***
Утром я проснулась от звонка в дверь, я быстро оделась, и побежала открывать дверь.Как только дверь распахнулась, перед порогом я увидела высокого, статного, черноволосого мужчину под 45,он смотрел на меня добрым взглядом. -Привет, роднулька! -он полез обниматься, я оттолкнула его-Ну, ты чего родного отца не узнаёшь? -Какой нафиг отец? -Со злостью крикнула на него я-Ты бросил нас с мамой одних, а теперь через столько лет заявляешься, лезешь обниматься, и строишь доброго самаритянина! Как я должна на это реагировать?! -Тише, тише, я тебе всё объясню, пойдем присядем? -Ладно-Я провела его в гостиную-Рассказывай. -Ладно, в общем, в тот день когда я ушел на работу мне угрожали, и говорили что если я сейчас же не поеду с ними то они убьют меня, и еще предупредили что если я расскажу это вам, то и вас тоже убьют. я была в шоке от его рассказа, мне даже стало жаль его. -Оу, извини пап я не хотела, -я подошла и обняла его-Ты хотел сказать что-то еще? -Да, но думаю тебе это не понравится-грустно сказал он-Я заберу тебя в другую страну. -Что? Как? Нет! -Если я тебя не возьму с собой меня убьют на месте, мне предложили работу директора отеля в Японии. Я стояла 5 минут и обдумывала свой ответ. -Ладно, дай мне 2 дня, я попрощаюсь с друзьями, хорошо? -Конечно милая, я тебя понимаю, и поэтому я приеду к тебе когда ты будешь готова, ладно? -Да, папа. -Вот и умница Я не знала что мне делать, не знала как поступить, мне надо будет попрощаться с Арчи. Да так и поступлю, только завтра, когда мой мозг переварит всю эту информацию.***
К концу уроков я позвала к себе домой Арчи, что бы попрощаться.Но как некстати на глаза навернулись слёзы от понимания того что может быть Арчи то я больше и не увижу. -Ну, детка, чего ты плачешь? -Спрашивает вдруг Арчи -Видишь ли, я пригласила тебя сюда не просто так-дрожащим голосом ответила я -Ну, тогда говори что хотела -Сейчас я расскажу тебе кое-что, я надеюсь ты меня поймешь Так я рассказала всю ситуацию.Я посмотрела на Арчи, у неё пошли слезы, но на лице нет никаких эмоций.Её глаза стали пустыми, и унылыми -Так что может быть мы больше не увидимся -Может мы встретимся вновь.-произносит она -Может мы встретимся вновь-тихо повторила я.Потом она подошла ко мне и обняла крепко, крепко, словно не желая отпускать, после взялась пальчиками за мой подбородок и поцеловала, это был прощальный поцелуй.После она просто взяла вещи и ушла.***
Я уже стою в аэропорте, вместе с папой.И в глубине души надеюсь, что сейчас приедет Арчи и заберёт меня отсюда.Вроде бы где-то отдаленно слышу что кто-то зовёт меня, наверняка мне это послышалось -Марина! Марина Фет! -Ко мне вся растрепанная подбежала Арчи-Марина я хочу попрощаться с тобой в последний раз, и прощальный подарок-Она протянула мне красный шарф, фенечку с её именем и кольцо с бриллиантом. -Что это? -Я указала на кольцо -Это кольцо моей мамы, когда-то она сказала мне «Отдай это кольцо своему любимому человеку», и вот, этот момент настал. На мои глаза вновь навернулись слезы, я крепко сжала её в объятиях и прошептала -Спасибо… -За что? -Искренне удивилась она -За всё-ответила я-За то что не бросала меня в беде, и любила, спасибо за все эти дни проведенные с тобой! Спасибо! -Я начала рыдать -Ну, ну не плачь малыш, и помнишь что я тебе говорила? -Она посмотрела мне в глаза-Может мы встретимся вновь. Я поднялась на носочки, и поцеловала её со всей своей любовью, что накопилась во мне за все эти дни, обняла её так словно это самое дорогое в моей жизни, хотя почему «Как»? Она самое дорогое что есть в моей жизни! И тут к нам подошел папа -Дорогая, нам пора.-с горечью в голосе обратился ко мне он-О! Ты наверное подруга Марины, меня зовут Кирилла Фет-Он протянул руку -Арчибальд Некрасова-Она пожала отцу руку -Ну, нам пора -Прощай-Тихо произнесла она -Прощай-Вторила я ей