***
Поздняя ночь. Все ушли. Я сейчас лежу и думаю. Я ему серьёзно понравилась? Нет, не может быть! Или да? А-а-а, сложно! Но если да, то чем? Хлоя, Мерседес, Лодовика. Они ведь лучше и симпатичнее меня! Так, спокойно. Через несколько дней я с Хорхе и сеньоритой Алонсо улетаем в Париж. Если у меня с Хорхе будет один номер, то я не выживу.***
День вылета, все вещи собраны, Хорхе, Алонсо и я стоим в аэропорту и ждём самолёта — Хорхе, Мартина, наш самолёт прибыл, идём. Правда спешу вас огорчить, у меня с вами места далеко друг от друга находятся. — Ничего, переживём. — ответил шатен. — Да, конечно — неуверенно произнесла я.***
Да… Места для нас выбрали, как знали мой страх. Я сижу у окна, да ещё и с Ним! — Эй, ты чего такая испуганная? — спросил Хорхе — Да… Просто боюсь летать в самолете, тем более у окна. — Не бойся, я с тобой — сказал шатен и обхватил рукой мою талию. Я лишь вопросительно посмотрела на него, но потом уставилась в окно, чтобы Хорхе не заметил моего красного как помидор лица. Я смотрела в окно около 30 минут, но потом отключилась. Меня разбудил Хорхе и сказал, что самолёт идёт на посадку в Буэнос Айресе, причина — погодные условия. Как оказалось все время моего пребывания в царстве Морфея моя голова лежала у Него на плече.***
Мы с Хорхе стоим с сумками у фонтана (в отеле), а сеньорита Алонсо решает проблемы с проживанием. Так как эта остановка оказалась незапланированной. — Ребята, я буду жить в 312 номере, а вы в 412. Т.е. этажом выше. Извините, будете жить вместе, потому что остальные номера либо заняты либо грязные. Но это всего на пару дней. — Хорошо, — промолвил Бланко, а когда она ушла он выдохнул. — В чем дело, Хорхе? — Да так, не важно.***
«Ну хоть кровати две, и на том спасибо!» Мысленно выругала я себя. — Спокойной ночи, Тина — сказал Хорхе зевая — Спокойной ночи, мил… То есть Хорхе — чуть не спалилась я, хотя и так наверно все понятно.***
— Доброе утро, Соня! — я зашла в комнату Хорхе и кинула в него подушкой. — Который час, Марти? — все так же не удосуживаясь посмотреть на меня промямлил шатен. Боже, он такой милый, когда спит. — Уже седьмой час пошёл, а ты ещё спишь! — я кинула в него ещё одной подушкой — Сколько?! Тина, ты с ума сошла?! И сколько у тебя этих подушек?! — - Всего две — злорадно улыбнулась я, потому что он наконец-то посмотрел мне в глаза, так он ещё милее. — Сейчас и тебя не останется! — встал Хорхе и у нас начался бой подушками, перья летали по всему номеру, ведь мы где только не бегали. Стук в дверь, все замолчали. — Ты открываешь!!! — сказали мы вместе друг другу. — Младшим надо уступать! — улыбнулась я — Господи, кто придумал эти поговорки, дайте мне с ним поговорить лично — Бланко закатил глаза, но все-таки пошёл открывать. — Почему вас слышно на третьем этаже?! — начало было ругаться Алонсо, но Хорхе ее перебил. — Потому что Мартине приснился страшный сон, и я решил развеселить её. — спас нас Бланко — В шесть часов утра?! Веселиться?! — Ну да… — Хорошо, на первый раз прощаю — промолвила сеньорита Алонсо и ушла. — Спасибо, Хорхе — сказала я и обняла шатена — Всегда пожалуйста — он ответил взаимно. — Кстати, ты очень милая, когда не расчесанная — Ты тоже — мы вместе засмеялись. Он был только в шортах и был виден его накаченный пресс. А я была в футболке, без шорт, ведь тут все свои, но прихода преподавательницы не ожидала. На меня кстати, загляделся Хорхе ещё тогда, когда я кинула в него второй подушкой.