Обезоружена

PG-13
Завершён
112
автор
Размер:
23 страницы, 8 406 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 45 Отзывы 20 В сборник

10

Настройки
-Ой!- вдруг неожиданно даже для себя вскрикнула Тамара, почувствовавшая как малыш, живший в животике Марины, толкнул ее руку -Что такое, Тома?-удивленно посмотрела на девочку Марина -Малышка толкнулась, я не ожидала, но это так мило! А она еще будет толкаться?-этот вопрос очень беспокоил маленькую девочку -Наверное,- пожала плечами Марина. -Вообще она у нас очень активная и мешает нам спать по ночам. -Я хочу, чтобы она уже поскорее родилась, и мы сможем играть вместе,- мечтательно произнесла девочка -А пошли я покажу тебе нашу комнату?-предложила Марина -Идем!-с энтузиазмом сказала девочка, хватая отца за руку. -Папа, ты тоже пойдешь с нами! -Конечно,малыш)-подхватил свою девочку на руки Олег и покружил в воздухе Малышка визжала от удовольствия, за месяц она уже привыкла к таким развлечениям, и теперь наслаждалась такими моментами -Вот, это наша комната, наша с папой кровать, твоя кроватка и кроватка твоей сестренки. Хочешь мы прямо сейчас разберем твои вещи? -Да, давай,- девочка побежала в гостиную и через 3 минуты прикатила свой чемодан на колесиках, на котором было красивое изображение принцесс Диснея, среди которых выделялась столь любимая для девочки принцесса София -Красивый чемодан, - прокомментировала Марина -Это папа купил, когда мы с ним ездили в Диснейленд, - с восхищением сказала Тома. Быстренько разложив вещи вместе с Мариной и папой, девочка захотела смотреть мультики -Пап, а давай посмотрим Фиксиков?- жалобно попросила Тома -Давай,- Олег включил девочке мультик, и они вместе с Мариной отправились на кухню -Как же я соскучился по вам, вы не представляете, - нежно обняв Марину и положив руку на ее животик, сказал Олег Слова были лишними, и Марина просто уткнулась носиком в его плечо, оставаясь невеселой, потому ее беспокоила девочка, воспитанием которой теперь предстояло заниматься ей. Малышка грустила по маме, и это было видно, и Марина хотела сделать все, чтобы девочка побыстрее привыкла к ней и Олегу, их жизни и трудовым будням, когда ей придется оставаться одной с Мариной, потому что Олег должен работать, а не сидеть дома. --А все-таки дочку мы моим именем назовем, потому что оно красивее, и к тому же необычное, - тыкнув Олега пальчиком в грудь сказала Марина, тем самым выведя его из транса. -Ты поссориться хочешь?- с улыбкой на лице спросил Олег -А вот и нет, просто твое имя слишком банальное, сейчас девочек с таким именем много. А я хочу, чтобы наша дочь носила редкое имя😛 -Ну ладно, подумаем. Но это не значит, что я сдался, не надейся😍, - с улыбкой произнес Олег -Пап, мне скучно,- на кухне появилась Тома, которая уже сонно терла глаза И не удивительно, на часах уже было 9 часов вечера, а с учетом разницы во времени между США и Россией, девочка должна была просыпаться -Пошли-ка спать,- Марина взяла девочку за руку, и они вместе отправились в комнату. Олег покорно последовал за ними. Он улегся на их большую кровать, и стал слушать, как Марина читает сказку Томе. Надо сказать, что получалось у нее неплохо, и Олег прямо заслушивался чтением любимой Но не прошло и пяти минут с того момента, как Марина пришла в кровать к Олегу как со стороны детской кроватки послышался плач -Тома, детка, что случилось?- Олег первым решил узнать, что же случилось -Мне страшно спать одной, а еще я скучаю по маме,- сквозь слезы произнесла Тома -Возьми ее к нам,-тихо прошептала Марина на ухо мужу Ради дочери Олегу пришлось встать с кровати и перенести малышку в их большую кровать. Олег положил ее лицом к себе, а Марина обняла девочку, и в этом чувстве защищенности все и уснули
Примечания:
112 Нравится 45 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)