***
Как и думал Дунофф, Бенха был ядерной смесью Спирито и Бустаманте, Феде заменял Мануэля, а Клео доставала директора постоянными придирками о цвете комнаты, которая не подходит к цвету покрывала на ее кровати и тому подобному. Неделю назад Бенха услышал как Пабло вспоминал с Мией о Мариссе и потребовал немедленно ему все рассказать. После услышанного отказывается разговаривать с отцом. Тиа переехала из Марбельи (Испания) в Буэнос-Айрес. И по настоянию Сандро пойдет в "ELITЕ WAY SCHOOL" на 2 курс. Но Марина об этом еще не знает.***
- Дедушка, как ты думаешь, мама будет не против этой школы,- спросила Тиа. - Наверное, нет. Она же сама сказала: "Выбираете",- ответил Сандро. - Да, ты прав,- улыбнулась Тиа, а потом увидела Рика.- Рик, я так рада что наконец приехал. Значит в наказание твоего столь долгого отсутствия отвезешь меня в школу. - Нет, это я считаю наградой,- засмеялся Рик. - Ладно пусть будет по-твоему,- согласилась Тиа.***
"ELITЕ WAY SCHOOL": - Бенхито, ты должен простить Пабло,- в который раз уговаривала его Клео. - Ты не понимаешь, из-за тебя никто не пропадал,- нервничал Бенха. - Ты не виноват в том, что Марисса пропала. - А кто? Скажи мне. Кто? Папа или Мия или Ману, а может ты? - Никто в этом не виноват, успокойся. - Ладно, забыли. - Нет, обещай что подумаешь,- попросила Клео. - Хорошо, обещаю,- согласился Бенха и чмокнул сестру. - Бен, милый, я так по тебе соскучилась,- проворковала девушка. - О, опять эта Линда,- вздохнул Бенха. - Послушай крошка, шагай отсюда,- улыбнулась ей Клео. - А что такое?- удивилась Линда. Бенха только беззвучно давился смехом, глядя как сестренка издевается над 5-ти курсницей (видимо она не узнала Клео). - Что такое?- передразнила ее сеньорита Агирре.- А то, что я покажу тебе сейчас дорогу,- улыбнулась она. - Бен, милый, давай отойдем от этой нервной,- сказала Линда. - Ты не видишь, я занят,- грубо ответил Бенха. Глаза девушки моментально наполнились слезами. Тут вдруг на диван рядом с Клео плюхнулся Феде. - Почему такая красотка плачет?- спросил Феде. - Федерико Агирре, по-моему, вы забываетесь. Я просила вас не перебивать меня,- пытаясь как можно жестче сказать Клео. - О, простите меня, Великая Клеопатра,- засмеялся Феде, затем к нему присоединились Клео и Бенха. Бедная девушка в расстроенных чувствах убежала. - Как ты можешь быть таким злым?- сквозь смех спросила Клео и они еще громче рассмеялись. - Бенха, я тут позвонил тем милашкам, с которыми мы познакомились на прошлой неделе,- сказал Феде после 15 минутного смеха. - Удивительно, что их телефон дожил до сегодняшнего дня,- перебила его Клео. - Ну да,- продолжил Феде, как будто не заметил издевательства. Она хотела еще что-нибудь дополнить, но Бенха ее прервал: - Сегодня мы идем на свидание? - Ага. Прямо сейчас,- довольно проговорил Феде. - Вы не забыли о том, что сегодня возвращается Пабло?- спросила Клео.- Ему обязательно захочется проведать вас, особенно, после того как вы разрушили кабинет директора на прошлой неделе. - Он сам виноват,- сказал Бенха.- Да и к тому же Крис нас предупредит, если что. - Да, он прав,- согласился с ним Феде. - Ладно, идите,- смилостивилась Клео. - Спасибо сестренка,- сказали братья и по очереди взъерошили ей волосы. - Ужас, изверги, испортили прическу,- крикнула им вслед Клео. - Сеньорита Агирре, подойдите к директору,- раздался голос на всю школу. - Ну что еще случилось?- пробубнила Клео, но к директору пошла. - Сеньор Дунофф вы хотели меня видеть?- спросила Клео и села в кресло напротив директора. - Да. Сейчас должна будет приехать новая ученица, и ты должна будешь показать ей школу,- сказал Дунофф. - А как я с ней буду связана в дальнейшем,- спросила Клео.- Почему я должна тратить свое время на нее? - Потому что я прошу. И вообще она будет учиться с тобой в одном классе,- высказал директор, начиная нервничать. - Хорошо,- на удивление легко согласилась Клео. - Вот и замечательно. Иди, встречай будущую подругу,- сказал Дунофф, сам того не зная, пророческие слова.***
- Какая охрана,- усмехнулась Тиа, она привыкла видеть вокруг себе около 4 охранников, а тут всего 4 на всю школу. - Если хочешь, я пришлю Карлоса и Родриго к тебе,- спросил Рик. - Нет, не надо. Не хочу отличаться от других, хотя я не понимаю, что они смогут сделать, если вдруг что,- удивилась Тиа. - Да, ты права. А вот и сама школа. Иди детка и покажи им всем,- улыбнулся Рикардо и крепко обнял свою принцессу.***
Клеопатра вышла и увидела как к школе подъезжают 3 огромных джипа. "Интересно кто это? Или это Пабло решил заехать сразу в школу?". Но вопреки ее мыслях оттуда вышла девушка в школьной форме. - Ты новенькая?- спросила Клео, когда подошла к ней. - Да, я Тиа Рес. А ты?- улыбнулась ей девочка и протянула руку. - Я поехал, малышка?- спросил новенькую какой-то мужчина. - Да, конечно. Я позвоню,- улыбнулась она и опять повернулась в сторону Клео. - А я Клеопатра Агирре, для друзей просто Клео,- пожала ей руку Клео, странно, но почему-то Тиа сразу понравилась ей (обычно Клео долго держит на расстоянии людей, но если они становятся друзьями, то это на всю жизни; среди школы у нее только приятели) - Очень приятно. Извини за каламбур, но Рик так хотел меня проводит,- ласково сказала Тиа. - Да ничего здесь у всех этого хватает,- улыбнулась Клео.- Пойдем я покажу тебе школу… После осмотра школы Тиа и Клео уже были НАСТОЯЩИМИ ПОДРУГАМИ. - Тебе нравилось в Испании?- спросила подругу Клео. - Там где я жила было замечательно, но я никогда не выходила в город без охраны, поэтому не могу точно сказать,- ответила Тиа. - Да грустно. Пабло тоже уговаривал родителей что нам нужна охрана. Но после долгой и вразумительной речи моих братьев они поняли что не надо. Хотя…- не закончила Клео.- Пабло… - Что такое?- удивилась Тиа. - Моим братьям кранты. Видишь вон там мужчину,- показала рукой Клео в сторону. Тиа кивнула.- Это Пабло Бустаманте – мой дядя и папа Бенхи, короче некогда объяснять, надо срочно что-то придумать,- не успела Клео договорить, как Тиа уже спустилась вниз по лестнице. - А вы наверное Пабло Бустаманте?- Тиа улыбалась и крепко сжала руку мужчине, которого видела впервые в жизни, но почему-то у нее были какие-то странные ощущения - Да,- Пабло был ошарашен. - А я Тиа Рес, я учусь вместе с Клео,- не переставала жать ему руку девушка.- Ой, мне так приятно, Вы не представляете. Всю жизнь мечтала с Вами познакомиться. - Да, да мне тоже очень приятно,- как-то невпопад сказал Пабло, ища глазами своих проказников и не обращая внимания на эту девушку. Наконец его поиски были завершены.- Клео, детка. - О, Пабло, я так рада тебя видеть,- не умело соврала Клео, она не ожидала, что дядя приедет (обычно перед его приездом их предупреждал Крис), но на ее счастье братья еще не успели уйти далеко от школы. Казалось, Пабло не заметил этого: - А где Бенха? Мне очень нужно с ним поговорить. - Пабло, привет. Клёво, что ты вернулся так скоро,- похлопал его по плечу Феде. - Ну, я не буду мешать,- наконец отпустила руку Пабло Тиа. - Да мы с Феде тоже пойдем,- сориентировалась Клео и потащила за собой своего братца. - Клео, солнышко, познакомь меня с этой красоткой,- начал флиртовать Феде, как только они отошли. - И не мечтай, милый,- улыбнулась Тиа.- Пока Клео, еще увидимся малыш,- промурлыкала рыжая и ушла. - Это кого она назвала малышом,- удивился Феде. - Федерико, я не понимаю моментами ты такой тупой,- засмеялась Клео.- Братишка, лучше не приставай к ней. Она не такая как все. Никто бы даже не посмел подойти к незнакомому человеку и начать с ним говорить. Поэтому… Но тут прозвенел звонок и Клео быстро убежала, так как у нее была экономика. Следующий день - Сестренка, ты познакомишь нас с тем человеком, который выручил этих оболтусов,- спросил Крис, когда они (Клео, Феде, Бенха и Крис) собрались в школьном кафе - Меня зовут Тиа Рес,- к столу подошла рыжая девушка, и Крису на секунду показалось, что это Марисса. - Очень приятно. А я Крис Колучи,- улыбнулся парень.- Подожди, ты та самая Тиа Рес? - Какая та самая,- удивилась Тиа. - Ты родственница Алессандро и Марины Рес,- спросил Крис. - Ну да, Сандро мой дедушка, а Марина моя мама,- спокойно ответила Тиа, она уже привыкла, что в Испании к ней все так относятся. - Клёво, у нас на курсе твоя семья легенда. Если у кого-нибудь из нее взять интервью, то можно прославиться. А можно я тебя потрогаю,- умоляюще спросил Крис, после минутного "прихода в себя". - Ну, потрогай,- удивилась Тиа. Крис аккуратно потыкал в нее пальцем, от чего Тиа заливисто засмеялась. - Что ты смеешься?- удивился Бенха. - Просто удивительно, я думала, что в Аргентине со мной никто не будет так обращаться,- ответила ему рыжая, а потом обратилась к Крису.- Если хочешь, можешь прийти сегодня вечером на ужин, я тебя познакомлю с Сандро. - Правда, можно?- изумленно спросил Крис. - Да, конечно,- улыбнулась девушка.- И вы тоже приходите, вместе с малышом. Я буду ждать. Клео знает как ко мне доехать,- закончила девушка и тут вдруг у нее зазвонил телефон.- Извините,- Тиа отошла от стола.- Да Рик… - Опять, кого она назвала малышом,- возмущался Феде. - Да, малыш, ты попал,- начал издеваться Бенха. - Идиот,- ответил Феде.- О, крошка, как жизнь?- переключил свое внимание на какую-то блондинку, и взяв ее под руку вышел из кафе. - Что ты как-то странно восприняла эту девушку?- спросил Бенха. - Не знаю. Тиа не как все, в ней есть что-то необъяснимое и притягательное. Она как ураган. Извини, но она мне напомнила чем-то Мариссу,- грустно улыбнулась Клео. - Да, мне тоже эта девочка напомнила Мари,- очухался Крис.- Такая же свободная и непосредственная, какая-то живая что ли. Ты видел как она отшила Феде? - Наверное, но я не хочу говорить о маме. Я не могу понять отца, почему он так долго молчал,- ответил Бенха.- Я, пожалуй, пойду. - Хорошо, иди. Только не думай о грустном,- попросила его Клео, но Бенха ее уже не слышал. - И так что мне одеть сегодня?- спросила Криса Клео. - О, нет… Бенха часто думал о Мариссе. У него не было как у Клео, Феде и Криса фотографий с мамами, когда они были еще совсем крошками. Но у него было то чего не было у остальных – это фотография, когда Марисса и Пабло на пляже во время заката: там у Мари уже большой животик, Пабло стоит сзади и обнимает ее живот, Марисса положила свои руки сверху его, они смотрят друг другу в глаза, а волосы Мари развиваются на ветру, сливаясь с солнцем. Это фото сделали за 2 дня до трагедии. Но там его родители такие счастливые. Конечно у Пабло было много женщин, но никто не смел посягать на законное место супруги или матери его ребенка, потому что в тайне они (семья) надеялись, что Марисса жива, но никто не смел произнести это вслух. Иногда Бенха завидовал Крису из-за того что он хотя бы видел Мари, это было очень тяжело понять для окружающих те мысли и желания, которые Бенха загадывал. И вот сейчас когда он переставал так часто думать о Мариссе появилась эту девушка, Тиа Рес. Бенха шел по коридору в свою комнату, ему срочно надо было посмотреть на фото, и вдруг он услышал всхлипы. - Кто здесь?- спросил он, когда залез под лестницу. Никто не ответил. - Тиа? Почему ты плачешь?- удивился Бенха, но она лишь сильнее начала плакать.- Что случилось? Расскажи мне,- обычно он не уделял такое внимание никому кроме Клео - Мама…- сказала Тиа и еще сильнее зарыдала. - Успокойся, не плачь,- обнял ее Бенха и почувствовал что-то такое родное. Постепенно Тиа затихла, она тоже не хотел, чтобы Бенха ее отпускал. Никогда до этого она не испытывала такую нежность, разве только с мамой. - Понимаешь, она…- начала Тиа, но слезы опять появились на глазах, от чего Бенха покрепче обнял, давая понять, что он здесь. - Успокойся, я рядом. - Мама не отличалась крепким здоровьем еще до моего рождения. Когда доктора сказали, что она беременна, мама была очень рада, ведь до этого говорили что у нее никогда больше не будет детей. Но это было очень опасно для ее здоровья и маме посоветовали сделать аборт, но какую разборку она там устроила,- улыбнулась Тиа, никогда она делилась своими переживаниями, да и эмоциями с посторонними.- После моего рождения мы переехали в Испанию, раз в три месяца на две недели мама приезжает в Буэнос-Айрес в клинику. А сейчас мне позвонил Рик и сказал, что ее оставили еще на месяц, так как у нее какие-то осложнения,- договорила сквозь слезы Тиа - Тиа, солнышко, успокойся. Она обязательно поправится, она…- сказал Бенха. - Да, но каково осознавать, что из-за тебя самый близкий человек страдает,- перебила его Тиа. - Я понимаю тебя… Бенха рассказал ей то, чего не рассказывал даже Феде. Они поняли друг друга как никто другой, но у них не было даже мысли начать любовные отношения. После этого разговора прошло два месяца. Клео, Феде, Бенха и Тиа были неразлучны. Вместе у них образовался законченный союз, они как бы дополняли друг друга, были опорой и надеждой. Но никто из них так и не видел Марину. Тиа подружилась с Мией и Соней, Франко и Мануэлем, Пабло постоянно был в разъездах, но по разговорам он тоже проникся каким-то странным чувством к этой девочки. А Клео, Феде и Бенха, в свою очередь, подружились с Изабеллой, Риком и Сандро. - Матео, отпусти меня,- спокойно сказала Клео. - Не уж крошка, если не хочешь по-хорошему, то будет по-плохому,- ответил ей парень. Уже 3 недели Матео Тале (он учится на 4 курсе вместе с Федерико и Бенхой) клеится к Клео, но она не хочет иметь с ним никаких отношений. - Не будет никак, я не хочу с тобой иметь дело,- начала нервничать Клео, Матео был определенно сильнее, чем она, но как назло братья опять куда-то сбежали. - Я в этом сомневаюсь,- оскалился Тале и грубо схватил Клео за плечо. - Отпусти ее,- сказала Тиа. - И не подумаю,- усмехнулся Матео. - Еще как подумаешь,- нагло улыбнулась ему Тиа.- Я что не понятно сказала. Никто до этой девчонки не бросал ему вызов, а с братьями Клео он не хотел иметь дело. Матео выпустил Клео, но слишком близко приблизился к Тии: - Ты хочешь занять ее место,- усмехнулся Тале. - Нет,- невозмутимо ответила девушка. - Ну конечно нет, ты никогда не займешь ее место, потому что ты уже шлюха. А Клео для этого еще надо ой как долго работать,- прошипел Матео. - Я шлюха,- удивилась Тиа.- А откуда ты знаешь? Не уж то сам пользуешься услугами проституток. - Да, услугами твоей мамочки,- ответил Тале. - Не надо говорить о моей маме, я же не говорю о твоей семье,- проговорила Тиа. - Ты малолетняя с***, а твоя мать просто хорошо тебя научила раздвигать ноги. Сама, наверное, на этом зарабатывает,- засмеялся Матео. Тиа вспыхнула и занесла руку для удара, но Тале ее (руку) поймал и со всей силы вмазал пощечину. Щека тут же заалела и на месте удара появился кровоподтек, но Тиа даже не шелохнулась. - Это чтобы тебе не повадно было на меня замахиваться,- заявил Матео. - Ты грязный ублюдок,- сказала Тиа и хотела ударить его, но… - Тиа, детка,- голос разнесся по всему холлу, хотя народу собралось очень много. Все повернули головы в сторону двери, там стояла молодая рыжеволосая женщина в окружении 6 накаченных охранников. - Мама…- удивилась Тиа.- Мама!- и тут же забыв всю злость бросилась на шею матери. - Детка, моя. Я так по тебе соскучилась. Смотри кто со мной пришел,- улыбнулась Марина и показала в сторону двух молодых парней. - Карлос,- Тиа кинулась на блондина.- Родриго,- на шею брюнета.- Я так рада вас видеть,- тараторила рыжая. Все девушки застыли в странном недоумении: они старшекурсницы и тут, а она малявка – там. - Пойдемте, я вас познакомлю с Клео,- все еще находясь на руках Родриго, проговорила Тиа. - Солнышко, я тебя в машине подожду,- сказала Марина и вдруг увидела щеку дочери, от этого ее глаза загорелись злым огоньком и сверкнув взглядом, кивнула Карлосу и Родриго. - Хорошо, мамочка,- улыбнулась Тиа, она так соскучилась по ней, а еще так много нужно рассказать. Родриго подкинул Тию, словно пушинку и она, не ожидая, дотронулась щекой до его плеча: - Ой… - Что такое малышка?- Родриго и Карлос были с ней уже лет пять, Тиа делилась с ними всеми идеями, и они ее прикрывали и помогали. - Понимаешь… Как бы тебе сказать,- спрыгнула Тиа, никто не смел обижать ее семью.- Познакомься это Матео. Никогда до этого Матео Тале не боялся за свою жизнь, по сравнению с ними он блоха. - Очень приятно,- улыбнулся Карлос и пожал ему руку, от чего все кости Матео хрустнули. - Да, мне тоже,- прошептал Тале и ретировался с поля боя. - Спасибо, Карлос,- чмокнула его Тиа, для Родриго и Карлоса Тиа была маленькой принцессой, которую надо оберегать и подругой, которую надо беречь. - Это Клео,- наконец ласково улыбнулась Тиа. - Приятно познакомиться,- засмеялся Карлос, потому что когда он протянул руку, Клео вся побледнела, но руку все-таки пожала. - Не бойся, если ты нравишься Тии, значит, понравишься и нам,- ответил за Карлоса Родриго . - Мне тоже,- уже смело сказала Клео. - Ландо, я пойду, а то мама заждалась меня,- извиняющимся голосом пробормотала Тиа. - Конечно, пока,- улыбнулась Клео. И Тиа с радостными криками вылетела на улицу. Там увидев Феде и Бенху, наспех познакомила их с Родриго и Карлосом, попрощалась и уехала домой на выходные. - Клео, звонил Ману, он ждет нас на улице через полчаса. Тебе хватит собраться,- спросил Бенха, когда они зашли в школу. - Да, конечно я мигом,- улыбнулась девушка, но потом остановилась и добавила.- Видели Тию? За ней приехала мама. - Клёво, а я думал пригласить ее на выходные за город,- расстроился Феде. - Да и еще. Вы же знаете, я не люблю жаловаться, но на моей коже это плохо отразилось,- сказала Клео и подняла руку школьной рубашки. - Что это?- удивился Федерико, увидев красный след на фарфоровой коже сестры. - Это Матео Тале,- спокойно ответила Клео.- Ладно, я пошла собираться, а то не успею… - Матео, приятель, мы хотели с тобой поговорить,- улыбнулся Феде, вдвоем с Бенхой они были не только главными нарушителями порядка, бабниками, но и непоколебимым авторитетом. - Да, Феде,- удивился Матео, он даже не подумал что это может быть связано с Клео или еще кем-то - Лично для тебя Федерико,- поправил его Бенха.- А ну так вот. Мы ясно сказали не осваивать опасные для тебя территории школы. - О чем это ты?- все еще не догадывался Тале. - Если ты еще хоть раз подойдешь к кому-нибудь, например к Тии Рес или Клеопатре Агирре, то ты больше не будешь учиться здесь. Ясно?- осведомился Феде. - Хорошо,- промямлил Матео, ему не нужны были проблемы ни с Бустаманте, ни с Агирре. - Молодец,- ласково улыбнулся Бенха.- Клео, ты как всегда великолепна! - Спасибо, я уже готова. Пойдем?- спросила она. - Да идем,- улыбнулся Феде и приобняв сестру, они втроем вышли на улицу.***
Дом семьи Рес: - Мамочка, я так рада что ты приехала,- мурлыкала Тиа, когда они наконец оказались дома - Я тоже, малышка. Ты не представляешь, как было мне плохо без тебя,- улыбнулась Марина, дочь – это то единственной ради чего она живет, Тиа напоминает ей ЕГО (Марина никогда не говорит ЕГО имени даже в своих мыслях). - Мы с Изабеллой приготовили тебе сюрприз. Ты сможешь подождать до завтрашнего вечера?- хитро спросила Тиа. - А ты хочешь, чтобы я дождалась или нет?- вопросом на вопрос ответила Марина. - Ну, мама так не интересно! Ты всегда делаешь только то, что хочу я! Как же твои желания?- изумилась Тиа. - Тиа, девочка моя, ты мое единственное желания и я сделаю все, что ты хочешь,- успокоила ее Марина и перевела разговор на другую тему.- А как у тебя дела в новой школе? Конечно когда Марина узнала что Тиа учится в "ELITЕ WAY SCHOOL" это было настоящим шоком. Но потом она поняла, что ни Тиа, никто другой не знает чья она на самом деле дочь. Тиа быстро начала рассказывать про Клео, Бенху, Феде, короче про то от чего Марина так хотела отказаться все эти годы. Она поняла, что Бенха – это ЕГО сын, но никак не могла разобраться куда делась Паола, а спрашивать у дочери про мать этого мальчика не хотелось.***
В это время семейство Агирре – Бустаманте – Колучи – Рей во всю веселились в их загородном доме: - А тебе говорю, что нет. - А говорю, что да. Так уже несколько минут спорили Мия и Мануэль. - Господи, чего вы не можете поделить,- спросила измученная Клео. - Подожди, солнышко,- попросил ее Мануэль и отвернулся к Мии.- Точно нет. - Хватит уже, достали,- прикрикнул на них Пабло, сегодня он смог, наконец, освободиться от своих дел.- Что вы не можете поделить? - Понимаешь Мануэль пытается мне доказать, что Тиа, внучка Алессандро Реса, не дочь Рикардо Месси. А я говорю, что да,- сказала Мия. - Кого?- не понял вначале Пабло. - Пабло, ты глухой или как? Рикардо Месси, он…- начала Ми. - Нет, я знаю, кто этот человек, но кто такая Тиа,- удивился блондин. - Ты точно не интересуешься жизнью сына,- вынесла вердикт Клео и продолжила потягивать через трубочку сок. Ману улыбнулся: - Эта девочка, о которой говорит Бенха, да и остальные дети. - Она его девушка,- изумленно спросил Пабло. - Папа ты издеваешься, да?- спросил появившийся Бенха. - А что такого я спросил?- удивился Пабло, сейчас он чувствовал себя идиотом. - Это равносильно тому, если Крис начнет встречаться с Мией,- засмеялся Бенха. - Это еще почему? У меня нет детей не от кого кроме Ма… твоей матери,- Пабло всегда было не легко вспоминать Мариссу, это была его ошибка, что он не рассказал ей правду в ту ночь. Смех моментально стих, все переваривали то, что сказал Пабло. Возможно, это было и глупо, но Мия, Ману, Соня и Франко вдруг поняли, что Тиа и Марисса почти одно лицо, да и Тиа ведет себя, так же как и Марисса. - Что так тихо?- удивился, только что пришедший Крис. - Мы вспомнили Мариссу,- спокойно отозвалась Мия, она тоже чувствовала свою вину в ее исчезновении. - Мари?- удивился Крис и тут же вспомнил Ису.***
- Марина,- позвала ее Изабелла. - Да, мы тут,- откликнулась Тиа. - Тиа, детка, я не знала, что ты приехала,- улыбнулась Изабелла. - Угу,- радостно замурлыкала Тиа. - Что так радуешься?- засмеялась Изабелла. - Ничего, просто я очень рада, что мама приехала,- сказала Тиа и ласково посмотрела на Марину, которая до этого времени молчала. - Ты не представляешь как я рада,- улыбнулась Марина. - Хочу вас огорчить,- проговорила Изабелла.- Только что звонил сеньор*** и хотел чтобы ты и сеньор Рес приехали к нему сегодня же. - Но что ему надо,- удивилась Марина.- Ты или Рик не можете поехать вместо меня? - Нет, у нас самолет через час,- ответила Изабелла. - Но почему именно сегодня ему приспичило вас увидеть,- вспыхнула Тиа. - Ладно, это только на пару часов, обещаю, мы туда и сразу же обратно,- попросила Марина, ей самой не хотелось ехать – у нее было странное предчувствие.- Я попрошу остаться Клаудию (экономка). - Нет, не надо. Я побуду одна: посмотрю фильм или еще что-нибудь,- улыбнулась Тиа. - Хорошо солнышко,- проговорила Марина и, поцеловав дочь, вышла из комнаты вместе с Изабеллой. - Иса, пообещай мне, что ты поможешь Тии, если что-нибудь случится,- попросила ее Марина, как только они вышли из комнаты. - Но…- хотела сказать Изабелла, но увидев взгляд Марины.- Хорошо, я обещаю.***
- Я думаю, что Тиа очень похожа на Мариссу,- вдруг сказал Мануэль. - Что?- переспросила Мия. - Я думаю Тиа – дочь нашей Мари,- повторил Ману. - Ты что, с ума сошел,- удивилась Мия.- Она умерла, помнишь, почти 14 лет назад. - Вот именно, что почти 14 лет назад. А этой девочке 13. Ты понимаешь?- передразнил Ману. - Этого не может быть. Надо найти фотографию ее матери, и все будет решено,- сказала Мия. - Да, я с тобой согласен, но почему такая громкая фамилия как Рес и никто не публиковал ее фотографии,- спросил Ману. - Тиа говорила, что однажды какая-то мелкая газета в Испании напечатала фото Тии и ее матери. Сеньора Рес очень разозлилась: выпуск не допустили к печати, а газета разорилась,- проговорила Клео, которая мочала, как и Бенха, Феде и Крис. - Если это Марисса, то почему она не нашла нас?- спросила Соня. - Во-первых, Мия: мы уделяли все свое время Мари, а она чувствовала себя виноватой, так как Мия была беременна. Во-вторых, Пабло: она не знала, что Бенха ее сын,- рассуждал Ману. - Я знаю, как проверить то, что говорит Мануэль,- высказался Бенха.- Надо просто поехать к Тии и все выяснить. Клео сказала, что за ней приехала мама,- в ответ Клео кивнула. - Тогда чего мы ждем,- удивился Франко.- Быстро по машинам.