Восстановление от самых страшных ран и увечий» и я хочу предложить тебе вместе воспользоваться его мудростью. Это было когда ты присоединилась к нам в тренировках у озера.       Выслушав Дзанко я испугалась, то что предлагала мне сделать подруга было незаконно. Воспользоваться чужим источником магии для восстановления своего тела в случае серьёзной травмы. Мы долго спорили, доказывая друг другу, что наша точка зрения самая верная. Я не хотела соглашаться на предложение подруги, на тот момент я считала, что это шаг во тьму. Сначало это, потом я или она найдут другие незаконные знания, мы будем пользоваться ими, а потом нас возьмут за ж*пу и ни чем хорошим это не кончиться. Ни кто из нас не мог переубедить друг друга, Дзанко решила уйти, она не смогла переубедить меня, а я не могла переубедить её. Но я не могла её отпустить просто так, мне нужно было убедиться, что она отказалась от своей затеи. Я встала перед ней на колени, мы говорили дальше. Я поняла у меня не хватит слов переубедить её, придёться действовать силой, отнять у неё свиток и уничтожить, я честно сказала ей, что вынуждена буду сделать это если она не передумает. - Да кто ты такая что – бы указывать мне, кто дал тебе право, *б твою мать!!! – кричала выведенная из себя Дзанко - Я Кана Алберона, твоя подруга, произнесла я, мне не безразлична твоя судьба и я очень сильно обязана тебе. Я не имею права указывать, но не позволю тебе совершить ошибку.       Дзанко не хотела мне вредить, но и отступать не собиралась, вероломно поцеловав меня в губы, пользуясь моим секундным замешательством, подруга попыталась выскочить из моего дома. Но я перехватила её, мы стали бороться, под конец я прижала Дзанко к полу, но не смогла отобрать свиток. - Кана пойми, говорила подруга, ты не сможешь удерживать меня вечно. Рано или поздно тебе придёться меня отпустить и тогда всё начнёться с начала. Даже если ты сжжёшь тот свиток что я принёс, у меня есть его копия, которую ты ни когда не найдёшь. Даже если, ты будешь за мной следить, я найду способ осуществить задуманное, я же взрослый человек.       Дзанко была права, на душе у меня была горечь от того что я не смогла помочь подруге, что я не могу удержать её от вступления на путь ведущий к смерти, путь который принесёт много горя ей, её родственникам и друзьям. Я отпустила подругу, уткнулась лицом в её раздёрганную рубашку и заплакала. Я выплакивала своё бессилие, что не могу, как Эльза, силой навязать Дзанко свою волю, выплакивала свою некчёмность и отчаяние. Дзанко забыла про наши разногласия, она гладила меня по голове, говорила слова утешения. Она раскаивалась, что причинила мне боль, и объясняла, что этот способ единственная возможность выполнить свой долг. Постепенно я успокоилась и у меня появилось решение нашей проблемы. - Тебе не нужно будет ни куда ехать, Дзанко, добровольцем буду я. Я отдам свою магию, Я ОТДАМ ЕЁ ДОБРОВОЛЬНО, что – бы у тебя был шанс выполнить своё задание. Если меня спросят, куда делась моя магия, я скажу, что отдала магию для спасения твоей жизни, это не будет ложью. - Кана, - Дзанко неверяще посмотрела на меня, а как же ты. - Дзанко, не перебивай, попросила я. Я не буду злиться на тебя и ни в чём не обвиню, это моя прихоть. Мы так и останемся подругами или чем – то большим. Дзанко, я не могу позволить тебе, моему товарищу пропасть. Ты спасла мою жизнь и мой разум, я хочу спасти тебя. Не бойся я не пропаду, буду работать вместе с Мирой, на кусок хлеба мне хватит. А ещё я хочу что – бы ты была счастлива, мы же с тобой товарищи. Если ты откажишься от своего замысла я буду рада, если не откажешься, я тебе помогу его осуществить. Дзанко согласилась с моим предложением, она не верила, что я добровольно откажусь от магии. Она ошибалась, я многое поняла и осознала, свой долг перед Дзанко я могу погасить только так, а магия, да хрен с ней, обычные люди живут без магии и живут хорошо, и я проживу. Потом я начала наносить нужный узор заклинания на спину подруги, я без колебаний делала разрезы на её коже создавая нужный узор. Узор нанесён, лакримная пыль втёрта, пора начинать. - Слышишь Кана, не нужно, не нужно бл*дь читать это заклинание. Я согласен, я отказываюсь использовать свиток «Восстановления…». Не делай этого ё* тебя, Кана. Дзанко прервала меня, она была очень возбуждена и испуганна, я чувствовала, что она боиться за меня, что её чувства ко мне сохранили мою магию нетронутой, я по прежнему волшебница и могу колдовать. Дзанко поклялась мне, что ни когда не будет использовать свиток «Восстановления…». Я прерывисто обняла подругу и опять заплакала, заплакала от счастья, что удержала Дзанко на правильном пути и облегчения что всё кончилось. Дзанко тоже прослезилась. - Кана не плачь. - Дзанко всё хорошо, я плачу от счастья. Дзанко, ни чего не говори, прервала я, давай просто посидим, попьём чаю и успокоимся. - Ага.       Воспоминания за секунду пронеслись у меня в голове. Я смотрела на моих пленных товарищей, и понимала, я должна их выручить. - Макаров собрал отличную команду, услышала я. Эльза, Нацу, Дзанко, Грей – они вынесли всех моих людей. В прочем это не важно, Макарова с вами нет и остановить меня некому. Как я и говорил Эльзе, я хочу устроить жестокое зрелище, Жозэ достал из кармана тёмный кристалл. Это тёмный камень душ, средство, позволяющее опытному волшебнику вырывать чужие души и использовать их к своей выгоде…       В груди у меня всё упало мне стало нечем дышать. Все внутри казалось сейчас разорвется от горя, от той боли, которая возникает во мне когда я вижу страдающую Дзанко, а так же Эльзу. Я перевела взгляд на Дзанко, если я ей не помогу, то она сейчас просто исчезнет, перестанет быть. Я должна, я просто обязана ей помочь. Кем бы я была если бы не она, кем я стала благодаря ей, что Дзанко значит для меня. При взгляде на мою подругу страх в моей груди отодвинулся уступив место какому – то новому, но странно знакомому чувству. Чувству нежности и тепла, потребности обнять свою подругу и не отпускать, чувствовать её заботу обо мне и дарить ей свою, потребность защищать Дзанко ценой своей жизни, чувству того, что чувствует она, и как это чувство воспринимаю я. А потом пришло бешенство, я не заметила, как оказалась при входе в зал, где находились Жозэ и товарищи. - Сначала ты почувствуешь боль, настолько сильную, что захочешь умереть донеслось до меня.       Этот негодяй со смаком рассказывал, что он сделает с Дзанко, с моей Дзанко, и что он потом сделает с Эльзой, а потом со всеми нами. Карты сами скользнули мне в руку - маг и двойка Жезлов, маг повелитель доминиона, произнесла я. На этой области пространства я хозяйка, а ты покойник. Но Жозэ непринуждённо стряхнул моё заклинание, как обычный мужчина, стряхивает руку девушки которая легла ему на плечо. От него я услышала слово отчаяние, однако, больше я не знаю такого слова. Не слушая Жозэ, я высказала всё что думаю, всё что было у меня на душе. Отчаяние? - я не знаю такого слова, страх – он утонул в гневе, безысходность это когда человек САМ закрывает все двери, ведущие к победе. Безысходность - это нежелание бороться за себя!!! «Хвост Феи» всегда стоит до конца!!! Я буду сражаться до конца за свою любовь и за своих товарищей. После нескольких секунд сражения с ним до меня дошло, что в сражении лицом к лицу мне не победить. Только благодаря тренировкам Эльзы я смогла не получить серъёзных травм. Нужно было менять тактику, Жозэ двигается слишком быстро, я не успеваю за ним, нужно незаметно для него сделать так называемую «ловушку удержания персоны», что бы хотя бы секунду он стоял на месте, времени для удара мне хватит. Для начала я одела на свой гнев железный хомут воли, попростому говоря взяла себя в руки. Мои эмоции сдерживаемые моей волей не растрачивались в пустую, а давали мне дополнительные силы. Я начала атаковать Жозэ слабыми атаками, параллельно бросая на землю карты необходимые для активации заклятья «ловушки удержания персоны». Мне нужно было сделать это быстро, что бы Жозэ не заскучал и не прибил меня одним ударом.       Я стала играть, выпускать наружу эмоции отчаянья и страха, тех которых он желал. Я втягивала его в игру, притворяясь ослабевшей и измотанной, своей мнимой слабостью заманивая и расслабляя Жозэ, что – бы в нужный момент нанести один сокрушающий удар. Слабость – эта тоже сила, я использовала её по максимуму в ответ на его самодовольные речи о нашей слабости я изображала возмущение переходящее в отчаяние, сменявшийяся возмуущением переходящим в слабость. Он начал увлекаться моей игрой, как молодой котёнок прыгающий за бумажкой привязанной на нитке. Я не теряла времени, наш поединок – игры, подходил к концу, я стояла опираяясь о стену притворяясь ослабевшей от травм и разочарований, ему осталось только подойти и взять плод своей победы. Ведь слабость это тоже сила. Пора атаковать, он стоит в паре шагов от меня, я не обращаю внимания на его довольное е*ало, возбуждённые ноздри и сияющие торжеством глаза. - Альянс мага и двойки Жезлов, альянс императора и императрицы, сила превыше силы, воля превыше воли - маг властитель доминиона, произнесла я. Это была полная версия ловушки удержания персоны. В неё я вложила всю свою магию из источника, всю свою магию запасённую в браслетах – накопителях, вложила весь свой гнев и всё своё желание победить. Моё заклинание окружило нас слабо фиолетовой вуалью, я как хищница бросилась к Жозэ что – бы одним ударом решить поединок. Мне почти удалось его достать, в последний момент он на грубой силе разорвал моё заклинание, правда маны он потратил очень много. Удар моей руки почти достал его, мой указательный палец почувствовал его кожу. Я хотела продолжить атаку, но гибкие тёмно фиолетовые тени оплели моё тело, я оказалось в плену. Как бешенная я задёргалась в путах пытаясь освободиться, а путы тем временем перенсли меня к моим товарищам. - Кана ты молодец, радостно проговорила Эльза, тебе удалось достать его. Посмотри на его виске кровь, это сделала ты, даже мне не удалось пустить ему кровь, я горжусь тобой. - Сука, Жозэ отпустил мне пощёчину, показывающую его отношение ко мне, не сильную, но обидную, с оттягом, как шлёпают не противника, а провинившуюся шлюху. Тебе удалось одурачить меня, но глядя на пытки своих товарищей, я добъюсь от тебя истинных эмоций страдания. Начнём с слабейшей, Жозэ подощёл к Дзанко, скоро твоя душа будет моя. - Я даю тебе своё монаршье разрешение попробовать, издевательским тоном произнесла моя подруга.       Нам оставалось только язвить, волнение снова подняло голову, я смотрела на свою подругу, на свою любовь, на человека благодаря которому я переродилась, благодаря которому я стала другой. Поняв и приняв своё перерождение я в любой момент могу лишиться той кто изменил меня, той с которой я бы прошла до конца, с которой прожила всю жизнь. Камень душ выскользнул из руки Жозэ и завис перед грудью Дзанко. Я поймала её взгляд, она была готова бороться до конца. Я пожалела, что не могу взять её за руку, обнять её, закрыть её от опастности, что я могу только мысленно поддерживать её. Дзанко держись, крикнула я, мы с тобой. Я не могла поднять руку что – бы показать пистолетик, знак поддержки нашей гильдии. Мы с тобой Дзанко, борись до конца, взволнованно повторила Эльза. Внезапная мысль как солнечный лучик ударила мне в голову, это знак, знак Амотерасу. Помниться я попросила у богини Солнца какой – нибудь знак что – бы понять как строить отношения с Дзанко. Этих знаков уже было три: непосредственно во время задания, когда нас чуть не расстреляли из «Юпитера», второй знак был когда я чуть не сошла с ума от синдрома отмены алкоголя и теперь. Теперь когда я поняла, когда я приняла свою любовь и свою судьбу у меня её хотят отнять. Хотят лишить меня того что предначертано самими небесами: Кана Алберона и Дзанко Сакаи – возлюбленные, мы будем вместе до конца. Теперь я уверена, мы станем отличной парой, теперь мне на*рать что Дзанко девушка, мне не стыдно, ведь я люблю, я испытываю светлое чувство, которого не нужно стыдиться. Амотерасу мысленно кричала я, мне всё понятно, я благодарю тебя за помощь, умоляю, не отбирай мою любовь. Богиня Солнце озаряющая небеса, владычица небесных полей, не дай свершиться непопровимому. Не дай погибнуть моей любви, не показывай мне дорогу для ненависти… - Тёмное рассечение – путь боли, Жозэ с помощью пальцев сделал несколько магических знаков. Вокруг Дзанко стала собираться какая – то энергия, непонятная для меня. Из глаз у меня брызнули слёзы отчаяния. Аматерасу *б твою мать, неужели ты своей волей не остановишь тот беспередел, что твориться перед твоим лицом, мысленно я материла богиню, как только могла, сука ты же не спишь, е*ать тебя в сраку, помоги. Не отбирай то счастье к которому я только прикоснулась. В тот момент я не думала о том, что нас страхует мастер с товарищами, что всё идёт по плану. Что нужно успокоиться, моё сердце билось как бешенное и эмоции хлестали через край.       Внезапно всё залил белый, ласковый тёплый свет, проклятый камень душ упал на пол и раскололся на десятки кусков. Я видела, как из него выпорхнуло несколько светлых силуэтов, почувствовала их радость от освобождения. Фиолетовые змеи державшие нас рассеялись, я почувствовала как моё тело и тела моих товарищей плывут над полом в потоке этого света. Мы поподём в рай решила я, мне стало стыдно за свои грубые мысли в отношении богини, она не оставила нас она помнит и поддерживает нас… - Фиорский пенсионный фонд пожаловал, раздражённо произнёс Жозэ.       Повернув голову я увидела нашего мастера, который как воплощение богини летел в потоках белого света. - Пришла пора мести Жозэ, отомстить за страдания моих детей, отомстить сто крат, сказал мастер. - Пришла пора мести, продолжил наш мастер, все филиалы твоей гильдии уничтожены, сама гильдия разрушена, твои люди проиграли, тебе осталось только сдаться и молить о прощении. - Какие громкие слова прямо сейчас побегу каяться, с иронией проговорил Жозэ, в моей гильдии погибли слабаки. Я наберу новых людей, моя гильдия станет ещё сильнее. Даже хорошо, что ты сам пришёл, Макаров, я покажу тебе отчаиние.       От его рук в нашу сторону протянулись лучи тёмной энергии, но сверкающие золотом рунные круги мастера не дали Жозэ повредить нам. Тёплая, близкая нам магия мастера перенесла меня, Дзанко и Эльзу за спину мастера. - Идите в гильдию, приказал мастер, я здесь разберусь. Жозэ отдельно ответит за Джета, Дроя и Леви, он ответит за страдания всех моих детей.       Мы побежали к выходу слыша позади голоса мастера и Жозэ. Ни кто из нас не воспротивился, Жозэ слишком силён для нас троих. Задрожжала земля, от толчка мы потеряли равновесие и кучей упали на пол. Наш мастер с Жозэ начали сражение, золотистые и фиолетовые вспышки, вихри энергии так и метались по всему залу, сверху сыпался какой – то мусор. Здание ощутимо трясло, но разваливаться пока не собиралось. Не сговариваясь мы втроём заползли за какой – то большой обломок лежащий рядом со стеной. Между ним и стеной было немного места, где можно было укрыться. - Нам не добраться до выхода, озабоченно проговарила Дзанко, придёться переждать тут. - Может разрушить стену, задумчиво произнесла Эльза, думаю, у меня хватит сил проделать в ней проход, так мы сможем выйти на волю. - Если нас не завалит, не согласилась я. Девчонки гляньте, эта стена абсолютно целая, без трещин, внутри я чувствую какую – то магию, нам лучше поставить защиту во круг себя и переждать. - Не нравиться мне это, мрачно проговорила Эльза, но похоже у нас нет выхода. Если мы выдвинемся к выходу, Жозэ попытаеться нас убить. Похоже, придётся затаиться здесь, так хотя бы мы не будем мешать нашему мастеру в его сражении. - Магии мало, мы грустно посмотрели друг на друга, её не хватит, что – бы полностью защитить нас. - Передайте всё волшебство мне, сказала я, у меня хорошо получаються защитные заклинания. На плечи мне легли две руки, боевая подруга Эльза и моя любимая Дзанко отдали мне всё своё волшебство, я принялась с помошью чудо карт строить защитный барьер.       Богоизбранные тем временем сражались где – то под потолком, от мощной «формулы Богини Солнца» крыша здания разлетелась на куски. На нас посыпались мелкие осколки, большинство урона отразил камень. Я переглянулась с Эльзой, потом кивнула на Дзанко, Эльза поняла и они поменялись с ней местами. Дзанко оказалась между нами, так у неё будет больше шансов уцелеть. Я прижала любимую к себе, почуствовав секундную ревность от прикосновений Эльзы к Дзанко. Тем временем богоизбранные решили сделать перерыв. - Готовся проиграть, уверенно сказал Жозэ, даже если ты отошёл после атаки Арии, ты не смог собрать много волшебства… - Что клювом щелкаешь Жозэ, аспект магии света ухмыльнулся мастер, эпицентр света, свет окружающий Жозэ ушёл, собравшись в одну точку на его теле, от одежды Жозэ пошёл дым. - Броня тьмы, световая точка на одежде Жозэ перестала существовать. - По обычаю Хвоста феи считаю до трёх, напротив ладоней мастера Макарова появились рунные круги, во все стороны брызнул золотой свет, на колени, презренный. - Только обувь переодену, отмахнулся Жозэ, аристократ встаёт на колени только перед королём. Рядом с Жозэ появились трое представителей Совета. - Что это значит, спросил мастер. - Это значит, пояснил Жозэ, что твоя гильдия сегодня перестанет существовать, а ты умрёшь. Твоя гильдия будет признана виновной в агрессии против «Призрачного Владыки» и распущена. Все твои накопления и активы твоей гильдии достануться нам. - Макаров тебе ни кто не даст сколдовать «Закон Феи», подал голос один из богоизбранных находяийся на стороне Жозэ. - А мне и не надо, мастер Макаров развеял заклинание, я не один, со мной мои товарищи которые поддержат меня.       Рядом с ним из воздуха появились ещё трое богоизбранных, я узнала Слезулу, старика Яма Джи и вроде Зигрейна со спины я была не уверена что это он. Ого, интрига набирает обороты, мою грудь наполнил страх и восторг, страх от того, что если богоизбранные будут сражаться, нас может зацепить. И восторг от моего присутствия в первых рядах предстоящего шоу. - Слезула, Жозэ провёл указательным пальцем по горлу. - Извини, но я не бармен, с улыбкой произнесла богоизбранная и выпивки ты от меня не дождёшься. - Слезула, что за бред, удивился Жозэ, прикончи Макарова, ты обещала. - Ха-ха, рассмеялась женщина, я много что обещала, но кто сказал, что я буду выполнять эти обещания, теперь я на другой стороне Жозэ. Лох это судьба, а ты лох, - я обманула тебя, я шпионила на пользу партии светлых гильдии и ты не понял, что я предательница. Ты потерял всех своих волшебников в схватке с «Хвостом Феи», ты потерял все свои филиалы, но ни чего не приобрёл в замен, так кто ты тогда как не лох. - Предательница, нахмурился богоизбранный, ты умрешь вместе с Макаровым. Я отберу у Макарова все активы, а у тебя я отберу тёмный Нэ … - Что, перебила Слезула, я от тебя ни чего не получала, я отдала тебе «генму пустоты», ты её забрал, как и договаривались. Макарову даже не предётся напрягаться, продолжила женщина, я оторву тебе голову как адмиралу Мелиодосу, ты это заслужил. - Что ты ей отдал Жозэ, уточнил один из богоизбранных. - Мою невинность, пояснила Слезула, я думала, что Жозэ джентельмен и не будет трепать честь дамы, а оказываеться вот оно как. Жозэ вспомни, тёплый осенний вечер, горящий камин, бутылка вина и мы вдвоём, ты читаешь мне стихи, я таю в твоих руках, потом происходит коитус, трёх секундный трах и ты отваливаешься, как насосавшийся крови клоп, я даже возбудиться не успела. - Шлюха, взорвался Жозэ, мой х*й не ночевал в твоей помойке. - Да, а что ты говоришь, тогда почему так бесишься, сладким голосом проговорила Слезула, гораздо умнее было бы сказать с чувством собственного достоинства, что это клевета. Но судя по Жозэ, у современных аристократов достоинство ещё меньше чем их половой член.        Мастер с нашими союзниками покатываються от хохота, а поддержка Жозэ недоумённо смотрит на него и с неприязнью на Слезулу. Мысленно я поаплодировала Слезуле, оскорбление могло вывести из себя кого угодно и Жозэ не стал исключением. Он врубает свою КИ на полную мощь, и готовиться атаковать, но его союзники каким – то чудом удержали его от нападения. Наша защита не выдержала и секунды, мы прижались к полу стараясь укрыться от давящего чувства магии. Его сила давила на нас, лично я ощущала его силу как старый вонючий матрас пропитанный тёмной магией и давящей на меня с силой разогнавшегося маноката. - Жозэ успокойся ты же аристократ, не стоит направлять свой гнев на тех кто этого не достоин, не стоит ставить себя с ними на одну доску, одёрнул его союзник.       Жозэ убрал своё КИ при этом злобно смотря на Слезулу, я с товарищами вздохнули с облегчением. - Действительно, не имеет смысла обижаться на будующих трупов, проговорил богоизбранный, а ты Слезула ответишь за всё. - Можно начинать бояться, иронично улыбнулась богоизбранная, если ты такой же маг как и любовник то своим могуществом устрашишь разве что муравья. - Слезула хватит, прервал её Яма Джи, а ты Жозэ хорошо подумал, может не стоит доводить до драки, вкрадчиво продолжил дедушка Ямыч. - Да старик, я подумал хорошо. Если мы будем сражаться, то может случиться катострофа, Магнолия не далеко. Ты хочешь катастрофы, я её обеспечу, но если вы не будете сопротивляться, то ни кто из жителей Магнолии не пострадает. - Ты просто не успеешь создать катастрофу, Жозэ, ответил Макаров. Я с моими товарищами сможем защитить жителей Магнолии и моих детей, я смогу защитить всех кто мне дорог. Я скажу тебе кое – что Жозэ. Как говорил мне один из членов Совета - несмотря на то, что у вас на мой личный взгляд были веские мотивы, вы всё равно совершили уголовно наказуемое деяние, не справившись со своими эмоциями и желаниями, поэтому вы виновны. Потерпевший тоже виновен, потому что в любом конфликте виновны те, кто не смог цивилизовано договориться. У тебя есть выбор Жозэ, отступить, признать свою вину и понести наказание, а у меня выбора нет, я обязан защитить своих детей и свою гильдию, то же касается и твоих союзников Жозэ, после чего мастер дал понять, что он закончил. - Светлые гильдии должны знать своё место, ответил Жозэ, «Хвост Феи» и их союзники должны знать своё место. Мы поставим «Хвост Феи» на место. Историю пишут победители Макаров, и сегодня напишем её мы. Мы отомстим твоей гильдии за проигрыш в «торговых войнах», мы вернём утраченное влияние и активы, а вы исчезните со страниц истории. - Жозэ ты про то, как твоего предка Джофри, первый мастер «Хвоста Феи» держала в клетке, как шелудивую мартышку, не выдержала Слезула.       Моё сердце сжалось от страха, зачем она провоцирует их, неужели ей нравиться ходить на краю и рисковать своей жизнью, рисковать нашими жизнями. Наш мастер и дедушка Ямыч пытаются как – то прийти к компромису с противниками, не допустить жертв среди гражданских. Возможно, они хотят предложить Жозэ с компанией поединок один на один, что – бы Магнолии был шанс уцелеть. Но если будут сражаться все шестеро богоизбранных, то будет катастрофа. Катастрофа для всех: для Магнолии с жителями и для меня с Дзанко и Эльзой. Я приняла решение, если случиться столкновение, я упакую мою любовь Дзанко и мою боевую подругу в чудо карты и буду прорываться к выходу. Мои шансы на выживание не велики, но так я хотя бы спасу дорогих мне людей. Пусть мне и не доведёться любить Дзанко, пусть мне больше не доведёться слушать нотации Эльзы, но пусть погибнет один, чем трое. Надеюсь, мои товарищи меня поймут. - Я чувствую, что мы не договоримся, протянул один из богоизбранных – союзников Жозэ. - Ага, кивнул Макаров.        Все шестеро богоизбранных врубили своё КИ. Мне чудом удалось удерживаться в сознании, у меня было ощущение, что я стою на скользкой маленькой льдине посреди сильного шторма и в любую минуту я могу подскользнуться. Я видела каждую щербинку на камне, сколы, мелкие вкрапления слюды, я видела что они есть но я не сразу поняла что я вижу. Моё сознание будь – то находилось в глубоком колодце,крышка которого потихоньку закрывалась. Я не могла повернуть голову, что – бы посмотреть как там мои товарищи, я ни чувствовала, ни чего кроме мощнейшего потока беспощадной магии окружающей меня и боли в груди. Моя грудь упиралась в острый край камня, он сильно давил, и я сконцентрировала своё сознание на этом ощущении, цепляясь за него, как за соломинку я смогла скосить зрачок. Дзанко, моя любимая Дзанко лежала в отрубе рядом со мной, сенсорный шок оказался слишком сильным для неё. Я от всей души понадеялось, что с ней всё будет хорошо. Эльза упёрла подбородок на руки, лежавшие на камне, её глаза были открыты, я видела, как закатываються её зрачки и как она борется с собой что – бы не отрубиться. Я тоже должна бороться, я должна совершить невозможное, я должна упаковать Дзанко и Эльзу в чудо карты, что – бы они могли прийти в себя. Я знаю у меня есть руки, у меня есть магия, у меня есть воля что – бы сделать то что задумано, но я не чувствую ни чего, сенсорный шок слишком силён, я могу пребывать в сознании и только. - Довольно, я слышал всё что хотел, раздался волевой голос.        Неожиданно мне стало очень легко, от навалившийся слабости моё тело съехало в низ, острый выступ камня ссадил мне кожу на ключице, но благодаря боли я смогла не вырубиться. Засунув пальцы к себе в сумку, я достала чудо карту «измерение» и тут же упаковала в неё Дзанко, так у неё больше шанс на спасение. Эльза стояла на четвереньках, мотнув головой, так что волосы сдвинулись на одну сторону. Она поймала мой взгляд – ты как, и где Дзанко? Она говорила шёпотом не полностью прийдя в себя. - Дзанко я упаковала в «чудо – карту», там ей будет безопастнее. - Господин председатель, вы явились вовремя, как и представители партии короля, сказал наш мастер, ещё немного и случилось бы непопровимое. - Да вы пришли вовремя, «Хвост Феи» перешёл черту и должен быть наказан. Господин Жозэ, я и наши союзники хотели наказать их, но раз уж вы пришли, вам и карты в руки. - Благодорю Мишелло, что разрешил мне осуществлять мои полномочия, иронично сказал Кроуфорд Сим. Расскажите, что собрало шестерых богоизбранных в Магнолии       Жозэ начал своё повествование, это был шедевр ораторского искусства. Мы с Эльзой с отвращением слушали, как он извращает произошедшие события, как белое становиться чёрным, а чёрное – белым, как мы ведомые завистью и злобой втянули гильдию благородных аристократов в войну, и им ради спасения своих жизней пришлось сражаться с нами. Если бы я не была участницей этих событий, я бы ему поверила. Мы с Эльзой одним выглянули из – за камня, председатель Совета с непрницаемым лицом слушал перлы Жозэ, на лице Яма – Джи большими буквами было написано презрение, Слезула с нашим мастером и Жераром стояли боком, я не могла видеть их лица. Не прошло и трёх минут, как Жозэ закончил. - Что вы скажите на эти обвинения уважаемый Макаров? - Господин председатель, ответил мастер, правду вы знаете не хуже меня, а на слова Жозэ я скажу, что он лжёт как сивый мерин. - Макарову нечего возразить, насмешливо сказал Мишелло. Остальные два союзника Жозэ мудро молчали. - Господин Мишелло помолчите, может сойдёте за умного, одёрнул его Кроуфорд Сим. Я знаю всё, веско сказал председатель: знаю, как Джуд Хартфилий заказал вашей гильдии Жозэ, вернуть свою дочь; знаю, как партия аристократов науськивала Жозэ на «Хвост Феи»; знаю про ваши наёмничьи отряды; знаю, как посланные тобой люди первыми напали на «Хвост Феи»; как ты провоцировал мастера Макарова на войну; как члены партии «старых аристократов» поддерживали тебя, я знаю всё. Поэтому я обращаюсь к представителям «старых аристократов» в Совете, союзники Жозэ – вы несёте часть вины за произошедшее, но можете сохранить свою свободу и места в Совете, признайте свою вину, искренне покайтесь и тогда вас ждёт снисхождение. Я Кроуфорд Сим, даю своё слово в том, что вас за ваши деяния не осудят, так же вы сохраните свои места в Совете богоизбранных. - Но какова цена, господин председатель, спросил один из союзников Жозэ. - Большая часть ваших финансовых активов и денежных накоплений. «Хвост Феи» заслуживает компенсации за приченённые неудобства, так же как и мы, представители партии короля, гаранты политической стабильности в стране. Партия короля всегда стоит на страже законности в Фиоре. В противном случае, Кроуфорд Сим начал потихоньку выпускать своё КИ, вы будете признаны тёмными магами со всеми вытекающими последствиями, вы потеряете всё, ваши имена будут очернены в глазах людей. Прежде чем ответить хорошо подумайте. И да амнистия не касаеться Жозэ, его будут судить. - Господин председатель, спросила одна из союзников Жозэ, вы даёте слово, что за нами сохранят место в Совете, что нас не затронет судебное преследование и у нас останутся некие свободные финансовые активы. - Да Белно, я даю слово председателя Совета, за вами сохраниться место в Совете, вас не будут судить и у вас останеться некоторое количество свободных средств. - По - моему, решение очевидно коллеги, вздохнула женщина, мы проиграли. Надо с достоинством нести свою ношу.       Однако, мы с Эльзой переглянулись, события приняли неожиданный оброт, наш мастер решил на старости лет поиграть в политика. И надо сказать успешно поиграл: мы получили реальный боевой опыт, ни кто из наших сильно не пострадал, надеюсь, с любимой всё будет хорошо, и наша гильдия получит солидную компенсацию. - Не понял, господа, вы просто так сдаётесь, воскликнул Жозэ. У нас есть шанс победить и добиться нашей справедливости. - Вздумал восстать Жозэ, голос Кроуфорда Сима зазвенел стальными нотками, покорись решению Совета или ты не доживёшь до вечера. Наш мастер, Слезула, Жерар и Яма – Джи встали рядом с Кроуфордом Симом и его сторонниками, восемь против четырёх, наша команда в большинстве. Я проигнорировала шепот Эльзы, которая говорила мне, что пора линять, если богоизбранные начнут сражение, мы не успеем добежать до гильдии, нам остаётся наблюдать пьесу из первых рядов и молиться Амотерасу, что – бы разум победил. - Жозэ рехнулся, зашипел Мишелло, нам не победить, их в два раза больше. - Проваливай отброс, вы можете бежать и лизать туфли главе Совета, я не сдамся. Я не пойду в тюрьму и буду сражаться до конца. - Коллеги вы приняли решение, спросил Кроуфорд Сим. - Мы признаём своё поражение и сдаёмся, надеемся на ваше милосердие и мудрость, проговорил мужчина в чёрных очках. После чего подошёл к главе Совета и поклонился, тоже сделали Белно и Мишелло, Жозэ остался один. Он походил на крысу загнанную в угол, я чувствовала идущие от него ненависть и страх, сомнительно что – бы он просто так сдался. Я была рада, что разум победил и богоизбранные не стали устривать разборки. - Я рад, что вы господа приняли верное решение, Кроуфорд Сим обозначил улыбку, возвращайтесь в Эру и ждите сигнала, будет созвано внеочередное заседание Совета. Теперь по поводу тебя Жозэ, ты погнавшись за химерами поставил себя вне закона, а значит должен отвечать за свои проступки. Если не хочешь отвечать по закону, тебе положена смерть… - Нападайте, крикнул богоизбранный, хотя бы одного я заберу с собой, возможно даже тебя председатель. - Господин председатель, раздался спокойный голос Слезулы, Жозэ меня оскорбил и оскорбил прилюдно, поэтому я предлогаю ему поединок до смерти. Я хочу восстановить свою честь, попранную одним обезумевшим человеком. - Господин председатель, Жозэ так же обидел моих детей, начал наш мастер, они пока слишком слабы, что – бы самим отстаивать свою честь, позвольте мне восстановить справедливость. - Дреяр – сама, вам не нужно утруждаться, улыбнулась Слезула, я зделаю всё сама. Я как ваш союзник помогу восстановить честь вашей гильдии и ваших «детей». - Слезула – сама, не нужно оберегать меня от грубости жизни, ответил мастер, каждый должен заниматься своим делом. Как добытчицы информации ваша работа выше всяких похвал, а брать на себя роль палача и марать ваши прекрасные руки в крови этого негодяя…Не стоит он того. - Благодарю Дреяр – сама, поклонилась Слезула, но я не хочу обременять вас лишней заботой, корме того вы очень обяжите меня разрешив мне выполнить для вас эту маленькую услугу. - Слезула – сама, я старый человек и чту традиции, я не вправе возлагать на вас такую ношу… - Дреяр – сама… - Слезула – сама… - Господа, решайте уже скорее, Зигрейн наконец заговорил, если вы не придёте к согласию я буду вынужден не ждать окончния вашего спора, а исполнить свой долг, как член Совета. - Зигрейн, - выдохнула побледневшая Эльза. - Зигрейн, ты то куда, возмутилась Слезула, у меня хотя – бы повод есть.       Наш мастер воспользовался моментом и направился к Жозэ. Я с удивлением увидела в центре его обоих ладоней какие – то светящиеся точки. - Я рад, что вы определились, со смешком в голосе произнёс председатель, господа, прошу вас помочь мне поставить защитный барьер. - Макаров я тебе это припомню, Слезула покачала головой. - В качестве извинения Слезула – сама, я готов сводить вас в лучший ресторан, улыбнулся наш мастер. - И билеты на месяц на пляжи Морены в вип класс для двоих, меня и моей помощницы. А на счёт ресторана я подумаю, ответила богоизбранная. - Я подумаю на счёт Морены, ответил Дреяр. Слезулу и нашего мастера разделил магический барьер. - Да поглотит тебя тьма, Жозэ атаковал.        Мне из – за магического барьера было плохо видно, но Жозэ решил разобраться с нашим мастером одним ударом. От главы «призраков» в сторону нашего мастера рванулись волны тьмы, это была не простая тьма, сквозь прорехи тьмы я видела как плавяться камни, как переливаеться магический барьер сдерживая враждебное заклинание. Я видела, как волны тьмы закручиваются в водовороты, как само пространство будь – то бы соскальзывает туда в самую тьму. - «Закон Феи», наш мастер.        Я даже не успела испугаться за него. Наш мастер сомкнул ладони и окружающее пространство залил яркий, тёплый свет. Тьма наколдованная его противником растаяла, как кусок рафинада в горячем чае. Я ни чего не видела кроме белого света, доброго и тёплого, я перестала ощущать окружающих меня людей, чужая магия просто утонула в ней. Несколько ударов сердца я плавала в белой, тёплой пустоте, как в бассейне, вокруг меня не было ни чего, но потом заклинание отработало, белый свет ушёл. Проморгавшись я осмотрелась, магический барьер поставленный главой Совета перестал существовать, пол обжог мои ноги через штаны, пришлось сесть на корточки, от пола и стен поднимались струйки дыма, в стенах появились новые трещины. Я кинула взгляд в сторону Жозэ, он проиграл. Совершенно седой с безумным взглядом, он сидел прикрывшись руками, как маленький ребёнок, это был совсем другой человек, чем пять минут назад. Я посмотрела на него с помошью истинного зрения, его аура расползалась как старая ткань, магический источник разрушался на глазах. Жозэ на глазах превращался в обычного человека, я посмотрела глубже в его ауру, разрушалось не только его магическое тело, но и физическое. На моих глазах в его ауре появлялись тёмные пятна, которые разрушали её, а разрушив ауру принимались за физическое тело. На видимых участках его кожи стала появляться тёмная сыпь, сыпь на глазах превращалась в язвы из которых текла сукровица и гной. Жозэ упал на пол и заскулил, надрывно и жалобно, как умирающая собака, я не думала, что человеческое горло может издавать такие звуки. На мгновение мне стало его жалко, чисто по человечески, каким – бы он гадом не был, врятли он заслужил такое. Но потом, я вспомнила, что он хотел сделать с нашей гильдией с моими товарищами, с моей любимой и жалость к нему ушла. Тем временем Жозэ разлагался на глазах, кожа слазила кусками, стало проглядывать мясо, он больше не кричал, его руки и ноги судорожно дёргались в агонии, несколько ударов сердца и его не стало.        Все склонили головы и с минуту все помолчали в память об ушедшем. Сквозь дыры в стенах и потолке проглядывали лучики солнца, порывы ветра поднимали с земли струйки пыли. Я вдруг почувствовала себя просто песчинкой на чаше вечности, если меня не станет, мир не изменится, будут петь птицы, расти деревья, люди будут любить и ненавидеть. Но останеться память, а какой она будет, зависит лишь от самого человека, от того, как он прожил свою жизнь. - Жозэ получил по заслугам, произнёс Кроуфорд Сим. Каким бы он не был человеком, он ушёл, теперь его душа на ладонях Амотерасу, теперь она воздаст ему по делам его. Поэтому уважаемые представители Совета, возвращаемся в Эру, мастер Макаров, прошу вас проконтролировать изъятие магической защитной системы «Призрачного Владыки», так же прошу проконтролировать изъятие всей литературы и прочей документации найденной в гильдии. Литературу по запрещённым разделам магии мы изымем, а остальную можете оставить себе. - Я прослежу.        Председатель со товарищи покинули нас, остались наш мастер, Жерар и Слезула. Наш мастер отозвал Слезулу в сторону и о чём – то беседовал с ней. Нам больше не нужно было прятаться, мы с Эльзой покинули укрытие. - Жерар, ты ли это, Эльза несколько нерешительно обратилась к нему. - Эльза, парень повернулся к ней.        Он был одет в тёмную одежду, которая состояла из беловато-синей рубашки, находившаяся под тёмно-синей накидкой с голубыми краями. С воротника накидки свисали шнурки. Также спереди накидки имелся вышитый золотой нитью символ, напоминающей печать Хвоста Феи. Наряд дополняли простые и свободные тёмные штаны, подвёрнутые в зашнурованные ботинки. На шее Зигрейна висела металлическая цепочка с маленьким кулоном, напоминающая о принадлежности к Святым Магам. - Эльза, кажется я знаю тебя, спокойно проговорил парень, я слышал о тебе от своего брата близнеца Зигрейна. Он не отличался здравым рассудком, но рассказал мне о ваших с ним приключениях в далёком детстве… - Подожи, я не поняла, перебила Эльза, если ты Жерар то где Зигрейн. - Я не знаю, спокойно проговорил парень, Зигрейн сошёл с ума и мы перестали с ним общаться, но раньше мы были очень дружны, иногда он назывался моим именем. Я нашёл его на каком – то острове, в обществе таких же бедолаг, как и он сам, бывших рабов. Но это дела прошлого, я Жерар, представитель Совета, рад познакомиться с тобой, Жерар церемонно поклонился. - Взаимно, с поклоном ответила Титания. - Мы с моим братом – близнецом абсолютно похожи, продолжил Жерар: цвет волос, символ у левого глаза, наша магия тоже похожа, только характер различается. Я ни когда не стремился офишировать нашу связь с ним, в семье не без урода, сама понимаешь. Но когда мы с ним ещё общались, о тебе Эльза он говорил только хорошее. Мне нужно идти Эльза, рад был познакомиться. - Взаимно, растерянно проговорила Титания. - Кана, обратилась ко мне подруга, пожалуйста не спрашивай меня ни о чём, мне нужно подумать. - Хорошо, но если захочешь поговорить, я буду рядом.        Сейчас она присела на камень и о чём – то думала, может вспоминала. Эльзу настигло прошлое, она рассказывала, что была в рабстве, но благополучно сбежала, потом вступила к нам. В подробностях о том периоде своей жизни она не рассказывала. Думаю, что там было мало приятного, но в любом случае ей нужно двигаться дальше, а если возникнет нужда я ей в этом помогу. - Ну что, живы, здоровы, к нам подошёл мастер. Почему не вернулись в гильдию, хулиганки? - Мы не успели, призналась я, всё так быстро закрутилось, что нам осталось только спрятаться и не отсвечивать. - Кана права, присоединилась к диалогу Эльза, но мы готовы понести наказание за нерастропность. - Зачем наказывать, улыбнулся мастер, вас надо похвалить, за то что догадались не отсвечивать. Кстати Кана, скажи зачем ты сунулась к Жозэ. - Моя…, мои подруги были в опастности, засмущалась я, и я не могла оставить их в беде. Когда через волшебный экран, я увидела, что Жозэ делает с Эльзой и Дзанко, я думать забыла обо всём. - Ага кивнул мастер, а где Дзанко, судя по ощущениям она где – то близко, но я не вижу её. - У неё сенсорный шок, ответила Эльза, Кана упаковала её в чудо – карту, ей срочно нужно оказать помошь. - Я хочу её осмотреть, Кана.        Осмотрев Дзанко, мастер констатировал, что у неё достаточно сильный сенсорный шок, ей нужен уход и покой. - Значит так, задумался мастер, Кана иди займись лечением Дзанко, в гильдии, в мед комнате, должны быть соответствующие эликсиры. И ещё держи, мастер достал из подпространства, артефакт в виде тонкого деревянного диска, с лакримными вставками размером с тарелку, с узорами и надписями. После того как напоишь её эликсирами, положишь ей на грудь, это целительный артефакт, он должен ей помочь. Приобрёл недавно, пояснил мастер, и не успел передать Дзанко. После будешь помогать остальным. - Хорошо, я взяла на руки свою любимую. Дзанко была без сознания и бледная, одежда у неё была грязная и потрёпанная вся в пыли и чужой крови. У меня сердце защемило от жалости и страха за неё, я как можно скорей метнулась в гильдию, стараясь не растрясти любимую. В гильдии пришлось отбиваться от любопытных, рассказав, что у Дзанко сенсорный шок и ей нужен покой. Пришлось с боем и ругательствами выпроваживать шумных доброхотов желающих помочь, я разрешила остаться Люсе, как самой спокойной, Леви была занята. Принеся Дзанко в мед комнату мы сначала напоили её необходимыми эликсирами. У меня не было практики ухаживания за бессознательным больными, но вдвоём с Люси мы справились. Одной оказывать помошь человеку находящимуся без сознания, очень неудобно. Потом, с Люсиной помошью, переодели её в больничную одежду: пижаму и штаны, к сожалению старую остаеться только выбросить. Все её вещи мы сложили на тумбочку рядом с её кроватью, когда проснётся – разберётся. От выпитых зелий ей стало лучше, её лицо на глазах становилась здоровее и краше. Я положила ей лечебный артефакт на грудь, он заработал периодически попикивая и потрескивая. Люси позвал кто - то из гильдии и она вышла. Я вышла следом за ней, незаметно поцеловав подушечку своего указательного пальца и прикоснулась им к губам любимой.        Потом была долгая работа по собиранию всяческого добра оставшегося в полуразрушенном здании гильдии «призраков». Мы методично осматривали комнату за комнатой, от низа до верха стаскивая всё ценное во двор гильдии. Стаскивали с помощью держателей из льда сделанных Греем, мастер категорически запретил нам брать что – либо голыми руками. Дальше мастер самолично осматривал каждый найденный артефакт или книгу. Осмотрев вещь и придя к заключению, что она безопастна он откладывал её в сторону. Если книга представляла для нас какую – то ценность, Леви с помошью магии веского слова «копирование», переносила текст книги на чистые листы бумаги. После чего той же магией веского слова листы сшивались, и мастер прятал полученную книгу в личное подпространство. Артефакты откладывались в отдельный ящик, позже их осмотрят рунные рыцари, если найденные артефакты будут признаны безопастными их оставят нам. Я погладила отложенную отдельно от других чудо карту «измерение», в ней лежала пара артефактов и несколько листков книги в полусгоревшей обложке которую я не сдала « в общак». Артефакты представляли собой две цепочки из мелких окрашенных в разные цвета кусочков лакримы, соединённые золотой проволокой. Это были артефакты сокрытия ауры, они были полностью заряжены магией, я взяла их на случай если Дзанко согласиться быть моей парой и если мы будем заниматься любовью, что – бы наши ауры не выдали нас. У меня было странное чувство, с одной стороны, я ни разу не занималась любовью с другими девушками, а с другой стороны мысли о том, что – бы целоваться с Дзанко, не вызывали отторжения, а лишь лёгкий румянец. Второй припрятанной вещью были книга «Не традиционные заклинания на основе магии воды», на сохранившихся листах было две техники: «кровавая пуля» на основе соединения магии крови и магии воды и «безшовная хирургия», позволявшая проводить операцию не разрезая тело, а как – бы «внедряя» направленный поток воды в вену пациента. Поток, шириной в десятые доли миллиметра, доходил до нужного органа или ткани и маг - целитель изнутри удалял новообразования или лечил травмы, думаю, для Дзанко эта книга будет полезна. Я поменяла своё отношение к разделам магии запрещённым Советом, они могут хоть десять раз что – то запретить, но если знание или запрещённая магия поможет мне вернуть товарища, или сделать его сильнее, я ни секунды не поколеблюсь.        Проводить изъятие магической защитной системы «Призрачного Владыки», мастер отправился с Леви и Мирой. Принеся в гильдию кристаллы защитной системы призраков, мастер с девчонками заперлись у него в кабинете. Как я позже узнала, они частично удалили, а частично переписали логи противостояния нашей системы защиты и системы защиты «призраков». Так же они переписали алгоритмы защиты «призраков» для дальнейшего изучения. Как я позже узнала, Совет не знал, что в нашей гильдии есть специалисты могущие работать с артефактами подобного уровня, иначе нам бы их не доверили. Прошло достаточно много времени, только наши закончили с делами, прибыли рунные рыцари. Наскоро опросив некоторых из нас и записав показания, а так же забрав часть книг и кристаллы лакримы с защитой «призраков», они откланялись. Солнце уже успело нижним краем коснуться горизонта, все наши были жутко измотаны сегодняшним днём. Ни кто особо не противился тому что, я осталась в гильдии присматривать за Дзанко которая ещё не проснулась. Мира закрыла передо мной дверь в гильдию, и я осталось одна в большой зале. Позёвывая, я вернулась в мед комнату, Дзанко так же спала. Истинным зрением я посмотрела на любимую, судя по ауре, она почти пришла в порядок. В принципе можно лечь на соседнюю койку и поспать, но подумав я поступила по другому. Я села рядом и решила подождать её пробуждения, мне почему – то хотелась, что, когда она откроет свои глаза, она первой увидела меня.        Меня разбудили чьи - то прикосновения. Открыв глаза, я увидела свою любимую, она проснулась и теперь тормошила меня, пытаясь разбудить. - С добрым утром, я поприветствовала Дзанко. - Доброе, ответила любимая, хотя сейчас и не утро, наверное, часа три ночи. Я немного вырубилась, продолжила Дзанко, может расскажешь, чем всё закончилось, мы победили? - Ага.        Я обстоятельно рассказала ей, что произошло после того, как она вырубилась: про общение богоизбранных, про поединок Жозэ и нашего мастера, про то, как я, принесла её сюда, как мы с Люси переодели и помогли ей. Я была недовольна собой, я не должна была засыпать, пусть это желание и было глупым. Но теперь уже ни чего не поделаешь, нужно собраться с силами и поговорить с Дзанко на счёт наших дальнейших отношений. – Хорошо, что мы победили, резюмировала Дзанко, хотя мастер и рисковал, всё могло пойти не по плану. Сейчас поздно, лучше лечь спать, наверняка завтра утром ко мне придут наши товарищи с просьбой подлечить их, вздохнула любимая. Я осторожно тронула её за рукав, – Дзанко не спеши, у меня к тебе разговор. - Да, она посмотрела на меня. - Дзанко, я приняла решение на счёт наших отношений, сказала я.        Эмоциональный фон любимой резко изменился, появились: страх, предвкушение, надежда. Её зрачки резко расширились, почти поглотив радужку, её рука сжала ткань покрывала. - Но отношения складываються из общности двух людей, тебя и меня. Лю… кхм, прокашлившись я продолжила, Дзанко я спрошу тебя последний раз, что ты ко мне чувствуешь? Готова ли ты быть со мной до конца, относишься ли ты ко мне как к любимому человеку, готова ли ты поддерживать меня всегда, делить со мной горе и радость или у тебя просто влечение. От волнения у меня запершило в горле, от осознания ситуации, я немного покраснела, выпив воды и немного успокоившись я продолжила. - Я хочу сказать, у меня было несколько влюблённостей, я думала, что тот человек моя судьба, но жизнь показывала, что я ошиблась. Ты мне дала время подумать, и я приняла решение, но я не хочу страдать и ошибаться, не хочу плакать по ночам в подушку, Дзанко ответь, что ты чувствуешь ко мне? Если ты разлюбила, скажи прямо? - Кана, я люблю тебя, я мечтаю о том, что бы мы были парой, всегда были вместе, вместе ходили на задания, вместе отдыхали, радовались и грустили, любили друг – друга. Кана, я всегда буду любить тебя, произнесла Дзанко. - Дзанко я люблю тебя, просто поизнесла я.        Я думала, что выразить свои чувства этими тремя словами будет не просто, но под напором эмоций и чувств, я не испытывала затруднений произнося эти слова, мне не было стыдно. - Кана, ты не шутишь? - в глазах Дзанко стояли вопросительные знаки, её грудь прерывисто вздымалась от накатившего на любимую волнения. - Дзанко я люблю тебя и хочу быть твоей парой. - Кана!!! - любимая резко обняла меня, завалила на кровать, Кана, я люблю тебя, радостно кричала она.        Дзанко со всей силы обняла меня, она радостно смеялась и тормошила меня, потерлась об мою щеку носом. Я ответила на её объятия, на душе у меня стало тепло, глаза защипало от переполняющего меня чувства. Любимый человек рядом со мной, она обнимает меня, любит меня, ей хорошо со мной, а мне хорошо с ней, слёзинки покатились по моим щекам. Я окончательно расчувствовалась, я дала чувствам волю, я смеялась и слёзы стекали по моим щекам. Мы говорили друг другу слова любви, что бы под напором эмоций забыть их и говорить то же самое другими словами. Казалось, я чувствовала в груди Дзанко тот же ураган эмоций, что ощущала я: море тепла, радость, океан влюблённости, радость от прикосновений друг к другу, радость от того, что исполнилась её мечта, океан счастья, запаздалую тень тревоги за любимого в связи с недавними событиями. Мне казалось, что мы уже не люди, а феи, которые купаются в океане из разноцветных потоков счастья, не зная забот и суеты. Постепенно мы успокоились, моя голова лежала на плече Дзанко, её рука обнимала меня, а её глаза горели радостью и жаждой жизни, она улыбалась.        Неожиданно, любимая повернулась и легонько коснулась моих губ своими. Мою голову одновременно пронзило несколько мыслей: как всё неожиданно, нужно оттолкнуть нахалку, мне нравится когда меня целует любимая, заминка не укрылась от Дзанко. - Я подожду, нахмурившись сказала она, подожду пока ты будешь готова, морщинка залегла между её бровей. - Послушай, я… я не хотела отталкивать тебя, неловко начала я. Просто это неожиданно, я… я хочу стать твоей парой, просто… - Я понимаю Кана, Дзанко отстранилась от меня. - Нет.        Я знала, что я хотела сказать, но не могла выразить то что, подумала. Мысли почему – то застревали между мозгом и языком, слова не состовлялись в нужные предложения. Дзанко - произнесла я, послушай меня. Но слова, которые я хотела сказать опять где – то потерялись, с досады на себя я сжала ладонь в кулак. Если я не могу выразить словами то что я хочу, я сделаю подругому. Положив свои руки, Дзанко на плечи я поцеловала её, по собственной прихоти. Через секунду Дзанко ответила на мой поцелуй, наши губы слились, касания её губ было нежными и мягкими. Неожиданно Дзанко отстранилась и посмотрела мне в глаза: океан нежности, любви, обожания и восторга светился в её глазах. - Продолжаем, от нестандартности ситуации я несколько смутилась, хотя я не утратила своей решимости.        Я тряхнула головой, отбрасывая назад пряди мешающих волос и поцеловала Дзанко снова. Она ответила, прикоснувшись своими губами к моим, её язык смело и бесцеремонно проник в мой рот, наши языки соприкоснувшись, потёрлись друг об друга. В моей голове как будь - то разорвался фейерверк, чувство наростающего удовольствия нахлынуло на меня, я больше ни чего не ощущала кроме соприкосновения наших языков и дыхания Дзанко на своей щеке, я ни думала ни о чём, я наслаждалась. Для меня прошло несколько веков, сжатых в несколько секунд, у нас кончилось дыхание, я оторвалась от губ любимой. Лицо Дзанко было на расстоянии нескольких сантиметров от моего, я почувствовала, как запылали мои щёки и уши, как краска смущения постепенно переходит на шею. - Кана, ты такая милая, когда краснеешь, с хрипотцой произнесла любимая. - А у тебя… а у тебя, улыбка глупая, мы вместе рассмеялись.        Дзанко снова поцеловала меня, мимолётное касание её губами моей щеки, касание моей шеи нежными поцелуями. Не прекращая ласкать меня, моё солнце, пытаеться снять с меня штаны. На ощупь, хоть и в лежачем положении ей было не сильно удобно, я зашевелила бёдрами помогая ей их снять, сползшие до колен штаны я ногами спихнула с кровати.        Дорожка из поцелуев на моей шее и любимая находит «тёплое местечко». Я подалась нужным местом на встречу её губам и языку. Лёгкие поцелуи, касания её языка, прикосновения ладоней любимой к моей попе. Я позволила, моему солнцу, исследовать своё тело и наслаждаться им, одновременно балдея от её ласк. Я чувствовала, как постепенно возбуждаюсь от прикосновений Дзанко, нежное тепло разноситься по моему телу от ласк её губ и рук, как оно скапливаеться внизу живота, как доходит до груди, вызывая тянущее ощущение в жаждущих ласки сосках. Как её губы поочерёдно смыкаются вокруг них, как её язык круговыми движениями ласкает ореолы, как она словно дразня меня, легонько прикусывает их, а я прижимаю её голову к своей груди.        Очень необычные ощущения, такое чувство, что я катаюсь летом на лыжах, вроде выполняешь знакомые действия, но что – то не то, но прислушавшись к себе, понимаю, мне нравиться, что сейчас происходит. Мои руки уже давно залезли к Дзанко под пижаму и в штаны, я ласково прикасаюсь к её телу стремясь нащупать член. Моя любимая уже готова, проникнув своими пальцами под её штаны, я почувствовала, что она уже мокренькая. Я глажу её тело, лёгкими прикосновениями, поднимаясь от её попки всё выше, она же удовлетворив лаской мои груди, спускается к животу. Снова, моё солнце, нашла тёплое местечко, неосознанно выгибаюсь на встречу её губам и языку, а её руки поднимаясь вверх начинают мять мою грудь. Чувствую, что тоже начинаю намокать, чувствую ласковое тепло между ног поднимающиеся вверх по моему телу, заставляющая вибрировать мои интимные мышцы, которые жаждут проникновения. Желание и похоть овладевают мной, с неохотой оторвав своё тело от ласк Дзанко, я порывисто сдёргиваю с неё ненужную пижаму. В её глазах стоит туман желания, смотря на любимую, я знаю что, её тело хочет моих ласк. Нежно и осторожно обоими руками прикосаюсь к её груди, лёгкими движениями пальцев трогаю соски. Я знаю, что у любимой чувствительная кожа, легкие ласки на грани прикосновения доставят ей больше удовольствия, чем простое мацанье, но не могу удержаться. Несколько раз, по мужски, жмякаю её налитую грудь, с возбуждённо торчащими сосками. Любимая закусывает нижнюю губу, похоже контрастные ласки ей нравяться, сначало нежно, потом по жосче. Тем временем её рука залезла ко мне в трусы, пальцы любимой уже во всю гладят меня, ласкают половые губы, стимулируют мой клитор, со страстным вздохом я опускаю голову любимой на грудь, губами и языком пытаясь передать любимой всё наслаждение, что испытываю я. Аромат её тела ударяет мне в мозг как вино, я передаю ей свою любовь, и наслаждаюсь её телом. Любимая позволяет ласкать себя, позволяет моим губам почувствовать мягкость её кожи, позволяет доставить себе удовольствие. Но неожиданно она отстраняет меня, лукаво – похотливая улыбка на её лице, и туман страсти в глазах, - позволь мне продолжить, произносит она.       Я ложусь на спину, любимая начинает губами ласкать меня через трусы и целовать бёдра. Тонкий ручеёк желания превратился в полноводную реку, тихий стон исходит из моих губ – Дзанко.       Я не почувствовала когда любимая стянула с меня трусы, потом обвив мои ноги руками, любимая уткнулась головой мне в промежность. Её тёплый язык, как змея, прошёлся по моим половым губам. Я вздрогнула, сначала чуть сжав ноги, но потом раздвинула вовсю ширь, позволяя любимой делать всё что заблогорассудиться. Дзанко губой поддела мой воспрянувший клитор, ловким движением захватила пуговку страсти всю целиком в рот. Я почувствовала как в меня пронкают её пальцы, один, второй, вздохнув я подала промежность ей на встречу. Я выгнулась, невидящими глазами смотря в потолок, сосредоточившись на приятных ощущениях. Я ловила кайф и подмахивала, как сучка, сухими губами крича в потолок нечто нецензурное. Ласковое тепло в низу живота превратилось в пожар удовольствия, кайф от ласк любимой, то вспыхивал, то угосал, что – бы в следующую секунду вспыхнуть ещё ярче. Пальчики Дзанко входили в меня, то быстрее то медленней, то один то три, то два, я подмахивала ей, я как течная кошка, хотела все больше и больше, хотела стать её сучкой, об которую вытирают ноги, но хозяин дарит ей неземной кайф. Эмоции удовольствия от рук, губ и языка любимой, волнами расходились по моему телу. Мелькнула мысль, что испытываемые мной эмоции, как волны, расходящиеся от поплавка, который сигнализирует о том, что клюнула крупная рыба.        Любимая продолжала ласкать меня, я чувствовала, как ходят во мне её пальцы, как она вставляет, то один, то три пальца, растягивая меня, но лёгкий дискомфорт вызывал ещё более сильное возбуждение. Я чувствовала её прикосновения, ласки внутренней поверхности влагалища, краем уха слышала, хлюпанье моей киски, чувствовала, как соки стекают по внутренней поверхности моих бёдер. Как любимая проводит ладошкой другой руки по моим бёдрам, собирая соки, как она пальчиком ласкает мой анус. Её изящный пальчик смоченный моими соками неглубоко проник в мою попку, любимая, то вынимая то погружая пальчик круговыми движениями ласкает меня. Подчиняясь, задаваемемому Дзанко, ритму из ласк, касаний и проникновений я утратила ощущение реальности, растворяясь в ощущении бесконечного удовольствия. Я чувствовала ритм, я наслаждалась эмоциями, что бы в конце накатил взрыв из ощущений. Когда все чувства сжимаются в точку и бьют тебя по голове. Я не могу описать, что происходило со мной, это невозможно передать словами, это просто свобода и счастье. Я чувствовала, как любимая выбравшись из захвата моих ног, обнимает меня, чувствую, как некоторое время сокращаются мои интимные мышцы, как накатывает тёплое расслабление и хочется немного отдохнуть и продолжать, продолжать любить до бесконечности .        Я постепенно ожила, мне захотелось, что – бы моя любовь, моё солнце, ощутила то же самое, что и я. Пришли мысли об отличае в оргазмических ощущениях, когда спишь с парнем или с девушкой. Тряхнув головой, отбросила ненужные сейчас мысли, заоодно поправив непослушные волосы. - Оргазм – это маленькая смерть, правда любимая, Дзанко плутовски улыбается. - Тогда тебе пришла пора умереть, нашлась я, я верну тебе все свои ошущения. Ты ответишь стократ, по закону нашей гильдии.        Повернувшись, к Дзанко лицом, я с нежностью поцеловала её. Оторвавшись от её губ, я целовала лицо любимой, то легкими, то жесткими касаниями губ доставляя удовольствие моему солнышку. Мои руки, тем временем оглаживали её тело, а она как кошка, закрыв глаза, подавалась на встречу моим ласкам. Запах её кожи, волос, я вдыхала его и ни как не могла насытиться, он стал для меня родным. Губами я ласкала её ухо, а любимая тяжело дышала мне в плечо, а телом я чувствовала стук её сердца. Дзанко руками ласкала мое тело, её ловкие пальчики не оставляли без внимания ни одно «теплое местечко», даря мне мгновения наслаждения от её прикосновений.        Отстранившись от её уха, я принялась за ласки шеи и груди моей любимки, почувствовала, как её нос уперается мне в макушку. Я хотела что бы мой запах стал для неё родным, целуя Дзанко мне казалось что я ставлю на неё метки, что она теперь моя и только моя. Губами я чувствовала жар её тела, от моих ласк она тихо постанывала и терлась своей промежностью о мое тело оставляя капли своей смазки. Да и моя киска отдохнув от оргазма снова хотела получить свою долю ласки. Я позволила пальчикам Дзанко ласкать, меня потихоньку раздувая свое возбуждение.        Животик, мои волосы волной скользнули по её смуглой коже. Губами я продолжала ласкать её, а руками сжимала её груди, то нежно, то чуть - чуть сильней, пальчиками задевая её возбужденные соски. Я находила на её теле одни сладкие места за другими, губами и языком вырывая тихие стоны из её губ. А моя любимая ласкала мое тело руками, там где могла дотянуться. Я чувствовала, что моя любимая уже готова на большее, допустить меня к своему самому сокровенному.        Дорожка из поцелуев привела меня к промежности моей любимой, моей кошечки. Мне хотелась, что бы Дзанко как можно глубже чувствовала мою к ней любовь, переходящую в нежность и сменяющуюся похотью. Что – бы потом перейти в любовь, прикосновения и поцелуи. Я работала языком, полируя киску моей прелести, губами трогая её клитор и наслаждаясь громкими стонами исходящими из её совершенных губ. Её смазка закапала мне подбородок, когда я языком проникла в неё. Несколько капель попало мне в горло, но на удивление оно не вызвало у меня отвращения. Мне нравился её запах и вкус, который лучше всякого вина. - Ааа Кана, любимая, аа-ааа сучка, богиня, кричала она, когда я неожиданно ввела в неё пальчик. Горячее, тугое, сжимающееся вокруг моего пальца её лоно, неожиданно возбудило меня. Не обращая внимания на мою заляпанную её соками кисть, мне захотелось так же трахать мою любимую, как и она меня. Дарить ей тоже наслаждение, которое она подарила мне, те же эмоции и чувства, пришло её время стать моей сучкой. Хлюпанье её киски, запах её соков, невнятные громкие стоны моей желанной Дзанко, движения её таза навстречу моим рукам, её ладони прижимающие мою голову к её промежности, мое желание и любовь к ней, все это переплелось в невероятный коктель. На мгновение я пожалела, что не встретила мою Дзанко раньше, занятия любовью с любимым человеком пьянило сильнее чем вино, вызывало ещё большую зависимость, но мне ни когда не захочиться с этим расстаться.        Моя любимая кончила, сильно сжав мою шею своими бедрами. Освободившись, я прижалась к моему самому любимому человечку, наши ноги переплелись, я заключила Дзанко в круг своих рук, в порыве нежности целуя её смуглую кожу на шее, где в такт её сердцебиению билась голубая жилка. Не ты больна мной, не я больна тобой, а мы больны друг другом…
232 Нравится 45 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (2)