Особенности Национального попаданства, часть 2.

NC-17
Завершён
232
2
Фэндом:
Размер:
356 страниц, 182 313 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 45 Отзывы 105 В сборник

глава 7

Настройки
Глава 7. Мудак, мудак, мудак, вы совсем уже ох*ели. Здесь другие ребята, солдат здесь порвут на части. Не надо шутить с войной. Багдад – твоя могила – ср*ный ковбой. Наш президент на всю планету тебя посылает на х*й – один!!! Все остальные: б*я минетчики чёртовы, онанисты, пи*орасы. Показать тебе наши ракеты, ковбой. Ты никогда здесь не достигнешь победы, здесь другие ребята. И ты повторишь ту же ошибку. Это не Берлин, это не Кабул, ты никогда здесь не достигнешь победы, сраный ковбой. В. В. Жириновский. - Дзанко, можно тебя попросить забрать из моего дома всё спиртное, что – бы не было искушения напиться. - Конечно Кана.       Вернувшись в Магнолию и попрощавшись с остальными, мы подходили к дому Каны. Солнце постепенно опускалось к горизонту, на улицах было много отдыхающих. Народ гулял и веселился чувствуя скорое окончание лета и наступление осени и стремясь урвать как можно больше тёплого летнего счастья. В фоновый шум улицы вплетались задорные крики детей и смех взрослых. Налетающие порывы ветра приносили первые струйки зябкой прохлады. Девушка открыла дверь и мы прошли в дом, за время отсутствия хозяйки внутренняя поверхность помещения и мебель несколько запылилась, но в целом жильё не выглядело запущенным. - Дзанко, сейчас я поделюсь с тобой своим главным секретом, где у меня находиться заначка. - Жду не дождусь.       Кана откинула ковёр лежащий на полу, дёрнула за кольцо и без всякого шума открылась небольшая дверка. Спустившись, я был удивлён довольно обширным подвалом и большим количеством бочек, бочонков и бутылок. Таким ассортиментом мог похвастаться не каждый алкомаркет. - Понесли что – ли. - Только осторожней, если что, всё это добро можно будет продать.       Некоторое время мы превратились в грузчиков, с помощью магии, перемещая всё бухло во двор. Кана с помощью чудо – карты «Измерение», я с помощью «Мудры Ветра». Пока в подвале не осталось несколько пустых бочек. - Кана это всё, уточнил я, она вся пропотела хотя, физически мы не работали. Если всё, то я смогу за один раз переместить бухло в общежитие. - Да теперь всё, подтвердила Кана, и Дзанко, тебе не кажется что, как будто, кто – то есть тут помимо нас. - Нет, я качественно проверил окружающее пространство «мудрой Знание». Если тут кто – то и есть, то как минимум S ранга. - Ты видишь, девушка схватила меня за рукав. - Что я должна видеть Кана? - Вон он, Кана была сильно возбуждена, она несколько побледнела и кисти рук у неё подрагивали. - Да кто? – забеспокоился я. - Демон, выкрикнула девушка, чудо карта «Измерение» - она бросила карту прямо перед собой. Ушла тварь, досадливо проговорила Кана.       Я врубил мудру «Знание» на полную мощность, активировал «истинное зрение», но никого не увидел и не почувствовал, магический фон был ровный. - Да что такое, Кана схватилась за голову, прочь из моей головы, прочь твари. Я выбил из её рук пучок карт. - Кана переключись на истинное зрение, крикнул я. - - Никого нет, чуть растерянно произнесла девушка, тогда почему у меня голоса в голове Дзанко, резко крикнула девушка. Я знаю, ты их передатчик, оскалилась Кана, ты передаёшь мне их волю, она с силой схватила меня за плечи и затрясла. Ты вместе с ними, она отшвырнула меня в сторону, достала новые карты и атаковала пустое пространство перед собой. Дверь, часть стены, несколько пивных бочек и окно разлетелись на кусочки, в воздух поднялась пыль, порог Каниного дома захлестнула пивная волна. - Не возмёте, Кана потянулась за новыми картами.       Что за хрень с ней происходит. Ведь только что была нормальная и здоровая, неужели белочка. Не должно, с тех пор как она бросила пить, прошло много времени, а белочка случается через несколько дней после завязки, в любом случае её нужно успокоить. Я применил на Кану все успокаивающие мудры какие знал, вместе с мудрой «Детоксикации», чтобы вывести из организма девушки все продукты распада. Кана как – то странно на меня посмотрела и тихо присела на кровать, безумие из её глаз постепенно уходило. Я присел рядом, Кана смотрела меня, через «истинное зрение». - Дзанко, что со мной, резко сказала она. Стоит мне смотреть обычным взглядом, а не истинным зрением, как рядом появляются демоны и какие – то твари. У меня в голове не проходят голоса, они говорят всякую ерунду, хотя пару минут назад я была в норме. Дзанко, она прижалась ко мне, мне страшно, что со мной, Дзанко не молчи, скажи что нибудь. - Кана ты меня слышишь, ты понимаешь меня? - Ты лжешь, Кана снова возбудилась, Дзанко ты мне всегда лгала, что я не могу петь. Слушай, давай я тебе спою чего-нибудь? Ну вот, а песня такая, про цирк, называется «Зеленый слоник». Не став слушать поток бреда, я снова активировал успокаивающие мудры, потом, ещё раз и ещё. - Спасибо мне легче, только в туалет хочется. Кана попыталась пройти несколько шагов, но без сил опустилась на пол.       Похоже, обычная речь до неё не доходит. У Каны активировано истинное зрение, если перед её носом создать буквы, допустим из льда, она наверное сможет их понять. С помощью « Мудры Льда» создал перед её лицом фразу – Кана, ты меня понимаешь, если да, то кивни. - Да, девушка закивала головой. - Я проведу тебя в туалет, я снова создал перед её лицом ледяные буквы.       Кана кивнула, я помог девушке подняться и повёл её в туалет, благо у Каны хватило сил сделать всё самой. Попутно «мудрой Знание» и истинным зрением проверил её на одержимость. Заклинания ничего не показали, хотя аура девушки была мутной. - Я хочу пить, пробормотала девушка. На месте я создал ледяную кружку и немного воды. - То, что надо, с облегчением выдохнула Кана. - Не вставай, я создал перед её лицом ледяные буквы, я попробую тебе помочь. Я накладывал на Кану успокаивающие мудры и «мудру Детоксикации» пока у меня не кончилось волшебство. Алберона сидела тихо и спокойно, периодически отправляясь. - Дзанко, что со мной, тихо проговорила девушка. - Я не знаю, честно сказал я, может быть одержимость, может воспаление мозга, не исключено что или «белочка» или алкогольный психоз. - Мне страшно, очень страшно, еле слышно произнесла Кана. Твоя магия подействовала, я спокойна. Но у меня внутри, что – то происходит, если твоя магия перестанет действовать, я снова буду сходить с ума, Дзанко помоги, мне, пожалуйста, пожалуйста. - Ты меня слышишь, сказал я, а то у меня совсем кончилось волшебство. - Да, тихо сказала девушка. - Я сейчас тебя вырублю и отнесу к Полюшке, если кто сможет помочь то только она. - Ни говори ни кому, резко выдохнула Кана. Я не хочу чтобы кто – то об этом знал. - Хорошо, я положил ей кисть на шею, и ненадолго прижал сонную артерию, чтобы Кана заснула. - Ты моя лучшая подруга, я сделаю всё что хочешь, - Кана уснула положив на меня голову.       Нельзя терять времени, я вернул на место её спущенные трусы и штаны. Взвалил спящее тело к себе на плечи и максимально быстро направился к Полюшке. Дом Каны пришлось оставить как есть, открытым и частично разрушенным, сейчас не до этого. Пока я тащил Кану до Полюшки она несколько раз просыпалась, приходилось её вырубать. Тело девушки было очень горячим, периодически с её губ срывались какие – то возгласы, надеюсь она продержится до того как я дойду до Полюшки. Когда у меня накопилось волшебство я «мудрой Знание» просканировал организм Каны. Она была в порядке, если не считать наличия большого количества продуктов распада жизнедеятельности организма в её крови и токсического поражения мозга. Я не понимал откуда взялись продукты распада в таком большом количестве, надеюсь Полюшка даст ответ и поможет Кане.       Не сдерживаясь я ногами стал пинать Полюшкину дверь, про себя молясь Игнилу и Аматерасу, что бы старуха была дома. - Рукочесальный дибилизмус в стадии обострения или куриная слепота, злая Полюшка открыла дверь. - Вопрос жизни и смерти, с Каной плохо, я в кратце рассказал что с ней произошло, не упустив, то что она бросила пить, добавив и свои наблюдения сделанные с помощью «мудры Знание». К моему удивлению Полюшка не перебивала меня, а тщательно выслушала. - Пойдём, положишь, тело на диван.       Пройдя по коридору, мы вошли в комнату в которой стояло несколько коек, я сгрузил девушку на одну из них. Полюшка тотчас же принесла артефактные кандалы на руки и ноги и артефактный ошейник и ловким движением закрепила их на Кане. - Блокиратор магии, пояснила женщина, попутно проводя осмотр Каны. После этого на несколько минут положив какой – то артефакт ей на грудь. - Скоро она придёт в себя, сказала Полюшка. Дай ей успокоительное и побудь с ней. - А вы что будете делать? - Пойду петушиной походкой, лечить твоё слабоумие, огрызнулась Полюшка. Любопытная, как вошь в коросте, алхимический анализ крови я ей буду делать, что – бы сделать окончательные выводы. - А предварительные, я пропустил её ругательства мимо ушей. - Алкогольный психоз или белая горячка, но это не окончательный диагноз пояснила женщина, а теперь не мешай мне.       Куда – то сходив она вернулась с несколькими пузырьками, скальпелем, пробирками и прочими медицинскими приблудами. Ловкими движениями она набрала у Каны немного крови, а мне она оставила несколько пузырьков с наставлением поить Кану через определённое время. Так же Полюшка дала мне эликсир маны, волшебство у меня пока не восстановилась. И через определённые промежутки времени применять на Кану «мудру Детоксикации», для этого мне была выдана медицинская утка и краткая инструкция как пользовать с её помошью больного.       Полюшка провела за анализами несколько часов, всё это время я ухаживал за Каной. Особых проблем она не доставляла, покорно пила лекарства и в коротких моментах бодорствования просила меня, никому, ни чего не говорить. Попутно я получил начальный опыт работы медсестры, работа грязная и тяжёлая, но нужная. Во время перерывов между процедурами мне приходила мысль, что произошедшее с Каной, это испытание не только для неё, но и для меня, для моих чувств. Болезнь Каны показала, что любимый человек не всегда может быть здоров и если он заболеет, готов ли ты постоянно ухаживать за ним. Готов ли забить на свою личную жизнь и развлечения чтобы облегчить страдания любимого не день, не два, а месяц, год, десятилетие. Не придёт ли тебе мысль однажды ночью придушить любимого подушкой, чтобы тот освободил и тебя и себя. Я решил, если Полюшка не сможет помочь, я с Каной буду до конца, потому что люблю её. Потому что не могу без неё, потому, что без неё в моей душе будет пустота, которую не сможет заполнить ни алкоголь, ни беспорядочный секс, ни тренировки с Нацу. Но я гнал прочь плохие мысли, Полюшка поможет Кане, Полюшка должна помочь. - Медицина творит великое зло, мешая естественному отбору, раздался голос Полюшки. - Ну что??? - Допилась девушка, резюмировала Полюшка. Теперь придется лечить и не факт, что удастся, удовлетворённо произнесла старушка. - Как не факт??? – испуганно прокричал я. - Молча, однако надежда есть. Может Кана и сохранить разум и сможет нормально жить. - Что требуется от меня? - Утром и вечером приходить сюда и делать на Кану «мудру Детоксикации». В отличие от эликсиров у твоего заклинания нет побочных эффектов. - Легко, а что ещё. - Поменьше попадаться мне на глаза, нахмурилась Полюшка. - Хорошо, согласился я, а всё – таки, что с Каной. - Последствия злоупотребления алкоголем, пояснила Полюшка. Обычно «последствия» посещают человека через 2-5 дней после того, как он прекратил употреблять спиртное. Но пока ты применяла мудру детоксикации, пока вы тренировались, Кана была вне опасности. Мозг во время запоя получает токсическое поражение, пояснила Полюшка, а Кана беспрерывно пила несколько лет подряд. При прекращении поставки новых порций алкоголя наблюдается его кислородное голодание. «Последствия злоупотребления» развиваются постепенно. Это зачастую зависит от физического и психического здоровья больного. - Ясненько. - Тогда выметайся отсюда, скомандовала старуха. - Ага, только с Каной попрощаюсь. Я подошёл к койке, Кана только что открыла глаза. Я приобнял её. - Я люблю тебя, - ей на ухо прошептал я. - Я тоже - еле слышно ответила девушка. Только не говори никому, нормальным голосом продолжила Кана. - Я скажу, что с тобой случилась горячка, просто горячка. Ты же частично разрушила свой дом, а это никак не скроешь. - Спасибо Дзанко, ответила Кана. - Выздоравливай, попрощался я. Полюшка проводила меня до выхода. - Полюшка спасибо вам огромное, я поклонился. - Уматывай, - целительница ощутимо треснула меня по шее. - Все равно… - Пятиведёрную клизму тебе в заднюю дверцу, по Фиорски не понимаешь, УМАТЫВАЙ !!! – старушка потянулась за метлой. - Пока, пока, я на максимальной скорости рванул в лес.       Отбежав на некоторое расстояние, я остановился отдышаться и подумать. Первым делом нужно известить наших, что Кана немного приболела. Во - вторых нужно починить её дом. Ну и в - третьих, не нужно забывать о старом свитке «Восстановление от самых страшных ран и увечий» найденном мной в разрушенном здании «Леденящего Леса». Некоторое время спустя, город Магнолия, Дзанко.       Как и предсказывала Полюшка, Кана поправилась примерно за неделю. Для меня она была достаточно насыщенная. С раннего утра я топал до Полюшки очищать организм Каны «мудрой Детоксикации». Потом топал до гильдии где и завтракал, после этого присоединялся к согильдийцам помогая восстанавливать дом Каны, разрушений оказались больше чем представлялось на первый взгляд. Часа в четыре, я возвращался в гильдию, обедал и запирался в библиотеке переводя текст из свитка «Восстановление от самых страшных ран и увечий» с помощью словаря и «мудры Знание». А перед сном ещё раз навещал Кану для ещё одного сеанса очищения её организма. После этого возвращался в свою комнату в общежитие.       На седьмой день меня разбудил вестник от Каны. Полюшка признала её здоровой и выгнала на все четыре стороны. Пока я валялся, вставал, собирался, завтракал, прошло достаточно много времени. За всеми этими делами отправился к ней домой уже днём, попутно купив всяких вкусностей. У Каны к тому времени было несколько человек: Нацу, Хэппи, Эльза, Люси. Большинство наших уже поздравили её с выздоровлением и отправились по своим делам. - Прежде чем кричать, что медики должны любить людей, ответьте себе на вопрос, за что – полностью здоровая Кана иронично передразнила Полюшку. - Привет больная, на что жалуемся, я попытался скопировать голос Полюшки. - Фууух, нельзя так пугать передёрнулась девушка, рада тебя видеть Дзанко, она сжала меня в объятиях. - Судя по жарким объятиям, ты выздоровела, резюмировал я, ощупывая свои рёбра пострадавшие от Каниных объятий. - Так Кана же, начал Хэппи - моя подруга заболела, тайком мороженое ела, промурлыкал кот. Нет, чтоб со мною поделиться, и вместе побалдеть в больнице! - Завались, Алберона кинула в него куском рыбы. - Вот это по - товарищески, Хэппи вгрызся в рыбу. - Вообще - то это написала я, призналась Люси, хотела поддержать тебя. - Мне понравилось, улыбнулась Кана. Да и вдвоём проще выдерживать мозговыносящие нотации Полюшки. - Тяжко пришлось, посочувствовала Эльза. - Не то слово, вздохнула Кана, мне досталось за всё: за идиотизм, пьянство, хилый организм. - А Полюшка сказала, почему ты заболела, не успокаивалась Эльза, Кана стала мямлить что – то невнятное, девушка не могла придумать как поубедительнее соврать. - Кана просто перенапряглась, я выручил Алберону, организм ослаб и заболел. В этом нет ничего постыдного, я потрепал её по плечу, со всяким может случиться. - Да, да, Кана интенсивно закивала. - И когда тебе можно будет активно тренироваться, уточнила Эльза. - Неделя или десять дней, вмешался я. Я буду периодически её осматривать и в зависимости от результата дам заключение. Сейчас Кана здорова, но ей нельзя сильно напрягаться. Да и всем остальным нужен отдых, настаиваю на правах, понимающего в медицине чуть побольше всех присутствующих. Все кроме Эльзы посмотрели на меня с благодарностью. - Главное, что наш товарищ здоров, подытожил Нацу, давайте жрать скорей. - Тебе лишь бы жрать, от двери раздался голос Грея. Кана, рад что ты выздоровела, немногословно закончил парень. Я тут принёс тебе, Грей продемонстрировал большую коробку мороженного, поправляйся в общем. - Грей зачем так много, взволнованно сказала Кана, я же всё не съем и оно пропадёт. - Ты дурак, возмутился Нацу, Кане же нельзя мороженное, она только выздоровела. - Нацу ты медик? – заворчал Грей, раз она выздоровела, значит можно. - Немножко можно, я решил прекратить их спор. - Вот именно, что немножко, подхватил Нацу, а не тонну. Раз у тебя не хватает мозгов этого понять, значит ты олень. - Ты меня выбесил, от Грея стал распространяться холод. - Нарываешься? – обрадовался Нацу. Давно не огребал от меня. - Довольно!!! - грозным тоном приказала Эльза. Тут не место для поединков. - Нацу, Грей если хотите разобраться идите куда – нибудь в другое место, поддержала Люси, ещё дом Каны разрушите, а ведь он недавно отстроен. - Сегодня тебе повезло, головёшка. - Радуйся пока можешь, ледышка. - Ребята разбирайтесь в другом месте, а то обоих выкину, Кане надоел их спор. - А я помогу, многообещающе улыбнулась Эльза. - Да мы ничего, просто так, парни пошли на попятную. - Ну и хорошо. - Дзанко, ко мне обратился Грей, я слышал ты начала учиться магии ледяного созидания. - Да, но только началам: создание всяких ледяных фигурок, простенькое созидание типа лука или арбалета из льда, «обратная реакция» – разрушение чужой атаки Ледяным созиданием, ну и привычка к низким температурам. Могу показать чему научилась, может подскажешь чего, хотя на мой взгляд Слезула учила меня добротно. - Ясненько, ну пойдём посмотрим, мы с Греем вышли на улицу. - «Мудра Льда – ледяные фигуры», я опустил руку вниз, следующим движением поворачивая корпус немного вправо и соединяя ладони в нужном жесте, вокруг меня появилось несколько прямоугольников из льда. - Ага, Грей закончил рассматривать мои поделки, молодец, созидаешь двумя руками, а не одной. Хорошая работа для новичка: структура, прочность, однородное наполнение магией магического конструкта. Скажи, а она не давала тебе теорию типов магии соединения внутренних структур, используемых при создании ледяных фигур и заклинаний. - Только теорию «кирпича», удивился я. - В созидаемых моделях заклинатель может пользоваться несколькими типами соединения, пояснил парень. Для них придумана даже специальная классификация: дерево (самая простая), кирпич (чуть попрочнее и по сложнее, чуть более затратная в потреблении магии); гранит (прочная внутрянняя структура, жрёт много магии, но и урон наносит очень сильный); металл (самая прочная из известных мне типов соединения внутренних структур, говорят доступна только богоизбранным). - Ясненько, но она мне рассказывала только про вторую, а про остальные типы соединения ничего не говорила. - Сейчас покажу остальные, перед нами появилось несколько фигурок из льда напоминающие кристаллические решётки разных веществ, которые нам показывали на уроке химии. На начальном этапе обычно дают теорию, пояснил Грей и учат созидать заклинания типами соединения «дерево» потом «кирпич». Т.е. идут от более простого к более сложному, похоже Слезула упростила для тебя этот этап обучения, дав тебе только «кирпич». - Ясненько, разозлился я, решила пойти по самому короткому пути. И почему мне кажется что меня поимели. - Может и нет, Грей встал на её защиту, вероятно, она решила, что остальную теорию ты прочитаешь сама. Вы же занимались всего – ничего, она дала тебе минимум, из минимально возможного, но дала качественно. Хотя это её не оправдывает, нахмурился парень, если учить, то учить полностью, т.е. начальный и средний и высший этапы. - У неё такой метод обучения, пояснил я, выполняю задание, она обучает меня. - Это влияет на качество обучения, если ты не будешь тренироваться постоянно, то деградируешь, как ледяной созидатель. Хотя ты же универсал, рассуждал Грей, в соединении аспектов воды и льда для тебя могут открыться новые перспективы. Например, обычная ледяная стрела, а внутри неё аспект магии воды: «Водяная тюрьма». Противник блокирует или уничтожает ледяную стрелу, тут же высвобождается второй аспект и ты можешь делать с ним что хочешь. Возможно, Слезула хочет чтобы ты развивала грани своего волшебства равномерно, не зацикливаясь только на одном умении. Но она отличный учитель, резюмировал Грей, ты выучила очень много за короткий промежуток времени. Наверняка она так же не ознакомила тебя с «ветвями» ледяного созидания - статической или динамической. - А если поподробнее. - "Ледяные созидатели" делятся на два типа, начал Грей: статические, как я и динамические, как Леон. Те же стрекозы из льда, обезьяна из льда. Кому что удобно тот то и созидает, ведь магия и её творения, это то что течёт из нашей души. Мне привычнее создавать статические модели, чем динамические. Чисто технически, я могу создать и стрекоз из льда, ледяных орлов и ледяного тигра с драконом. Но в бою у них будет меньшая эффективность. - И как выбирать тип? - - Пробовать созидать. Что у тебя лучше получается то и тренируешь. Слезула научила тебя только вершкам ледяного созидания, задумчиво проговорил Грей, но научила хорошо. Не думаю, что стоит отказываться от обучения с ней в дальнейшем. Просто мой совет тебе Дзанко, с такими людьми, как Слезула договаривайся на берегу. И перед тем как договариваться кратко просмотр и теорию, не будет такого чувства, что тебя поимели. - Ясненько, спасибо за лекцию и совет Грей, я поблагодарил мага. - Если будет нужда, обращайся, безэмоционально ответил парень, возвращаясь в дом Каны.       Мнда, Слезула та ещё прохиндейка, не могла намекнуть «у меня до х*ена работы, больше я не смогу тебя обучать - посмотри теорию сама», или «меня просто зае*ало тебя учить, дальше сама», или «если будут вопросы приходи или засылай вестника». И могла бы предоставить возможность тренироваться на полигоне. На будущее нужно договариваться с ней, ты обучаешь меня от сих до сих. Заслать ей вестника, поговорить с ней что – ли. Хотя зачем, и вообще, с чего я решил что она мне чего – то должна. Грей прав, нужно изучить теорию, чтобы в будущем не было подобных ситуаций.       Ближайший час был праздник живота. Народ натащил множество всяких вкусностей. Запеченная, копчёная рыба лежали на столе, как охапки дров ожидая когда их употребят. Различные сорта мяса и дичины приготовленные разными способами, распространялись соблазнительные ароматы. На гарнир кто – то приготовил овощное рагу, также была фасоль запеченная с чесноком и орехами, овощной гриль – овощи пожаренные, как шашлык на шпажках. В отдельных посудинах лежали фрукты, от яблок до винограда. Чуть в отдалении стояло несколько коробок с тортами, мороженое. Из напитков были разнообразные соки и лимонады, чаи, алкоголь отсутствовал.       Наевшись до отвала, мы посидели ещё несколько часов, послушали Люськину писанину. Девушка неожиданно про себя придумала очень интересную историю, о очень умном целителе исповедующим философский взгляд на жизнь попутно оказывающимся маньяком – людоедом. Мне казалось, что где – то я слышал нечто подобное, но вспомнить не смог. Наброски книги изобиловали философскими вставками раскрывающими философию тёмной стороны жизни, разнообразными суждениями которые было странным ожидать от молодой Люси. Позже она пояснила, что в поиске всяких мудрёных высказываний и интересных теорий ей помогла Леви. - Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие, Люсин голос мягко наполнял комнату. Милосердие привносят в мир люди. Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратился в мозг человека. Убийство само по себе тоже иллюзия. Его не существует. Наши понятия о морали создали убийство, и только для нас это слово имеет смысл. - К сожалению всё, устало выдохнула Люси, я пока не закончила книгу. - Уже всё, проснулся Нацу, я только настроился на интересную историю. - Да ты всё время дрых с открытыми глазами, сдал Грей саламандра. - Ни фига, я не дрых, я представлял сюжет книги. - Это не важно, главное, что книга понравилась, Эльза прервала спор парней. Хотя я не ожидала от тебя такой книги. Я думала, что ты напишешь что – то более лёгкое с ироничным содержанием. Не уверена, что книгу про маниаков будут издавать, хотя решать тебе. - Мне понравилось, высказался я. Проды, богу проды! - Мне тоже, поддержала меня Кана. Хотя мы не критики, что понравиться нам, другие могут не принять. - Спасибо друзья, Люси порозовела от радости и волнения. Я думаю, что книгу должны принять и напечатать. А продолжения ждите через пару месяцев, я пишу только в свободное время.       Смеркалось, мы помогли Кане прибрать стол и помыть посуду, потом все постепенно разошлись, и мы остались с Каной вдвоём. Пора приступать к ответственному разговору. - Кана, нам надо поговорить, на очень серьёзную тему. - Ага, девушка присела за кухонный стол. Дзанко я не готова ответить на твой вопрос, который ты задала в здании архива, прости меня, неуклюже начала Кана. Я не готова принять решение, она говорила все быстрее и быстрее, ты зделала для меня очень много, но решение должно идти от сердца, а не от обстоятельств. Я тебе должна очень много: жизнь, здоровье, душевное здоровье, Кана избегала смотреть на меня, и даже немного сгорбилась. Но я пока не могу тебе ответить, прости меня, она сцепила пальцы в замок. - Жаль, выдохнул я, мне реально жаль, каким бы не был ответ… - Я не готова тебе ответить Дзанко, прости. Ни да, ни нет, мне нужно подумать. - Ладно.       Действительно жаль. Я надеялся, что благодаря моей помощи девушка примет решение в мою пользу. Как ни цинично признавать но «болезнь» Каны сыграла в мою пользу, она ещё раз убедилась, что я её никогда не брошу и не подведу. Я выдохнул, в любом случае я предложу ей вместе со мной использовать мудрость свитка «Восстановление от самых страшных ран и увечий», даже если мне ничего не перепадёт. Я люблю Кану, и хочу чтобы у неё все было хорошо, чтобы она жила долго и счастливо. Это моя прихоть, которая сильней меня и с которой я не хочу бороться. - С этим решили, я вздохнул и подсел к Кане, но я хотел поговорить с тобой не об этом. - А о чём, удивилась девушка. - Кана помнишь ты присоеденилась к нам, когда мы тренировались у озера. - Да. - Дак вот, до этого мы с Нацу и остальными посетили мою старую гильдию, мне нужно было забрать оттуда свои документы. Мы их забрали, попутно обогатившись, но это не всё. Там на глаза мне попался один интересный свиток «Восстановление от самых страшных ран и увечий» и я хочу предложить тебе вместе воспользоваться его мудростью. Судя по приведенному мной, тексту свитка, даже если твоему телу будет нанесён сильный урон то оно в считанные мгновения восстановиться, я передал девушке перевод свитка. - Дзанко, но это же незаконно, растерянно проговорила девушка ознакомившись с содержимым.       Действительно, то что я предлагал Кане было не совсем законно, а может и нет, ни Дзанко, ни я не был силён в магической юриспруденции. Для того что – бы воспользоваться мудростью свитка, нужно было выполнить следующее: волшебнику, необходимо добровольно вырезать узор схемы заклинания «Восстановления…», на спине того, кому накладываеться схема; следующим этапом втереть в рану лакримную пыль; далее тот волшебник который всё это проделывал читает заклинание. После этого нужно прождать семь дней пока «Восстановление…» накопит магию и сможет полноценно работать, но только один раз. Волшебник нанёсший схему и прочитавший заклинание лишается своей магии навсегда. После того, как заклинание «Восстановления…» отработало, нужен будет новый доброволец. Все эти действия должен проделывать один человек, иначе не сработает. - - Но почему, Кана, ведь это же делается добровольно. Кому какое дело, что человек делает со своей магией. - Такое Дзанко, что все манипуляции с извлечением, переносом или разделением источника магии запрещены под страхом заключения в лакримные рудники. Пойми, даже если мы придём в Совет и скажем: вот я и Дзанко, добровольно хотим сделать перенос источника по этой схеме, нам запретят. И кроме того, Дзанко, где ты найдёшь дурня который добровольно отдаст свою магию, не считая криминальных схем. - Например в Боско. Кана я всё продумал, мы едем в Боско, там разрешено рабство, наверняка есть рабы – волшебники. Находим двоих, договариваемся с ними, что если мы их выкупим из рабства и дадим денег, то они нам нанесут схему «Восстановления…». Они лишаться магии, но лучше быть простым человеком на свободе, чем магом в рабстве. - Нет, Дзанко, нет, нет и нет. - Почему, Кана?!! - Послушай, Дзанко, Кана приобняла меня, я понимаю, что у тебя есть дело в этом мире. Я понимаю, что ты не хочешь помереть раньше срока. Я дала слово, я помогу тебе в обучении и присмотре за Нацу. Не нужно применять запрещённое Советом. - Да плевал я на Совет, я начал раздражаться, неужели ты не видишь, что эти ху*сосы погрязли в интригах и думают только о себе. Вспомни наше последнее задание, я не хочу соблюдать их ху*вые законы. Я хочу жить долго и счастливо и хочу чтобы мои товарищи жили долго и счастливо. Пи*оры из Совета просто бояться за свою ж*пу, поэтому и напридумывали законов ограничивающих магию. - Дзанко, ты во многом права, вздохнула Кана, но то, что ты предлагаешь это не вариант. Просто потому, что если нарушишь закон и не понесёшь кары, тебе понравиться. Ты будешь намеренно искать запрещенные знания, будешь нарушать и однажды попадёшься. Ты запятнаешь свою честь и честь Хвоста Феи. Я не хочу чтобы мой товарищ закончил таким образом. Многим ты причинишь боль, если попадёшься на тёмной магии, а мне в особенности. Прошу не делай того, что задумала. - И что же мне тогда делать, я посмотрел Кане в глаза. Я просто вспоминаю последнее задание. Ни я, ни Нацу не смогли бы отразить выстрел «Юпитера», мы бы все погибли. Кана пойми, если просто тренироваться то мне нужно наверно лет десять, а то и больше, чтобы отразить опасность. И что, мне всё это время прятаться за твоей спиной, или спиной Эльзы, или отбирать хлеб у младших рангов беря лёгкие, грошовые задания, чтобы не умереть во время задания. - Дзанко, нет ничего постыдного в том, что кто – то прикрывает тебя. - Но не постоянно Кана. Знаешь, я думал, что ты меня поддержишь, и я устал от твоих уговоров, твоя жизнь, делай что хочешь.       На душе была пустота и усталость, мало того, что Кана не согласилась принять моё предложение, так она ещё и меня отговаривает. Я всё понимаю, не хочешь участвовать, так хотя – бы не мешай. - Я поддерживаю тебя, если это не вредит тебе – Дзанко, и стараюсь уберечь если что – то вредит тебе. Я уважаю тебя и твои чувства и желания, понимаю твои мотивы, но со стороны всегда виднее, прав человек или нет. Дзанко, ты A ранг, знаешь со своим рангом, ты не самая слабая в Фиоре. Будь на твоём месте Наб, Люси, Макс, Мирожанна, у меня было бы больше сомнений в своей правоте. - Но и не самая сильная, Кана, а мне нужно выполнить своё дело. Чтобы его выполнить я немного нарушу закон, ты со мной или нет. - Дзанко, Алберона серьёзно посмотрела на меня, я как – то была на задании в лакримных рудниках где работали заключённые, в шахтах завелся монстр и поедал их. И я тебе скажу, там ужасные условия содержания: грязь и ненависть и сильнейшее излучение от лакримы. Все маги - преступники ходят в кандалах ограничивающих магию. Из – за волшебного излучения от лакримной руды, они долго не живут. Появляються разные болячки, язвы, бородавки. У них выпадают зубы, волосы. Мужчины преступники работают в шахтах добывая лакримную руду, женщины преступницы, наверху очищают эту руду от всяких ненужных примесей в алхимических растворах. Потом эту руду обрабатывают маги - артефакторы и она становится безопасной, потом из неё делают накопители и прочую волшебную приблуду. Долго там находиться вредно для здоровья задумчиво проговорила Кана. Конвоиры – охранники, носят специальные амулеты, но всё равно меняются раз в несколько дней. Среди заключённых нет ни малейшего понятия о товариществе, они унижают слабых и стелется под сильных. Дзанко, я даже самому злейшему врагу не пожелаю туда попасть. - Ну, на то это и тюрьма, а не курорт, Кана. Странно, если бы там были нормальные условия для содержания. - Дзанко, ты просто не понимаешь, там жуткая атмосфера безнадёги и отчаяния и человеческая жизнь там ни чего не стоит. Когда проходишь через проходную и сзади закрываються толстые ворота, ощущаешь что попал в полную жопу. Кажется, что воздух закутан в пыльную маслянистую, ветхую, серую ткань и ты дышишь всем этим, пропитываешься до самого дна души. От поверхностного излучения у тебя начинает ломить виски. А потом ты видишь лица заключённых, на них как будь – то одеты посмертные маски из боли, страха, злобы и отчаяния. Прошу одумайся, Дзанко хочешь, я на колени встану. В голосе Каны была искренняя тревога за меня. Значит, я не безразличен для неё, тогда пусть она сделает шаг на встречу, посоветовал внутренний голос. - Не говори ерунды, Кана, не нужно вставать на колени, и не нужно меня ни о чём просить я всё уже решил. И давай ты не будешь пугать меня. - Фуххх, выдохнула девушка, давай прикинем. На одну чашу весов ты положила честь Хвоста Феи, мою дружбу, свои перспективы, как волшебника в будующем и много ещё чего. - А на второй чаше возможность выжить, перебил я, возможность спасти своих товарищей. Возможность нас*ать на дебильные законы. По - моему моя чаша перевешивает. - А что скажет твоя мама если ты сядешь? – Кана с грустной улыбкой на меня посмотрела, что скажут твои товарищи. - Почему я должен /должна сесть, поправился я. Я буду очень осторожен. - Знаешь Дзанко, те - кто отбывают срок на лакримных рудниках, тоже так думали. И знаешь, ни один не дождался окончания своего срока, лакримные рудники убили их. - Да ладно. - Да именно так, Дзанко пожалуйста ради чести Хвоста Феи, ради меня, ради своего будующего откажись от затеи. Отдай этот свиток нашему мастеру или Слезуле пусть они разбираються. - Слезула обойдётся. А чести Хвоста Феи я не запятнаю, я буду очень осторожен. Кана пойми, я не хочу умирать, это знаешь ли не очень приятно. Если ты не хочешь идти со мной, я не настаиваю, я направился к выходу, просто не мешай. - Дзанко!!! – я обернулся, Кана стояла на коленях, пожалуйста, одумайся. - Кана встань, срамота то - какая, я поднял её с пола. Не нужно останавливать меня, я не хочу врать тебе и что – то обещать, просто не мешай мне. - Ты твёрдо решила идти, на переносице у Каны появилась морщинка. - Да. - Хорошо, тогда я сделаю кое - что, я отберу у тебя этот свиток и уничтожу, и все черновики которые есть у тебя. Ты можешь меня проклинать, ненавидеть, я сделаю это ради тебя. Я очень много должна тебе и сегодня я верну долг, Дзанко ты не шагнёшь в бездну. Я не позволю своему товарищу пропасть. - Кана ты серьёзно? - Да, поэтому прошу, откажись от своего намерения и пообещай, что не попытаешься восстановить и снова применить этот свиток. - Знаешь Кана, в моей душе заскребли кошки, если я умру, это будет на твоей совести… - Я знаю, перебила Алберона. Но почему ты решила, что умрёшь в молодом возрасте. - Потому, что это было не раз: «Колыбельная», тот шторм когда мы плыли к Галуне, выстрел «Юпитера». Поэтому Кана не мешай мне выживать. - Я тебе помешаю Дзанко ради тебя, тебе не нужно нарушать закон, я тебя прикрою.       Мы стояли на против друг друга, фиолетовые глаза девушки горели решимостью. И почему все в Хвосте Феи говорят: ни кто не решает за других, а сами только и делают, что решают, подумалось мне. Опять, более старшие по рангу люди решают за меня, моральная усталость отступила, отодвинутая приходящим возмущением. - Ты меня не остановишь, проговорил я и пошёл к выходу. Мимо меня пронёсся какой – то вихрь, Кана стояла, скрестив руки на груди перекрывая входную дверь. - Дзанко я не позволю тебе совершить ошибку. - Да кто ты такая что – бы указывать мне, кто дал тебе право, *б твою мать!!! - Я Кана Алберона, ты моя подруга, с надрывом в голосе проговорила девушка, мне не безразлична твоя судьба и я очень сильно обязана тебе. Я не имею права указывать, но не позволю тебе совершить ошибку. - Отойди, я попробовал отдвинуть Кану, но она стояла как скала. - Кана, выдохнул я, не хочу тебе вредить, но если ты не отойдёшь я поцелую тебя в губы. Даже разозлившись, я не хотел вредить ей. Я не мог заставить себя ударить её, не считая учебных поединков естессно. - Я думала ты меня ударишь, удивлённо проговорила Алберона. - Нет Кана, я ни когда тебя не ударю, ну так как? - Прости, но нет, девушка проявила твёрдость.       Тогда я приобнял её и коснулся своими губами её губ. Очень нежные и мягкие, на них был лёгкий аромат недавно съеденной еды. Кана оттолкнула меня и возмущённо взвизгнула, сместившись в сторону. То, что нужно, но только я коснулся дверной ручки, как меня схватили за талию и бросили на диван, листок со схемой «Восстановления…», я зажал в кулаке. Какое – то время мы барахтались на диване, Кана пыталась вырвать у меня листок, но я не выпускал его из рук. Постепенно от нашей возни покрывало на котором мы лежали от нашей возни скатилось на пол. Я не долго думая по - пластунски пополз в сторону двери, но Кана метнувшись догнала меня и мы снова начали бороться. Мы не дрались и не причиняли друг другу вреда, Кана хотела разжать мой кулак и отобрать листок, я всячески сопротивлялся. Через некоторое время мы выдохлись и просто лежали на полу. - Мы ведём себя как дети, проговорила Кана, Дзанко, отдай мне листок. - Нет.       Неожиданно Кана запустила мне руки под рубашку и начала щекотать. Я думать забыл, какая сильная у меня восприимчивасть к щекотке. Я пытался вытащить её руки из - под рубашки, но они как змеи ускользали от меня, отыскивая всё более чувствительные места. Скорчившись и дрыгая ногами я пытался скинуть Кану с себя, но она ловко препятствовала этому. - Ха, ахаха, Кана хватит, ха – ха - хаааа, прекращай, от ощущении щекотки я готов был выпрыгнуть из кожи.       Я случайно расслабил свою руку и листок с вылетел из неё. Кана оставила меня в покое и метнулась за ним. Помешать ей я не успевал, сколдовав «мудру Ветра» струёй воздуха попытался притянуть листок к себе. - Ах вот как, возмутилась Кана, «чудо карта – Измерение».       Я мгновенно оказался висящим во тьме и прижатым лицом к невидимой твёрдой основе. Вокруг меня была тьма, мне не удовалось пошевелить ни рукой ни ногой, стало жутковато. - Кана выпусти меня, позвал я. - Через секунду выпущу, раздался голос Каны, после того, как разожгу камин и сожгу свиток с «Восстановлением…». И ещё, не забудь мне отдать черновики. - Ты не обалдела? – выпусти меня немедленно. - Ещё минутку.       Сидеть в чудо карте было нельзя, Кана исполнит задуманное и сожжёт свиток «Восстановление…», нужно выбираться. Невербальная магия, без складывания мудр, как ни странно работала. Но мне не удовалось сжечь преграду в которую меня ткнули лицом. Она как будь – то была одновременно здесь и где – то ещё, и в пространстве было разлито волшебство Каны. Мне пришла в голову идея, если смешать наше волшебство причём если моего будет хотя бы половина я могу попробовать разрушить удерживающую меня тюрьму. Так я и поступил, из источника и кольца накопителя стал заливать своё волшебство в пространство чудо карты. Я надеялся на то, что моего резерва волшебства и запасов магии кольца накопителя хватит что – бы уравновесить количество магии Каны находящейся в чудо карте. К моему удивлению постепенно магия Каны стала куда – то вытесняться. - Дзанко, ты что делаешь? – раздался изумлённый голос девушки. - Выбираюсь отсюда, при этом я активировал «мудру Огня». В тот же момент, я упал на пол, Кана споткнулась об меня и мы снова развалились на полу. - Ты что творишь - возмутилась Кана. Ты чуть не испортила мою чудо карту, знаешь сколько стоит изготовить запасную. - Ты ни офигела? – в ответ возмутился я. Закидываешь меня в ж*пу мира, и ещё чем – то не довольна. Знаешь как там паршиво. - Дзанко, если бы ты, отдала мне свиток «Восстановления…», ни чего - бы не было. - Кана не страдай ерундой, я пополз в сторону лежащего на полу свитка. Кана попыталась мне помешать, мы опять пришли к тому с чего начинали. Кане надоело, магически усилив себя, Алберона легко прижала меня к полу. Обычное сопротивление ни чего не давало, что – бы усилить себя и как – то сопротивляться у меня не было магии. - Предпочитаешь сверху, проговорил я. - Дзанко заканчивай балаган, устало вымолвила Кана. - И долго ты меня будешь держать, Кана пойми, ты не сможешь удерживать меня вечно. Рано или поздно тебе придёться меня отпустить и тогда всё начнёться с начала. Даже если ты сжжёшь тот свиток что я принёс, у меня есть его копия, которую ты ни когда не найдёшь. Даже если, ты будешь за мной следить, я найду способ осуществить задуманное, я же взрослый человек. Кана отпустила меня, уткнулась лицом в мою раздёрганную рубашку и заплакала. Я чувствовал, как отдельные горячие слезинки бегут по моему телу, как напрягаються её мышцы, как она зарывается глубже мне в рубашку, что – бы выплакать свою досаду и бессилие. - Ыыы-ууу, почему так, Дзанко, раздалось шмыгание носом. Я же, желаю тебе только добра, уу – ыуы, я хочу спасти тебя от беды, Дзанко.       Дальше началось рыдание, прерываемое бессвязными фразами. В паузах между рыданиями, я утешал девушку, вздыхал, ласково приобнимал, легонько покачивал как младенца. На душе у меня было очень паршиво, я довёл своего любимого человека до слёз, как будь – то мне на грудь положили тяжёлый камень. У меня было ощущение, что я своими руками разбил нечто не осязаемое, но очень важное. По моим ощущениям прошла секунда и одновременно вечность, прежде чем Кана стала потихоньку успокаиваться. Она осторожно отстранилась от меня, из сумочки достала зеркало, оценивая урон своей красоте. Она подняла на меня взгляд, зарёванные глаза, покрасневшие щёки и помятое лицо. - Дзанко, ровным тоном сказала Кана, я плачу второй раз в жизни, первый раз я так плакала, когда умерла моя мама, второй раз сейчас. - Мне жаль Кана, и очень тяжело, мне хреново, что я довёл тебя до слёз. Знаешь Кана, я не хочу что – бы сейчас ты плакала из – за бессилия, что – то изменить, а в случае моей смерти плакать от горя, что отговорила меня. - Хорошо Дзанко, я помогу тебе, Алберона приняла решение. - Ты присоединишься ко мне! – неповерил я. - Не совсем так, тебе не нужно будет ни куда ехать, добровольцем буду я. Если меня спросят, куда делась моя магия, я скажу, что отдала магию для спасения твоей жизни, это не будет ложью. - Кана… - Дзанко, не перебивай. Я не буду злиться на тебя и ни в чём не обвиню, это моя прихоть. Мы так и останемся подругами или чем – то большим. Дзанко, я не могу позволить тебе, моему товарищу пропасть. - Кана…       У меня просто не было слов, я стоял и смотрел на человека, который может пожертвовать собственной магией и собственным благополучием в будующем, ради другого. Кана знает меня меньше года, но это не останавливает её от самопожертвования собственной магии ради меня. До попадания в Фиор я не знал людей, готовых пожертвовать чем – то важным ради другого. Я слишком мало живу в этом мире и мыслю ценностями предыдущего воплощения, и ни когда не соглашусь на Канино предложение. - У тебя такое изумлённое лицо Дзанко, грустно улыбнулась Кана. Я не могу тебя отговорить от осуществления задуманного, я не могу силой отнять у тебя свиток «Восстановления…». Хотя нет, поправилась девушка, могу, но не хочу. А ещё я хочу что – бы ты была счастлива, мы же с тобой товарищи. Если ты откажишься от своего замысла я буду рада, если нет, я тебе помогу его осуществить, но посвоему. Выбирай Дзанко!!! - Кана, выдохнул я, я не требую тебя отказываться от собственной магии. - Дзанко, это моя прихоть, прими это. И потом я пользуюсь твоей добротой ни чего не даря в замен, пусть это будет моей платой. - Ты не сможешь это сделать! И потом… - Я могу устроиться официанткой как Мира, перебила Кана. Не сомневайся, я смогу, мне нужен нож и лакримная пыль, подожди немного.       Через четверть часа мы спустились в Канин подвал, на случай что – бы нам ни кто не помешал. На душе у меня было хреново, я не мог поверить, в происходящее, мне казалось, что Кана вот - вот отступиться от задуманного. Спустившись в подвал, я разделся до пояса, а Кана зажгла светильники. - Приступаем, полувопросительно уточнила Алберона. - Давай.       Лёгкая боль от пореза, потом ещё одна и ещё, нож у Каны хороший. Я стоял и смотрел в стенку, когда, ну когда же, Кана остановиться. Я чувствовал стекающие по спине капельки крови, чувствовал лёгкие порывы воздуха от её движений, случайные прикосновения её пальцев и думал, когда же она остановиться. Хотя ей ещё осталось нанести все узоры и втереть лакримную пыль. Наверняка когда дойдёт до чтения заклинания Кана остановиться. Наконец девушка закончила с нанесением нужных порезов на моей спине. Не долго думая, Кана взяла лакримную пыль и пальчиком начала втирать её в нанесённый рисунок на моей спине. Было тяжко, в груди бушевал хаос из разнообразных чувств: одновременно хотелось прервать Кану и крикнуть - тебе слабо. Чувство вины перед ней, чувство, что я поступаю правильно и не даю вертеть собой, сомнение в нужности Каниной жертвы во имя меня, казалось, сердце стучит у меня в висках. Только Кана произнесла несколько слогов заклинания, я не выдержал, резко повернулся и закрыл ей рот рукой. - Слышишь Кана, не нужно, не нужно бл*дь читать это заклинание. Я согласен, я отказываюсь использовать свиток «Восстановления…». Мы пойдем наверх и вместе его сожжем. Не делай этого ё* тебя, не читай заклинание, Кана.       Кана прерывисто меня обняла и опять заплакала, её слёзы периодически падали на мою спину, в душе была пустота, я не знал, что делать. - Кана не плачь, я же отказался использовать свиток, растерянно проговорил я, что мне сделать что – бы ты перестала плакать. - Дзанко всё хорошо, Кана отстранилась от меня, я плачу от счастья. - От счастья??? - Я не знаю, Дзанко, я рада, что всё хорошо кончилось, но слёзы текут. Вот блин, Кана посмотрела на свои руки, они все в твоей крови и лакримной пыли. Сейчас я почищусь, а ты пока вылечи спину, а то на тебе живого места нет. Потом я почищу тебя, все штаны в пятнах крови. - Ага.       Залечив порезы, и покрывшись красной от моей крови лакримной пылью я предстал перед почистившейся Каной. - Ну ты и маньячка блин, обозначила улыбку Кана, спина вся красная, руки красные, ты прямо идеально подходишь в пару тому маньяку из Люсиной книги, девушка нервно хихикнула. - Не пейренгуй меня с людоедом, улыбнулся я, я не настолько порочен. - Чудо карты, произнесла Кана, – очистка тела и одежды. На мгновение показалось, будь – то тысячи бабочек прошуршали вокруг меня периодически задевая своими крыльями. Через несколько ударов сердца я оглядел себя, тело и одежда были абсолютно чистые. - Кана, начал я, я два раза довёл тебя до слёз… - Дзанко, ни чего не говори, прервала девушка, давай просто посидим, попьём чаю и успокоимся. Я не держу на тебя зла, я буду помогать тебе с Нацу. Товарищи не могут всё время быть в ладу, иногда они ссоряться, Дзанко, это нормально. - Хорошо.       Мы сидели и пили чай, переодически общаясь на нейтральные темы. Подшучивая друг над другом и тут же смеясь, над остроумными ответами. Постепенно вихрь эмоций в моей груди затих, Кана тоже успокоилась. Наступила глубокая ночь и мы позёвывая разошлись. Идя в общажитие по залитым холодным лунным светом улицам мне пришла в мысль - мы в ответе за тех кого приручили, а в моём случае - мы в ответе за тех кого уговорили. Некоторое время спустя, королевство Фиор, город Магнолия, волшебная гильдия «Хвост Феи», Дзанко.       Прошло несколько дней, мои отношения с Каной вышли на новый уровень. Мы разговаривали, занимались общими делами, много общались. Ссора, как ни странно сблизила нас, позволила лучше узнать друг - друга. Я больше стал чувствовать ее, а она меня. Но ни чего не бывает вечно, новый день начался, дошёл до середины и подходил к концу, и не предвещал ни каких бед. В гильдии было, как обычно шумно, когда Эльза выходила по делам и тихо когда она возвращалась. Нацу с Греем выясняли у кого яйца крепче, Эльфман помогал Мире разносить заказы, Люси сидела в уголке и что – то писала, Кана пила кофе с молоком, мастер сидел на барной стойке и курил трубку. Я только что, закончил приводить в порядок нашу комнату мед помощи, взял почитать книгу в библиотеке и поднялся в общий зал передохнуть. Мира любезно поставила передо мной тарелку с едой и стакан сока.       У нэкомусумэ никто не возмёт за себя вдовы, если с неё не будет снято греха, прочёл я, а это состоит в совокуплении с посторонним разумным. Но всякий нэкомусумэ для себя считал бесчестием снимать таким образом грех с вдовы, но приехавшие в их края Фиорцы многих вдов от этого греха разрешили… - Слушайте все, от интересного чтения меня оторвал голос мастера, согильдийцы подтянулись поближе к барной стойке. До меня дошла информация, гильдия «Призрачный Владыка» готовит провокацию против нас. Наши с ними отношения ни когда не были особо гладкими, но в этот раз они решили, что смогут разобраться с нами. По моей информации они обзавелись союзниками. Поэтому, с этого дня и до моего распоряжения вам не следует ходить по одному не только на задания, но и по городу. - Старик, я не понял, возмутился Нацу, мы, что в осаде??? - Нет, но следует соблюдать осторожность, закончил мастер, нам пока не следует нападать первыми, нужно соблюдать осторожность.       Гильдия забурлила, многие предлогали наведаться к «призракам» и разобраться с ними, но Эльза быстренько остудила горячие головы. После такого выступления мастера, я не мог полностью сосредоточиться на книге. Обычный порядок вещей был нарушен, гильдия походила на разворшённое осиное гнездо. Кана просвятила меня об отношениях нашей гильдии с «призраками». Наши гильдии соперничали с самого основания, после того как наша основательница Мавис и её товарищи уделали предшественника «Призрачного Владыки» - гильдию «Синий Череп». Вечер прошёл как – то смято, а на следующее утро нас ждал неприятный сюрприз.       Призраки нанесли удар, выбрав жертвой Леви, Джета и Дроя. Вестник от мастера застал меня у Каны, я решил послушаться мастера и провёл ночь у неё. Девушка была не против, мы мило общались, а вечером пожелав друг другу доброй ночи разошлись спать, ни чего такого не было.       Дзанко, прочёл я, срочно выдвигайся в парк у южных ворот, «команде Теней» требуеться твоя помошь, мы с Каной сразу же выдвинулись туда. - Прошу пропустить, мы из гильдии, Кана раздвигала толпу зевак освобождая для меня проход. - Что пороизошло, слышалось в толпе. - «Команду теней» кто – то излупил в хлам, отвечали другие. - «Призраки» в городе, спаси нас Амотерасу, «Хвост Феи» это так не оставит. - Чувствую, в ближайшее время в Магнолии будет жарко, донеслось до меня, нужно уехать из города на пару дней.       Предупреждение мастера оказалось ненапрасным, «Команде Теней» не нужно было расслабляться, а нужно было быть внимательнее. Их кто – то сильно избил, притом повесив на дерево в железных кандалах и нарисовав на их животах знак гильдии «Призрачный владыка». От кандалов фонила неизвестная для меня магия. - Отцепите их и положите на землю, командовал мастер, Дзанко за дело.       Повреждения товарищей оказались не сильными. Их магические тела почти не пострадали, они огребли только физически: трещины в рёбрах, синяки, ушибы и лёгкое сотрясение мозга, могло быть и хуже. Я их вылечил, они могли самостоятельно передвигаться, но внезапная атака привела их в шок. Они даже толком не помнили, кто напал на них, нахмурившиеся Леви, Джет и Дрой опустили головы в низ. Они избегали чужих взглядов, считая себя отчасти виновными в произошедшем, хотя им ни кто ни в чём не упрекал.       Гораздо болезненне для всех нас оказалось унижение, не самых слабых наших товарищей избили как детей, заставив сомневаться всех окружающих в наших силах и силе нашей гильдии. Поставив нас перед выбором или серьёзно нарушить предписания Совета или ответить на вызов, и даже в случае победы над «призраками» огрести уже от Совета. «Призраки» и тот кто избил команду «Теней» однозначно заслужили получить несколько тонн п*здюлей, но на мой взгляд это не следовало делать топорно, а с умом. - Мастер, я их вылечила, они могут передвигаться на своих ногах, я обратился к Макарову. - Молодец, похвалил меня мастер, ещё попрошу тебя написать короткий отчёт для Совета: что, где и как произошло, какие травмы получили Леви, Джет и Дрой. - Хорошо, согласился я, но мастер мы разве не будем мстить? - Не здесь, прошептал Макаров. - Попрошу всех вернуться в гильдию, будем думу думать, призвал всех Макаров. - Старик, это нельзя так оставлять, обратился к мастеру Грей. - Дедуля, что тут думать!!! – закипел Нацу, даже Грей понимает, что нужно отомстить. - Успокойся Нацу. - Уделаю этих чертей в хлам и успокоюсь, не успокаивался Нацу. - Совет запрещает гильдиям в открытую воевать между собой, отвечал Макаров. - Они первыми начали, в чём проблема, старик. - Нацу прав вмешалась Эльза, но последнее слово за мастером. - Когда отец видет кровь своих детей, его терпению приходит конец, зловеще произнёс Макаров. В ж*пу Совет, мочи козлов. Но пока возвращаемся в гильдию, нужно подготовиться. - Да!!! - Давно пора! - Призраки на долго запомнят этот день, зловеще проговорила Эльза. Прийдя в гильдию все члены гильдии собрались около нашего мастера. - Итак, начал Макаров, нам нужно отомстить за наших товарищей, «Призрачный Владыка» должен быть разрушен. Но Совет запрещает светлым гильдиям открытое противостояние, поэтому, мы поступим таким образом: в начале, мы спровоцируем их на открытую войну, т.е. пойдём в их гильдию и вынесем всех магов младших рангов кроме самого Жозе и четырёх элементов. Я знаю, что они приготовили для меня ловушку, и я попадусь в неё, притворюсь сильно раненным, вы в это время выносите всех, кроме вышеперечисленных мной. Далее, выдохнул Макаров, организованно отступаем в гильдию, потом меня нужно будет торжественно пронести на носилках через весь город к Полюшке, что – бы «призраки» были уверены, что я сильно ранен и не смогу сражаться. Следующим этапом ждём нападение «призраков», в начале вы будете сражаться без меня, этим вы отработаете свою сплочённость и командную работу. Я с союзниками из Совета подтянусь в конце, что – бы уделать Жозе. - Товарищи, для чего нужен такой сложный план, продолжил мастер: первое – нам нужно отомстить за Леви, Джета и Дроя; во – вторых – отработать командное взаимодействие; в – третьих – уничтожить гильдию «Призрачный Владыка» раз и на всегда, законным образом, и не огрести от Совета. На время моего отсутствия, на втором этапе операции, главной назначается Эльза, её слушать как мастера. Лексус и Глючноглаз с нашими союзниками из «Синего Пегаса» и «Четырёхглавого Цербера» в это время разнесут филиалы «Призрачного Владыки» коих много по всему Фиору. Далее, в поход против «призраков» пойдут все маги A ранга и выше кроме Мирожанны, Дзанко, и «команды Теней», им надо отдохнуть, а младшие маги и все остальные смогут проявить себя при атаке «призраков» на нашу гильдию. И ещё ни кому не покидать гильдию до особого распоряжения мастера. - Подождите, дошло до меня, вы оставляете меня в гильдии??? - Да Дзанко, твои навыки целителя нам пригодяться при решающей битве. - Но если при первом штурме кто – то пострадает… - Это маловероятно, перебил меня мастер. Из сильных в гильдии остануться Жозэ и Ария – высь небесный, может и Гажил, у остальных элементов будут другие дела, Макров посмотрел куда – то в зал. На время моего отсутствия в гильдии, Миражанна назначаеться временным мастером, её слово, моё слово; Дзанко назначаеться её заместителем. Те, кто участвет в первой атаке на «призраков» собираем всё нужное, жду вас у входа в гильдию, мастер спрыгнул с барной стойки и ввинтился в толпу. - А ну стоять, я схватил дедка за руку. Вы что удумали, оставить меня здесь, у меня очко горит надрать кое - кому зад, ладони сжались в кулаки. - Дзанко успокойся, на доли мгновения меня ошеломило КИ мастера, Дзанко оставайся здесь повторил мастер, это приказ. - Ага, растерянно пробормотал я. - Дзанко сначала дали чёрствый пряник, а потом добавили кнутом, раздался голос Хэппи. - Заткнись шаверма, оскалился я, Хэппи спрятался за спиной Нацу, действие КИ мастера проходило. - Жалко конечно, что тебя не будет с нами, обратился Нацу, но если я правильно понял дедов хитрый план, после нашей победы «призраков» не станет. Не злись, я принесу тебе кусок Гажила. - Слово мастера – закон, Эльза похлопала меня по плечу, следи за младшими. - Подерёшься ещё, подбодрил Грей, хотя я тебя понимаю обидно. - Спасибо друзья, я поочереди обнял их всех, берегите себя, если придёте раненными, я вам клизму поставлю. Радостный смех был мне наградой. - Не дождёшься, ухмыльнулся Нацу, хотя Грею думаю понравиться, он же извращенец. - Ты не дойдёшь до «призраков», хмырь ускоглазый… - Нацу, Грей!!! – вмешалась Эльза. - Береги себя, я с нежностью обнял Кану, если с тобой что – то случиться я не переживу. - Не дождёшься, Алберона легонько похлопала меня по плечу. Через десяток минут все «бойцы» отправились наводить справедливость, в гильдии остались: я, Мирожанна и человек пятьдесят младших магов и «команда Теней». Я подошёл к ним. - Как самочуствие, поинтересовался я. - Нормально, мне ответили грустные голоса. - Не нужно переживать, я приобнял их всех по очереди, вашей вины в произошедшем нет, думайте, что вы получили жизненный опыт. В следующий раз такого не должно повториться. - Я должна была предвидеть, проговорила Леви, не зря мастер предупреждал нас. - Леви, все совершают ошибки, вас ни кто ни в чём не обвиняет, повторил я. - Ты права Дзанко, но мне все равно паршиво. - Мы не смогли защитить Леви, нам нет прощения, ожесточённо проговорили Джет с Дроем. - Я вас не виню, успокоила их Леви. - Главное запомните, я вдалбливал свои мысли в их головы, ни кто вас не винит, главное не совершать подобных ошибок в будующем, мы отомстим за вас. - Есть же предел жестокости призраков, тихо произнесла Люси. - Нет, когда есть чувство безнаказанности, жестокости к другим и вседозволенности, - задумчиво ответила Леви. Возразить было нечего, мы погрузились в молчание. - Дзанко, от грустных дум меня оторвал голос Миры, не стой столбом, лучше напиши отчёт для Совета. - Конечно, кивнул я. Тогда, может кабинет мастера откроешь, а то тут шумно. - Хорошо, легко согласилась Мира, заодно допуск поставлю. Она приложила волшебную печать к татуировке «Хвоста Феи» на моей кисти, я почувствовал лёгкий укол магии. - Ну, вот и всё, улыбнулась Мира, пойдём, открою тебе кабинет. С последнего моего посещения, кабинет мастера ни чуть не изменился, кажеться только бумаг стало ещё больше. Я повалился в мягкое, кожанное, крутящееся кресло мастера, и прокрутился на месте несколько раз, на секунду ко мне вернулось хорошее настроение. - Да здравствует четвёртый мастер «Хвоста Феи» Дзанко Сакаи!!! Всем целовать меня в ж*пу!!!       Однако веселье быстро угасло, обида на мастера ещё не прошла. Почему он оставил именно меня в гильдии. Почему не взял с собой, мой ранг и способности позволяют эффективно сражаться и побеждать врагов. Логически прикинем, рассуждал я, он мог оставить меня в гильдии потому, что бережёт, не хочет, что – бы я тратил волшебство. И если что – то случиться, я должен быть свежим и отдохнувшим, готовым поставить на ноги любого. Ещё вариант, он оставил меня в качестве защиты для остальных членов гильдии, по факту я сейчас самый сильный, бодрый и отдохнувший волшебник в гильдии. В любом случае моя обида на мастера ещё не прошла.       Но… меня как молния пронзила мысль, в защищённой гильдии твои шансы выжить гораздо выше, да и Нацу во время схватки с «призраками» будет не один, его прикроют. Так хватит, я помотал головой, пора заняться делами. Достав чистый лист бумаги, быстренько написал объяснение для Совета, со смаком расписав повреждения Леви, Джета и Дроя. Перечитал написанное, судя по описанию по моим товарищам всласть потопталось стадо слонов, но для Совета сойдёт. Аккуратно положил бумажку на самое видное место. Пока всё, но покидать кабинет не хотелось, я задумался, чем бы ещё заняться. Допуск позволял мне заглядывать в ящики и шкафы, а гнева мастера я не боялся. Он назначил меня замом Миры, у меня должен быть допуск к документам и возможность их просматривать и изменять. В ящиках обнаружилась бугалтерия, своды законов Фиора, для волшебников и обычных людей, устав нашей гильдии. От нечего делать полистал документы, но мне быстро надоело. Собираясь выходить, я немного отъехал от стола и увидел какие – то цветные журналы спрятанные в ящичке под столешницей. Оказалось это специальный выпуск для VIP подпищиков журнала «Волшебник». Со страниц журнала на меня развратно смотрели красотки, перевернул первую страницу: грудастая блондинка в бассейне - 24 колдофото, роскошная блондинка с волосами до лопаток символически прекрытая полотенцем; брюнеточка с маленькими сисями и красивой попой - 18 колдофото, девушка была в короткой синей юбочке и волосами до середины спины, подняв одну руку в верх, а второй символически прикрывала грудь. Посмотрел следующие разделы, множество красоток, на любой вкус, решительно перелистнул в конец журнала. Зря я это сделал, в конце журнала оказался каталог с секс игрушками: вибратор анатомической формы с тремя волшебными моторчиками, перезаряжаемый магией карманный клиторный стимулятор, инновационный стимулятор имитирующий оральные ласки, реалистичный слепок фаллоса животного с моторчиком… - Интересуешься, в приоткрытую дверь заглянула Мира, не можешь отйти от изумления от увлечений нашего мастера, с начала я тоже была в шоке. - Мира блин, я резко захлопнул журнал и быстро засунул его на место, нельзя так пугать. - Ты написала отчёт, лукаво ухмыльнулась дьяволица, или у тебя были занятия поинтереснее. - Да написала, но хочу подольше насладиться праздником, когда ещё мастер разрешит мне посидеть в его кресле. Я закинул ногу на ногу достал из под стола случайный журнал открыл его, намекая Мире, что я сильно занят. - Не перетрудись, усмехнулась Миражанна и прикрыла дверь.       Ещё несколько минут я рассматривал журналя мастера, когда мысли стали съезжать в откровенный разврат, со вздохом убрал журналы обратно. Сейчас не время и не место этим заниматься, может позже, воровато оглянувшись, я прибрал в свою поясную сумку один журнал из - под низа, что – бы было чем заняться тёмным вечером, такоих выпусков «Волшебника» в продаже я ни разу не видел. В дверь постучались, на моё разрешение, в кабинет вошла Карина: каштановые волосы, стрижка карэ, зелёный хайратник на лбу; одета в толстый кожанный артефактный доспех, маг перевооружения С ранг. Мы с ней немного общались, но я помнил, что она тоже хочет стать сильной, восхищается Эльзой. - Привет Карина, готова к драке? - Всегда, ухмыльнулась девушка, жаль мастер нас не взял, ух я бы им зад надрала. - Ты права, но будет второй этап, там и оторвёшься. - Ага, Дзанко я что зашла, ты ведь теперь заместитель, да? - К сожалению временно, король на час. - Это не важно, Дзанко ты можешь снять с меня взыскание, я тут немного накосячила в прошлом, а мастер сказал, что накажет меня, но у него из – за «призраков» руки не дошли. - Рассказывай Карин. - Ну, у меня был заказ выследить и убить монстров которые режут скот, но всё пошло немного не так. Я подкораулила монстров ночью в загоне, где ночевала скотина, и мне удалось их убить, но глупые животные испугались и несколько их пострадало. Моя вина состоит в том, что я не учла всех нюансов при выполнении задания. - Сейчас посмотрим, я открыл журнал наказаний, так Карина: ущерб – разрушенный загон для скота, сто пятьдесят кур, двадцать баранов и пять коров убиты, ещё двести голов скота серьёзно пострадали, компенсация владельцам выплачена. Да ты прям мясник, не удержался я. - Они сами, растерянно проговорила Карина, жуткий рёв в ночи, запах крови раненного монстра. Я и позабыла насколько домашняя скотина нервная. - Значит так, я легонько стукнул ладонью по столешнице, Карину понять и простить, снять взыскание. - Дзанко спасибо тебе, Карина стиснула меня в обятиях спасибо тебе огромное. - Но впреть так не делай, продолжил я. - Конечно, девушка улыбнулась до ушей, я запомню и пулей вылетела за дверь.       В книге наказания я написал – взыскание для Карины отменить в связи с деятельным раскаянием провинившейся. И приписал Дзанко Сакаи, официальный медик гильдии, заместитель мастера.       Новость о наступившем сезоне амнистии мгновенно разлетелась среди оставшихся согильдийцев. В кабинет где я сидел, выстроилась целая очередь из желающих снять взыскание. Я ни кому не отказывал, но к сожалению Мира быстренько спалила халяву и разогнала провинившихся. Я сумел освободить от взыскания человек десять. - Дзанко, завязывай с благотварительностью, серьёзно сказала Мира. Ты же понимаешь, что если провинившихся не наказывать, то они совсем берега потеряют. - Мира, можно подумать наказание их останавливало, возразил я. - Некоторых остонавливало, хотя в целом ты права, лучше подумай, что будешь говорить мастеру когда он увидит результаты твоей работы на должности зама. - Понять и простить, улыбнулся я. - Смотри, как бы тебе самой мастер не назначил наказание за превышение должностных полномочий. Но я зашла сюда не за этим, ты не видела Люсю, я ни - где не могу её найти. - Сейчас посмотрим, мудра «Знание» показала, что в гильдии её нет. - Выкрасть её не могли, у гильдии хорошая магическая защита и посторонний не сможет пробраться незамеченным, резюмировала Мира, значит, она ушла сама. Вот ведь… девушка схватилась за голову. - Она нарушила правила, согласился я, причина должна быть веской. Люси не кажеться мне откровенно глупой. - Дзанко, пожалуйста, верни эту…. блондинку в гильдию. А я пока напишу отчёт для Совета по поводу отменённых тобой наказаний. Светлые гильдии обязнаны докладывать в Совет, каким образом наказывают провинившихся, пояснила девушка. - Хорошо выдвигаюсь. - Дзанко береги себя, Мира меня дружески приобняла. - Я буду осторожна. Королевство Фиор, город Магнолия, некоторое время спустя, Дзанко.       На улице шёл достаточно сильный дождь, но он не помешал мне найти Люси. Её я нашёл очень быстро, парочка «призраков» уже взяла её в плен и она была в беде. Я вдохнул и выдохнул, загоняя раздражение на Люсю подальше, разбираться будем позже. Люси плавала посреди «водяной тюрьмы» - аспекта магии воды предназначенного для удержания врагов. Не мешкая, я наложил на себя мудру «Щит Шамболы» защиту от враждебной магии и «Лотос – мудру» позволяющую мне впитывать и использовать магию из чужих заклинаний могущих проникнуть сквозь мою защиту. «Призраков» было двое, тощий, вертлявый, зелёноволосый маг земли, с тоненькими усами и моноклем в одном глазу, лет тридцати на вид и синеволосая молодая девушка в синем пальто и синим зонтом в руках, маг воды. На улице ни кого не было, простой люд исчез в мгновение ока, ни кому не хотелось попасть под раздачу. Волшебники не скрывали свои ауры, каждый из них сильней меня, но слабее Каны и Эльзы, они меня пока не замечали. Шансов победить обеих в открытом бою у меня не было, наиболее оптимальным вариантом будет, быстрая атака, вызволение Люси и мгновенное отступление. Я стал строить цепочку заклинаний, унисон 4 мудр: Света, Тьмы, Огня и Воды, соединяю с Мудрой Воспламеняющей Молнии. Вокруг меня проявились 4 рунных круга соответствующего цвета. Четыре первичных элемента усилят «мудру Воспламеняющей молнии». «Призраки» почуяли магию, но я уже высвободил мощь заклинания. Толстая молния размером с руку полетела в «призраков». Следующим этапом я заморозил «Водяную тюрьму» в которой томилась Люси, большой шар из льда упал на землю и раскололся, но Люси лежала без движения. Призраки уклонились от молнии, от девушки в синем пальто в меня полетели капли воды разогнанные до скорости пули. Заранее наложенная мудра «щит Шамболы» с трудом выдержала их, чертверти моего резерва волшебной силушки как не бывало, сильно бьёт зараза. Моя интуиция закричала от опастности, я с помощью «мудры Ветра» взлетел и приземлился на соседнюю крышу. В том месте где я был секунду назад, раскрылся цветок состоящий из шевелящихся пластов земли. Из его центра выглянул разочарованный зеленоволосый мужчина. - Мсъе Земел разочарован… Я не стал ему отвечать, сложив «Движущую мудру» ускорился до максимума. Не теряя времени «мудрой Ветра» схватил лежащую без движения Люси и дал дёру. В схватке один на один с кем – нибудь из этой парочки у меня у меня мог быть шанс победить, но вдвоём они разделали бы меня, как бог черепаху. У меня была более важная задача доставить Люси в безопастное место, а не выяснять чей кулак крепче. Вновь сколдованая «мудра Ветра» понесла меня в гильдию. Внезапно я почувствовал боль в ноге, водяной кнут выпущенный водяной волшебницей, на излёте пробил «щит Шамболы» разодрал мои штаны и немного оцарапал ноги. Водяная волшебница висела в воздухе, на мгновение включив «истинное зрение» увидел, что она с помощью магии воды висит в воздухе, с помощью нити из воды цепляясь за низко висящие тучи. Не прекращая отступать одной рукой создал арбалет из льда, послал несколько болтов в водяную волшебницу. Ледяные стрелы легко пробили тело моей противницы, вылетев у неё со спины, в местах попадания и вылета болтов на землю вылилось несколько вёдер воды. Я узнал применённую магию - аспект магии воды – Последний шанс. На воду ставиться метка, с вплетённым в неё защитным заклинанием, при атаке на заклинателя, область воды подставляется под враждебное заклинание. Но мне не дали долго думать, послушав свою интуицию я восстановил «щит Шамболы». Тот час в неё ударились землянные пули которыми меня атаковал зеленоволосый землянной маг, моя защита не разрушилась, но ослабла . Не отвечая на его атаку и максимально ускорившись, я рванул к своей гильдии, Люси в отрубе лежала на моём плече. Интуиция вновь просигналила об опастности, я резко рванул вверх, мимо меня прнеслась водяная волшебница, но мгновенно развернулась мне на встречу.       Атаковать мою противницу водой глупо, она хорошо шарит в магии воды и легко обратит мою атаку против меня. Мгновенно складываю «мудру Огня» и применяю аспект этой мудры – Испепеление вкладывая в это заклинание много магии. Моя противница не мешкая облачилась в водяной доспех, моя атака разрушила его, разрушила находящийся под ним аспект магии воды – последний шанс, но моя противница не пострадала. Лицо моей соперницы так и осталось невозмутимым, почувствовав атаку снизу, я уклонился. Противница воспользовалась тем, что я отвлёкся и её водяной хлыст доломал остатки «щита Шамболы», разрушил кольцо накопитель находящийся на моём среднем пальце и оставил царапины на руке, порвав куртку и рубашку. Не долго думая, я поставил поддержывающую меня «мудру Ветра» на самый минимум и камненм полетел к земле. Земел, гостиприимно выростил на будующим месте моего приземления цветы из земли что – бы они гарантированно прикончили нас. Врубив «мудру Ветра» на полную мощь изменил направление своего плёта параллельно асвальту и не расчитав скорости вместе с Люси влетел в чьё - то окно. Помимо разбитого окна и порезанной осколками стекла куртки, снёс стол, за которым обедали почтенные жители Магнолии. За уши и шиворот мне потекло что – то прохладное, но со смутно знакомым запахом, мгновением позже я вспомнил этот запах и вкус блюда – салат оливье. - Совсем охренели, возмутился пожилой не высокий, полный мужчина с белыми усами отдалённо похожий на Якубовича. Его жена в простом домашнем платье в изумлении прижала руку ко рту. - Тссс, я приложил указательный палец к губам, одновременно сколько возможно скрывая свою ауру и ауру Люси.       У меня было несколько минут что – бы принять решение и крохотная надежда, что нас не найдут. Разрушение кольца накопителя оставило меня почти без магии: не слишком много волшебства в источнике и совсем кропали в «Лотос - мудре». Не долго думая я опустошил «Лотос – мудру», рядом тихо застонала Люси, похоже ей тоже досталось. Но пока её было совсем не жалко, и мне нужно волшебство. Применённая на Люси «мудра Очищение Нади» – она может очистить организм от враждебной магии или может насильно выдавить волшебство из магического тела другого волшебника. Люси застонала громче и слегка приоткрыла глаза, насильное извлечение магии было болезненным. - Как же больно, тихо проговорила девушка Дзанко зачем ты это делаешь. - Спасаю твою задницу, а теперь заткнись, грубо ответил я. - Я сама отдам, из Люси в мой источник потекло её волшебство, светлое и тёплое.       Это было довольно болезненно, мои проводящие волшебство каналы и источник были не достаточно натренированны что – бы без боли принимать чужое волшебство. В раму окна раздался стук, моя противница водяная волшебница смотрела прямо на меня. Разозлённый болью от принмаемой магии Люси в одно мгновение создал арбалет из льда и атаковал противницу. Ледяные болты доломали остатки стекла в раме и прошили деревянные стены дома, но противница похоже не пострадала. - Пора линять, я разорвал контакт с Люси передающей мне магию и вскочил на ноги.       Люси ещё не оклемалась, я зашипев от боли в травмированной руке помог ей залезть к себе на спину. Пол дома неожиданно затрясся, толстая «колбаса» земли разорвала толстые половые доски, раскрывшись как цветок из него выглянул зеленоволосый маг земли. - Нет, нет, нет и триннадцать нет, всем привет, милые девушки сдавайтесь!!! - Нет - п*дора ответ, нелюбезно ответил я, создавая между мной и Земелом стену из льда и отступая в низ по лестнице на первый этаж.       На лестнице меня уже ждала водяная волшебница, попытавшаяся поймать нас в «Водяную Тюрьму». Не долго думая замораживаю начинающую образовываться вокруг нас «Водяную Тюрьму». Усилившись проламываю лестницу на которой стою и падаю в кладовку под лестницей в которой лежали всякие инструменты. Матерясь сквозь зубы, мы вместе с Люси мимоходом сносим дверь и выбигаем на первый этаж. В тот же момент там появляються наши противники, готовые к драке. - Царя зверей, откройтесь врата – Локи, Люси решила мне помочь. - Похоже у вас проблемы, госпожа, Локи обратился к Люси бегите, я прикрою.       После договора с Люси он немного изменился, стал носить брюки, пиджак и красный галстук. Повседневная форма одежды ушла в прошлое. - Но Локи… - Удар Регула, Локи атаковал призраков. - Спасибо Локи, я схватил Люси в охапку, выскачил из дома и побежал к гильдии. - Дзанко, он сражаеться один ему надо помочь, настаивала Люси. - Чем ты ему поможешь ты ели на ногах стоишь. - Но… - Заткнись, припечатал я. Сзади слышались грохот треск, мелькали разночветные вспышки, надеюсь хозяева дома не погибли. Призвав «мудру Ветра» я на всех парах ломанулся к нашей гильдии. - Локи проиграл, Люси прокричала мне в ухо.       Волшебство у меня кончилось, когда я вылетел на площадь перед гильдией. Я обернулся, ко мне быстро приблежались «призраки». Магии у меня не было, пришлось бежать, неожиданно мимо меня пронеслась золотая вспышка, включив «истинное зрение» увидил как активизировалась защита гильдии. Золотистая пелена покрывала всё пространство над гильдией, по всей поверхности пелены выростали наросты из которых и выстреливали золотистые лучи. «Призраки» не стали искушать судьбу и ретировались. При входе стояла Мира и взволнованно махала нам рукой, я со своей ношей добежал до входа и ввалился в ворота. - Уф Люси, моя грудь ходила ходуном от быстрого бега и неожиданной тяжести девушки, мы в безопастности, я отпустил её на землю, и сейчас я буду тебя медленно убивать. Ты охренела… - Подожди Дзанко, меня перебила нахмурившаяся Мира, я рада, что с вами всё хорошо, но может Люси ответит, почему она нарушила прямой приказ мастера. - Я… Хартфилия опустила взгляд, я думала, что все «призраки» защищают свою гильдию. Я не думала… - Нужно думать Люси, перебила её Мира. Нужно думать всегда, посмотри на Дзанко, посмотри на её пострадавшие ноги и руку. Ей больно, и больно из – за тебя, если бы ты сидела в гильдии ни чего бы не было.       Девушка мяла свои пальцы и не поднимала взгляд, её аура в истинном зрении показывала непередоваемую гамму чувства вины и раскаяния. - Да Люси мне больно, хотя после боя в крови бушевал адреналин и я не ощущал ни чего кроме сильного щипания ран, у меня сломалось кольцо – накопитель, и одежда пришла в негодность. Я в бешенстве, доставая из поясной сумки элексир маны. - Прости меня Дзанко, Люси посмотрела на меня, я куплю тебе всё что захочешь, у меня есть деньги, их я откладывала на покупку домика, но очень виновата и хочу загладить свою вину. - Дзанко подожди, Мира отвлекла меня от оправдательного лепета Люси. Не пей эликсир маны, я поделюсь с тобой волшебством, девушка взяла меня за руку. Бесконечная тёмная синева полилась мне в источник, крепкая и концентрированная как древнее вино, в ней ощущался нераскрытый потенциал, который только и ждал когда его откроют, я снова зашипел от боли, волшебство Миры было очень болючее. Заполнив свой источник чуть меньше чем на половину я прервал контакт. - Уф, я помохал руками и немного попрыгал на месте пытаясь привыкнуть к ощущению чужого волшебства в себе. - Понимаю, улыбнулась девушка, как закончишь приводить себя в порядок и подлечишьЛюси, возвращайтесь в гильдию, не гоже оставлять её без медпомощи, она наш товарищ. А потом будем подберать тебе одежду и артефакт накопитель и думать над наказанием Люси.       Подлечив Люси и вылечившись сам, мы вернулись в гильдию. Мира уже всё подготовила: для меня простые штаны и рубашку, а так же артефакт накопитель в виде браслета одевающегося на предплечье. К моей радости он был полностью заполнен. - Итак, Мира обратилась ко мне, я тут подумала и решила, что наказание для Люси будешь определять ты.       Мы с Люси удивлённо посмотрели друг на друга. Моё раздражение к девушке уже почти прошло вытесненное радостными эмоциями получения нового артефакта. Браслет, одетый на предплечье руки напоминал Канин, только зелёного цвета. По вместимости волшебной силой он был на порядок больше моего старого кольца накопителя. - Да Дзанко, ты как заместитель мастера имеешь право миловать и карать улыбнулась Мира. - Люси тогда иди на кухню и чисти овощи, родил я, больше мне ни чего в голову не пришло. - В этом нет нужды, поправила меня Мира, вся еда приготовлена, придумай какое – нибудь другое наказание. Например, до конца дня Люси должна слушаться Дзанко, о чём бы та её не попросила, в глазах девушки прыгали чёртики. - Мне это нравиться, ухмыльнулся я. - О нет, на лице Хартфелии отразился ужас. - Люси не переживай, я успокоил девушку, я не буду унижать тебя или насмехаться, просто делай то о чём я тебя попрошу. А теперь пройдём в мед комнату, у нас есть дела. - Руки болят, пожаловалась Люси. - Конечно, промурлыкал я, делать массаж это целое искусство, твой будующий муж будет рад, если ты сделаешь ему массаж после тяжёлого трудового дня - Но не груди же!!! – истерично вскричала Люси. - Не понимаю, отморозился я, грудь такая же часть тела как нога, рука или палец. Я не предлогаю тебе заниматься чем – то неприличным, обычный массаж.       Люси покраснела ещё сильнее, на мою просьбу помассировать меня она легко согласилась, но как только очередь дошла до груди, пришлось в приказном порядке просить её продолжить массаж. Я прямо таял от её прикосновении, плечи, спина, ноги тепло ныли и сладко тянули после её массажа и я хотел, что бы это чувство распространилась на всё тело. Закрыв глаза я лежал на скамейке и наслаждался её прикосновениями и реакцией собственного тела, лишь когда возбуждение в известном месте стало наростать, я переключил её внимание на другие части своего тела. - Радуйся, что Мира не видела, как ты массируешь мою грудь, продолжил я, кто знает, о чём она могла подумать. - Дзанко прекращай!!! - А чем вы тут занимаетесь, голова Миры просунулась в дверь. - Люси делала мне массаж. - А почему она такая красная, радостная улыбка осветила лицо Миры, Дзанко ты решила попробовать все аспекты удовольствия от занятий любовью которые прочла в журнале, например с помощью клизмы и жгута, который накладывают при кровотечении. - Прекращай!!! – мы воскликнули одновременно. - Отлично, может и мне сделаешь массаж. - Только не груди, попросила Люси. - Ого! – значит я угадала, обрадовалась Мира. - Миражанна, что ого, я стал приподниматься с топчана. Не дают покоя фантазии на счёт клизмы? - Ни чего, девушка помохала мне ладошкой, я ни чего такого не имела в виду.       Пока Люси массажировала Миру, я просто лежал и дремал. От массажа тело расслабилось, мне не хотелось вставать и чем – либо заниматься. - Дзанко, из дрёмы меня вывел голос Миры, согласись, если Люси не добавить немного страданий наказание не будет полным. - Ты не довольна массажем удивился я, Люси на славу поработала и заслужила отдых. - Хорошо, Мира с наслаждением потянулась, сейчас я встану и принесу вам поесть и попить. А потом продолжим. - Уф, Люси без сил опустилась на кровать, этот день ни когда не кончиться. - Отдыхай пока, я подсел ближе к ней. В нашей гильдии наказание даёться не для унижения товарища, а для того что – бы он понял свою неправоту и больше так не поступал, с видом мудреца произнёс я. Люси можешь мне ни чего не покупать, лучше по быстрей накопи себе на домик, я буду рада. - Дзанко, ты добрая, откликнулась Люси. А скажи, ты правда не стеснялась когда я массировала твою грудь. - Конечно, у тебя ловкие и умелые руки, мне было приятно. Думай о груди не в сексуальном подтексте, а как о части тела. - Ага. - Ну, что соскучились, а вот и я, Мира вернулась с подносом полным еды. - Ага. - Тогда налетайте, Мира поставила поднос рядом с нами. Вкусно поев мы откинулись на кровати. - Дзанко, какое ещё наказание придумала для Люси? - Пока не придумала, отозвался я, Люси вызови Деву, она понимает толк в наказаниях. - Гениально Дзанко, я хочу на это посмотреть. - Придворной Дамы откройтесь врата, грустным голосом сказала Люси – Дева! - Здравствуйте принцесса, у вас такой вид как будь – то бы вас наказали, поклонилась появившаяся Дева. Локи просил передать, что с ним всё хорошо. - Я рада, отозвалась девушка. - И что прикажете? - Придумай для меня какое – нибудь наказание? – попросила Люси. - Восточный бандаж, появившиеся в мгновение ока верёвки, связали Люси таким образом, что она оказалась на полу стоящей на коленях, с оттопыренной задницей. Её связали таким образом, что чуть наклонившись можно было видеть её трусы. Заказывайте принцесса у меня большой опыт в наказаниях. - Это перебор, я покачал головой. - Только хлыста не хватает, задумчиво проговорила Мира, в прочем ты права, это перебор, продолжила девушка, поймав мой удивлённый взгляд. - Дева ты слышала, освободи меня сейчас же, скомандовала Люси. - Исполнено принцесса, верёвки мгновенно исчезли. - Стыдно то как, Люси поправляла измятую одежду, разложилась, как последняя шал*ва. - Зря вы так принцесса, начала Дева. - Дева помолчи пожалуйста, попросила Люси. - Знаете что, мне в голову пришла идея, Люси ты ведь писательница, прямо сейчас поднимись наверх и перед всеми собравшимися признайся себе в любви. - Признаться себе, это как? - Ну, выйди и скажи – Люси я люблю тебя, за то, и за это, за глаза, волосы, там не знаю за что, придумай в общем, и я прощу тебе твою вину, и ты будешь освобождена от наказания. - Здравая идея, согласилась Мира, наказание оригинальное и не обидное. - Мне надо подготовиться, согласилась Хартфелия воодушевлённая скорым окончанием наказания. - Готовься, а я пока подготовлю всё на верху, Мира пулей выскочила из кабинета.       Когда мы поднялись на верх всё было готово: небольшая сцена над которой висели свнтящиеся фонарики и столы со стульями для зрителей. Мы с Мирой заняли самые лучшие места в первом ряду. По всей гильдии притушили свет, Люси осталась одна на освящённом пяточке. - Надо было что – бы она одела какой – нибудь костюм, жаркое дыхание Миры опалило мне ухо.       Блин, какой у неё чарующий голос, хочется её обнять, начать целовать за ушком спускаясь всё ниже… Соберись извращенец, ведь помнишь, что до того как погибла её сестра Мира была сильным волшебником, но после гибели Лисанны из-за расстройства почти перестала колдовать. Её сила ни куда, ни делась, поэтому иногда прорывается. Она не может её хорошо контролировать. - Поезд ушёл, я обновил на себе «Ушас – мудру», защиту от магического внушения, стало легче. - Люси любимая, я так долго тебя ждала, девушка стремительно покраснела. Я испытываю к тебе очень нежное чувство, которое согревает мое сердце, когда мы не вместе. Я, я… очень хочу, чтобы моя любовь согрела и тебя! Ты самая желанная на свете девушка. Благодарю свою судьбу, Амотерасу и твоих родителей за то, что они подарили мне тебя, быстро оттарабанила Люси. Если бы поцелуи были водой, я бы отдал тебе океан. Если бы объятия были листьями, я бы закружил тебя листопадом. Если бы любовь была мгновением, я бы отдал тебе вечность. Ты знаешь, в чем разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, а ты входишь в сердце и остаешься в нем навсегда... Ты это я. Люси я люблю тебя, тихо проговорила девушка.       Гильдию взорвал шквал аплодисментов, все хлопали и свистели, Люси стояла покрасневшая и смущённая. Ещё пол часа Люси наслаждалась вниманием, а позже все постепенно рассосались по своим делам. - Я больше ни когда не буду нарушать приказы мастера, Люси успокивала нервы чаем и конфетами с коньяком. - Будешь Люси, возразил я, моё наказание постепенно забудется и ты опять пойдёшь в разнос. - Мы же из «Хвоста Феи», высказалась Мира, это нормально… Некоторое время спустя, город Магнолия, Дзанко.       Прошёл день, вечер и наступила ночь, в небе появились перемигивающиеся звёзды. Вернувшихся из набега на «призраков» наших, довольных и усталых встретили как героев. К счастью ни кто особо сильно не пострадал, кроме нашего мастера. - Рада, что с тобой всё хорошо, обратилась ко мне Кана. С Нацу тоже всё в порядке, после эпичного падения нашего мастера с верхнего этажа гильдии «призраков», Эльзе и Грею пришлось утаскивать его за шарф. - Я тоже рада, что с тобой всё хорошо Кана, приобнял девушку вдыхая аромат её возбуждения от прошедшего боя. - Хочешь прикол, улыбнулась Кана, посмотри на ауру мастера. Сначала мой взгляд упал на его лицо, меня напряг его цвет: сильно бледный и слегка зеленоватый. Но когда я взглянул на его ауру, я вообще обалдел, она была выжата как лимон и она постепенно разваливалась. - Это того не стоило, растерянно пробормотал я. - Дзанко, с уст мастера раздался тихий шёпот, я умираю, обещай, что если у тебя родитца мальчик назовёшь его в мою честь. - Обещаю, я попытался оказать хоть какую – то помощь. - Мастер хватит придуриваться, хмыкнула Эльза, Дзанко ведь удар хватит, что она не сможет вам помочь. Действительно, повреждённые участки на мою магию не реагировали. - Это иллюзия, проборматал я. - Да самая что ни есть качественная, подтвердил Макаров. Поддерживать её мне помогали другие богоизбранные, Жозе не должен был заподозрить подвоха. - Уф, я с облегчением выдохнул, а лицо вы загримировали. - Нет, Дзанко, у меня аллергия на облепиху, для правдоподобности ранения пришлось съесть килограммчик. А то аура пострадала, а лицо как у молодого. Операция прошла, как и планировалась, отчитался мастер, мелочь почти всю вынесли, заодно размялись. Теперь ждём ответа с их стороны, рассказываете, как тут поживали без меня. - Дзанко и Люси отличились, сдала нас Мира. - Предательница!!! – отреагировали мы с Люси. - Дак, Мира же, напомнил Хэппи. - Дзанко, отменила ваше наказание, мастер, для нескольких человек, если бы я её не остановила, у нас не кому было работать на кухне, мыть посуду и убираться в гильдии. - Выпороть тебя надо за самоуправство, я ловко уклонился от руки мастера который хотел шлёпнуть меня по заднице, хулиганка. Ладно, отменила и отменила, их счастье. - А с Люси что? - Она нарушила ваш приказ и ушла по делам из гильдии, Дзанко пришлось выручать Люси с риском для жизни, продолжила Мира. Я решила, что Дзанко должна её наказать сама. - И что? - Наказанием стало, что Люси делала ей массаж и признавалась в любви… сама себе, Мира кинула мастеру лакримную слезу с записью Люсиного выступления. И теперь она отработала наказание. - А я то решил, начали мастер с Хэппи, скорчив одинаковые предвкушающе – довольные рожи. - Люси ты чем думала, Эльза взяла её за локоток и отвела в стронку. - Дзанко расскажи в подробностях. Пришлось всё рассказать мастеру, упоминув, что может прийти штраф за разрушенный домик. - Ясненько, пробормотал мастер, ты хорошо поработала. Если бы Люси взяли в плен всё могло бы кончиться не так хорошо. Слушайте все, мастер несколько раз хлопнул в ладоши, сейчас меня отнесут на носилках к Полюшке. По информации полученной из ценных источников «призраки» нападут, как только взойдёт солнце. По началу, отражать нападение вы будете без меня, но я и мои союзники из Совета будут наблюдать за сражением. Если всё пойдёт, как задумывалось вмешиваться раньше времени мне не придёться, но вы не должны расслабляться, считайте, что меня нет. Я появлюсь в конце и помогу если остануться враги. На время моего отсутствия назначаю Эльзу временным мастером, Миражанна будет её заместителем… - А я? - мне очень хотелось остаться заместителем мастера. - Дзанко с почестями освобождаеться от тяжкого бремени заместителя мастера, улыбнулся Макаров. - Но почему??? - Пойдёшь творить добро налево, направо – все будут ходить кислые да вялые, отшутился мастер. Значит так, Эльза назначается временным мастером, Миражанна – заместительем мастера, а меня отнесите к Полюшке. - Слушай Мира, обратился к ней Нацу, ты можешь наказать Грея. - Нацу за что? - За то, что он такой урод. - Я подумаю, дипломатично ответила Мира. - Придумай ему наказание пожеще, слышал ледышка, сейчас тебя накажут. - Головой двинулся, удивился Грей, головёшка, если кого и накажут так это тебя. - Посмотрим. - Дзанко, Эльза тронула меня за рукав, нам нужно отнести мастера. - А почему я? - Потому, что ты официальный медик «Хвоста Феи», а я потому, что тебе ещё в гильдию возвращаться, пояснила Эльза.       Наше шествие по городу с «раненным» мастером прошёл на ура. Мы с Эльзой аккуратно несли его, периодически останавливаясь и на всю улицу обсуждая умрёт ли он сейчас или мы успеем донести его до Полюшки. Сам мастер периодически тихо стонал, или начинал бормотать какую – нибудь ерунду. - Дзанко скажи, поинтересовалась Эльза, зачем ты отменила наказание для провинившихся. - Потому, что у нас впереди будет тяжёлый бой, а наши товарищи должны быть нацелины только на победу, они не должны думать о предстоящем наказании, пояснил я. Кроме того очередное наказание врятли их исправит. Как, то так. Не говорить же Эльзе, что я сделал это, на зло, мастеру, за то что он не взял меня сражаться с призраками, да ещё и в его присутствии. - А по - моему, задумчиво сказала Эльза, ты ищешь дешёвой популярности у товарищей. - А вот и нет, отмазался я. И потом подумай Эльза, завидовать грех, ты то за всю жизнь ещё ни кому не отменила ни одного наказания. - Аоооххх, застонал мастер. Профилактический пинок Эльзы, чуть - чуть не достал до моей задницы. Пришлось на рефлексах сдвинуть руки на зад, пинок попал в ту часть носилок где распологалась голова мастера. - Дзанко ты бессмертная, с нотками раздражения в голосе поинтересовалась Эльза. - Нет, но у нас впереди сражение, а я нужна не только тебе, но всем остальным. Кто будет вас лечить, если ты меня «поучишь». Да и потом нужно осмотреть мастера, как то он не хорошо стонет, мы положили носилки на землю. - После того как мы отнесём мастера мы поговорим, зловеще произнесла Эльза. - О чём? - О том, что ты разрушаешь дисциплину в нашей гильдии Дзанко! – объяснила Эльза. Должен быть закон: накасячил – получи наказание. - Эльза права, тихим шёпотом произнёс Макаров. - Пациент приходит в сознание, констатировал я, для полного пробуждения, ему нужно поставить трёх ведёрную клизму. - Аооххх, вздохнул мастер, Дзанко, ты мне всё больше напоминаешь Полюшку. - Не сравниваете меня с этой чокнутой старухой, возмутился я. Похоже пациент бредит… - Я ей передам, откликнулся Макаров. - Не надо, стадо мурашек пробежало по моей спине. - А я подтвержу, улыбнулась Эльза. Скажу, что ты назвала её желтокожей старухой и поедательницей землянных червей. Скажу, что ты сказала, что у неё плешь на голове… - Кхахаха – ха-ха-ха, по здоровому засмеялся Макаров. - Мастер не палите контору, я легонько шлёпнул его ладонью по груди. Мастер перевернулся на бок, уткнулся в подушку, что – бы отсмеяться. - Эльза ты же так не скажешь? - Ну не знаю, с улыбкой протянула девушка. - Что тут думать Эльза, молчание золото. Не то, что я уж очень сильно боялся Полюшки, просто кто знает мстительная она или нет, да и вообще самое мудрое не заводить врагов на ровном месте. - Ладно, Дзанко, понесли что – ли, девушка взялась за носилки. - Понесли, и Эльза ты лучше ни чего Полюшке не говори, а то я тоже могу сказать, что ты сказала, про неё очень много нехорошего... Потом Полюшка поймёт, что мы все лжём и обе огребём, тебе это надо? - Поговорим на обратном пути, задумчиво произнесла Эльза.       Некоторое время мы шли в полном молчании. Эльзы я особо не боялся, ну не убъёт же она меня. Мы вошли в парк у Южных ворот. В парке было тихо и темно, свет от окон домов и фонарей почти не освещал нам дорогу. Под светом звёзд, растения и их тени приобрели пугающие очертания: лилейные листья обычной травы, во тьме превратились в фантастические острые лезвия, шевелящиеся от ветра кусты стали похожи на непонятные извивающиеся полосы тьмы. Без участия рук сколдовал «мудру Света и Тьмы» - аспект свет, небольшой светящийся шарик закачался над моим правым плечом. Мы дошли до тропинки ведущей к Полюшке. - Стоп, скомандовал мастер, дальше я сам. Эльза, помни, ты теперь мастер, хоть и временно, распоряжайся властью с умом. Возвращайтесь в гильдию и доброй всем вам ночи, мастер в мгновение ока исчез. - Дзанко, пойдём в гильдию, Эльза приобняла меня. - Пойдём, мастер Эльза. - Зря ты так, с обидой в голосе произнесла девушка, я не желаю тебе зла, просто я хочу что – бы в гильдии была дисциплина и порядок. А ты мне в этом не помогаешь, а наоборот мешаешь. - Не хотел тебя обидеть, Эльза, в гильдии такая атмосфера, что ни какие наказания не помогут. Сколько раз наказывали Нацу, а он всё равно отжигает. - Он отжигает, но не так часто, как раньше, пояснила Эльза. - Но отжигает? – спросил я. - Да, но не так, как раньше. - Но отжигает? - Не так как раньше. - Но отжигает? - Дзанко!!! – мне прилетело по шее, не зли меня, а то накажу. На автомате, я тоже врезал ей, от удивления Эльза на несколько секунд замерла, но потом мне прилетело, потом ещё раз. - За что??? – девушка била не сильно больно, но было обидно. - За то, что ты превращаешь серъёзный разговор в балаган. - Ты же сама не ответила, как раньше отжигал Нацу, Эльза вспомни наш разговор. Она задумалась перебирая в памяти наш диалог. - В прочем, мне пришла в голову одна мысль, Эльза я могу помочь тебе расширить ассортимент наказаний, я полез в сумку и достал порно журнал стыренный у Макарова. Эльза посмотрела на меня с удивлением. - Смотри, я открыл журнал на произвольной странице и начал цитировать - Я тебя накажу, а вот будет это с грубой нежностью или строгой педантичностью…решится волею моего настроения, процитировая я. - Что это? - Порно журнал стыренный у Макарова. - Дзанко, Эльза отступила от меня на шаг, выкинь эту гадость. - Ну почему гадость, Эльза смотри, я начал читать: с детства нас приучили к тому, что наказание является чем-то страшным: Будешь плохо себя вести — отшлепаю и накажу! Наказание в сексе, носит совсем другой характер, и привычная с детства, устрашающая угроза «Получишь по попе, если не будешь слушаться», воспринимается, как своего рода награда... - Дзанко прекращай, у Эльзы покраснели уши, секс это дело интимное… Боевой настрой Эльзы таял на глазах. - Да ладно, я же не предлогаю в виде наказания «золотой дождь». - Что? Я в краце объяснил, что это такое. - Не искушай судьбу, зловеще проговорила Эльза, я не посмотрю, что завтра сражение с «призраками». У тебя есть такая особенность превращать важный разговор в цирк, подумай о том, как исправиться, а теперь пойдём. До гильдии мы дошли без проишествий, а перед сном Эльза ещё раз напомнила всем о дисцеплине в гильдии и их ролях в завтрашнем мероприятии.       Проснулись мы от того, что под нами тихонько тряслась земля, выскочив из здания, мы увидели здоровенную махину двигающуюся к нашей гильдии. Солнце только – только показало свой верхний край над горизонтом, было прохладно, небо было без единого облачка, окрашенное в розовый цвет, а длинные тени лежали на траве превращая её в удивительный ковёр. Похоже, сегодня во всех смыслах будет жаркий день. Приближающееся нечто подобралась к нашему зданию со стороны воды. По очертаниям оно напоминало робота – здание на шести ногах и было высотой с восемнадцати этажный дом. Из груди робота торчала нечто напоминающее дуло пушки. Все мы высыпали из гильдии ей на встречу. - Вы слышите меня отбросы из «Хвоста Феи», раздался громкий самоуверенный мужской голос. - Мира активируй защиту гильдии, шепнула Эльза. - Уже, последовал ответ. - Всем рассредоточиться, скомандовала Эльза, без моего сигнала не выходить за пределы защитного поля, говорить буду я. - Что же вы молчите мошки, напомнил о себе враг, или за*сали и ответить не можете. Тогда у меня к вам есть предложение, отдавайте Люси Сердоболию недавно вступившую к вам, и тогда может я, и пощажу ваши трижды никчёмные жизни, даю вам одну минуту. - Люси Сердоболия, мы все повернулись встрону девушки. - Она из тех самых… - Да ладно… - Жозэ совсем ох*енел, мои товарищи начали негромко переговариваться.       Я был удивлён, и это мягко сказано. Теперь я получил объяснения начитанности Люси и её знаний древних языков, ей наверняка дали самое лучшие образование, какое только возможно. - Люси ты действительно Сердоболия, а не Хартфилия? - Да я изменила свою фамилию, что бы было не по - нашему, я была Сердоболия, а стала Хартфилия, тихо сказала девушка. Я сбежала из дому, там мне было плохо, у меня не было сил жить по старому, она опустила взгляд, ссутулилась. Но вступив к вам, я нашла новых товарищей, я тренировалась с вами, радовалась и грустила вместе с вами. Я изменила свою фамилию что – бы на меня смотрели как на обычного человека, а не как на представительницу богатой и знатной семьи. Ещё я изменила фамилию что – бы закрыть старую страницу жизни и открыть новую, мастер Макаров в курсе. Простите меня, я обманула вас. Если вы захотите вернуть меня домой… - Совсем мозгами двинулась, возмутился Нацу. Не важно кем ты была раньше, главное ты с нами. - Головешка прав, поддержал Грей, ты хороший товарищ и не держишь камня за пазухой. Ни кто, ни в чём, не винит тебя. - У каждого из нас в прошлом были проблемы, ты вступила недавно и не была обязана отчитываться перед нами, высказалась Мира. Но если ты захочешь высказаться любой из нашей гильдии с радостью выслушает тебя. - Жозэ может идти в задницу, оставайся – сказала Кана. - Люси слышишь, не вздумай уходить, не успокавался Нацу, мало ли что этот п*дор там вещает, саломандер махнул рукой в сторону возвышающегося убежища «призраков». - Ну - ты блин даешь, мне было больше нечего сказать. И не вздумай уходить, нефиг радовать Жозэ. - Точно!!! – многие поддержали меня. - Я могу остаться, неверяще произнесла девушка. - Ага, а иначе кто будет ловить для меня рыбу, кто будет радовать нас своими матерными стихами, неудержался Хэппи. - Я не пишу матерных… - Ты наш товарищ, перебила Эльза, я знаю одно - нельзя ограничивать чужую свободу. Каждый раз, когда мы кого-то принуждаем, мы закладываем новый кирпичик в стены непонимания и отчуждения, разделяющие нас в этом бессердечном мире. Поступай, как знаешь, но мы будем рады если ты останешься. - Тогда я останусь с вами!!! – в глазах девушки блеснули слёзы, и мы вместе будем строить нашу судьбу. Я больше не Сердоболия слышишь Жозэ, кричала девушка, я Люси Хартфелия из «Хвоста Феи». Вы все, она распахнула руки, словно хотела обнять нас всех, вы подарили мне новую жизнь, я не хочу возвращаться назад, я буду сражаться в месте с вами, грустить и радоваться в месте с вами, я не вижу своей жизни без «Хвоста Феи». - Минута истекла, раздался надоедливый голос Жозэ, какое ваше решение. - Идите в ж*пу к старому ослу, выкрикнул кто – то из толпы. - Мы разнесём вас в хлам. - Люси с нами, Люси с нами, Люси с нами – все наши товарищи подхватили этот клич. Из глаз девушки брызнули слёзы. Эльза неспеша вышла за пределы защиты. - Мы скорее подохнем чем предадим товарища, слышишь Жозэ! – крикнула Эльза. Это последнее слово, которое ты услышишь от нас. - Хорошо, отбросы, казалось Жозэ ни чуть не удивился, вы все подохните из – за этой девки.       Около торчащего дула великана появился тёмно синий свет. Эльза сразу же перевооружилась в алмазный доспех. - Эльза беги под защиту гильдии крикнула Люси. - Всё пучком, в глазах и голосе Эльзы появился азарт, я просто хочу немного поднять ставки. Или вы думайте, я не смогу отразить выстрел этой жалкой пушки.       Все промолчали, а тем временем из отверстия пушки вырвался тёмно синий фиолетовый столб, со свистом, гудением и треском он мгновенно достиг зеленого защитного экрана Эльзы и упёрся в него. Время для нас остановилось, казалось это ни когда не кончится, обманчиво хрупкая женская фигурка закрывающая нас от страшной опастности. Столб фиолетого света начал постепенно истончаться, как и защитное поле Эльзы, буквально несколько секунд не хватило Эльзе что – бы полностью отразить атаку. Остаточной волной её подхватило несколько раз ударило о землю и вбросило под защитный купол. Я мгновенно оказался рядом с ней, но к счастью с ней было все в порядке, Эльза не пострадала, но потратила много магии. Открыв глаза Эльза приподняла голову. - Передай всем со мной всё хорошо, пусть Жозэ думает, что я ранена, нормальным голосом проговорила Эльза. Пусть наши товарищи покричат, что – нибудь для него оскорбительное, пусть знает, не смотря на моё ранение, мы готовы сражаться до конца. - Ага, крутившийся рядом Хэппи полетел сообщать новость. - Перенеси меня в здание гильдии, попросила Эльза. Жозэ не может видеть мою ауру сквозь защиту, но он должен быть уверен, что я серьёзно травмирована. - Хорошо, я взял Эльзу на руки и перенёс в гильдию. - Сначало Макаров, а теперь и Эльза выбыла из ваших рядов, напомнил о себе Жозэ, теперь вы все подохните из – за этой девки Люси Сердоболии. Вам не победить, отдавайте Люси если хотите жить. - Иди в ж*пу… - По твоему гильдия выдаст своих.. - Пи*ор… - Соси х*й, она наш товарищ… - Через пятнадцать минут «Юпитер» перезарядиться, до меня донёсся голос Жозэ, тогда живые позавидуют мёртвым.       Ни один не высказался за то что бы отдать Люси. Все люди находящиеся рядом со мной готовы были отдать свои жизни за человека которого даже года не знают. Я более чем уверен, мои товарищи когда кричали проклятия Жозэ, не думали о суверенитете гильдии, ни о том что подумают другие люди если мы отдадим Люси. Они не хотели замараться в грехе предательства, они хотели сохранить свои души чистыми, возможно ценой собственной жизни. Хотели сохранить себя от греха, от которого предатель, ни когда, не сможет отмыться. Тем временем, из робота – здания стали вылетать множество теней, но они упёрлись в защиту, и проникнуть сквозь неё они не могли. - Жозэ пытается взломать защиту нашей гильдии, что – бы отключить её или направить против нас, сообщила Мира. - У него может получиться? – удивлённо спросила Эльза. - Врят ли, ответила Мира, нашу защиту изначально сделали на совесть, да и прошлые мастера добавляли свои плагины. Кроме того у нас стоит хороший брандмауэр не позволяющий всякой гадости повредить нам. - Мира всё это очень интересно, прервала её Эльза, но нам нужно как – то реагировать, подключи общий голосовой чат для всех. Мира с помошью печати – управления попытайся взломать защиту «призраков», попробуй просканировать их здание. Попробуй узнать, сколько там врагов, их примерный уровень. - Хорошо. - Слушайте все, из моей татуировки раздался голос Эльзы… Однако, не думал что в Фиоре настолько развиты компьютерные технологии или их подобие. Получаеться татуировка - печать, это не только знак принадлежности к определённой гильдии, но и ещё и средство коммуникации, возможно следилка. Кто знает, что впихнули в неё мастера, надо будет порасспрашивать Миру. - Следует уничтожить тени, что присосались к нашей защите, вещала Эльза, тех, кто постадает следует отнести в здание гильдии, где Дзанко окажет им помошь, за дело. Нацу, Грей, Эльфман пока не высовывайтесь, как только Мира получит хоть какую – то информацию, я дам вам отдельный приказ. - У меня очко горит… - Мужик должен уметь ждать… - Да ладно подождём… - Тебе лишь бы ни чего не делать Грей, враг на пороге… - Дак это же Грей… - Разговорчики, рявкнула Эльза. Кана, раздовала указания Титания, проследи что – бы при уничтожении «теней» ни кто из младших магов особо не пострадал. - Я прослежу. - Мира раскажи про нашу защиту, попросил я. - Я сейчас немного занята, перед девушкой висело несколько больших экранов и некое подобие клавиатуры. На одном экране показывалась общая видео панорама сражения между нашими младшими магами и «тенями». На другом, был список всех наших сражающихся участников, с указанием уровня оставшегося у них волшебства. Там же система написала название аспекта магии тьмы, с кем сражаються наши младшие маги. На третьем экране виднелся макет здания нашего противника, логи противостояния нашей защиты и защиты «призраков». Был ещё один экран сканирующий окружающие пространство примерно километров на пять, и на нём было несколько серых пятен. На сколько, я понимал происходившее на экране, Мирожанне и нашей защитной системе потихоньку удавалось взламывать защитную систему противника. На экране начала проявляться кое какая информация. - Эльза, расскажи про защиту, попросил я. - Потом Дзанко, у нас появились первые пострадавшие. Пришлось отвлечься на пострадавших, у них было сильное волшебное и физическое истощение. «Тени» каким – то образом высасывали магические и жизненные силы. - Старайтесь не ввязывайтесь с «тенями» в ближний бой, донёсся до меня приказ Эльзы. - Жозэ полностью отключил защиту своей крепости, раздался удивлённый голос Миры. Я не смогу подключиться к их защите, когда она выключена. - Продолжай работать Мира, отозвалась Эльза, главное информация по противникам, а защита подождёт. Наверняка он думает, что наши ломануться к нему, не будем его разочаровывать, отозвалась Эльза. Нацу, Грей, Эльфман слышите меня, сейчас Мира сообщит вам всю информацию, которую она смогла добыть и вы выдвинитесь к врагу, будте трижды осторожны. Если не справитесь, я попытаюсь вас вытащить. Первоочередная задача для вас сломать «Юпитер». - Погнали Хэппи!!! - Мужики в деле!!! - Не радуйтесь враги сильные, парни будьте осторожны, напомнила Эльза. - Я присмотрю за головёшкой… - Пока перерыв, Эльза обратилась ко мне, думаю можно тебе кое - что объяснить. - Ага, я заканчивал с очередным пострадавшим. - Значит так, защита нашей гильдии построена по следующему принципу, имеется лакримный кристалл в котором – записаны алгоритмы действия на все случаи жизни, начала объяснять Эльза, атакующие, защитные, сканирующие, проверяющие по ауре, входящих в область защиты людей, на чужой контроль и возможную угрозу, алгоритмы ручного управления системой защиты в целом. Так же есть несколько лакримных кристаллов которые отвечают за временную память системы защиты, которая работает при включенном её состоянии (т.е. всегда) и которая нужна для нормальной работы всех алгоритмов системы. Далее, есть кристалл отвечающий за питание системы защиты волшебной силой, все кристаллы связаны друг с другом, так же системы дублируються… Ясненько, похоже система защиты «Хвоста Феи» в общих чертах напоминает обычный компьютер, только работающий на магии. - Ясненько, я выслушал объяснение Эльзы, но должен быть человек который следит за всем этим хозяйством. - Он есть, но я не могу сказать тебе кто это. - Почему, я удивлённо взглянул на Титанию. - У тебя допуска нет, объяснила Эльза, будешь старшим волшебником будешь знать больше. - Ясненько, повторил я. Хотя с другой стороны это разумно, если допустим Эльза все бы мне рассказала, а я несколько позже решил уйти из гильдии. Вступил бы в другую, и всё рассказал, информация бы утекла на сторону. Или не дай бог меня возьмут в плен, я мысленно поморщился. Хотя у меня есть мысли кто занимаеться защитой, например Леви или Фрид. - Хотя если будешь старшим волшебником, продолжила Эльза, система будет наблюдать за тобой в пассивном режиме через метку, и если появиться возможность утечки наших секретов, ты забудешь всю информацию о нашей системе защиты. Система стирания информации очень мягкая, больше ты ни чего не забудешь. - Ни х*я себе, я непроизвольно погладил свою метку «Хвоста Феи» на внешней стороне ладони, постоянно находиться под колпаком. - А что ты хотела, любая гильдия или Совет продадут душу Зерефу что – бы узнать чуть побольше, о нашей системе защиты. С учётом того, что она уникальна и создана столетия назад. Ты ведь знаешь, что если захочешь создать свою гильдию, Совет не только регистрирует её, но и даёт «готовую защиту», новому мастеру остаёться её только установить. - Ох*енеть, в такие подробности меня ни кто не посвящал. Но Эльза, Совет может подсматривать за теми, кто взял у них защиту. - Не в наглую конечно, неуверенно проговорила Эльза, только с санкции главы Совета, но я не думаю, что они этим злоупотребляют. Если их запалят, будет скандал, с сомнением протянула девушка. Хотя я не думаю, что они будут злоупотреблять своими возможностями, на данный момент времени альтернативы защитным системам Совета нет. Мастер Макаров мне говорил, что раньше хорошую систему защиты ставили через жертвоприношение, лучше человеческое, тихо закончила Титания. -Е*уться кошки и коты, я думал, что всё несколько проще, я неверяще посмотрел на Эльзу, т.е. следилки есть везде. Совет может следить за гильдиями, а мастера за рядовыми волшебниками, во всех мирах всё одинаково, есть большой брат и его мадшенькие. - Что за брат? – переспросила Эльза - Забудь, я махнул рукой, а допустим, наш мастер при желании может подсматривать за нами: как мы моемся, ну и другое... - Нет, мастер так ни когда не будет делать, Эльза попыталась меня успокоить, он любит клубничку этого не отнять, но у нашего мастера есть честь и здравый смысл. Если кто – то узнает, что за ним наблюдают, на следующий день в гильдии ни кого не будет, кому охота, что – бы на тебя пускали слюни. Одно дело, если нашего товарища взяли в плен и нужно через метку посмотреть где он, и как его можно спасти. Другое дело наблюдать за товарищем в мирное время… И ещё Дзанко, наблюдение жрёт очень много магии и чем дальше находиться объект тем больше её потребуется, а наши лакримные накопители хоть и вместительные, но не бездонные. Во - вторых, для наблюдения за другим членом гильдии, по - мимо желания мастера, нужно подтверждение всех заместителей, в данном случае меня, Лексуса - внука мастера, и Миры. - Это радует. - Что – то я заболталась, Эльза вернулась к своим обязанностям, Дзанко и тебе прибавилось работы, есть несколько пострадавших. - Пусть несут, я помотал головой немного шокированный полученной информацией, вот тебе и волшебный мир. Как – то неожиданно пострадал Вакаба, его принесли без сил с дымящейся трубкой в руках. - Кто же курит во время боя, я начал оказывать ему мед помошь, отмахиваясь от клубов дыма. - Мой друг служил в армии и рассказывал, пояснил Вакаба, что тем кто курил выдавали сигареты, а тем кто нет выдавали мятные леденцы. У них пошла шутка, что кто не курит – тот сосёт. - Но, не вовремя боя, хмыкнул я. - У меня магия табачного дыма Дзанко, ну как я могу не курить во время боя. - Логично признал я. Закончив с Вакабой посмотрел на экран, кому – то всё же удалось разломать «Юпитер». Но Жозэ не собирался сдаваться, здание – робот пришло в движение, и с жутким грохотом, после некоторых трансформаций превратилось в человекоподобного робота. Подняв левую руку, оно начало рисовать перед собой здоровенный рунный круг, за рукой великана начали проявляться коричневые линии. - «Разлом Бездны», с надрывом в голосе произнесла Эльза. Мы то под защитой, но Магнолия с жителями наверняка пострадают, тьма заполнит её. - А разве наша зашита, не сможет их прикрыть, поинтересовался я. - До ближайших домов метров триста, объяснила Эльза, а наша защита не резиновая и не может растягиваться так далеко. - Нужно сообщить мастеру, Мира начала связываться с ним. - Попытайтесь остановить великана сами, на экране возникло изображение Макарова. Если я буду видеть, что вы не справляетесь, я вмешаюсь, экран погас. - Судя по полученной информации, начала Мира, великан приводиться в движение силой «четырёх элементов», а именно: силой Земела, силой Дождии, силой Арии, силой Жара Огневича. Последний проиграл, он не может сражаться и не может подпитывать заклятье, по расчётам нашей системы, заклинание «Разлом Бездны» завершиться через десять - пятнадцать минут. - Нацу, Грей, Эльфман, обратилась Эльза, нужно найти оставшихся троих элементов и уделать их иначе случиться страшное… - Могла бы и не говорить, отозвался Нацу, их ведь так и так нужно уделать, они же наши враги. - Всё сделаем, отозвался Грей. - Положитесь на мужиков… - Эльфман, к нему обратилась Мира, ты не можешь полностью перевоплощаться, будь осторожнее. - Я обещаю, отозвался Эльфман. - Мира с ним всё будет хорошо, я посторался утешить девушку, ему есть ради кого сражаться и он сражаеться не один. - Кроме того, нас страхует мастер, вмешалась Эльза. Я тоже беспокоюсь за Эльфмана, но ему нужно приобретать боевой опыт. - Я понимаю, кивнула Мира, но все равно волнуюсь, у неё на лбу появилось несколько морщинок. - Всё будет хорошо, мы с Эльзой приобняли девушку как бы передавая ей своё чувство уверенности. - Дзанко, прими раненных, Вакаба принёс мне ещё нескольких пострадавших. Эльза тем временем что – то тихо говорила Мире. Так прошло некоторое время, Мира следила за ходом битвы и собирала информацию, Эльза руководила, я же ставил на ноги раненных. - Мира, Мира ты слышишь меня, из татуировки раздался голос Каны. - Слышу тебя Кана, ответила Дьяволица, что случилось. - Я немного не досмотрела, и Люси стащили прямо из под моего носа. - А почему она сражается, недоумённо проговорила Мира. Она должна быть в гильдии в безопастности. - Она помогала доставлять раненных в гильдию, рассказала Кана, потом постепенно стала втягиваться в сражение с «тенями», я не стала ей мешать, думала, что ей это будет полезно… - Балда!!! – эмоционально высказалась Эльза и кто теперь её будет вытаскивать. - Кана что – то пробубнила и отключилась. - Придётся мне вмешаться, Титания сжала кулаки, а потом Кана получит у меня на орехи, я же ей сказала присматривать за младшими. - Эльза я сейчас подключусь к метке Люси, отозвалась Мира, и мы сможем узнать больше. Перед нами появился экран, на котором была комната. Экран показывал высокого худощавого красноволосого мужика с прямыми волосами до плеч и тоненькими усами, одетого в длинное сероватое пальто. С левой стороны была закрепленная на левом плече накидка красного цвета с обрамлением в виде золотистых полос. Наряд завершали свободные брюки, заправленные в сапоги. Рядом был так же высокий и мускулистый молодой человек с длинными и колючими черными волосами, у него были глаза с красной радужкой, вертикальный чёрный зрачок и никаких видимых бровей. Большую часть его открытого тела покрывало множество пирсингов - на лице: по три над каждым глазом, по три с каждой стороны носа и два на подбородке, чуть ниже рта. Так же я заметил пирсинг на каждом предплечье, одна из которых (правая) покрыта шрамами. Так же на экране виднелось часть тела Люси. - Сколько не бегай и не прыгай Люси Сердоболия, а от нас не убежишь, раздался довольный голос красноволосого. - Я не Сердоболия, возмутилась девушка, я Люси Хартфилия из «Хвоста Феи». Оба находящихся в комнате засмеялись. - От перемены мест слагаемых, значение суммы не меняеться, госпожа Сердоболия. Как только мы закончим с твоими новыми дружками, я передам тебя твоему отцу. А Гажил пока позаботиться о тебе, Жозэ вышел из кадра. - Гажил я буду с тобой сражаться… Изображение затряслось, потолок с полом несколько раз поменялись местами. - Смотри - ка ещё живая, раздался голос Гажила, не передумала драться, принцесса, хотя не важно… - Люси в беде, ни чему её жизнь не учит, возмутилась Мира. И Эльфман в беде!!! – истерически вскричала Миражанна показывая пальцем на экран. Показатели его волшебства были на нуле, а здоровье сильно снизилось. - Эльза он применил полное перевоплощение, со страхом в голосе вскричала Мира, ему же нельзя… - Он идёт вперёд, Эльза крепко обняла Миру, и не оглядываеться назад. Значит так, я решила, мы с Дзанко идём к ним на помошь. Ты в это время будешь исполнять мои обязанности, держи эмоции в узде и не позволяй им руководить тобой. - Я сделаю, горячо сказала Мира, только поспешите, у меня сердце не на месте. - Мира мы всё сделаем, положись на нас. - Поспешите, девушка шмыгнула носом. Когда мы добрались до здания - великана и проникли во внутрь Эльза придержала меня за плечо. - Дзанко, я чувствую, Эльфман находиться недалеко от нас, но ты будешь сражаться одна. Мастер сказал, что этот бой – тренировка, я думаю ты спарвишься, а я буду приглядывать за тобой. Я вмешаюсь только если тебя будут убивать, или увижу, что ты не справляешся. - Но Эльфман… - Всё не так страшно, как говорит Мира, перебила Титания, смертельной опастности для него пока нет. А теперь твой выход, Эльфман с противником находяться над нами, действуй. Девушка переодела какой – то новый доспех и исчезла из зрительного, слухового и магического восприятия. Даже с помошью истинного зрения я не смог её увидеть. - Дзанко не тормози, из метки раздался голос Эльзы, если что я рядом. Наложив на себя «Лотос мудру» – впитывание волшебства, оно позволит получать и использовать часть атакующей меня магии. Так же «мудру Щит Шамболы» и «мудру Черепаху» защиту от физических и магических атак. Я проломил потолок и взлетел на второй этаж, Эльфману приходилось не сладко, частично обращённый в камень, он не мог двигаться и колдовать. Хотя его магическое тело и не было затронуто заклинанием противника – Земела. Не долго думая я атаковал его простой водяной стрелой со вложенной в неё «Сучи – мудрой» – изгнанием воды. Земел успешно отразил мою атаку и атаковал в ответ, пришлось уклоняться от вылезших из - под пола землянных лезвий и землянных пуль. Активировав «Мудру – ветра» взлетел над полом, параллельно с помошью ледяного созидания превращая пол в каток. С задачей я справился, Земел отвлёкся от Эльфмана. - Леди, в момент нашей прошлой встречи ты даже не поговорила со мной, произнёс Земел. Лови момент, когда ты станешь каменной статуей, у тебя не будет возможности поговорить, с кем бы то ни было. - Мсье Земел, я произнесу трогательную прощальную речь над твоим трупом, думаю это утешит тебя, а пока я не настроена на общение. Мы продолжили сражаться, уклонившись от выросших из стены каменных рук я попытался навязать Земелу ближний бой. К моему счастью, он не был хорошим рукопашником, предпочитая сражаться на средних и дальних дистанциях. Пропустив от меня пару ударов, Земел нырнул в стену. С помошью ледяного созидания я начал намораживать лёд на стенах и потолке, это даст мне секунду что – бы почувствовать, откуда будет нанесён удар. Земел это понял и мой лёд стал проваливаться во внутрь стен, как горячая вода сквозь лёд. - Каменная пьесса, множество мелких камушков разогнанных до безумной скорости, заряженных волшебством Земела, закружились вокруг меня.       Они были опастны не только физическим уроном, но и уроном для волшебного тела. Земел бил сильно, пришлось на ходу подновлять свою защиту, параллельно замораживая камешки, как – бы изолируя магию Земела своей. Земел атаковал снова, пришлось уворачиваться от каменных мечей. Что – бы переломить ход сражения активировал аспект «мудры Воды» - туман. Густой туман в мгновение заполнил всё окружающее пространство, я же максимально ускорившись переместился к Земелу, уклонившись от запущенного в меня землянного бура. Но драться со мной он не стал, нырнув в стену. Нужно менять тактику, и каким то образом навязать Земелу ближний бой. Например наморозить по углам комнаты арбалеты, что – бы увлёкшийся боем Земел пропустил удар. Но если я сделаю эти арбалеты сейчас, Земел раскусит мою тактику, это нужно делать во время боя. А пока Земел не атакует нужно сделать мощную атакующую цепочку: «мудра Вода» - Аспект – заклинание в заклинании (при попадании в противника по цепочке активируются заранее заложенные заклинания), вкладываю в неё «Тше – мудру» (рассеянность и снижение умственной активности у противника); соединяю с «Кшепана мудрой» (извлечение волшебства из источника противника против его воли); соединяю с водяными кандалами (слабое подобие «водяной тюрьмы»); соединяю с «Сучи мудрой» (изгнание воды из тела противника). Созданная цепочка ярко горит у меня в памяти, Земел тоже затаился, наверняка, что – то готовит. Я был прав, отовсюду в меня полетели верёвки из камня, пришлось на высокой скорости уворачиваться, рубя ножом кицунэ ближайшие ко мне представляющие наибольшую опастность. Глянул на них «истинным зрением», это были не просто верёвки из камня, судя по интенсивности их свечения в магическом спекторе восприятия, Земел вложил туда что – то серьёзное. Но сам он так и не появился, «мудрой Знание» попытался его найти, волшебства я не жалел, у меня был почти полностью заполненный волшебством браслет накопитель подаренный Мирой. Найдя наиболее вероятную точку нахождения Земела, я атаковал это место ледяными стрелами. Выросшие из стены верёвки перехватили мои подарки, этого времени хватило Земелу что – бы сменить позицию. Тем временем Эльфман потихоньку «оттаивал», с него спадала каменная корка, как рыхлый снег весной. Некоторое время мы с Земелом пытались достать друг друга: он атаковал меня верёвками из камня, я же с помощью «мудры Знания» вычислял место, где он скрываеться будь – то потолок, стена или пол, и атаковал. Было тяжело одновременно держать в сознании созданную «цепочку мудр» и созидать ледяные арболеты со стрелами, поддерживать защиту против физических и магических атак, при этом, постоянно перемещаясь в пространстве, приходилось не обращать внимания на усиливающуюся мигрень. Но у меня не было выбора, Земел был старше и опытнее меня, как волшебник, у него было больше магии, но если я не буду сражаться с сильным противником, я не буду развиваться, как волшебник. Кроме того у меня была страховка – Эльза, думаю она не даст помереть. Я решил рискнуть и выманить Земела для ближнего боя. Отбросив арбалет я рукой поймал каменную верёвку, судя по лёгкому оненмению части пальцев Земел вплёл в своё заклинание парализующие компоненты. Применив невербально «мудру Усиления», во второй руке был арбалет, я со всей силы дёрнул за верёвку Земела. С грохотом и пылью вывалилась часть стены, в вывалившейся нише оказался Земел, он не ожидал такой подлянки и протормозил. Максимально ускорившись, я активировал «цепочку мудр», в последний момент Земел успел таки создать прегрду на пути заклинания и уйти в стену. Моя атака не достигла цели, но непередоваемое чувство облегчения от ненадобности держать в памяти цепочку мудр, подарило мне новые силы. Подновив «мудру Энергию» – магическое усиление, я ринулся в атаку, решив если Земел прячется в стенах, потолке, то надо их разрушить к чёртовой бабушке. Но всё оказалось не просто, Земел не любил сражения в открытую, он предпочитал нападать из засады, и бить в спину. Тактика подлая, но эффективная, и он был против того, что я разрушаю его укрытия. Каменных верёвок стало больше, он пытался прижать меня к стене, я уклонялся. Прошло не более трёх минут, но для меня это время показалось вечностью. Нужно заканчивать поединок, чем дольше я сражаюсь, тем выше риск ошибиться. Нужно его как – то выманить Земела или сместить акцент боя. Продолжая сражаться я размышлял, а если не тормозить, а запустить верёвки из воды в каменную стену, где прячиться Земел. Так я и поступил, продолжая уклоняться, я с помошью «мудры Воды» выростил из пальцев десять верёвок из воды, уплотнил их магией и запустил в стены. Земел явно растерялся, теперь он почти всё время уклонялся, а я атаковал, Хотя водяных верёвок было недостаточно что – бы пробить его каменную броню. Продолжая атаковать противника я начал создавать в толще каменного пола воду, у меня была задумка, создать достаточно большой объём жидкости и загнать туда Земела. Или по микро порам и трещинам камня моментально перегнать её туда где Земел, окружить его и заморозить, это даст мне время что бы достать его. Эльфман тем временем куда – то делся. Отойдя от изумления Земел перешёл в атаку, вырастив из стены гиганский каменный шар, он попытался меня задавить. Я попытался его разбить, но камень, как горячий воск потёк под моей рукой и начал засасывать меня во внутрь. Применив мудру «Флейта Майтерии» (атака звуком) мне удалось разрушить каменный шар. Тем временем противоположная стена пришла в движение, она стала плавиться превращаясь в подобие человеческого торса с безликой головой, руками и кучей каменных верёвок по всему телу. «Мудра знание» показала, что противник перемещаеться мне в тыл, а каменным големом отвлекает меня. Этим можно воспользоваться, я как мог усилил защиту от магических и физических атак, немного понизив скорость передвижения, параллельно «мудрой знание» отслеживая текущее местоположение Земела. Его магическое создание не стояло на месте, я уклонялся от атак каменных верёвок и рук земляного конструкта. Он загонял меня в то место, где притаился Земел. Я решил ему подыграть, позволив оттеснить себя в ловушку. В тот же миг меня за ноги схватили чьи то руки, ускорившись, я бы мог вырваться, но не стал. - Окаменение, донеслось до меня. В тот же миг я перестал чувствовать ступни на физическом уровне, но магия пока мне подчинялась. Повернувшись корпусом я увидел своего врага. Земел до пояса высовывался из пола держа меня за ноги, а тем временем руки каменного гиганта легли мне на плечи. Своих ног я не чувствовал до середины бедер, штаны так же окаменели, но ноги мне и не были нужны. Медлить было нельзя, ускорив себя на полную мощность, метнул спрятанный в рукаве нож. Вырвавшиеся из моей руки лезвие, удерживаемое созданным из воды держателем, устремилось в глаз Земела. Он почти успел уклониться, мой нож пробил его защиту и прочертил кровавую полосу на его виске. Обратным движением я перерезал ему горло, мои частично окаменелые конечности окатил поток свежей крови. Противник как мешок повалился мне под ноги, его каменный голем разрушился, а я повалился на спину. К горлу подкатила тошнота, в ногах лежал свежий труп, а я даже не мог его отдвинуть. Мне не приходилось убивать человека лицом к лицу. Когда убиваешь на расстоянии … ощущения совсем другие. - Молодец, из воздуха материализовалась Эльза. - Ага, я сплюнул накопившийся во рту вкус желчи. - Настоящий мужик, Эльман взял меня под мышки, оттащил подальше от трупа и прислонил к стенке, Дзанко ходить можешь? - Могу, я пошевелил ногами, они почти пришли в норму, чувствовалось лёгкое онемение, но оно быстро проходило. - Побудь пока тут, Нацу скоро присоедениться к тебе, а я пока провожу Эльфмана до гильдии. - А как же «разлом бездны»? - Время у нас есть, вынесены два элемента из четырёх, пояснила Эльза. Эльза с Эльфманом покинули меня, а я немного подлечил ноги после заклинания Земела, всё - таки синяки на коже от лопнувших мелких сосудиков это не красиво. Только я закончил лечение ног меня нашёл Нацу, как всегда довольный и весёлый. Наплевав на приказ Эльзы, саламандер потащил меня на поиски новых врагов. - Как бы не найти неприятности, пессемистически произнёс я, пусть лучше Эльза нас страхует. - Вот ещё, и без Эльзы прекрасно справимся, отмахнулся Нацу. Кстати у нас счёт один – один, я уделал огненного мужика, а ты землянного. С водной девушкой сражается Грей, остался воздушный мужик. - И Жозэ, думаешь уделаешь его. - А что делать, хотя он должен быть по сильнее остальных. Я хочу обойти Грея и тебя по побеждённым вражкам, да и ни кто кроме нас это не сделает. - Ты прав, согласился я, Кана и Эльза как координаторы и страхующие. Нацу не ответил и диалог увял. - У тебя лицо невинной жертвы и немного есть от палача, высказался Хэппи, как только мы с Нацу тебя увидели, сразу пришла в голову такая мысль, типо садо – мазо, просто… - Хэппи просто заткнись, от души посоветовал я. - А разве нет, у тебя все штаны в крови, а рядом лежит готовый клиент. Опустив глаза и посмотрев на потрёпанные сражением штаны пришлось согласиться с Хэппиком. - Не ну а что, разве плохо быть палачом, раздул Нацу, стоишь в красном колпаке с топором в руке и все тебя бояться. - Соскучился по пыткам дракоша, я чуть сжал ему шею, могу устроить. - Ну точно, немного есть от палача, с восторгом высказался Хэппи. Нацу спасайся. - Зачем, Дзанко же наш товарищ, Нацу улыбнулся мне в тридцать два зуба. Пришлось со вздохом отпустить его, не то у меня настроение для пикировки, явно не то. Мы вошли в большой зал, с несколькими ярусами, украшенный колоннами, со знаком «Призрачного владыки» на самом видном месте. Неожиданно мы с Нацу прыгнули в разные стороны, рефлекс уклонения от атаки не подвёл. Раздался треск и грохот, часть стены обрушилась. Перед нами появился очень высокий и массивный мужчина с загорелой кожей с прямоугольным, удлиненным лицом с выступающими скулами, с приплюснутым носом. На голове у него была зелёная шляпа с полями, а глаза были прикрыты повязкой. Одет в свободное зеленое пальто с большим воротником, которое закрывало его шею. Под плащом виднелась жёлто-красная рубашка. На ногах чёрные, свободные штаны и пара простых туфель. Вокруг шеи одеты оранжевые бусы в центре которых череп с завязанными глазами. - Это Ария, просвятил Нацу. - Ты прав, юный дракон, согласился мужик и хоть мне немного грустно, но придёться вас убить, тебя и твою девочку спутницу. - Вообще - то я не девочка, возмутился я. - Когда успела!!! – удивился Хэппи. Ответить я не успел, пришлось уклоняться от направленных на нас воздушных потоков, которые ещё умудрялись взрываться. Нацу в ответ использовал рёв огненного дракона, но пламя просто стекло по защите Арии. - Бесполезно, моё зональное волшебство не даёт ни чему враждебному повредить мне. Очень грустно, но вам придёться умереть, в глазах Арии блеснули слёзы. Вот он шанс, не долго думая сколдовываю «Мудру Воды», что бы почувствовать воду в его слезах, превратить её в острые лезвия и убить Арию. Но не вышло, я не смог ни чего почувствовать. - Дзанко в рукопашную, мы с Нацу атаковали противника, но он растворился в воздухе прямо перед нами. - Огородился гад, констатировал Нацу. Мы напрягали все чувства что – бы найти его. - Ещё скажи анально, проворчал я. - «Крушение зоны», Ария появился над нами. От острой боли мы повалились на землю, наше волшебство взбесилось, направляемое волей Арии оно само выходило из источника, почти не слушаясь нас. Нацу пытался что – то сколдовать, но из его рук пшикнула маленькая струйка огня. Я метнул нож, но Ария перехватил его, ускориться не получилось. Что – бы не терять волшебную силу начал перегонять её в браслет накопитель, по какой - то причине он проигнорировал старание Арии. Скрипя зубами от боли мы стали подниматься, что – бы сойтись в ближнем бою с противником. Было очень больно, боль от нервов расходилось по всему телу: болели кости мышцы, зубы, из глаз выступили слёзы, накатила слабость. - Я подарю вам те же муки, что и Макарову, начал Ария, но внезапно что – то мелькнуло, как будь – то горизонтальный лучик света прочертил комнату. Ария упал рядом с нами, его голова откатилась в сторону, а я снова попал под кровавый душ, хотя Нацу тоже досталось. Боль постепенно уходила, мы помогли друг другу подняться. - А вот и я, вы нормально, Эльза явилась в самый подходящий момент. - Да как сказать, я начал сканировать своё магическое тело на предмет возможных повреждений, чувствуя, как горячие кровавые ручейки стекают мне за шиворот. Спасибо за помошь Эльза, но вот кровавая купель… - Да всё ништяк, ответил Нацу, спасибо Эльза с меня тортик. - Кровавая купель была очень некстати, теперь придёться чистить одежду мыть голову, что – бы не образовалась кровавая корка. - Эльза не слушай Дзанко, боевая раскраска из крови врага даёт плюс пятьдесят к морали. Хэппи размазал попавшую на него кровь в виде нескольких полос. - И я так думаю, девушка взяла зелёную шляпу Арии и одела себе на голову. Что в бою взято – то свято, кстати Дзанко это тебе, Эльза передала мне монокль Земела. Это не просто монокль, он позволяет видеть в истинном зрении, так же в него встроен зум, двукратный по - моему. А это тебе Нацу, жидкий огонь, Эльза дала ему какой – то флакон. - Спасибо, я положил неожиданный трофей в сумку. Подождите немного, я хоть голову сполосну, от крови. - Хэппи, а мы протупили!!! – занервничал Нацу. У того огненного мужика была катана, спасём Люси, а потом пойдём найдём её. Я хоть и не умею ей сражаться, но с катаной буду выглядеть круче. - Нацу потом, осадила Эльза, катана ни куда не денеться, а нам нужно помочь Люси. - Да пойдёмте, я закончил споласкивать голову от крови. Эльза спасибо ещё раз, ты спасла нас. - Мы же товарищи, смутилась девушка, неужели я буду смотреть и не чего не делать. - Ну, Дзанко ни чего не грозило, начал рассуждать Хэппи, при угрозе жизни она бы предложила Арии эроге – эвент… Я с удовольствием прописал Хэппи щелбан. - За что??? – зверь спрятался за плечём Эльзы. - Может тебе предложить эроге – эвент с моей ногой или кулаком, я проигнорировал полный кавая взгляд Хэппи. И Эльза в этом нет ни чего смешного, девушка прижала руку ко рту заглушая хихиканье. - Не обижайся на Хэппи, заступилась Эльза, мы на войне и нам нужна разрядка. Тем более если враг у ворот, серьёзным тоном закончила она. В зал вошёл Жозэ. - Дождия проиграла, скучным тоном произнёс он, но от смерти вас это не спасёт. - Дзанко, Нацу идите за Люси, скомандовала Эльза, я с ним разберусь. - Идите, Жозэ пожал плечами, я все равно вас найду и убью. - Эльза, Нацу поднял палец пистолетиком, мы с Хэппи повторили его жест. Жест абсолютной поддержки, даже если ты один и твои товарищи далеко, не нужно сомневаться в себе, будь сильным. Товарищи помнят о тебе, если будет трудно, ты ощутишь невидимую руку поддержки на своём плече. Твоя воля – воля всей гильдии, твои удар – удар всей гильдии, твоя магия - магия всей гильдии. И ни что не сокрушит твоего духа, пока с тобой твои товарищи. Позади раздались грохот и взрывы, Эльза вступила в сражение. Мы стремительно неслись по пустынным коридорам гильдии «призраков», стремясь как можно скорее добраться до Люси, но нам помешали. На дороге стояли парочка недобитых магов «призрачного владыки», парень и девушка, намекая нам, что дальше путь заказан. - Дзанко задержи их, попросил Нацу. - Дальше хода нет, начали противники - Рёв огненного дракона. Врагам пришлось уклоняться от атаки, чем и воспользовался Нацу. Я задержался, не давая противникам преследовать парня. - Хорошо, иди уже принц на голубом коте, проворчал я себе под нос. Врагов я не боялся, истинное зрение показало, что ранг их был не велик. - Я Сью и мой напарник Бозэ. - Дзанко, представился я. Хотя мне всё равно, как вас зовут и кто вы такие. - Мне тоже не осталась в долгу девушка, слушай ты не из «Подгорного Лютика» внезапно спросила противница, а то твоё лицо мне кажется знакомым, внезапно спросила девушка. Я повнимательней к ней присмотрелся. У Сью тёмная смуглая кожа с короткими тёмно-зелёными волосами. На лбу у неё маленький, овальной формы драгоценный камень в ушах маленькие красные серьги. Она также носит фиолетовую шапку, похожую на шапку скомороха с меткой «Призрачного Владыки». Она была одета в синюю футболку с порванными рукавами и зелёные штаны с ремнём и чёрные сапоги на ногах. - Ну да, а что? - Мы в школе вместе учились, недовольно произнесла девушка, я тебя сразу узнала. Я повнимательней присмотрелся к противнице не теряя бдительности, постепенно из моей памяти стал всплывать воспоминания. Действительно мы учились вместе, но близко не общались. У Сью дар к магии проявился достаточно рано, из – за этого она сильно важнячала, так же она очень интересовалась магией собирая всю информацию которая ей может быть полезна. С учётом того, что у Дзанко был непростой характер, они близко не сошлись. Прежняя владелица этого тела побаивалась наезжать на Сью и навязывать ей свою волю. А у Сью был свой кружок поклонников и ей не особо были нужны люди имеющие своё мнение отличное от её. Они не общались и после окончания школы, Дзанко покрайне мере ни разу не вспомнила о Сью. А с учётом того, что у неё была фамилия Марти, на моих губах зазмеилась улыбка. - Вижу ты меня вспомнила, констатировала моя противница. - Да, но это не значит, что я расчувствуюсь, мы обнимемся, присядем на подоконник и предадимся ностальгическим воспоминаниям о старых временах. - А фея то с характером, хмыкнул её спутник, его отличительной деталью внешности были очки без одного стекла. - Она всегда была такой, резюмировала Сью. - Дождия проиграла, начал я, Земел проиграл, Ария проиграл, Жар проиграл. На вашем месте я бы сдался. Я не на ровном месте предложил им капитуляцию, во - первых своего волшебства у меня оставалось немного, а использовать браслет накопитель чисто психологически было неудобно, ну и во вторых мне всегда нравились темноволосые смуглые девушки и я им симпатизировал, поэтому я решил дать Сью и её напарнику шанс. - Это ни чего не значит, отмахнулась Сью, наш мастер ещё не колдовал, у него хватит сил победить вас всех. - Жаль, я без предупреждения атаковал «призраков».       «Мудра Щит Шамболы» отразила звуковую атаку посланную парнем, но у меня всё равно зазвенело в ушах. Что – бы не затягивать битву пришлось ускориться до максимума, взлететь на несколько метров вверх пропуская под собой «Зеркальную тюрьму», сколдованную Сью. Оказавшись непосредственно перед противниками, несколькими ударами вырубил парня, попутно порывом «мудры ветра» сдувая в сторону поток зеркальных осколков. Уйдя в перекат оказался за спиной Сью, прижав к её шее метательный нож. Девушка попыталась дёрнуться, но я ещё крепче зафиксировал её. - Только из – за того, что мы раньше учились в месте, ей на ухо произнёс я. Стараясь не думать о том, что из – за долгого воздержания и стресса после поединков не прочь затащить давнюю знакомую Дзанко в тёмный уголок и устроить сну – сну. Мысленно поморщился, сейчас не место и не время, думать об этом, да и я люблю другую девушку. Кане врятли понравится, что её лучшая подруга и потенциальная девушка оказалась насильницей. - Я сдаюсь, покорно проговорила Сью, не убивай меня. - Хорошо, передай мне всё своё волшебство и вали на все четыре стороны, ответил я, стараясь не обращать внимание на запах кожи Сью и её парфюм. После несколько неприятной процедуры передачи волшебной силушки от Сью ко мне, я для надёжности заковал её в «водяные кандалы» и отправился на ощущения магии, принадлежащие Нацу и Люси. Нужно лучше контролировать свои желания и настроение, думал я, или ещё раз сходить в бордель. По идее пока Кана не приняла окончательное решение, я ей ни чего не должен и могу спать с кем хочу… - Ты то что здесь забыла, я обернулся к догоняющей меня Сью. - Иду куда хочу, дерзко ответила девушка, я хочу посмотреть на поединок Нацу и Гажила, пояснила она, заметив мою раздражённую мину. Поединок Нацу и Гажила был в самом разгаре, оба парня были уже сильно измотаны и травмированы, но прекращать драку не собирались. Люси с Хэппи тихо сидели в уголке стараясь не отсвечивать. - Ты как, спросил я. - Могло быть и лучше, я не ждала, что меня затянет в рунный круг и я окажусь в плену у «призраков», а это с тобой кто. - Это Сью, она пленница, но так как мы были раньше знакомы, я решил её не вырубать. Но дело не в ней, Люси ты чем думала? Попала в плен, да ещё и огребла, проговорил я вылечивая её ушибы и синяки. - Я не виновата, просто так совпало, хотя всё же виновата, понадеялась на авось. Я конечно подвела всех, сумбурно продолжила Люси и у меня душа не на месте. - Ну как сказать, у меня не было настроения читать ей нотации, всё равно пришлось бы выносить оставшихся врагов, но мы волновались за тебя. Я решил ей пока не говорить про камеру наблюдения встроенную в гильдийскую метку. - Я исправлюсь, буду делать всё, что говорят старшие. Дзанко, ты не сердишься. - Я нет, а вот Эльза выскажет… - Зачем все спрашивают у Амотерасу - почему, мне так плохо?! - перебил меня Хэппи. И никто не спросит - почему мне, редиске, так хорошо? - Это я редиска?!? - возмутилась Люси. - Это народная мудрость, Хэппи врубил няшный режим, я не хотел тебя обидить. - С умного хватит и намёка, Люси нехорошо посмотрела на кота. - Следуй голосу ума, а не гнева, ответил Хэппи. - Всем умным людям следует находиться во взаимном общении, Люси взяла Хэппи на руки. Котик попытался выскочить, но девушка держала его крепко. - У сильного, бессильный виноват – с философским спокойствием констатировал Хэппи. - И часто у вас так, с любопытством спросила Сью, глядя на пикировку Люси и Хэппи. - Когда как, на всякий случай наложил на Люси и Хэппи защиту от магических атак. Тем временем, Нацу потихоньку проигрывал Гажилу. Похоже, предыдущие сражения заметно истощили его силы и мне пора вмешаться. - Люси, Хэппи, я оторвал их от взаимной пикировки, смотрите за Сью. Не слушая, что они мне ответили, я рванулся вперёд. Нацу уворачивался от огромного гибрида меча и бензопилы которой орудовал Гажил. - Дзанко не лезь, крикнул Нацу. - Лучше лезь, оскалился Гажил, я возьму твою голову и голову Нацу. - Хрен тебе, «Укус огненного дракона», из обоих рук Нацу вырвались две огненных драконьих головы. Гажилу пришлось отступить. Его мечи не наносили особого урона огненному заклинанию. - «Мудра Льда», я создал над головой Гажила здоровый ледяной куб, с силой обрушивая на противника. Гажилу пришлось отступить в конец помещения. - Дзанко, Нацу злобно рыкнул мне в лицо, я справлюсь с ним сам. - В таком то состоянии. - Я бодрячком, отмахнулся Нацу, если бы ты не вмешалась, я бы уже его давно уделал. - Оно и видно, не согласился я, он гонял тебя как кролика. - Совсем дура, возмутился парень, ну точно обучение «Ледяному созиданию» плохо повлияло на твои мозги, сделал неожиданный вывод Нацу. - С х*ров ли, я начал терять терпение, пока мы спорим Гажил что – нибудь сколдует, мы оба посмотрели в его сторону. - Продолжайте, с набитым ртом, произнёс вражок, а я пока похаваю. - Это из – за тебя он получил передышку, обвинил меня Нацу, да ещё и хавает, я тоже хочу. - Нет ни чего плохово в том, что тебе помогут. - Мне не нужна помошь, вспыхнул парень, я должен стать сильнее, а для этого нужно уделать больше всех «призраков», причём элитных. - Уделай, я махнул рукой. - Уделаю. Нас прервал выплеск КИ. Похоже Гажил как и Нацу может восполнять свою магию – своим элементом, и пока мы спорили Гажил нашёл где – то железо и поел от души. Его энерго фон начал резко расти. - Будет трудно, нахмурился Нацу, где я возьму огонь. Гажил атаковал, мы с Нацу отпрыгнули в разные стороны, в меня полетели острые металлические наконечники. Призвав защиту от магических и физических атак я смог выдержать натиск Гажила, его магическая атака превосходила атаку Дождии, но моя защита выдержала. Тем временем он насел на Нацу, тому приходилось нелегко, его магия почти закончилась. Я начал строить цепочку мудр: «Мудра вода» - Аспект– заклинание в заклинании, вкладываю в неё «Мудру огня» - аспект испепеление; соединяю с «Ваджра Мудрой – испепеляющая молния»; соединяю с «Сучи Мудрой» (изгнание воды из тела противника). Цепочку прешлось прервать, спуская заклинание с поводка, отвлекая Гажила от Нацу, он чуть не лишился головы. - Нацу, пузырёк Эльзы, крикнул я.       Уклоняясь от Гажила, Нацу выронил его из руки. На месте где стоял Нацу возник здоровенный огненный шар: переплетения алого и белого пламени, который продолжил расти, похоже Эльза дала Нацу что – то из серьёзной боевой алхимии. В помещении сразу стало жарко, я отступил к Люси, Сью и Хэппи, а огненный шар потихоньку продолжил расти. Внезапно раздался звук напоминающий нечто среднее между гудением пламени и звуком выливаемой в трубу воды. Огненный шар резко уменьшился в объёме, разделился на несколько широких ручьёв и втянулся в рот Нацу. - Вот я поел… - Не зазнавайся, «рёв Железного дракона». Нацу руками разогнал железное дыхание Гажила. - Ты сейчас огребёшь, за всех моих товарищей которых ты избил, «Багряная Огненная сфера». От неожиданного натиска Нацу Гажил потерял инициативу, а тем временем свежевыученным заклятием «Огненные нити», Нацу зафиксировал Гажила на месте. - За Леви, Джета, Дроя – «Укус огненного Дракона», руки Нацу покрылись огнём в форме драконьих голов, он схватил Гажила и стал его жечь. - «Атакующая сфера Железного Дракона», - вокруг Гажила вырос шар покрытый острыми лезвиями. Пользуясь моментом железный убийца драконов разорвал дистанцию. - Тебе песец, от резкой атаки Нацу, Гажил серьёзно пострадал, не считая ожогов в истинном зрении я видел, что его магический источник довольно сильно пострадал. «Тайная техника Убийц Железных Драконов» - изгнание элемента железа, Гажил вытянул правую руку вперёд, перед каждым его пальцем возник маленький рунный круг тёмно свекольного цвета. - Всё железо что есть в твоей крови слипнеться в маленькие дробинки которые порвут тебя, оскалился Гажил. - «Спираль Огненного Дракона», Нацу ударил Гажилу в грудь одной рукой, второй отводя конечность Гажила в сторону. Ему удалось сбить заклинание Гажила, но оно всё же частично задело его руку, на пол упали капли крови. Другой рукой саломанд приложил голову Гажила об стену. - «Укус огненного Дракона», травмированной рукой Нацу схватил Гажила за шею и продолжил жечь. «Огненные нити», выдохнул Нацу, его заклинание зафиксровало конечности противника. Гажил попытался сколдовать «рёв Железного дракона», но Нацу со всей дури врезал ему лбом в переносицу, каст сорвался. А дальше началось форменное избиение. Нацу применил на Гажиле все заклинания которые знал, покрывавшая его железная чешуя осыпалась на пол. - Гажил проиграл, Сью от волнения закусила костяшки пальцев. - Да, резюмировал я глядя на кусок мяса в который превратился железный убийца драконов, и так будет с каждым кто бросит вызов «Хвосту Феи». - Дзанко помоги Нацу, Люси подхватила Нацу который совсем обессили и соберался упасть рядом со своим врагом. - Нацу ты как, Хэппи подлетел к своему другу. - Сейчас помогу. Через некоторое время Нацу был приведён в чувство и подлечен. Магии на его лечение я не жалел, он и его волшебный источник были в полном порядке, хотя он и был ещё слаб. Бледный, но жутко довольный он стоял опираясь на меня и Люси и улыбался. - Дзанко, Люси, Хэппи спасибо, тихо проговорил он, благодаря вам я победил этого гавнюка, и вырвался вперёд по уделанным врагам. - Медаль себе повесь, хотя ещё не известно победил ли ты, сейчас Эльза сражаеться с Жозэ. - Вот блин, парень отстранился от нас и начал разминать свои конечности, народ, а ни у кого нету того огненного эликсира. - Нацу слышишь меня, Мира связалась с нами, бери Люси и вместе с Хэппи возвращайтесь в гильдию. - Но Мира, возмутился Нацу я ещё хочу… - ЖИВО!!! – мы аж подпрыгнули от грозного голоса раздавшегося из татуировки Нацу. Дзанко, нормальным голосом произнесла Мира, постарайся вытащить Эльзу. - А мастер? - Мастер наблюдает и готов вмешаться, Дзанко не медли, Мира прервала связь. - Идём Люси, Нацу положил руку на её плечо. - Ага, девушка слегка порозовела. - Вечер спустился на землю, все вокруг замерло и остановилось, лишь влюбленные сердца стали стучать сильнее. - Хэппи, перебил я кота, сможешь унести эту сладкую парочку. - А то, обрадовался кошак, кстати Люси подумай как отблагодаришь Нацу за свооё спасение? - Торт испеку. - А меня, не удержался я, я тоже поучаствовал в твоём спасении, так что с тебя массаж. - Да?! - Ня, Хэпии улыбнулся во все тридцать два зуба, групповой массаж , кавайненько. - Ни чего кавайного, возмутилась Люси, Хэппи не знаю что ты там себе навоображал, но ни чего не будет. - А что будет? - Хэппи, Люси потом поговорите, прервал я, Мира дала вам задание. - Потом так потом, Хэппи со вздохом схватил Нацу с Люси за воротник и тяжело вылетел через пролом в стене. - Нацу слышишь, я ещё тебя уделаю, до меня донесся шёпот Гажила, около которого хлопотала Сью. - Я ему передам, я подошёл поближе. К моему удивлению, организм Гажила начал потихоньку восстанавливаться, хотя ему до полного восстановления было далеко. - Дзанко ты ему поможешь тихо попросила Сью. - Ещё чего, пусть радуется, что я его не добила, я отвернулся и пошёл до Эльзы. Мира не преувеличила, Эльза проиграла и теперь висела в объятиях тёмно фиолетовых змей, Жозэ взял её в плен. Может пока Жозэ занят Эльзой мне удасться его достать. Не смотря Жозэ в спину, я начал подкрадоваться к нему. Жозэ что – то почувствовал, с его пальцев сорвалось несколько змеек из тёмной энергии. Я ускорился до максимума, но это мне не помогло, тёмные путы сковали меня по рукам и ногам. Я метнул нож от бедра, но Жозэ ловко уклонился. Тёмные змейки перенесли меня и теперь я висел рядом с Эльзой. Попытка вырваться ни к чему не привела, заклинания Жозэ держали меня не хуже «Ледяного пространственного стазиса» Слезулы. - Держись Дзанко, шепнула Эльза помощь близка. - Макаров собрал отличную команду, завистливо проговорил Жозэ. Эльза, Нацу, Дзанко, Грей – они вынесли всех моих людей. В прочем это не важно, Макарова с вами нет и остановить меня некому. Как я и говорил Эльзе, я хочу устроить жестокое зрелище, Жозэ достал из кармана тёмный кристалл. Это тёмный камень душ, средство позволяющее опытному волшебнику вырывать чужие души и использовать их к своей выгоде. - У тебя не получится, удивительно спокойно сказала Эльза. - Получиться гордая Титанийская, я уже тренировался. Сейчас сама всё увидишь.Ты более сильный волшебник чем твоя подружка, поэтому начнём с неё. - Негодяй!!! - У «Колыбельной» не получилось, ухмыльнулся я, неужели думаешь, что у тебя получится. - Сначала ты почувствуешь боль, просвятил меня Жозэ, настолько сильную, что захочешь умереть. От нестерпимой боли твоя воля будет таять как воск, связь души и тела ослабеет и потом твою душу затянет в кристалл. - Х*ен тебе, я попытался вырваться из оков, но они не поддавались. Где там наш мастер, когда официального медика его гильдии хотят лишить души, я начал нервничать. - Чудо карты: Маг и двойка Жезлов, маг повелитель доминиона, всё окружающее нас пространство затопило слабо фиолетовое свечение. На этой области пространства я хозяйка, а ты покойник, перед нами появилась жутко злая Кана. Девушка перестала скрывать свою силу, врубила КИ на полную мощность, она была напряжена как пружина, проявившиеся вены на шее, крепко сжатые губы, резко очертившие её лицо скулы, сведённые к переносице брови и сверкающие гневом фиолетовые глаза, в кулаках она крепко сжимала чудо карты. - Тёмная сингулярность, отреагировал Жозэ, во круг нас закружились множество мелких полумесяцев из тьмы. Это хорошо что ты пришла, сказал Жозэ, когда ему удалось уничтожить заклинание Каны, теперь у меня будет три сильных души. Ощутите безысходность, громкий голос Жозэ заполнил всё окружающее пространство, погрузитесь в пучины отчаяния в ожидании неминемой смерти, такова чаша для побеждённых и вы выпьете с полна… Макаров старый пердун, ты где мать твою!!! Неужели ты думаешь, что Кане удасться одолеть Жозэ. - Заткнись говна кусок, сильный голос Каны разорвал ту пелену отчаяния которую навевал на нас Жозэ. Ты пожалеешь, что причинил вред моим товарищам, я возьму самую большую разъёбу и разъебу все блядство, что ты сотворил, орала Кана. Слышишь чмо, безысходность это когда человек САМ закрывает все двери, ведущие к победе. Безысходность - это нежелание бороться за себя!!! «Хвост Феи» всегда стоит до конца!!!
Примечания:
232 Нравится 45 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (2)