Stalker(ILY)

NC-17
В процессе
63
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 117 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром, я чувствовал себя мягко говоря хреново, голова ужасно болела, на губе была запекшаяся кровь, и челюсть отдавала синевой, да, синяк, и жутко болела, я не мог пошевелить ни губой, ни открыть рот. И из-за этих обстоятельств я решил сегодня не идти в консерваторию, а остаться дома, прибраться наконец, разобраться в себе, понять как мне жить дальше, что делать со всем этим. Первым делом я решил принять душ, немного взбодриться, освежиться, может еще и голова перестанет болеть. Зайдя в душевую кабину, я прислонился к стенке и включил воду. Она дождем лилась на меня как будто стирая с меня весь вчерашний день, всю боль, даря чувство легкости и очищения. Но все равно образ Тэхена не выходил из моей головы, я никогда не видел его таким, таким сердитым, злым, сильным, от него исходила мощь, и как бы больно и обидно не было от этого тогда, сейчас его образ меня возбуждает. Чувствую приятную и тягучую тяжесть внизу живота. Рукой беру уже затвердевший член, большим пальцем касаюсь головки и размазываю сочащуюся смазку, начинаю водить по стволу. Наслаждение накатывает на меня и я запрокидываю голову, жадными глотками ловя воздух, представляю, что вместо моей руки, изящная, но большая и сильная ладонь Тэхена, как он по-мастерски движет рукой, как целует меня в шею, кусает и оставляет багровые следы, а я тем временем зарываюсь рукой в его пепельные мягкие волосы и выстанываю его имя. Представляю, как второй рукой Тэхен гладит меня по спине, спускается и яростно сжимает мою ягодицу. От этих мыслей чувствую, что разрядка уже близка, пару раз быстро надрачиваю и бурно кончаю, пачкая руку и стекляную стенку душевой кабины. Быстро приняв душ и убрав все следы, я выхожу, беру аптечку и пытаюсь как-то обработать губу, ужасно саднит и щиплет от антисептика, потом мажу мазью для лучшего заживления и направляюсь в комнату, быстро переодеваюсь в удобную одежду, и ложусь на кровать. Смотрю в потолок и раздумываю о том, что же мне делать? Понимаю, что со всем этим надо покончить, это зашло слишком далеко, это уже губительная любовь, я ведь полностью сфокусирован на Тэхене, совсем забыл о самом себе, даже призвание выбрал, только из-за того, чтобы почаще видеть Тэхена, надеюсь, хотя бы потом не пожалею, и из меня выйдет стоящий певец, и будет хоть какой-то, но успех. Еще думаю о том, что моя любовь душит его, она неприятна ему, а я больше всего хочу, чтобы Тэхен был счастлив и всегда улыбался. Поэтому прихожу к выводу, что действительно пора завязывать, пусть сначала будет сложно, но постепенно мои чувства остынут, и все это станет только воспоминанием. Первым делом решаю убрать все фотографии и портреты. Встаю и иду искать огромную коробку, в которую можно все это поместить. Через 5 минут поисков нахожу в чулане нужного размера коробку, тащу ее в комнату и начинаю по-одному снимать картины и фото. Такое странное чувство, будто с каждой картиной или фотографией уходит некая частичка меня. Самой последней я снимаю именно ту самую фотографию, мою любимую, ту, на которой Тэхен впервые посмотрел на меня, вернее в объектив, у него такие живые и искрящиеся глаза, и улыбка, как будто совсем не тот человек, который был вчера. Насколько же сильно я его разозлил, как же ему я противен, что он будучи лучиком солнца так злился и даже ударил. С этими грустными мыслями, я в последний раз смотрю в эти глаза и кладу фотографию в коробку. Собираю все маленькие вещи, фантики и всякое такое, да, я и такое брал, просто это какая-то частичка Тэхена, он к этим вещам прикасался, вот я и подбирал. Кладу все это в коробку и закрываю ее. Выбросить ее не хватит сил и смелости, не могу я настолько резко расстаться со всем этим, со временем, которое я провел будучи сталкером, полтора года, вроде не так много, но и не мало. Решаю просто спрятать ее подальше от глаз. Несу и ставлю в самом дальнем углу чулана и сверху ставлю другие вещи. Возвращаюсь в комнату, она такая непривычная, на стенах ничего нет, они снежно белые, комната кажется даже больше и просторнее, но холоднее, больше нет того тепла, того света, что излучал Тэхен. Мне становится очень одиноко, теперь я полностью ощущаю, что в этой квартире живу только я. Ложусь на кровать беру наушники, вставляю в уши включаю мою самую любимую песню ≪ eliot smith — between the bars≫. Мне так нравится некоторые строчки из песни, но особенно нравятся эти. Drink up, baby, look at the stars, I’ll kiss you again Я всегда представлял, что мы с Тэхеном в каком-то красивом месте, смотрим на звезды, и он целует меня. У меня всегда от этой мысли в животе порхали миллионы бабочек, и именно синих бабочек. У меня мечты как у девочек, я смешон. Слушаю песню на повторе наверное раз двадцать, а потом встаю и начинаю заниматься уборкой, этот свинарник надо превратить квартиру нормального человека. Ровно 5 часов я занимался уборкой, но результат того стоит, теперь в моей квартире настолько чисто, настолько все убрано, что моим умениям позавидовала бы любая домохозяйка. Но я все-таки странный, люди, которые хотят изменить свою жизнь, разделить ее на до и после, обычно идут на шоппинг, меняют гардероб, прическу, цвет волос, преображаются, а я что, сижу дома и делаю уборку. Потом, чтобы как-то забыться и занять себя чем-то, я решил посмотреть фильм. Поискав около получаса и наконец найдя то, что хотел, я включил, притащил к себе всякие вкусняшки, заказал пиццу и начал смотреть. Фильм был довольно интересным, как раз то, что я люблю, экшн, крутые трюки. Вскоре принесли мою пиццу, расплатившись, я снова уселся смотреть и поедать пиццу. Еще я выпил пару банок пива и меня начало клонить в сон, я и не заметил, как заснул. Проснулся пару часов спустя, фильм давно закончился, и уже стемнело. Взяв пачку любимых сигарет, я направился на балкон. Было уже настолько темно, что отчетливо были видны звезды, даже огни города не мешали. Я сел на свою любимую стремянку, зажег сигарету и глубоко затянулся, легкие жгло, хотелось прокашляться, но я вдыхал еще больше. Через пару секунд никотин ударил в голову, пришло расслабление, тело чувствовалось ватой. А мысли летели в какую-то даль. Я включил музыку, чтобы еще больше унестись из этого мира. Потом я зашел в галерею и понял, что я кое-что забыл сделать. Я не удалил фото Тэ на телефоне, сердце забилось чаще, зимний холод ощущался каждой клеточкой тела. Я всматривался в черты его лица и понимал, что мне будет не легко его отпустить, он стал настолько родным, близким, я знаю каждую родинку, каждую ресничку, я помню все, и даже если я убрал все, что напоминает о нем, я не могу стереть свою память, и еще долго его образ будет вырисовываться, когда я буду закрывать глаза. Выкурив 4 сигареты за раз, я вернулся в комнату, и решил поспать , ведь завтра меня ждет новый день, новая жизнь, где Тэхен будет только воспоминание, будет прошедшим этапом. С этими мыслями я незаметно провалился в сон.
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)