***
Блин как же сильно болит голова - подумала я, пытаясь открыть глаза. Это получилось у меня не с первого раза, но когда я всё-же это сделала, смогла только застонать и откинуться на подушки. Так как то, что я увидела не имело ничего общего с моей квартирой. Я лежала в кровати с закосом под старинный дизайн, с балдахином, а комната напоминала убранство старого дворца - чёрные с позолотой стены, мягкая тёмная мебель... Если бы все это у меня то я была бы рада, но сейчас это вызывало лишь недоумение и отторжение. - Твою дивизию, этот чёртов старикашка не был сном! Непонятно откуда у моей кровати появилось несколько мужчин, среди которых был мой "сталкер" - О! Вспомни солнце, вот и лучик. - сказала я, смотря на него.- Ты куда меня мразь засунул?! И ,какого хрена, у меня так болит голова? - - Я просто доставил тебя туда, где должна свершиться твоя судьба! - с пафосом проговорил этот идиот. Когда он произносил эту фразу его лицо приобрело максимальную заносчивость и веру в то, что он тут самый главный. От произнесенных им слов, я скривилась. - А ты меня спросить не забыл, идиота кусок? - Господи, с этой женщиной невозможно говорить, - произнёс один из спутников старикашки.- пусть помолчит немного. Как только он произнёс эти слова, я собралась возразить, что я ещё ангел, по сравнению с некоторыми, но не смогла открыть рот. Вот твари!!! Пока я разозленно пыталась и пыталась осознать ситуацию, мой похититель начал свой монолог. - Ты попала на планету Эйфос, в Магическую Академию Л`екарства и Военного искусства. Как я уже сказал это твоя судьба и изменить ничего нельзя, поэтому связался с новым местом жительства, через несколько дней ты пройдёшь обряд, который определит, где в дальнейшем ты будешь обучаться. Как только он проговорил все это, все кто был в комнате, включая его испортились в дымке. - - По-моему мне пора в дурку... - взгрустнула я. Вдруг у меня прихватило живот и я попыталась встать. Получилось у меня это не с первого раза и я погреба на поиски ванной комнаты. Почему-то сомнений в том, что она тут есть у меня не возникло. В книгах про попаданок, они почти всегда содержаться в хороших условиях, чем я хуже? Пока в моей голове мерно текли эти размышления я дошла до двери, и бинго! Это оказалась дверь в ванную. Справив свою нужду, я доплелась до кровати и провалилась в сон, у меня не хватило сил даже осмотреть своё временное пристанище.Глава 1.
31 января 2021 г., 14:02
Примечания:
Меня долго не было, и не знаю на долго ли я вернулась, но эта глава идёт от моего вдохновения) Приятного чтения)