(не) искусственное

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 609 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
за окном очень тихо и очень темно, и мне кажется, я взорвусь - эту тьму я выучила наизусть, но понять никак ее не могу я изучила ее прямо и под углом, но если спросят, что за окном, все, на что меня хватит ответить - "темно" вспоминаю москву. там "темно" - это тысячи лиц кирпичей, это визг сирен, шепот шин и оранжевый марш фонарей; там "темно" - это ветер в лицо и взашей, это вышел на улицу и просто пропал без вестей, это слякоть и хочется тёплый чай, это хмурые улицы и нагло-веселый снег, и чтобы не было скользко ты переходишь на бег. за окном очень тихо и очень темно, и дышать я уже не могу я смотрю на тьму прямо и смотрю на нее под углом, я учу ее наизусть, хоть и знаю, что скоро взорвусь но когда ты мне позвонишь и расскажешь про снег, про оранжевый марш фонарей и про ветер взашей и в лицо, все, на что меня хватит ответить: "а у меня темно. у меня очень тихо и очень темно".
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник