***
Чимин и Чонгук дружат с пеленок. Друзья не разлей вода. Пак знает, что его макнэ не падок на долгие разговоры и редкость бывает, когда эта молчанка начинает много говорить. В этот раз Чимину кажется, что тема разговора будет необычной. Их старое место – это маленькая кафешка, в которой подают самый вкусный Джимдак (Корейская тушеная курица с овощами и стеклянной лапшой). Просто пальчики оближешь. Хён уже сидел и ждал. Как-то под ложечкой немного посасывает. Беспокойно за друга. -Чонгук! Я тут! – Громко позвал блондин, завидев друга у дверей. Вид, конечно, у него не самый лучший, не такой как подобает альфа-самцу Универа. Волосы растрепанные, взгляд устремленный на пол, одежда Over-size. -Привет, Чим. – еле слышно проговорил макнэ. -Гук, что с тобой? Сам на себя не похож. Ты эти вещи у бомжа отобрал? Ха-ха. – попытался хоть немного развеселить друга. -Тут знаешь…-начал Чон, будто не услышал слова хёна. – Знаешь…Со мной что-то странное происходит. По крайней мере начало происходить после сегодняшнего утра. Я такого никогда не испытывал. Я оказался в смятении. -Не томи, рассказывай всё начистоту. –Поторопил Чимин. У Гука и вправду что- то произошло. Обычно этот парень смотрел уверенно, осанка была прямее доски. Про одежду так вообще молчать можно. Ведь его стиль всегда был не похож на стили других парней. Всегда на нем должны быть надеты джинсы, либо брюки, узкие, показывающие результат долгих и упорных тренировок. Рубашки играли особо важную роль. Даже если на нем была футболка, у него получалось надевать рубашку поверх футболки, что совсем не ухудшало, а скорее увеличивало его сексуальность по всем параметрам. Чон рассказал про утро в мельчайших подробностях и Чимин понял в чем проблема. Хотя и неожиданный поворот оказался. Он знает, что сердцу не прикажешь. Но кажется, его мелкий Гукки наконец нашел свой смысл жизни. Тем более он знает Тэхена, они учатся на одном факультете. Это очень славный малый, невероятно добрый и скромный парень. Не удивительно, что Ким забрал сердце его ёжика. После разговора с Чимином Чонгуку стало легче, хотя какое-то время не мог признать свои чувства. Все-таки он считал себя твердым натуралом, что только девушки могут быть в его жизни. Но не тут-то было. Придя домой и взвесив все за и против, Чон все же решил добиться взаимности Тэхена. От своих целей этот парень никогда не отступал, если уж он что-то хочет, то он этого получит любой ценой. Несколько часов Гук ворочался в постели в тщетных попытках заснуть, но мысли о Тэхене не давали ему покоя. Спустившись вниз, достал из холодильника бутылку соджу. Сел на диван, включил свою любимую музыку и принялся за выпивку.***
Проснулся Чон от резкого звонка будильника. Голова болела так, словно всю ночь над ухом стучали половником по кастрюле. Три бутылки соджу дают о себе знать всегда. Парню не стоило об этом забывать. Но ему так хотелось притупить новые и неизведанные чувства, от которых можно с ума сойти, что не смог отказаться от заветных бутылок. Холодный душ немного избавил от похмелья, заставил разум пробудиться. -Черт! Я опаздываю! – несмотря на то, что парень был очень крут и известен в Универе, он никогда не пропускал пары и тем более старался не опаздывать, даже после бурных ночей. Все же опоздав на первую пару, Чон решил просто прогуляться по кампусу. Сегодня стояла прекрасная погода. Если не смотреть в календарь можно было б подумать, что все ещё лето. Зелень переливалась словно изумруд. Легкий ветер, спасал от солнечного тепла и приятно создавал шелест, еще не пожелтевшей листвы. Сев под деревом, Гук наблюдал за жизнью, окружающей его. Вот бабочка пролетела, порхая своими желтыми крыльями, на небе щебетали птицы и летали, кружась вокруг, словно играли друг с другом. На полянке внутреннего двора сидели компании, одни что-то бурно обсуждали, другие пели песни, а третьи готовились к занятиям. Пусть Чонгук и был известным среди всех девушек Университета, но друзей у него как таковых не было. Кроме Чимина. Не всем хочется общаться с парнем, который либо вечно молчит, либо резко отвечает. В душе парень признавался себе, что ему хочется вот так непринужденно сидеть и болтать обо всем на свете небольшой компанией, ходить в караоке-бары, играть в игры и делить выпивку между собой. -Привет, ты чего здесь один сидишь? – прозвучал приятный бархатный низкий мужской голос, от которого кровь стынет в жилах. -Привет. -Можно присесть? - Спросил Тэхен, показывая на место рядом с Гуком. -Садись, раз уж пришел. – сказал Чон и решил взглянуть на парня. Сегодня на нем была рубашка голубого цвета с воротником, на котором были вышиты розы. Полуобтягивающие джинсы белого цвета, идеально сидели на длинных и стройных ногах Тэхена. В ухе заметил сережку, в виде кольца с висячей цепочкой. Волосы были идеально расчесаны и убраны немного вперед, закрывая брови. – У тебя разве не первая пара сейчас? – Решил хоть что-то спросить у Кима, а то от молчания не по себе становилось. - Нет, просто люблю приходить сюда пораньше. Утро самое прекрасное время суток. А ты почему здесь один? – вдруг спросил Чонгука Тэ. - Если быть честным, - чуть помедлил Чон. - Мне не с кем больше сидеть. Мой близкий друг сейчас на паре. Как таковой друзей у меня нет, с которыми я мог вот так сидеть и общаться. – Кивнул в сторону компаний на лужайке. -Как? Я слышал от многих, что ты очень популярен, от девушек отбоя не бывает. – удивился Ким. -Девушки - это одно. Я не вижу смысла с кем-то просто так общаться. Считаю, что если уж друзья, то на очень долгое время. Мне сложно сблизиться с людьми. Многие просто меня не понимают. – Чон очень удивился тому, что малознакомому человеку открывает душу, но слова сами просились наружу, будто ждали этого момента. – Я не могу быстро найти общий язык, не знаю даже о чем с другими разговаривать. -Хочешь, я буду твоим другом? - спросил Тэхен и приблизился к Гуку, его взгляд был озорной и пронизывающий одновременно, будто его темно-карие глаза в душу решили заглянуть и прочитать все, что таилось внутри Чона, от чего становилось немного не по себе. -Хорошо, давай. – Чон понимал, что это был прекрасный шанс стать ближе к своему предмету воздыхания и не должен его отпускать. – Умеешь петь? -Да, умею. – с недоумением ответил парень. -Тогда сегодня в 7 у караоке-бара. – Чонгук поспешно встал и помахал на прощание. Сердце так бьется, что самый топовый трек с басами позавидовал бы биту его сердца. Ему так сложно находиться рядом с Тэ, но в то же время хочется растягивать эти минуты счастья. Мысли в голове начинают путаться, образ Тэхена так и лезет, заставляет дышать тяжелее и прерывистее, а сердце учащать свой пульс. Гуку кажется, что не доживет до вечера, ждать очень мучительно будет.***
К огромному счастью Чонгука, пары прошли неимоверно быстро. Пулей вылетев с Универа, побежал домой привести себя в порядок. Он хочет произвести приятное впечатление на Кима. Быстро сполоснувшись в душе, стал выбирать что надеть. Выбор оказался велик, так как Гук всегда следит за своим внешним видом и гардеробом. И все же выбор пал на кожаные черные брюки с дыркой на правом колене, ему нравилось то, как они сидят на его накачанных, шикарных ногах, правда иногда бывает не удобно в одном месте, жмут, так сказать. Наверх решил надеть белую футболку, а на нее же длинную рубашку пастельно-голубого цвета. Челку в это раз решил поделить на две части, так чтобы часть лба была открыта. Его вид был дерзким, но в то же время милым и романтичным. То, что нужно. Пришел Чон на десять минут раньше. Не хотелось бы ему, чтоб Тэ стоял ждал его. А вдруг не дождался бы и ушел? А что если он не придет? Что если Тэхен не захочет приходить? Нет, нет, нет. Чонгук помотал головой в стороны отгоняя такие мысли. И не зря. Ким пришел, не заставив себя долго ждать. Он необычайно был красив. Его пепельные волосы были немного накручены легкими волнами, что придавало ему больше изящности в образе. А одежда: черная футболка с глубоким вырезом, открывающая полностью ключицу, сверху легкий жакет из льна, отливающего пурпурно золотыми оттенками. Ему очень шел этот цвет. И на нем были черные джинсы, немного свободно сидящие, но все так же прекрасно показывают всю прелесть его изящных ног, как и предыдущие. Этот парень словно вышел из аниме, играющего сказочного очаровательного принца. От такого вида у Гука голова пошла кругом. Внизу живота как-то стало одновременно и тяжело, и приятно. Он знал эти ощущения и пытался подавить, начинающие полыхать, гормоны, чтоб не очутиться в неудобном положении. -Долго ждешь? – спросил Тэ, как только подошел. -Да нет, совсем недавно пришел. Красиво выглядишь. – внезапно произнес Чонгук. -Спасибо, что оценил. – улыбнулся в ответ парень. Какая же у него улыбка. А губы. Ох, эти губы вишневого цвета. Такими пленительными и желанными становятся с каждой минутой, проведенной с Тэхеном.***
-Не думал, что у тебя такой красивый голос – воскликнул Чон после прослушивания соло Кима. Его голос в песне звучал так нежно и умиротворяюще, что хотелось слушать до скончания времен. – Тэ, почему с таким волшебным голосом ты пошел не на вокалиста, а искусствоведа? У тебя же такой талант. Отвлекшись вопросом от выбора следующей песни, Тэхен повернулся и сел рядом с Чоном. От него веяло немного алкоголем, смешанного со свежим и теплым ароматом, который сокрыл в своей глубине загадочность мужской привлекательности Тэхена. Прекрасное сочетание мандарина, корицы и кориандра. А пикантный аромат перца создает ауру таинственности парня. Таинственность, которую хочет и жаждет познать Чон. -Знаешь... – начал говорить Тэ, устремив свой взгляд куда-то сквозь стену, будто вопрос заставил парня вспомнить о чем-то. – В школе я всегда был посмешищем, надо мной издевались, потому что мой голос был слишком низким для тех лет, я боялся петь на сцене. Боялся, что начнут снова насмехаться и делать тем самым больно. Я пел только дома. Искусство всю жизнь меня окружало. Родители, еще когда я был в начальной школе, отправили в художественную школу, где я смог научиться рисовать. И решил, что поступлю в Университет на искусствоведа, а мечту стать певцом отпущу и больше не буду делать какие-либо попытки. От этих слов Чонгуку хотелось обнять этого человека, защитить его от внешнего мира. Дать ему тепло, любовь и заботу. Почему из-за детских ошибок во взрослой жизни люди должны страдать? Дети всегда были очень жестокими к своим сверстникам. Этот парень отказался делать в жизни то, что ему большего всего доставляло удовольствие, только потому что в юношеском возрасте издевались над его голосом. Но почему же тогда Тэ согласился пойти в караоке и даже пел песни, если он боится быть высмеянным? -Чонгук, я согласился с тобой пойти в караоке, потому что с первого знакомства я понял, что могу тебе доверять. Ты не из тех людей, что будут высмеивать по разным поводам. Мне правда очень приятно твое общество. – Словно прочитал мысли ответил парень. В этот момент Тэ подвинулся к Чону и положил голову на его плечо. Сказать, что Гук офигел с этого, ничего не сказать. Ведь он хотел сам добиваться парня, а тут рыбка сама к сети плывет. Собрав всю волю в кулак Чон приобнял левой рукой Тэхена, положив свою голову на его. Его волосы оказались такими мягкими, шелковистыми, несмотря на то, что были немного накручены и брызнуты лаком. От них исходил дурманящий запах свежей клубники. Хочется, чтоб этот момент длился как можно дольше. К сожалению, телефонный звонок разрушил душевный покой и близость двух людей, словно пробудил от приятного сна. -Извини. – с небольшим раздражением сказал Чон и ответил на звонок. – Да?...Занят я. Что хотел? ... Ясно. Ладно скоро буду. Тэ, мне очень жаль, но надо идти. Я тебя провожу до дома. -Что-то случилось? – с неподдельным беспокойством в голосе спросил Тэхен. -Нет, небольшие проблемы, которые надо уладить. Шли до дома парни молча. Может показаться, что им не о чем говорить. Но в их головах кишели множество мыслей насчет друг друга и каждый не хотел разрушать мир ненужными разговорами. Дойдя до дома, они еще немного постояли, переминаясь с ноги на ногу, не зная, что сказать друг другу на прощание. -Спасибо за вечер, Чонгук – Тэ поклонился и широко задушевно улыбнулся. Чон растаял от этой улыбки и не сдержавшись трепетно прикоснулся губами его губ. Они оказались такими сладкими, мягкими. На удивление парня, Тэ не отверг его прикосновения, а поддался вперед в ответ. Чувства смешались. Ни с одной девушкой парень так себя ощущал. Мир остановился. Не было слышно ни звука, слышал только ровное дыхание Тэхена. Открыв глаза, Чон заметил легкий румянец на щеках возлюбленного, тот не открывал глаза, наслаждался, от такого счастья Чонгук готов был взлететь выше крыш и облаков. Все же первый поцелуй с любимым человеком – это чистота и слияние двух душ. Миг, который хочется растянуть на часы и не отпускать. Миг, который так тщательно пытаешься во всех деталях запомнить, чтоб потом вновь и вновь вспоминать. Хочется надеяться, что это новая глава, новой счастливой жизни. -И тебе спасибо. – ласково прошептал Чон, целуя в бархатную щеку Тэ на прощание. </right>