Проблемы.
4 ноября 2021 г., 02:23
«N так N» — думал я, судорожно размышляя над случившимся. Подселенка же выглядела изможденной, ее глаза вообще не горели жизнью. Что никогда нельзя было сказать о Давон. Сестренка светилась жизнерадостностью, излучая бешенную уверенность в себе. Человек же передо мной был забитым или того хуже затравленным. Интересно если сестрица в том теле, сможет ли она исправить ситуацию и где она вообще? С такими вот думами спрашиваю по видимости своего нового знакомого:
— Скажи где находится твое истинное тело, какая страна? Может другое время?
Ох уж эта манга о переселенцах, которую я иногда читал между репетициями. Над последним N неловко смеется, всё же отвечая:
— Россия. Больше не скажу. Думаю, здесь я, пробуду недолго, так что мы скоро снова поменяемся. Больше чем уверен.
Киваю на это активно в тоже время понимая, как мало времени. У меня короткий отпуск, плюс и родители скоро вернутся. Поэтому нужно найти выход, он должен существовать.
— Давон, извини но кратко я называть тебя не буду. Иначе люди меня за сумасшедшего примут. Неизвестно когда вы обменяетесь, так что мы должны решать наши проблемы. Во первых переоденься во что-то по цивильней, сегодня у сестры переговоры со спонсорами их нельзя сорвать. Этого она нам не простит. Так что тебе придется попритворяться ей.
Нехотя но моя собеседница соглашается, отправляясь переодеваться. Выходя в одном модном костюме с аккуратной блузкой. Выглядит вполне неплохо, если не брать в расчет прическу. Чтобы исправить ситуацию беру в руки расческу. Укладывая ее волосы на один бок. Приглаживаю лаком. Потом помогаю этой незнакомке красится.
Так называемая N вообще не приспособлена к женским штучкам и это путает карты окончательно. Благо уже на самих переговорах она справляется, получая мои указания через наушники. Шпионские штучки из дешевого магазина по дороге пришлись как раз кстати. Думаю я, встречая улыбкой сестру и усаживая на пассажирское кресло. Фальшивая Давон на улыбку не отвечает. Лишь утыкается взглядом в пейзаж за стеклом. Так и молчим пока не спрашиваю совсем ненавязчиво:
— Как ты относишься к играм на приставке?
— Нормально…
Без эмоционально на первый взгляд отвечает незнакомка, истинную же реакцию выдают всего на миллиметр взметнувшиеся уголки рта. Улыбаюсь даже такой мелочи, говоря ласково, боясь спугнуть дрожащую от страха душу:
— Раз так, то в награду за твою помощь, заскочим за пиццей и рванём домой. Я недавно купил пару классных игр, немного отдохнем…
Давон на это кивает еле заметно, и мы так и делаем с единым отличием, из магазина около нашего дома захватываю ещё и пиво.
Встречая им уже переодевшуюся сестренку и замечая интересную аномалию. Ведь один глаз Давон меняет свой цвет на ярко зеленый. Меня эта перемена не отталкивает, после пережитого за день стресса. Поэтому спокойно протягиваю бутылочку гостье. Она принимает баночку с сомнением, говоря мямлящим голоском:
— Я раньше не пила, ни разу. Мне всего восемнадцать. Бабушка не разрешает…
Улыбаюсь скомканной улыбке сестры, говоря откровенно:
— Не переживай, Давон частенько любит выпить с друзьями. Так что твоё тело легко переварит алкоголь, а у тебя хоть стресс снимет. Ты с утра дрожишь как листик на ветру.
Не выслушивая мою тираду до конца, незнакомка одним глотком осушает бутылку, мгновенно закашливаясь и причитая:
— Фу… Гадость какая…
Не могу сдержать смеха от подобной реакции и удивляюсь когда девушка тоже смеется, словно забывая о своих проблемах. Засматриваюсь настолько что не сразу осознаю что безбожно пялюсь притом на собственную сестру. Осознавая ее привлекательность, которая раньше меня не цепляла, а я ведь видел её ненароком даже голой и ноль реакции. Тут же от звонкого смеха сердце предательски ёкает, а улыбка стирается с моего лица…
Кажется я и сам не понял, что именно осознал в эти секунды! Вот Черт!