***
Я еле держусь, на мою грудь пялится Бланко, ведь у нас такая поза: он стоит спиной к полу, я прижата к нему. У нас все конечности задействованы. В дом входят Лодо, Мерс, Диего и Руджеро. Все смотрят на нас, Я смотрю на них. Чертов Бланко смотрит на мою грудь. Отлично! — Эм… Мы наверное рано зашли, продолжайте — отвела взгляд Мечи — Брат, я думал она тебе не нравится, а тут такооое… — захихикали Диего с Руджем. И только последняя фраза заставила Хорхе посмотреть на гостей. Я сразу же встала и вся красная опустилась голову. — Так, все нормально! Давай-те мы все лучше переоденемся в пижамы и начнем играть в правду или действие? — спросила Лодо — Да — произнесла Мерс — Ок — сказали Диего с Руджем вместе и заржали. — Согласен. — усмехнулся Хорхе Все посмотрели на меня. Не, ну, а я то что? — Ну ладно, ладно… — согласилась я Начались визги девчонок и подколы парней. Мы переоделись и вышли.***
И так, я села между Руджером и Мерседес. Напротив меня был Хорхе, рядом с ним Диего и Лодо. Мы начали играть. — Я первый! — вызвался Диего. — Хорхе, правда или действие? — Была ни была, давай действие — тяжело выдохнул шатен — Поцелуй Мерс — злорадно улыбнулся Диего — Нет!!! — вмешался Рудж — Брат, ты че, влюбился? — засмеялись Диего и Хорхе — Что если я правда влюбился? Не надо целовать Мечи! — покраснел Руджеро. — Ладно, я дам Хорхе другое действие. — согласился Диего, — Хорхе, поцелуй Мартину — Что?! Почему? — начал было возмущаться шатен, но Рудж его перебил — В губы — сказал Руджеро. Хорхе приблизился ко мне, и наши губы сомкнулись. Конечно же нельзя без облома. В лёгких начало не хватать воздуха, и нам пришлось оторваться друг от друга, но эти ощущения я запомню надолго…