Это твоя вина (It is your FAULT)

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 11 067 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Часть 2. Демон ревности.

Настройки
      Солнце уже давно было в зените. И беспощадно освещало комнату, не давая спать. Поворчав на яркое светило и перевернувшись на другой бок, Чон все же решил встать.       -Ну, какого ты так светишь в субботу? – недовольно посмотрел парень на солнце и закрыл шторы. По выходным он любит долго спать, эдак часов 15 в сутки. В этом нет ничего странного. В будние дни Чонгук себя изматывает учебой и тренировками. Из-за чего нередко не высыпается. Да, и про девушек не стоит забывать. Молодой парень частенько на ночь заглядывал к прекрасному полу.       После двухчасового наслаждения в ванне с пеной, Чон решил сходить в библиотеку за нужными материалами для предстоящей курсовой работы. Веселье весельем, а учиться надо. К удивлению Чонгука книг не так много нужно было для его темы. Еще с детства парню доставляло удовольствие заниматься экономикой, изучать акции определенных предприятий и вести дневник учета доходов и расходов семьи. Родители были не против такого рода хобби их ребенка, они верят в то, что у сына все получится. Когда настал момент выбора профессии для поступления в Университет Гук не думая выбрал стать специалистом в области мировой экономики. Еще не было такого дня, чтоб Чонгук пропустил важные новости, связанные с экономической политикой во всем мире. Несмотря на то, что гардероб парня был забит одеждой, чему любая девушка бы позавидовала, он умеет беречь деньги и правильно рационально их тратить. Некоторые подумают, что это магия какая-то – иметь кучу вещей и при этом не уходить в минус, но у Гука другое мнение по этому поводу. Нужно быть просто финансово грамотным и знать, где купить хорошие вещи по оптимальной цене, да еще и со скидкой.       Неся стопку книг в руках, Чон искал, где можно сесть и где не будет много людей. Взгляд его остановился на фигуре, сидевшей за столом, глазами проглатывая достаточно толстую книгу. На душе стало сразу так хорошо и тепло. Ведь этой фигурой был ЕГО Тэхен. Прошел месяц с момента их первого поцелуя. Тогда начались их отношения. Многие знали про них и к огромному счастью никто не обсуждал и не осуждал.       -Привет. Что читаем? – с искренним любопытством спросил Гук.       -Здравствуй. – Поднял голову Тэ и снова растянул свою квадратную улыбку, словно Чеширский кот. На нем были очки, которые так идеально подходили Киму, что делали его ужасно сексуальным. От чего кровь начала кипеть в жилах у Чонгука. – Я читаю Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Скорее даже перечитываю. Это одна из моих любимых. – Заметив стопку книг в руках у Гука, спросил - У тебя скоро курсовая?       -Да, мне повезло, мне досталась интересная тема. – С удовлетворением ответил Чон. Он никак не мог отвести взгляда с парня, сидящего перед ним. Это как надо было любить друг друга, чтоб получилось такое чудо внеземной красоты? Все же люди правду говорят, что от большой любви рождаются красивые дети. – Чем сегодня будешь занят? – поинтересовался Чон, чтоб хоть немного отогнать мысли насчет Тэхена.       -Сегодня моя сестра младшая приезжает, хочу приготовить ей вкусный ужин. Она любит, когда я ей готовлю кимчи (это острое блюдо корейской кухни, приготовленное из пекинской капусты, которая по-особенному квасится). – После слов парень прикрыл на глаза, кажется, вспоминая вкус этого блюда.       -У тебя есть сестра?! – громко вскрикнув, так что сидящие недалеко от них люди зашипели, показывая пальцем у рта быть потише. – Извините. – Поклонился парень в сторону читающих. – Ты мне не говорил, что у тебя есть сестра. – Перешел на шепот парень.       -А ты у меня и не спрашивал насчет семьи. – Пожал плечами Тэ, показывая будто «Я не виноват». Но когда он увидел Чона, надутого губы с угрюмым взглядом и скрещенными руками на груди, не мог не рассмеяться. Хотя пришлось это сделать с закрытым ртом, как никак в библиотеке сидят.       Какой смех у Тэхена. Все-таки этот человек прекрасен во всем. Как можно обижаться на человека, который смеется пленительным, легким и до ужаса ласковым смехом? Невозможно поверить в то, что этот смех принадлежит Чонгуку.       -Что тут смешного? – делает вид парень будто до сих пор в обиде, а самому тоже хочется смеяться.       - Ничего, все нормально. Как я могу над тобой смеяться? – Очень нежно посмотрел Тэ на Чонгука. – Не хочешь со мной и моей сестрой сегодня провести вечер?       -С твоей сестрой? Ну уж нет. Извини. Как-нибудь в другой раз. Я хочу впервые оказаться у тебя дома, когда мы будем только вдвоем. – Ухмыльнулся парень. Нельзя было не заметить похотливую искринку в его глазах. – Но смотри, не шали со своей сестрой. Все-таки инцест – это плохая штука. Тем более ты мой.       В ответ Тэхен встал и подошел к Чону сзади. Обняв парня, прошептал на ухо:       -Не стоит за это беспокоиться, я ведь не дурак. – Поцеловал в щеку. – Слишком уж люблю тебя, чтоб с кем-то другим проводить свои вечера.

***

      Закончил Чонгук подготовку к курсовой почти в полночь. Потянувшись в своем кресле, вспомнил, что сегодня у Тэхена ночует его младшая сестра. Она не дает покоя парню. Вдруг они выпьют? А если она начнет лезть к Тэ, а он не откажется от этого шанса позабавиться? От этих мыслей у Чона все похолодело. Никогда б он не подумал, что так может ревновать человека. В добавок он совсем не знает эту девушку. А может Чимин знает? Этот человек уж точно должен знать её.       Чона не волновало, то уже поздняя ночь и скорее всего Пак спит, ему надо было разузнать об этой девке как можно больше, иначе ни один глаз не сомкнет сегодня ночью. Чимин не заставил себя долго ждать.       -Алло. – прозвучал сонный голос в трубке. – Гукки, ты хоть знаешь который сейчас час?       -Привет. У меня есть очень срочное дело. – Даже не извинился за пробуждение.       -Говори.       -У Тэхена же есть сестра? Да? Ты знаешь её? Кто она? Как её зовут? У нее есть парень? – без устали стал расспрашивать Чон.       -Погоди, погоди. Я знаю эту девушку. Её имя Ким Юна. Честно говоря, она моя бывшая. Я о ней тебе не рассказывал. Мы полгода были вместе. Я её бросил.       -Почему я об этом не знал? Что произошло? – от волнения у Чонгука сердце все сильнее и сильнее начинает биться.       -Она изменила мне. Юна тогда сказала, что будет ночевать у своей подруги. Но через пару часов после ее ухода мне приходит сообщение от однокурсника. Там было фото Юны. – Голос его сорвался. Была небольшая пауза. Видно парень все-таки любил эту девушку. – Фото было с одного ночного клуба, Юна была в туалете и сидела на каком-то ублюдке. Я думал, что поубиваю всех, кто там был. Но все же решил, что только она виновата. Когда она пришла домой, я ей отдал её вещи и сказал, чтоб валила к себе обратно. Юна не слова мне не сказала и ушла. – Чону нечего было на это ответить. Он слышал голос своего друга. Голос слегка дрожал, выдавая чувства Чимина. – Так, почему ты спрашиваешь про неё?       -Она сегодня ночует у Тэхена. Я переживаю за него.       -Почему бы тебе не поехать к нему и убедиться, что все хорошо? Она ведь его сестра, ничего ужасного не может случиться. Хотя, зная какая Юна в постели…ух, стоит все-таки немного переживать. Когда дело касается секса, ей все равно с кем. – Еще больше накалил ситуацию Чимин. – Короче, езжай и все сам узнаешь. А я спать. Завтра все расскажешь. – И положил трубку.       -Что же мне делать? Ехать к Тэхену? Думаю, да. Не буду заходить в дом к ним, вдруг спят. А если не спят, то на месте уже решу, что делать. – Поговорил сам с собой Чон.

***

      Свет горел в их доме. Это немного разозлило Гука. Он надеялся, что они все-таки уже спят и видят десятый сон. Парень пока решил постоять и понаблюдать за происходящим в окнах. Минут пятнадцать все было тихо. Потом увидел тень в окне. Это был Тэ. Он стоял и махал руками, что-то говорил в этот момент. Внезапно кто-то подбегает к нему и обнимает. Это Юна. Точно она. Её фигура четко прорисовывается в окне. Эта сцена не на шутку разозлила Чонгука. Тэхен оттолкнул её. Что же происходило у них? Неужели Ким Юна решила затащить его в постель, а Ким пытается отстраниться от неё? От этих мыслей Чон сжал кулаки, да так, что от напряжения кожа на костяшках побелела. Далее он не смог разглядеть, что происходило в доме. Этих двоих не было видно в окне. Ужасные мысли стали еще больше и настойчивей лезть в голову Чон Чонгука. От своей ревности он не находил себе уже места. Метался из стороны в сторону словно хищный зверь, загнанный в клетку. SOS. Чон теряет связь с миром и своим разумом. Ревность ослепила его. Это был уже не Чонгук, которого все знают. Это был демон, бес, дьявол готовый убить любого, кто притронется к ЕГО сокровищу, к его Тэхену.       Внезапно калитка открылась. Из нее вышла Юна. Внутренний зверь кричал: – «Давай, сейчас темно. Она одна на улице. Слышишь? У тебя давно ничего не было, застань ее врасплох, иначе она переспит с ним. Посмотри на ее лицо. Она счастлива. Значит у них все хорошо. Сделай ей больно.». Нет. Она Чонгуку не интересна. Повернув голову в сторону дома, Чон решил наведаться к Тэхену.       -Дура, дверь то не закрыла она. – прошипел сквозь зубы еле слышно Чон. Ему было все равно на то, какой дом, что и как в нем обустроено. Его целью был Тэхен. И только он. Нашел. Парень сидел на диване и смотрел какое-то шоу. Чон стоял и ждал лучшего момента. Реклама. Отлично. Ким Тэхен встал и пошел на кухню. Чтоб остаться незамеченным, Чонгук спрятался за стеной. Ноги сами его повели к жертве. Подойдя сзади, своей рукой закрыл Тэ рот.       -Не шевелись и не кричи, иначе будет очень больно. – Не своим, словно дьявольским голосом произнес Чон.       Начал целовать шею Тэхена, иногда даже кусая, от чего парень немного дергался. Его шея была такой желанной, вкусной. Но этого Чону было недостаточно. Ему хотелось большего. Хотелось насладиться и прочувствовать всего Кима. Завязав глаза парню, чтоб тот не узнал его, хищник повернул к себе лицом Тэ и снял с него футболку. Обнаженный торс еще больше завел Чона. Продолжая целовать и кусать кожу цвета карамели, парень заметил, как начал дышать Тэ. Часто и глубоко. Тэхену нравилось. Жадно поцеловал желанные губы, манящие своим вишневым цветом.       -На колени. – Повелел Чон. Тот послушно опустился. Взяв руки парня, Чон указал на место где было больше всего напряжения. – Ты знаешь, что делать. – Только успел он это сказать, сразу вырвался стон наслаждения. Тэхен старательно водил своей рукой вдоль всего полового органа Чона, а затем и начал работать ртом и языком. Рукой надавив на затылок Тэ, потребовал брать глубже. – Хорошая работа, ах – простонал Чон. Парень хорошо работал своим ртом, что очень радовало Чонгука.        – Теперь моя очередь. – Прорычал парень и поднял Тэхена на руки. Понес в спальню. Чону было уже плевать что в любой момент придет его сестра. Он хотел сейчас Тэхена, словно голодный хищник. В его мыслях было только сладострастие. Положив на кровать парня, одним движением стянул с него брюки. Чон был приятно удивлен, Тэхен был очень возбужден. Но он не знает же, что это Чонгук. А значит если б пришел другой вместо Чона, то Тэ и с другим переспал бы. От слепой ревности Чонгук зарычал. Поставив Кима на четвереньки, он ударил по ягодице, от чего остался смачный след от руки. От боли парень выгнулся в спине и застонал.       Не мешкая, Чон вошел в Тэхена и ему доставила удовольствие девственная узость Тэ.       -Так это твой первый раз. – Ухмыльнулся парень и начал ускоряться. Он видел, как Тэхен сжимает руками простыню толи от боли, толи от наслаждения. Через несколько глубоких толчков начал четко слышать протяжные басовитые стоны Кима, от них разум еще больше затуманивался и не давал думать. Чону нравилось чувствовать на себе этого парня. Не теряя темпа, Чонгук начал целовать спину, понемногу поднимаясь к голове. Бешеный ритм. Резкие толчки. Чон брал свое, не давая хоть капли нежности. Лопатки, шея, губы. Целовал каждый сантиметр тела Тэхена. Жадно впивался в припухшие от поцелуев губы, сплетая языки и кусая нижнюю губу. До такой степени, что выступила кровь на ранке. Сегодня Тэхен был полностью его. Никто больше не посмеет к нему притронуться. Он только его. – Прости меня. – прошептал парень еле слышно и на заключительных толчках заполнил Тэ своей спермой. Волна наслаждения прошла и по Тэхену. Он выдал глубокий и протяжный стон, выгнувшись как кошка. Последний раз поцеловал губы Кима и ушел, оставив парня одного лежать на кровати.

***

      После случившегося Чон не смог заснуть. Он понимал, что натворил, но тогда он не контролировал себя. Не мог остановить беса, который только становился сильнее от ревности. Это был не он. Не он! Чон не смог бы так поступить с любимым человеком. Черт! Надо притупить свою вину. Иначе сожрет заживо. Снова соджу. Снова все повторяется как тогда в первый день знакомства. Снова пьет из-за Тэхена. Неужели его любовь настолько сильна к этому парню? Ему хочется забыться. Стыдно. Больно. Обидно. Горько. Слезы на глазах. Он же заставил Тэ с ним переспать. Завязал ему глаза. Больнее всего от того, что Ким не знает, кто это сделал. Чон понимает, что в какой-то степени он изнасиловал человека, которого так любит.       -За что я так с ним?! – И что есть силы закричал парень и снес все, что было на столе. – Почему? Почему он? Почему я сделал это? Прости меня, Тэхен. Прости. – И заплакал. Куда ему деться от той боли, которую причинил? Тэ если узнает, не простит же. Не захочет больше иметь дело с ним. Что же делать. – Где соджу? – Попытался разглядеть в холодильнике сквозь слезы бутылку, которая притупит его чувства. – Черт! Нет больше.        В пьяном состоянии решил пойти в магазин. Ему было плевать на то, что лицо от слез и алкоголя распухло. Ему как никогда нужна была еще одна бутылка. Шатаясь, он шел вдоль домов, случайно толкнул прохожего.       -Извиняюсь до глубины души. – С издевкой сказал и поклонился до самого пола.       - Ты это сейчас чё сделал? – прохожий оказался не простым прохожим. Это был достаточно мощный и коренастый мужик. С широкими плечами. Явно какой-то спортсмен по боевым искусствам. Но это не испугало Чона под влиянием алкоголя.       -Что? – посмотрел в разные стороны. – Я?       -Нет, бл*ть, я.       -А, ну раз ты, то окей. Адьес. – Чон пошел дальше. Но не тут-то было. Прохожий его развернул на сто восемьдесят градусов, и парень почувствовал боль в носу. – Черт. Мой нос. Вот гад. – Завязалась драка. Один другого бил, не желая сил и самих себя. К счастью их разнял какой-то мужик.       -Если не прекратите, я вызову полицию.       -Отвянь. – Вырвал свою руку Чон из руки мужика. – Всё. Ухожу. Вышел, бл*ть, называется за соджу. – Драка его немного опохмелила, но алкоголь все равно хотел достать. Боль не прошла еще. Из-за нее даже не чувствовал разбитый нос и побитые части тела. Только алкоголь этой ночью был его лучшим другом.

***

      Три дня Чон был как в бреду. Ему звонили, писали. Но он не отвечал. Не хотел с кем-от связываться. Боялся, что кто-то еще будет страдать из-за него. Сам себе сердце разбил. Сломал душу. Возможно ли так любить человека? Да, возможно. Чон хотел прожить счастливо с этим парнем. Но он все погубил.       -Чон! Открой! Дверь открой! Я знаю ты тут! – Это был Чимин, он бил в дверь. Оказалось, что дверь была открыта. Он зашел. Такой беспорядок, везде валялись выпитые бутылки, вещи, посуда разбита. Казалось, что ураган прошел по дому парня. Чон сидел на полу, облокотившись спиной на диван. Глаза были закрыты. – Чон? Что случилось? – Начал трясти парня за плечи, пытаясь привести в чувства.       -Отвали! - Толкнул его Чон. Его взгляд был опустошенным, отрешенным, смотрел сквозь Чимина. – Иначе и тебе больно сделаю.       -Ты что такое говоришь? Иди прими душ, потом поговорим с тобой. Давай вставай. – Чимин помог ему встать и потащил в сторону ванной. Чон еле перебирал ногами.       Пока Гук мылся, Чимин начал убирать в доме. Он не мог узнать своего макнэ. Всегда в доме царила идеальная чистота. Гук очень редко пил, а тут дом весь впитал запах алкоголя и перегара. Пак знал, что произошло той ночью и жалел младшего. Ведь Тэхен первый человек в жизни Чонгука, который занял все места в его сердце. И от такой неопытности совершил ошибку. Ошибку, из-за которой теперь так страдает. Все же ревность очень плохая вещь. Ею нужно уметь управлять. На это требуется не мало времени, но с ней можно справится.       - Ты как? – спросил Чимин, когда увидел, как Чон зашел в комнату.       -По мне словно каток проехал. Ужасно выгляжу и еще хуже чувствую. – Лицо его было мертвенно-бледного цвета. Похож был на живого мертвеца. – Почему ты здесь? – Наконец осознал присутствие друга.       -От тебя три дня не было ни слуху, ни духу. На звонки не отвечал, на смс так же не отвечал. В Универе тебя никто не видел. Надеялся, что ты хотя бы дома. Я очень рад, что с тобой всё хорошо.       -Хорошо? Думаешь мне хорошо? – Чуть ли на крик перешел парень. Хотел встать с дивана, но голова сильно закружилась. Чимин еле успел поймать парня.       -Тебе надо поесть и восстановить силы. Не беспокойся, мы решим, что делать дальше. Только возьми себя в руки. Где тот Чон, которого я знаю? – С твердостью и решительностью взглянул Чимин на парня и усадил обратно на диван.       Потребовались сутки, чтоб восстановить силы Чонгуку. Хорошо, когда есть такой друг, как Чимин. Ему неважно, что пропускает учебу, для него главной задачей было проследить за улучшением состояния макнэ.       -А теперь давай поговорим. – Наконец решил Пак, заметив, как тот уже во всю играет в игры на приставке. – Чон Чонгук! Я смотрю тебе действительно лучше.       С недовольным видом Чон выключил игру и повернулся к Чимину: -Чего тебе?       Если стал так отвечать грубо, значит парень пришел все-таки в чувства. -Надо решить, что делать дальше. При виде Тэхена тебе по-любому станет хуже. Ты вспомнишь всё и опять сопьешься. Чего совсем не желаю. Может тебе ненадолго уехать в Пусан, домой к семье? Там в филиале нашего Универа сможешь продолжить учебу. Как только поймешь, что внутри тебя никто не жрет, сразу приезжай обратно. Как тебе такая идея? – Вопросительно посмотрел на Чона Пак Чимин.       Уехать и все оставить? Здесь, в Сеуле, кроме Чимина у него никого не было. Тэхен. Был еще Тэ, но все закончилось. Все же уехать, убежать от всего произошедшего будет лучшим решением.       Пусан. От этого слово так тихо в душе. Тепло. Это ведь родной город. С ним связано столько воспитаний. Как катались с горок с Чимином в парке аттракционов будучи еще школьниками. Как в какой-то подворотне наткнулись на банду,мамы очень разгневались на мальчишек, когда увидели их помятый и побитый вид. Как делились карточками с журнала «Черепашки Ниндзя» и дрались за очередь игры в Дэнди.       Уехать и вернуться в те воспоминания? Да. Уехать и забыть счастливые и горькие воспоминания в Сеуле? Да.       -Я вернусь домой, Чимин. – После размышлений решил парень. В ответ Пак кивнул и улыбнулся, показывая, что доволен выбором.       -А теперь собирайся. Мы едем домой. – Встал Пак Чимин и ушел к себе домой собирать вещи.       -Я буду надеяться, что родной кров поможет исцелить мою сломленную душу. – Прошептал сам себе Гук.
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник