Оповещение моего сердца

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 298 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

Похмелье и веселье

Настройки
На следующий день мою голову пронзила головная боль, и подступила сильная тошнота. -Ёп твою… Хреново мне! -Хриплым голосом заявила я -На, выпей.-В комнату вошел Эдвард -А чё я только одна мучаюсь? -Возмутилась я-Ты же тоже вчера пил! -Конечно, я же выпил одну рюмку, а ты хлестала водку как воду! -Ну так, водка и вода по-русски одна беда! -оправдалась я -Да тебе хоть водка, хоть виски, всё как вода! -рассмеялся друг Он протянул мне «Антипохмелин», и воду.Я приняла таблетку, и запила водой.Хорошо что сегодня суббота, и не куда не надо. -Кстати, тебя Марина позвала в парк прогуляться-сообщил мне друг -Да от куда ты всё это знаешь? Ты чего это, новая Ванга? -Подколола я друга -Кто знает? Включи свою вооброжалку.Может быть я знаю твою подругу, и она велела передать тебе это? -Да ладно? -искренне удивилась я -Вообрази! -Окей, во сколько? -В 12:00 в парке -Понятно Вскоре я попрощалась с Эдвардом, и мне пришлось самой выбирать одежду.Выбор мой пал на черную ветровку, белую футболку и красную кепку, в общем как Светофор Светофорыч.Я посмотрела на время, на часах было 11:15,то бишь у меня было время поесть и почистить зубы, чтобы не несло изо рта.

***

Когда я пришла в парк, никого не было, всех как ветром сдуло, я села на первую попавшуюся скамейку.Прошло 15 минут, я повернула голову правее и увидела что ко мне идёт Марина в коротких шортиках, топике и черной кепке. -Приветик! -её лицо озарила искренняя улыбка -Привет! -я улыбнулась ей в ответ -Ты все-таки пришла! -обрадовалась она -А как иначе? -Просто Эдвард рассказал мне что вчера вы были в баре, и ты была сильно пьяна-объяснила она-А утром ты проснулась с больной головой. -Уже все прошло-успокоила я её -Может пройдёмся? -Why not? * -Oh, Mister your English is very good! * Мы дружно рассмеялись.Мы прошли почти весь парк, но я первая нарушила тишину -Кстати, извини за вчерашнее-мое лицо покрыл румянец -Нет, тебе не за что извиняться, это я виновата, -Быстро ответила она-, Но можно вопрос? -Давай. -Ты жалеешь об этом? Я нисколечко не жалела о содеянном, даже наоборот мне понравилось то что мы вытворяли вчера -Нет, я нисколечко не жалею-честно ответила я -Если честно, я тоже-покраснела она -Можно вопрос? -Да, конечно! -Извини что так быстро, но тем не менее я хотела бы знать. -Что? -в её взгляде читалось недоумение и неподдельный интерес -Ты станешь моей девушкой? На её лице было множество эмоций, но самые яркие это растерянность, недоумение и… Счастье? -Да, я согласна! -радостно сообщила омежка В данный момент во мне бурлило множество эмоций, я была готова закричать на всю улицу, типа «Ура», или «Все слышали? Она согласна!».Но додумать я не успела так как её губы накрыли мои, я с удовольствие ответила на него, и наш безобидный поцелуй перерос в страстный. Через несколько минут я прервала наш поцелуй из-за нехватки воздуха. -Я люблю тебя Марина Фет! -прокричала я через весь парк -Я люблю тебя Арчибальд Некрасова! -повторила за мной омежка
Примечания:
159 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)