1 часть
21 ноября 2017 г., 22:44
Стоял обычный день во вселенной UnderSwap.
Голубика как обычно, стоял на кухне и готовил свои неповторимые тако. Керрот сидел на диване и втыкали в потолок, но через некоторое время, уснул.
Когда звёздный Санс доделал всё тако, он пришел к своему братику с тако, и подняся своё блюдо к носу Папи, рослый скелет проснулся от резко появившегося запаха который так манил его. Ягодка улыбнулся и резко отодвинул от Папайруса тако, после чего тот грохнулся на пол, и лениво развалился на нём.
Низкорослый скелет положил это блюдо на столешницу которая стояла рядом с диваном, и аккуратно поднял Папайруса, но конечно же, не на диван, вы шо, он не титан что бы таскать такой огромный мешочек с мёдом. Блу посадил своего брата рядом с диваном, после чего взял долгожданную еду Керрота со стола и дал его ему.
/Типа через некоторое время/
Вечерело.
Медок уже уминал четвёртую тарелку с небольшой горочкой тако своего великолепного брата.
В то время, когда Керрот уплетал его блюдо, Голубика ушел из дома для того что бы прогуляться одному по вселенной.
После небольшой прогулки, когда мелкий шел к своему дому, перед ним оказался не знакомый для него скелет /КТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНОЕ ДАААСТ(А МОЖЕТ И НЕТ(А МОЖЕТ И ДА))/
Голубика начал с интересом рассматривать незнакомца.
*Хм...достаточно высокий по сравнению со мной... Красно-синий левый глаз, и правый красный...капюшон натянут на голову... Выглядит, как друг Найтмера, но надеюсь что моё мнение ошибочно, или мне не поздравится....
Примечания:
ЙОУ, А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ ДЕТКИ, БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
ДАВАЙТЕ МНЕ ТАПКИ.